Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 22:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кузенька  
Форум » Закупки c универс. магазинов взрослое, детское, товары для дома-Америка » Аукцион eBaY » Хвастушки (Наши покупки на аукционе eBay)
Хвастушки
КузенькаДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:40 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу рассказать о том, что мы покупали на интернет-аукционе Ебей. Прежде всего, было куплено достаточно много разной техники и технических прибамбасов.
Наиболее интересным приобретением я считаю игровую приставку Wii (Вии).

К сожалению, мы приобрели эту чудо-вещь более 2-х лет назад, еще в «доМартовское» время biggrin (ну не знали мы тогда Марту-Машу). Соответственно, наша Вии была куплена здесь и, конечно, очень задорого cry . Однако за два года мы успели «подсадить» на эту приставку приличное количество родственников-друзей-знакомых, для которых Вии покупалась уже именно на Ебее. Кроме того, уже для нашей приставки там покупались различные дополнительные аксессуары.

Вот что сообщает про Вии Википедия.

Зачем она нужна нам?
Ну, поскольку это все-таки игровая приставка, то для игр. Игры самые разные, у нас прижились теннис (большой и настольный), боулинг, бокс, гольф. Можно играть всей семьей. Старшая дочка любит еще играть в игру, где надо ухаживать за лошадками на ферме (мыть, чистить, расчесывать, кормить, поить), периодически выезжая с ними на соревнования и просто покататься в поле. Для сильной половины человечества разнообразные стрелялки-леталки-догонялки dwarf . Заметьте, что игры все очень активные, подвижные. Есть игры и интеллектуальные, но в основном на английском.
Поскольку мне играть особо некогда, я использую возможности Вии для поддержания хорошей физической формы ah . В игре Wii Fit можно позаниматься йогой, выполнить комплекс силовых и аэробных упражнений, есть очень классные игры для развития координации движений и чувства баланса. Хорошие упражнения можно сделать с программой Wii Active, в которой сочетаются бег, силовые упражнения и упражнения на координацию. В качестве разминки-заминки можно потанцевать с Wii Dance. Персонаж на экране показывает движения, которые вы должны повторить. За правильно и вовремя выполненное движение начисляются очки. Одновременно могут танцевать и вообще играть до четырех человек при соответствующем количестве пультов и свободной площади smile !
Ну и конечно при развлечении ваших гостей Вии вне конкуренции! Только будьте бдительны. Ваши гости просто не захотят уходить в Вашего гостеприимного дома, где есть такой чудесный девайс tongue . С гостями можно поиграть в те же самые игры и потанцевать. Очень симпатично смотрятся наши солидные мужчины, пытающиеся изобразить танец под зажигательную песню «I like to move it, move it!» lol lol lol ! Герои «Мадагаскара» отдыхают!
Более подробно про игры, а также видео можно посмотреть на сайте Нинтендо..

В Твери возможности Вии можно оценить в «М-Видео» в ТЦ «Рубин». Продается она там видимо вот по такой цене.
На Ебее новую Вии в стандартной комплектации можно купить от 200 долларов (официальная рекомендованная цена), б/у в хорошем состоянии – 80-120 долларов. Единственное неудобство при покупке Вии там – это то, что американская Вии будет работать только с американскими играми. Здесь возможны два решения: покупать игры тоже в США (все равно дешевле, чем в России) или же запускать игры с внешнего диска.
Для Вии существует большое количество дополнительных приспособлений, которые покупаются отдельно, например, пистолеты, рули, теннисные ракетки, боксерские перчатки, вот такой вот набор для любителей помузицировать. Ну и конечно пульты разных цветов под ваш интерьерчик smile .
На мой взгляд, отличный подарок для всей семьи specool

 
КузенькаДата: Среда, 06.04.2011, 12:56 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Совсем недавно на аукционах купила недорогие платья для ДД в Кашине. Все платья новые, на возраст от 9-12 мес. до 3 лет. Вот некоторые из них.


 
Nika8mДата: Вторник, 16.08.2011, 23:39 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вот, я выбрала немножко времени и хочу сказать огромное СПАСИБО Оле Кузеньке и Вячеславу (ее супругу smile ) !!!
Теперь я тоже счастливая обладательница такого чуда техники как робот-пылесос iRobot Roomba.
Если кто не читал Олин отзыв и не знаком с этим прибором, то можно погуглить и почитать поподробнее...
Сейчас о своих впечатлениях: я довольна как слон, игрушка просто суперская, убирает очень чисто, а самое главное совсем без моего участия biggrin
Как сказал мой муж - это просто идеальный работник, ни тебе перекуров, ни отвлечения на чай biggrin
Сидишь себе на диване с бокальчиком мартини, а он работает biggrin (это мне напомнило мою первую стиральную машину, когда она начала стирать, я села на пол в ванной и просто смотрела biggrin )
Теперь немножко технических сведений (может кому интересно будет). У меня модель 560. В составе сам пылесос, база для подзарядки, две виртуальные стены, запасной фильтр. еще отдельно мне был приобретен трансформатор, потому как напряжение в Америке 110 В. Когда зарядка у пылесоса кончается, он самостоятельно находит базу и подзаряжается. Вообще, он очень самостоятельный, ему только надо сказать что же собственно говоря надо убрать и когда smile Можно установить программно день недели и время, когда потребуются его услуги (например, каждый понедельник в 6 часов, или каждый день). Пылесос убирает комнату примерно минут 25 (правда нашу убирал дольше, потому как мы ему постоянно двигали диван, т.е. создавали сложности, но он справился biggrin заодно и под диваном убрал biggrin . Еще в нашей модели виртуальные стены с функцией лайт хаус, т.е ставишь эту стену в дверной проем и пылесос когда закончит уборку одной комнаты переедет эту виртуальную стену и будет убирать следующую. Т.о. за один цикл уборки он может убрать 3 помещения. Т.е включил его, ушел на работу, пришел с работы, протер чистый пол и КРАСОТА!!! Еще плюс такой стены, что ей можно отгородить место например, где на полу что-то хрупкое (у нас, например, в собранном виде авторалли детская игрушка) только надо установить режим, чтобы он не мог виртуальную стену переехать.
Еще плюс его, что он в свой контейнер собирает и достаточно большие предметы, которые давно потерялись где-то под шкафом, например кусочки паззлов или картинки с буквами или маленькие шарики от игрушек. И он это просто как бы заметает в свой контейнер, т.е. ничего не портит и не прессует.
Мне очень-очень понравилось пылесосить biggrin
Еще раз Оля и Вячеслав большое-большое спасибо!!!
 
КузенькаДата: Среда, 17.08.2011, 00:09 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Nika8m, очень рада, что тебе понравилось это чудо техники! Наслаждайся biggrin и спасибо за отзыв!
 
МартаДата: Среда, 17.08.2011, 00:49 | Сообщение # 5
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Nika8m, Ника так прям написала хорошо, я уже после Олиного отзыва думаю что надо бы купить, а после твоего отзыва прям уже утверждаюсь в мысли smile . Чудо прям какое, а не пылесос smile
Quote (Nika8m)
это мне напомнило мою первую стиральную машину, когда она начала стирать, я села на пол в ванной и просто смотрела biggrin )

это кульминация рассказа biggrin
Спасибо Ник.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Nika8mДата: Среда, 17.08.2011, 08:39 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, буду рада, если кому-то мой отзыв поможет smile
Еще хочу сказать, что Ольга и Вячеслав - люди очень коммуникабельные, отзывчивые и с большим желанием помочь разобраться в интересующем вопросе и искренне желающие получить товар для покупателя как можно дешевле biggrin
Большое вам за это спасибо, очень приятно с вами общаться smile flowers
 
КузенькаДата: Среда, 17.08.2011, 08:45 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Nika8m, Вероника, спасибо большое за такую кучу комплиментов shy Нам тоже было очень приятно выполнить твой заказик!
 
МартаДата: Среда, 17.08.2011, 11:48 | Сообщение # 8
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Nika8m)
Еще хочу сказать, что Ольга и Вячеслав - люди очень коммуникабельные, отзывчивые и с большим желанием помочь разобраться в интересующем вопросе и искренне желающие получить товар для покупателя как можно дешевле biggrin
Большое вам за это спасибо, очень приятно с вами общаться

Полностью поддерживаю и присоединяюсь к словам Ники
beer


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Анюта81Дата: Среда, 17.08.2011, 12:31 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Nika8m, а сколько стоит такое чудо техники? Очень заинтересовало
 
Nika8mДата: Среда, 17.08.2011, 20:36 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Анюта81, без доставки в Россию получилось что-то около 10000 руб пылесос и 500 руб. трансформатор.
А во сколько доставка обошлась, что-то не помню smile
 
КузенькаДата: Среда, 17.08.2011, 22:55 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Анюта81, доставка пылесоса с трансформатором выходит примерно 3000 руб., может быть, чуть больше.
 
КузенькаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:47 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу похвастаться своим очередным приобретением. Выбирала папе на 23 февраля кошелек: кожаный, коричневый, с отделениями для мелочи и визиток. Покупка обошлась в 32 доллара с доставкой. Мне очень понравился, теперь вот жду 23-го, чтобы папа свое мнение высказал.
Вот что получила:

Покупала вот у этого продавца.
 
bettyielДата: Четверг, 08.09.2022, 09:19 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Just for this collection, best Birkenstock UK has collaborated with key craftsmen and curators. The BIRKENSTOCK #BOLD narrative resonates with curator Takashi Otabe, and master craftsman, James Otter.
 
Форум » Закупки c универс. магазинов взрослое, детское, товары для дома-Америка » Аукцион eBaY » Хвастушки (Наши покупки на аукционе eBay)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz