Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 22:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Voque  
Форум » Закупки c универс. магазинов взрослое, детское, товары для дома-Америка » Универсальные закупки » Косметика (масла, шампуни, крема, декоративная и прочая.)
Косметика
МартаДата: Среда, 31.10.2012, 15:47 | Сообщение # 26
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Orange, Наденька, думаю что можно. Это Французкий сайт.

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Среда, 31.10.2012, 16:38 | Сообщение # 27
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки, не успели мы закупиться Клиникой, как не менее популярная и известная качественная фирма косметики ЛЮКС Ланком предлагает нам купить товар на 60$ , состоящий из любых 3х средств по уходу за кожей и получить вот такой подарочек (повторю ст-ть подарка 120$, но при покупке на 60 $ любых средств с данного сайта -бесплатно).


Об одном из этих средствя уже писала в своих озывах по косметике в этой теме сыворотка мне понравилась,расходуется очень экономно, и достаточно действенна.
Вообще, тем, кто любит и пользуется бьюти продуктами Ланкоме этот магазин www.lancome-usa.com очень понравится!
Цены намного ниже цен у нас в магазинах + 100% подлинность товаров. Постоянно идут промо акции в виде подарков.
Сейчас предновогоднии праздники,поэтому многие фирмы выпускают косметические лимитированные серии подарков к НГ.
Например, у Ланком серия так и называется Holiday Collection -выбрать можно на любой вкус и кошелек. Вся продукция придет в яркой фирменной упаковке, перевязанная бантиком smile Стоит такой подарок как правило меньше,если б его пришлось "покупать" штучно по тюбику.
Неупустите сделать приятное своим близким,не забывая конечно же и о себе smile Красивых покупок smile


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
OrangeДата: Среда, 31.10.2012, 18:56 | Сообщение # 28
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Марта, Маша, а мой заказик на Клиникью прошел? Сложно отправлялся, не с первого раза, но у меня висит в отправленных
 
МартаДата: Среда, 31.10.2012, 18:57 | Сообщение # 29
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Orange, даа, Надя, заказ есть) Принят.

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
VoqueДата: Четверг, 15.11.2012, 12:30 | Сообщение # 30
Я здесь живу
Группа: Модераторы
Сообщений: 2480
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Красота требует жертв!!! )) Очень интересная продукция японских производителей-носочки baby foot.
Baby Foot состоят из 17 природных компонентов: яблочная кислота, масло апельсина и грейпфрута, экстракты ромашки, лимона, календулы и т.д. Очень важный ингредиент Baby Foot – молочная кислота, очень благоприятно воздействует на кожу. Благодаря этим носочкам не придётся тратить деньги на педикюр, ведь теперь вы сами сможете получить ножки как у младенца у себя дома. Эффект виден сразу после первого использования!

Что делает Baby Foot такими уникальными?Что Вас ждет после применения?
1. Уходят отеки, усталость, запах пота(особенно у мужчин)
2. Педикюр не выходя из дома.
3. Ножки становятся такими нежными, мягкими
4. Пропадают трещины, натертости и мозоли
5. Появляется лёгкость в ногах.

Процедура применения очень простая: носочки носятся на ногах по 2 часа в сутки в течении 7 дней.


Картинка из интернета:


Видео на ютубе: ЖМИ

Носочки можно посмотреть здесь http://www.ebay.com/sch....rom=R40
и на амазоне здесь http://www.amazon.com/s....by+foot


 
МартаДата: Среда, 09.01.2013, 13:11 | Сообщение # 31
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки, есть заказ на Сефору .Кто желает присоединиться?
В этом выкупе товар пойдет к посреднику домой. Можно покупать (в разумных пределах лаки для ногтей) и жидкость для снятия лака например, такую я хочу взять см ролик на Ютубе
Фришип от 50$ Жду ваши заказы на почту. Спасибо.

Кто не успел заказать самый лучший спонж по мнению лучших майкаперов так же есть возможность его купить. Ролик beautyblender®


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
OrangeДата: Среда, 09.01.2013, 16:06 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я отправила. С надеждой, что к 23-му февраля будет
 
МартаДата: Пятница, 18.01.2013, 15:13 | Сообщение # 33
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки, планируется закупка в оф.лайн магазине проф. салонных шампуней и средств для волос фирмы Nexxus ссылка только для примера!!! Выбрать товары можно на Амазоне(см пост ниже). Я ей пользуюсь, и писала о ней в своих косметических отзывах ни раз. Мне она подходит. Почитать много отзывов можно в интернете. Цены будут конечно дешевле,чем те по которым эта марка распространяется у нас в России.

Итак,девочки, посредник сказал цену СТОКА на средства этой фирмы от 6-7$ за бутылку(без веса до России), в наличие пока много всего(кондеи,шампуни, лаки, блески, вобщем вся индустрия по волосам), но все быстро кончается, Марина(посредник едет сегодня уже покупать, поэтому кому то что надо-пишите.

Девочки, кого есть свои салоны или у подруг, советую предложить, на этой марке я не слышала что в Твери кто то работает, а средства очень продвинутые и хорошие.


Кому интересно ,отметьтесь,пожалуйста в теме.
Цены как узнаю выложу сюда. Помните, есть еще и вес шампуней. Если будет большой выкуп могу послать морем(идет 1- 2-3 месяца) или Мистом-им посылаются ТОЛЬКО тяжелые посылки(отличное отделение доставки от почты России) по около 100руб за 1кг.

История компании Nexxus может служить пособием по созданию премиум-брендов.
На структурирующемся рынке средств по уходу за волосами, где до начала 80-х годов ХХ века практически не существовало дорогостоящего сегмента, она представила инновационные продукты, полученные с помощью новейших технологий. В дополнение к этому она предложила активную рекламную и маркетинговую политику, а также систему дистрибуции через определенные каналы, ориентированные на потребителей с достатком. Эта схема успешно работала на протяжении четверти века, а затем новые хозяева Nexxus решили вывести продукты компании в широкую розничную продажу и преуспели в этом.

Наука и технология
Основатель Nexxus Джери Реддинг был одним из тех, кого можно назвать профессиональными предпринимателями. С 30-х годов прошлого века он создавал компании с нуля, взращивал их, развивал, продавал и снова начинал с самого начала. Пройдя этот цикл три раза, в 1979 году Джери Реддинг, которому в то время уже исполнилось 70, решил пойти на четвертый круг.
Вместе со своим 33-летним сыном Стефаном он создал компанию, которую назвал Nexxus, – от греческого слова nexus, означавшего «соединение» или «связь». Как утверждали рекламные материалы, это была связь между естественными силами природы и достижениями современной науки.

Выбор названия был неслучайным. Всю свою жизнь Джери Реддинг трудился в индустрии
красоты. Создаваемые им компании разрабатывали, производили и продавали различные косметические средства. Этот жизненный путь избрал и его сын. Вместе они основали Nexxus, чтобы заполнить новую нишу, появившуюся на американском рынке в конце 70-х годов ХХ века.
В стране быстро развивались сети салонов-парикмахерских, предлагавших широкий спектр услуг и претендовавших на премиальный статус. Этим компаниям были нужны премиальные продукты, повышающие престиж заведений и улучшающие их репутацию в глазах клиентов. Такие продукты могла предложить Nexxus. Ее специалисты первыми в отрасли стали использовать для ухода за волосами антиоксиданты, протеины, витамины, вытяжки из экзотических растений, сыграв роль первопроходцев в той области, которая впоследствии превратилась в глобальный рынок с миллиардными оборотами. Натуральные компоненты сочетались в продуктах Nexxus со специальными полимерами, укрепляющими структуру волос. Атаковав проблему с помощью средств современной науки, сотрудники компании установили, что волосы каждого человека требуют особого, уникального ухода. Причем их потребность в питательных веществах меняется от сезона к сезону и зависит от общего состояния организма.
Результатом штудий стала целая серия шампуней, кондиционеров, красок для волос и прочих продуктов для ухода за шевелюрой. Это сейчас каждый производитель подобной продукции говорит о содержащихся в ней белках и протеинах, но тогда, в начале 80-х годов, это было в новинку.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Пятница, 18.01.2013, 16:54 | Сообщение # 34
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Т.к. у нас очень бедный выбор этой марки выбрать можно здесь на Амазоне http://www.amazon.com/s....fe0f17c , учитывая что цена будет другая.

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
GemiaДата: Пятница, 18.01.2013, 17:05 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Я бы приобрела что-нибудь эдакое  biggrin  http://www.amazon.com/Nexxus-....+ELIXIR интересно сколько будет стоить и вот это http://www.amazon.com/Nexxus-....ITIONER
 
КузнецоваДата: Пятница, 18.01.2013, 18:09 | Сообщение # 36
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://magbeauty.ru/nexxus  Девочки вот магазин все подробно описано о каждом продукте.

Добавлено (18.01.2013, 17:32)
---------------------------------------------
Машуля прими заказ  1.Nexxus Colour Lock Shampoo --- 4 шт по 300 мл или 1 литр

2. Nexxus Colour lock Conditioner --- 4 шт по 300 или 1л
3. Nexxus Chromalife Colour Lock Treatment (Spray) --- 2 шт

Добавлено (18.01.2013, 17:34)
---------------------------------------------
4. Nexxus Absolute Firm Hold Finisher Spray Aero- 1шт

Добавлено (18.01.2013, 17:38)
---------------------------------------------
5. Phyto Organics Theratin Extreme Moisture shampoo -- 2 шт или 1 л
6. Nexxus Humectin Extreme Moisture Conditioner Pump-- 2 шт или 1 л

Добавлено (18.01.2013, 17:45)
---------------------------------------------
7. NEXXUS PHYTO ORGANICS EMPHASIS REDEFINING GEL-- 3 шт
8. Nexxus Phyto Organics VaporGel - Firm Hold Micro-Gel Mist- 2шт
9. Nexxus Absolute Firm Hold -- 1шт

Добавлено (18.01.2013, 17:47)
---------------------------------------------
10. NEXXUS PHYTO ORGANICS ENPHUSE RECONSTRUCTOR-- 5 шт

Добавлено (18.01.2013, 17:49)
---------------------------------------------
11. Phyto Organics Luxxtress Leave In Hair Moisturizer -- 3 шт

Добавлено (18.01.2013, 17:50)
---------------------------------------------
12. Nexxus Y Serum Finishing Mist Spray 300g- 2шт

Добавлено (18.01.2013, 17:58)
---------------------------------------------
13. NEXXUS by Nexxus Y SERUM TREATMENT 4.2 OZ for Unisex- 1шт
14.  NEXXUS Y SERUM SHAMPOO-1шт
15. NEXXUS Y SERUM CONDITIONER- 1шт
16. Nexxus Heat Protexx Heat Protection Hair Styling Spray, 250 mL
<i></i>

Добавлено (18.01.2013, 18:00)
---------------------------------------------
17. Nexxus Exxtra Gel, Superior Hold, Sculpting Gel,

Добавлено (18.01.2013, 18:09)
---------------------------------------------
18. Nexxus Aloxxi Botanic Oil - Essential Natural Oils-- из этой серии можно  тоже  маску, шампунь, лак, спрей- конд.
Большое внимание  Маш пусть обратит на сроки годности, и по возможности возьмет сертификаты.
Весь заказ можно заменить или побольше какого то наименования, если чего то нет, что то другое можно аналогичное, желаемому.
СПАСИБО за такую возможность.

ЗВ
19:24

Машуль еще.. если чего то нет, можно предпочтение отдать у влажнению восстановления, лечения.. Ненужно для жирных, для обьема,вообщем больше лечения, для окрашеных, и пенки лаки, кондиционеры. И конечно чем больше обьем ем лучше... если сроков нет., все равно пусть берет... может хоть по 1 шт всего.
 
M@rineДата: Пятница, 18.01.2013, 18:42 | Сообщение # 37
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы тоже взяла шампунь.

Сообщение отредактировал M@rine - Пятница, 18.01.2013, 18:46
 
КузенькаДата: Пятница, 18.01.2013, 19:02 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Машуль, сижу с мокрой головой, намытой Нексусом. Балдею... biggrin
Хочу шампунь Nexxus Therappe Luxury Moisturizing Shampoo.
http://www.amazon.com/gp/product/B001FB5NYG/ref=oh_details_o04_s01_i00
Можно бутылку побольше (1л) или 2 по 400 мл.
И кондиционер Nexxus Humectress Ultimate Moisturizing Conditioner
http://www.amazon.com/gp/product/B0007NIRUU/ref=oh_details_o02_s00_i00
Тоже можно большую бутылку или 2 по 400 мл.
Спасибочки за такую шикарную возможность!
 
КузнецоваДата: Пятница, 18.01.2013, 19:27 | Сообщение # 39
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
и мне  тоже можно  Nexxus Therappe Luxury Moisturizing Shampoo, 13.5-Ounce Bottle
Nexxus Humectress Ultimate Moisturizing Conditionerшт по 2 или по 1 л
 
МартаДата: Суббота, 19.01.2013, 14:24 | Сообщение # 40
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки, к сожалению, наших заказов по шампуням выполнено совсем не много(( Когда Марина(посредник) приехала вчера в магазин уже практически ВСЕ было разметено, по таким то ценам и не мудрено. Все что она купила, Марина пришлет сюда, и я выложу на форуме в теме СТОК от посредника.Спасибо за понимание.

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Nika8mДата: Суббота, 19.01.2013, 14:55 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне бы шампунь небольшой на пробу типа  http://www.amazon.com/Nexxus-....=Nexxus

Ой, Маш, только увидела твое сообщение )))
Ну, тогда подождем, что придет )))


Сообщение отредактировал Nika8m - Суббота, 19.01.2013, 14:56
 
МартаДата: Пятница, 15.02.2013, 23:16 | Сообщение # 42
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки, в наличие на Амазоне ПОДАРОЧНЫЕ наборчики с шампунями ДЖойко, о нем мы писали в наших отзывах по косметике Здесь
НАБОРЫ на АМазоне - в него входит шампунь+кондей+маска(подарок). По цене $24.99 + $6.49 shipping


1. Восстанавливающий шампунь для повреждённых волос(Joico K-Pak Reconstruct. Shampoo) .
Повреждённые волосы требуют эффективного и аккуратного ухода. Нежный шампунь K-PAK Reconstruct Shampoo был специально создан для ухода и очищения слабых, тусклых и повреждённых волос. Он не вымывает яркость цвета окрашеных волос. Шампунь обладает нейтральным PH фактором: 4.5 - 5.5. В основу шампуня входит новейший комплекс, который содержит силикон и активный кератин. Он усиливает прочность и эластичность волос и восстанавливает структуру волос. Придаёт волосам приятный блеск. Защищает волосы от повреждения и облегчает расчёсывание. Шампунь обладает уникальной кремообразной основой, которая обволакивает каждый волос, восстанавливает потерянные аминокислоты и заполняет повреждённые участки кутикулы. После применения шампуня волосам возвращается прочность и сила. Они приобретают шелковистый блеск и становятся боле гладкими. Восстанавливающий шампунь для повреждённых волос можно посоветовать как первый этап в процессе реконструкции волос. Это средство относится к профессиональной линии по уходу за волосами. Эти ухаживающие продукты обладают высочайшим качеством и гарантируют отличный результат. Они обеспечивают отличное реконструирование волос, которые повреждены в результате термической или химической обработки. Данная линия продукции предназначена в первую очередь для каждого, кто хочет получить самый лучший вариант, используя качественный продукт с качественными составляющими.

2. Joico K-Pak Reconstruct. Conditioner — восстанавливающий кондиционер для повреждённых волос.
Данное средство предназначено для ухода за истощёнными, слабыми волосами любого типа. Кондиционер незаменим для повреждённых волос. Он сохраняет яркость цвета окрашенных волос. Обладает нейтральным PH фактором - 4.5 - 5.5. Хорошо подходит для ежедневного использования. Оказывает на волосы реконструирующее воздействие, восстанавливая волосы и кутикулу изнутри. Восстанавливает потерянные аминокислоты. Интенсивно увлажняет волосы. В основе средства входит универсальная формула, которая подходит для ухода как за толстыми и грубыми волосами, так и за тонкими. При регулярном применении волосам возвращается эластичность, прочность и жизненная сила. Они восстанавливают свой блеск, а также гладкость и шелковистость. Благодаря применению кондиционера облегчается расчёсывание и укладка волос. Также средство защищает волосы и помогает им быть более устойчивыми к разным экстремальным внешним факторам. Данный кондиционер относится к профессиональной линии ухода за волосами. Все продукты данной линии обладают высочайшим качеством и гарантируют отличный результат. Они обеспечивают восстановление повреждённых волос. Линия продуктов для волос Joico K-PAK Professional предназначена в первую очередь для тех, кто желает получить превосходный результат, используя качественное средство с проверенными ингредиентами.

3. Реконструирующая био-маска - Joico K-Pak Revitaluxe Bio-Advanced Restorative Treatment.
Реконструирующая (восстанавливающая) био-маска для волос является новинкой от фирмы Joico. Это уникальное средство для реконструкции волос, которое не имеет аналогов. Эта маска ухаживает за сухими, ослабленными волосами и лечит их. Очень эффективно укрепляет структуру волос. В итоге волосы становятся устойчивее к разным повреждениям и в два раза сильнее. Обеспечивает защиту волос от потери цвета до 94%. обладает фактором pH 4.0 — 5.0. В результате проведённых исследований было выяснено, что комплекс Keratin Peptide Complex™, входящий в состав маски способен мгновенно преображать сильно ослабленные волосы и надёжно защищать их от негативных воздействий в будущем. В состав маски входят вещества необычайно эффективные для восстановления структуры волос: биомимические пептиды, кератиновые аминокислоты, масло жожоба и экстракт алоэ влияющие непосредственно на самые слабые участки волос. Комплексное воздействие ингредиентов маски помогает в кратчайшие сроки восстановить густоту, блеск и силу волос.

Способ применения:

Нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы. Вспенить и тщательно смыть водой. При необходимости повторить процедуру.
Нанести небольшое количество кондиционера на вымытые K-PAK шампунем волосы по всей длине. Выдержать в течение 1 минуты. Прочесать волосы и тщательно смыть водой.
Нанести био-маску на чистые, влажные волосы. Оставить на 3-5 мин. Тщательно смыть

Страна производитель: США

Отзывы в инете в замечательном блоге о косметике


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
OKSANSAДата: Пятница, 15.02.2013, 23:58 | Сообщение # 43
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Машуля, я 1 наборчик возьму. Заказ отправила.



Сообщение отредактировал OKSANSA - Суббота, 16.02.2013, 00:07
 
КузнецоваДата: Суббота, 16.02.2013, 00:11 | Сообщение # 44
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Маша у тебя уже есть в наличии? Или на амазоне заказывать...
 
МартаДата: Суббота, 16.02.2013, 00:14 | Сообщение # 45
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Кузнецова, Марин, наборчики на Амазоне smile У меня в наличие нет. Нужен заказ на почту, как обычно все)

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Среда, 13.03.2013, 16:15 | Сообщение # 46
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки, замечательное предложение от Нордстром
ПРи покупки двух продуктов фирмы Shiseido(Шисойдо) на сумму 73$ в подарок-бесплатно можно выбрать один из пяти наборов тоже Шисойдо ,как я поняла по переводу,все продукты в наборе ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ-не пробники.
Наборы представлены здесь по сслыке






При заказе не забывайте указывать,какой именно наборчик вы хотите в подарок) В данном магазине фришипинг, и ТАХ-нет, т.к. мы будем отравлять косметику в безналоговый штат(С нами выгодно wink )


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
OrangeДата: Четверг, 14.03.2013, 17:15 | Сообщение # 47
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Марта, Маша, я скинула заказик. Надеюсь, что косметика достойная))). Не пробовала раньше Шисойдо.
Девочки, кто пользовался, поделитесь отзывами, пожалуйста!

Добавлено (14.03.2013, 17:15)
---------------------------------------------
Конечно, правильно было сначала спросить, а потом скидывать )))

 
МартаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:31 | Сообщение # 48
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
До 29 апреля побалуйте себя покупкой на sleekhair.com со скидкой 25$ при покупке свыше 100$!



Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Среда, 10.04.2013, 00:39 | Сообщение # 49
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Как всегда Нордстром предлагает получить нам вот такой подарочный набор(ст-ть 111$) косметических средств БЕСПЛАТНО* с заказа в 125$ ЖМИ

  Условия акции здесь ЖМИ


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Вторник, 21.05.2013, 20:18 | Сообщение # 50
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline





Nordstrom дарит прекрасный подарочек с покупкой косметики Clinique на сумму от 30$.




Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Форум » Закупки c универс. магазинов взрослое, детское, товары для дома-Америка » Универсальные закупки » Косметика (масла, шампуни, крема, декоративная и прочая.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz