Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 00:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анюта81  
Форум » Другие страны » Сладкое со всего МИРА » Чай-зеленый, белый, черный, травяной,Пу-эр (редкие сорта чая)
Чай-зеленый, белый, черный, травяной,Пу-эр
МартаДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:16 | Сообщение # 1
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне нужен был черный чай ПУЭР. Это китайский чай, он бывает 2-х летний и 10-летней выдержки(иногда больше), в виде плитки или кирпича продается. В России жутко дорогой, но очень полезный, славится своими целебными свойствами. Поискала у нас- не нашла sad
Нашла здесь. Сайт Американский с различными китайскими чаями, и аксессуарами для чайных церемоний.
Много сортов Оолонг( в отличие от наших нищих магазинов). Можно прослушать звучание каждого сорта чая на китайском smile .
Доставка от заказа 75дол бесплатная международная... Если брать поменьше, тогда к посреднику, шипинг-3,80$.
Еще можно попробовать заказать напрямую из Китая ЧайнаЧинаШоп, сайт удобен тем, что уже переведен на русский язык. Сортов много, много полезной и нужной информации о чае. Тут от 100$ бесплатная международная доставка.
Есть желающие, побаловать себя настоящим, качественным чайком?
Интересные рецепты чая

Еще, что нибудь с кофе хочу поискать
ah

Чай Пу-эр прессованный(фото стырена oops )


Прежде чем сделать заказ прочтите мои условия закупки
Ваш заказ должен выглядеть ТАК!!! и не как иначе


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Форум » Другие страны » Сладкое со всего МИРА » Чай-зеленый, белый, черный, травяной,Пу-эр (редкие сорта чая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz