Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 22:24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Voque  
Форум » Закупки c универс. магазинов взрослое, детское, товары для дома-Америка » Универсальные закупки » Сезонная одежда (ОСЕНЬ _ЗИМА(есть возможность заказать на прямую из КАНАДЫ))
Сезонная одежда
МартаДата: Пятница, 31.08.2012, 13:26 | Сообщение # 51
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Сиера ликвидирует остатки от распродажи smile .
И только один день сегодня 31.08.12 за нашу активность в их магазине дает нам скидку в 45%только на группу этих товаров ЖМИ ссылку +фришип от 100$ . Желающие скидывайте пожалуйста заказы.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:43 | Сообщение # 52
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
ИИИтак, кто не успел еще прикупить на Сиере со скидками, тем можно сделать это сегодня smile
Предложения дня скидки на товары до 60% и дополнительная скидка 30% с корзины на ВСЕ товары сайта+нет минимума на фришипинг(раньше был 100дол)
https://www.sierratradingpost.com пожалуйста присылайте свои заказы могу их обработать сегодня до вечера.
С завтрашнего дня в сети буду временами-ухожу в отпуск. Спасибо


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
ЮлекДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:20 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Марта, Машуль, я првильно поняла, что даже на товары со скидкой еще 30% скидки от корзины?
 
МартаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:24 | Сообщение # 54
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Юлек, да Юль все верно. на 97% товаров распростроняяется внутренняя скидка в 30% от цены на сайте,даже в расродажных отделах.

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
ЮлекДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:52 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Марта, Машуль и еще вопросик: по своему опыту подскажм на нашу зиму старшему вот эта куртка теплая будет или она лучше для спорта идет http://www.sierratradingpost.com/obermey....p~4674t ?
 
МартаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:24 | Сообщение # 56
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Юлек, Юль, слушай я все таки думаю, что она больше к зиме, смотри сколько там наполнителя
160г PermaLoft изоляции в организме( в самой куртке -тело), 140г в рукавах
Zip-офф капот с 80г изоляции( капюшен). А их изолция очень хорошая, опять же по отзывам, некоторые модели даже теплей чем Керри 330гр изоляции(читала отзыв от одной мамочки в инете).
Юль такую модель не брали, поэтому от себя лично не скажу.
Я себе взяла куртку там только 80 гр изоляции она расчитана до минус 10С.Когда я задала вопрос на сайте, на какой температурный режим расчитана модель, мне ответили, что материал устроен так что чем больше человек двигается, тем теплей ему в этой одежде. Ну мембрана, пропитка полная, не продувайка и тд... навороты..навороты...


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:33 | Сообщение # 57
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Выкуп с Сиеры будет сегодня в 22-30,жду ваши заказы.

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
iiiДата: Четверг, 13.09.2012, 12:03 | Сообщение # 58
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Отправил заказ чуть меньше пары сотен - там фришип?

Бесплатные консультации по строительству
 
Анюта81Дата: Суббота, 29.09.2012, 19:30 | Сообщение # 59
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
На Сиере доп.скидка 45% на этот ассортимент http://www.sierratradingpost.com/sale....ed=true
Например, такая кофта унисекс получается 5,75$ http://www.sierratradingpost.com/hanes-c....mily=10


Сообщение отредактировал Анюта81 - Суббота, 29.09.2012, 19:32
 
АнгелДата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:00 | Сообщение # 60
Всезнающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
отправила заказ с сиерры.
 
МартаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:10 | Сообщение # 61
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Ангел, Вера, нет твоего заказа у меня, посмотри в отправленных правильно ли отправила.

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
АнгелДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:30 | Сообщение # 62
Всезнающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Маш,а куда нужно отправлять на тебя или на tvershoping@mail.ru .
 
VasyДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:43 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 467
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Скинула заказик!
 
МартаДата: Суббота, 06.10.2012, 15:06 | Сообщение # 64
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Vasy, Оль нет воего размера уже(((
Кто нибудь пойдет на Сиеру? На эту группу тваров скидка 40% http://www.sierratradingpost.com/sale....ed=true

например такой свитер Каламбия выходит по конечной цене $24.28 http://www.sierratradingpost.com/columbi....p~3350f . Для сравнения например можно прицениться в СПОРТМАСТЕРЕ (у нас в Рубине я видела такой же в точности как в Сиере) , цена поверьте мне совсем нескромная, и "тянет" на тысячи.
Присоединяйтесь к выкупу.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Пятница, 26.10.2012, 18:45 | Сообщение # 65
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки, обратите внимание, на ЭддиБауре пуховики со скидкой Смотреть здесь-вниз по странице весь ассортимент.

Немного о фирме

Торговая марка Eddie Bauer® имеет солидную историю, уходящую корнями в Америку начала прошлого столетия, в 1920 год. Основатель бренда, Эдди Бауэр, был приверженцем активного образа жизни, а начинал свою карьеру всего лишь разнорабочим в магазине спорттоваров. Именно тогда он стал задумываться о повышении качества спортивной экипировки, и вскоре открыл собственное производство по пошиву одежды, предназначенной для спортивных и подвижных людей. Продукция Eddie Bauer очень быстро обрела популярность за счет большого разнообразия предлагаемых моделей, а также впечатляющего качества пошива и используемых материалов. Именно Бауэру принадлежит идея облегченного варианта теплой зимней одежды – пуховика. В 1940 году это изобретение было им запатентовано, а производство пуховиков самых разных фасонов и стилей по сей день остается признанной гордостью компании. Сейчас Eddie Bauer® - крупная сеть, которая насчитывает более трехсот магазинов в США и Канаде.
Все товары компании Eddie Bauer - это изысканная повседневная одежда отменного качества из натуральных тканей, это надежная защита от любых погодных условий – от мороза до дождя, это стильные дополнения к одежде, подчеркивающие Вашу индивидуальность. И конечно, это – потрясающий выбор спортивных моделей, как для любителей отдыха и путешествий, так и для профессиональных спортсменов.

В куртках от Eddie Bauer® полярники исследовали Антарктиду, а альпинисты штурмовали Эверест. Eddie Bauer® - одежда мирового класса для активных людей.

УРОВЕНЬ ЦЕН


Продукция Eddie Bauer чрезвычайно популярна в США, где покупатели отличаются чрезвычайной прагматичностью. Цены иначе, как "справедливыми" не назовешь.

До 4 ноября в магазине фришипинг от 99$ за заказ.

Обратите внимание вот на такой длинный пуховик, с заявленным температурным режимом в минус -30С, на нашу зиму как раз.

Пуховик хорош, тем, что имеет хороший разброс размерности)от маленького до +сайз и длины от маленького до высокого.
Отзыв в сети именно по этому пальто
Quote
Внутри написано, что произведено в Чайне, но качество достойно всемирно известной торговой марки.
Брала цвет Cocoa - черный шоколад, ткань верха немного блестит, поэтому получился очень красивый цвет.
Мой ОГ 114 см, покупала размер 2Х, чтобы одевать под пальто флиску-200, можно было бы взять и 1Х, но по опыту знаю, что в 1Х обычно намного меньше общая длина изделия, поэтому решила не пролетать с пальто, у меня рост 178 см, тем более, что внутри есть шнурки для регулировки прилегания.
Написано, что тестировано на -34С, одевала в -18С с не плотным кашемировым свитером под пальто - отлично! Стоит отметить, что надежно утеплены флисом манжеты, воротник и карманы.

Другие пуховики и одежда/обувь так же заслуживают вашего внимания, т.к. представлены в большом ассортименте по достаточно бюджетным ценам.

Пуховики для мужчин


Пуховики для детишек



Обувь марки Эдди Бауэр здесь

Распродажа со скидками до 70% Здесь.
Торопитесь делать заказы,зима уже совсем близко smile


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
GertrudaДата: Вторник, 30.10.2012, 17:30 | Сообщение # 66
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марта, наконец то я созрела. готова сделать заказик.
 
МартаДата: Вторник, 30.10.2012, 17:50 | Сообщение # 67
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Gertruda, biggrin присылай Свет заказ, я таки тоже заказала маме такой пуховик длинный ,который мы с тобой обсуждали с Эдди. smile

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Вторник, 06.11.2012, 16:52 | Сообщение # 68
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Последний день скидка на ЭДДИ Бауре на пуховики+ бесплатная доставка по США.
Последнии дни мы оправляем посылки без видимых задержек перед НГ праздниками. Торопитесь! кто остался без темлой одежки ,это ВАш шанс smile


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Пятница, 28.12.2012, 01:09 | Сообщение # 69
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Сиера предлагает купить одежду и обувь по ЭТОЙ сслыке с скидкой в 80% дополнительно! Для проверки цены, кладите выбранный товар в корзину и будете видеть цену, при этом вы должны СТРОГО быть на моей ссылке(см выше).


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
AnnieДата: Пятница, 28.12.2012, 19:43 | Сообщение # 70
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Машуль, скинула заказик на сиеру.
 
МартаДата: Пятница, 28.12.2012, 20:08 | Сообщение # 71
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Annie, Аня написала письмо тебе на почту.
Девочки, скидка 80% идет от первоначальной цены!Учтите пожалуста это в момент составления заказа. Спасибо


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
AnnieДата: Пятница, 28.12.2012, 20:17 | Сообщение # 72
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Исправила заказ facepalm
 
МартаДата: Суббота, 05.01.2013, 14:59 | Сообщение # 73
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Сиера сегодня 45% минус на товары по этой ссылке +фришипинг

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:44 | Сообщение # 74
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Опять Сиера радует нас своими скидками, вот по этой ссылке уже уцененный товар+35% доп скидка +от 100$ фришипинг. Практически на весь ассортимент Коламбии эти скидки распространяются, наиболее интересные товары например выходят по такой цене.

1. http://www.sierratradingpost.com/columbi....p~5661h
Columbia Sportswear First Snow Jacket and Bib Overalls Set (For Infants)
$48.07
2. http://www.sierratradingpost.com/columbi....mily=03
Columbia Sportswear Edie Princess Jacket and Bib Set - Insulated (For Infant Girls)
$24.60
3. http://www.sierratradingpost.com/columbi....mily=04
Columbia Sportswear Bugaboo Snow Pants - Insulated (For Women)
$31.20
4. http://www.sierratradingpost.com/columbi....p~5249y
Columbia Sportswear Outer Marker Pants - UPF 50 (For Men)
$20.77
5. http://www.sierratradingpost.com/calida-....p~1335h
Calida Stretchy Cotton Comfort Bra (For Women)

http://www.sierratradingpost.com/columbi....p~5559c



Отличные ботинки , много брали и берут , качество СУПЕР , мембрана, водонепроницаемые, с защитой от холода в 200гр изоляции, нат замша, резина литье, в наличие цвета и размеры многие, выходят по конечной цене SALE $46.12 (пока я виж самую дешевую цену за них в этом сезоне). И таких товаров очень очень много, советую заглянуть. Скидка сегодня последний день. ПРиглашаю к выкупу!


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Вторник, 22.01.2013, 18:00 | Сообщение # 75
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline

Скидки до 70% ждут нас на распродаже в Eddie Bauer.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Форум » Закупки c универс. магазинов взрослое, детское, товары для дома-Америка » Универсальные закупки » Сезонная одежда (ОСЕНЬ _ЗИМА(есть возможность заказать на прямую из КАНАДЫ))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz