Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 08:22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кузенька  
Форум » Закупки c универс. магазинов взрослое, детское, товары для дома-Америка » Аукцион eBaY » Условия выкупа товаров с Еbay.com (ОРГ-15%)
Условия выкупа товаров с Еbay.com
КузенькаДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:45 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Условия:

- ОРГ 15% (но не менее $5) с одного продавца. ОРГ считается от цены товара, без учета доставки.
- Оплата в течение 1-3 рабочих дней после выкупа на карту Сбербанка.
- Заказы принимаются на почту: ebaytver@yandex.ru по форме, принятой в нашей СП.
Сам заказ должен включать:
- ссылку на выбранный товар;
- при необходимости цвет, размер;
- максимальную цену (если это аукцион) или цену, по которой данный товар выкупается в случае Bay it now;
- способ доставки: на Ваш адрес (если это возможно), через посредника на Ваш адрес или на мой адрес.

О доставке.

1. Если продавец отправляет товар только по США. Сумма доставки по США включается в вашу оплату непосредственно после выкупа. Дальше без посредника нам не обойтись.
Посредник может:
- отправить Ваш заказ (один или сконсолидировать несколько Ваших заказов и заказов Ваших друзей) на Ваш адрес. Вы оплачиваете доставку на указанный Вами адрес в течение 1-3 рабочих дней после отправки посылки. В данном случае я даю вам номер трака и на этом мои обязательства заканчиваются. Вы самостоятельно отслеживаете свою посылочку и получаете ее тоже сами;
- сконсолидировать Ваш заказ с заказами других участников из нашего славного города и отправить посылку на мой адрес. В этом случае все происходит так же как и в нашей СП. Я получаю посылку, взвешиваю вещи каждого участника и расписываю доставку. После чего она оплачивается.

2. Если продавец высылает в Россию, то возможна доставка индивидуально на Ваш адрес непосредственно от продавца, минуя посредника. В данном случае я также не отслеживаю Вашу посылку. Хочу обратить Ваше внимание, что номер трака продавцы указывают не всегда, а иногда указывают за дополнительную плату.
Ну и конечно первые два варианта тоже возможны. Здесь надо считать, как выгоднее.

Тарифы и сроки доставки в принципе те же, что и в СП, их можно посмотреть здесь.

 
Barbar0sДата: Среда, 06.04.2011, 13:03 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте,порекомендовали к Вам обратиться. Давно хотел попробовать купить вещи через ебай. Поискал верчером по сайту,что приглянулось, составил список ( с адресами естественно)

пример: вот эти кроссовки,размер UK12
http://cgi.ebay.co.uk/Nike-Re....7ff0b6d

теперь главный вопрос как оформить заказ,сколько ждать,сколько будет стоить с доставкой и вообще на что следует обратить внимание? Заранее спасибо. С уважением,Игорь

--

 
КузенькаДата: Среда, 06.04.2011, 15:46 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Barbar0s, Игорь, ответила в личку.
 
плюшаДата: Вторник, 01.11.2011, 22:59 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте, кузенька! я с благословения марии хочу к вам обратиться по тем же вопросам, что и barbados . только вот ситуация у меня несколько иная. я из краснодара и мне было бы проще(дешевле,я думаю) присоединиться к вашим общим выкупам, чтобы мною заказанные вещи доставили по адресу вашего склада, а потом уже на мой личный адрес.мария сказала, что за меня ручается, не подводу)))спасибо заранее.
 
КузенькаДата: Среда, 02.11.2011, 00:24 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
плюша, здравствуйте. Напишите, что вас интересует на Ебей, можно здесь, можно в личку. Постараюсь помочь.
 
плюшаДата: Среда, 02.11.2011, 09:11 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кузенька,меня интересует одежда, думаю, здесь ссылки скидывать не обязательно(просто их много).
 
КузенькаДата: Среда, 02.11.2011, 11:15 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
плюша, пишите на почту ebaytver@yandex.ru
 
Форум » Закупки c универс. магазинов взрослое, детское, товары для дома-Америка » Аукцион eBaY » Условия выкупа товаров с Еbay.com (ОРГ-15%)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz