Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 11:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Voque  
Форум » Закупки для детей-Америка » Детская одежда, обувь, игрушки и все что связано с детством » Melissa and doug.com
Melissa and doug.com
МартаДата: Вторник, 12.06.2012, 16:01 | Сообщение # 1
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline


Дорогие родители ,бабушки и дедушки, тетушки и дядюшки! Открываем закупку в фирменном магазине Melissa and doug

Немного о магазин и самой фирме



Продукция широко известна во всем мире. Игрушки Melissa and Doug являются не просто товарами для детей, призванными отвлечь и занять ребенка, это в первую очередь прекрасный инструмент, который способствуют развитию мелкой моторики, пространственного мышления, творческих способностей Вашей крохи.
Детские игрушки торговой марки Melissa and Doug отличаются надежностью, экологичностью и безопасностью для ребенка. Все игрушки изготовлены из натуральных материалов, большая часть из дерева. На сегодняшний день игрушки из натуральных материалов считаются самими безопасными и соответственно – лучшими. С продукцией Melissa & Doug сомневаться в качестве Вам не придется. Гарантией высокого качества детских игрушек, в первую очередь, служит имя производителя, которое завоевало игрушечный рынок своими экологичными товарами, а также сертификат качества и гигиенические заключения, которые были получены во многих странах мира
Классические деревянные игрушки и шнуровки, деревянные и картонные пазлы, игры с магнитами и музыкальные наборы, деревянные конструкторы и много-много другого для индивидуальных и групповых игр, развития и обучения детей всех возрастов, все это уже можно купить в магазинах игрушек Melissa & Doug.
Над разработкой новых игрушек Melissa & Doug постоянно работают технологи, дизайнеры и детские психологи, а производство, в свою очередь, находиться под жестким контролем. Разрабатывая игрушки особое внимание уделяется мелочам который на первый взгляд могу показаться неважными, а ведь именно они, по сути, являются ключевыми как безопасности для ребенка. Именно поэтому детские игрушки этой торговой марки получили большую популярность во всем мире.
В магазине представлено более 2000 наименований игр дл деток для разных возрастных категорий.
Классические деревянные игрушки
Кубики
Деревянные игрушки
Шнуровки
Игрушки на магнитах
Игрушки-манипуляторы
Наборы для творчества
Деревянные игровые наборы
Домики для кукол
Игры на улице
Искуство царапать
Мягкие игрушки Пазлы
Можно подглядеть игрушки и их описание вот в этом украинском магазине, очень хорошо они сортированы на русском языке. Видео Ксюши на Ютубе об этих игрушках
Приятных покупок!!! Сделайте Ваших маленьких умненькими и счастливыми вместе с Melissa and doug
Условия в магазине стандартны фри шип от 50% , налога пока нет(если будет сообщу дополнительно) ОРГ 15-18% в зависимости от набора на выкуп.



Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
VoqueДата: Вторник, 25.09.2012, 11:38 | Сообщение # 2
Я здесь живу
Группа: Модераторы
Сообщений: 2480
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Сток сайта ЗДЕСЬ
скидка составляет 40%. Начинайте присматривать подарки к Новому году smile


 
VoqueДата: Четверг, 25.10.2012, 10:29 | Сообщение # 3
Я здесь живу
Группа: Модераторы
Сообщений: 2480
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
На сайте есть возможность сделать персонализацию (написать имя ребёнка) игрушек для вашего малыша. Цена вопроса составляет 1.99 доллара. То, что можно персонализировать ЗДЕСЬ по категориям.


 
DiddyДата: Среда, 03.04.2013, 09:57 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, на  http://www.gummylump.com/index.php очень хорошие цены на продукцию Melissa & Doug! Скоро лето, а на сайте отличный выбор ярких, красивых, веселых игрушек для песочницы....и не только!!!))) 
Желающие, подтягивайтесь!! biggrin
 
МартаДата: Среда, 22.05.2013, 15:37 | Сообщение # 5
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
MelissaAndDoug http://www.melissaanddoug.com/kids-arts-and-crafts При покупки 2х игрушек из серии Arts & Crafts , 3я игрушка меньшей или равной по стоимости идет бесплатно.

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Четверг, 15.08.2013, 16:17 | Сообщение # 6
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Мелисса& Доуг празнует свое 25-летие. И конечно в честь этго дарит скидку на весь товар в своем магазине 25% минус.



Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Форум » Закупки для детей-Америка » Детская одежда, обувь, игрушки и все что связано с детством » Melissa and doug.com
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz