Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 14:07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Кофейня/Online Coffee shop » Заходите на чашечку... поболтаем » Если Вы увидели что то интересное или очень нужное (расскажите, а еще лучше покажите ЭТО нам.)
Если Вы увидели что то интересное или очень нужное
МартаДата: Пятница, 15.06.2012, 20:08 | Сообщение # 26
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Подниму ка я тему smile
представляю Вашему вниманию идею от GAP - как из футболки сделать легкую пляжную сумку без ниток и иголок!


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
SybillДата: Пятница, 15.06.2012, 21:44 | Сообщение # 27
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, ищу платье вот такое

а еще такую рубашку

для свадебной вечеринки в гавайском стиле.
Может, кто где видел что-то подобное?
 
КузенькаДата: Пятница, 15.06.2012, 21:59 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Sybill, посмотрите на Амазоне, вот только одна из фирм, выпускающих одежду в гавайском стиле.
 
SybillДата: Пятница, 15.06.2012, 23:34 | Сообщение # 29
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кузенька, ух ты, спасибо большое! пошла смотреть!

Добавлено (15.06.2012, 23:34)
---------------------------------------------
и еще такую курточку ищем и боты

 
iiiДата: Суббота, 07.07.2012, 22:07 | Сообщение # 30
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Хотел спросить - может кто пользовался? Есть такое "Стальное мыло".



Много про него написано на разных форумах и отзывы противоречивые... Интересно узнать Ваше мнение, т.к. хочу купить и попробовать. А также что по ценам? Вон на "Озоне" оно стоит 165 рублей и забрать можно завтра, а что предлагает заграница??


Бесплатные консультации по строительству
 
МартаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:39 | Сообщение # 31
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Оля-Кузенька, спасибо, дорогая smile
Sybill, Оль и куртку и обувь без проблем можно купить на закрытых распродажах или на том же амазоне, главное и там и там выбрать подходящую цену на это, при условии что нет ограничений во времени. Если же ты ограниченна временными рамками, то придется брать по чем есть.
Quote (iii)
Хотел спросить - может кто пользовался? Есть такое "Стальное мыло".

Вань, приветствую. smile
Мылом не пользовалась, слышу впервые. Китайцы что только не придумают smile , про Амеров могу сказать,даже если это мыло и есть в США, то по весу(доставка в Тверь) оно будет стоить не меньше тех же денег что и на Озоне, поэтому , думаю что лучше озонской цены нет.
Однако Амазон вот что дает при поиске "стальное мыло" http://www.amazon.com/s....p+steel пару кусков я там вижу, но цена не впечатлила) Но отзывы амеров почитать можно, позновательно


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
VoqueДата: Вторник, 23.10.2012, 23:16 | Сообщение # 32
Я здесь живу
Группа: Модераторы
Сообщений: 2480
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Не касается закупок совершенно, но касается города..в целом. В соцсети в группе города наткнулась на ссылку
http://tverigrad.ru/tblog....chervej
Пока читала-было смешно..потом стало грустно. Не провалиться бы....... sad


 
МартаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:47 | Сообщение # 33
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aeYmTZpeXJY 25 способов завязать шарф(платок)

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Суббота, 06.09.2014, 23:08 | Сообщение # 34
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
5 способов узнать у ребенка, как дела в школе, не спрашивая «Ну как дела в школе?» Если вы спросите у ребенка «Ну как дела в школе?», то скорее всего получите ответ: «Нормально». А если вы действительно хотите узнать, как прошел его день, то помогите своему ребенку: задайте такой вопрос, на которые можно будет ответить подробно. Что самое хорошее из того, что произошло с тобой сегодня в школе? Что худшее из того, что произошло с тобой сегодня в школе? Расскажи мне что-нибудь смешное, над чем ты сегодня посмеялся? Если бы ты мог выбрать, с кем бы ты хотел сидеть в классе? А с кем бы точно не хотел сидеть? Почему? Расскажи мне о самом классном месте в школе. Какое самое странное слово, которое ты услышал сегодня? Или может быть тебе сказали сегодня что-то странное? Если бы мы пригласили сегодня твоего учителя к нам в гости, что бы он мне рассказал о тебе, как думаешь? Кому ты сегодня помог? Может, кто-то тебе сегодня помог? Расскажи мне, что нового ты узнал сегодня? Был ли момент, когда ты чувствовал себя самым счастливым сегодня? Было ли тебе сегодня очень скучно? Если бы инопланетяне прилетели в ваш класс и забрали кого-то из учеников, кого бы ты хотел, чтобы они забрали? С кем бы ты хотел поиграть на перемене из тех, с кем ты еще никогда не играл? Расскажи мне о чём-то хорошем, что произошло с тобой сегодня. Какое слово учитель чаще всего сегодня повторял? О чём бы ты еще больше хотел узнать в школе? Чего бы тебе хотелось меньше делать в школе? С кем бы ты в своем классе мог вести себя лучше? Где ты чаще всего играешь на переменах? Кто самый смешной ученик в вашем классе? Почему он такой смешной? Тебе понравился сегодняшний обед? Что больше всего понравилось? Если бы завтра ты стал учителем, что бы ты сделал? Как ты думаешь, может, кому-то из вашего класса лучше уйти из школы? Если бы ты мог поменяться с кем-то в классе местами, кто бы это был? Почему? Расскажи мне о трех различных случаях, когда ты использовал карандаш сегодня в школе.

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Форум » Кофейня/Online Coffee shop » Заходите на чашечку... поболтаем » Если Вы увидели что то интересное или очень нужное (расскажите, а еще лучше покажите ЭТО нам.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz