Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 17:36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Закупки c универс. магазинов взрослое, детское, товары для дома-Америка » Закрытые распродажи(США) ТОП БРЕНДОВ » Предзаказ по ideeli.com (WAIT LIST можно выкупить)
Предзаказ по ideeli.com
МартаДата: Суббота, 24.12.2011, 17:48 | Сообщение # 1
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline


Девочки, все мы когда нибудь сталкивались на ideeli.com с тем ,что заканчиваются хорошие вещи прямо "перед носом",и не по наслышке знаем как обЫдно sad . Именно для того что бы сделать нам любимым приятное и открыта эта тема. smile

Это тот случай , когда под размером(или на фото с вещью) написано : WAIT LIST
Теперь мы можем подать завку на вещь в WAIT LIST. И тогда , когда вещь появляется в наличии(не на сайте!), а именно в магазине ideeli.com, то мне придет письмо с уведомлением
Quote
You've wanted, you've waited, and now your time has come: we're happy to let you know that the item you added to the Wait List is now available.
, что вещь на складе и предложением её выкупить.
Для того что бы я встала в лист ожидания и попыталась выкупить WAIT LIST на Вашу очень желаемую вещь, от Вас требуется ссылка на эту вещь, размер, цвет если есть и цена(не выше которой вы хотите приобрести). Сколько я вставала на ВАш лист, всегда приходили предложения и цена иногда меньше, чем была в день продажи smile ...даже не знаю почему... Единственный момент нужно учитывать, что шипинг все равно будет 9,95$ и поэтому если кто то присоедениться в день на покупку с Идили(не обязательно ваш лист) просто с распродажи, то шип конечно же поделиться.
Соответственно после покупки из ваш листа, отказы я не принимаю. Поэтому нужно подумать ,прежде чем заказать вещь с листа ожидания(нужна ли на вам точно))).
Заказы с сылками нужно присылать мне на почту до момента окончания распродажи(иначе я не смогу встать на WAIT LIST )
Приятных покупок!!! smile



Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Форум » Закупки c универс. магазинов взрослое, детское, товары для дома-Америка » Закрытые распродажи(США) ТОП БРЕНДОВ » Предзаказ по ideeli.com (WAIT LIST можно выкупить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz