Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 00:57

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анюта81  
Форум » Другие страны » Сладкое со всего МИРА » Сладкие ХВАСТЫ (отзывы о вкусненьком и просто хвасты)
Сладкие ХВАСТЫ
Анюта81Дата: Среда, 15.02.2012, 01:05 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Предлагаю открыть такую темку. Сюда можно выкладывать фото, полученных вкусностей, а главное рассказать о них. Ведь многим, я думаю, очень хочется узнать, что же это такое. Не все понятно по картинке wacko . Попробовав что-то не обычное, пожалуйста расскажите всем на что похоже. biggrin

Мне понравилось вот это Что-то типа рафаэло, у нас я таких не видела. Там 4шт по 9конфеток в каждой (сами конфетки меньше чем рафаэло по размеру).
и для деток (для сынули больше, хотя мелкая уже просит вовсю)

Сразу хочу отметить про лакричку - мои отказались есть наотрез. Не понравилось им, да и мне если честно sad . На любителя это. Кто хочет попробовать, возьмите маленькую пачечку, чтобы было не обидно. А там уж если это ваше - заказать можно больше biggrin
 
Анюта81Дата: Среда, 15.02.2012, 01:10 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот немножко от туда что уже заказывалось




Надеюсь нас не смотрят дети!!!

 
Анюта81Дата: Среда, 15.02.2012, 01:31 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
марципановый хлеб (по-немецки Marzipanbrot) - это просто марципановая масса, сформированная в виде хлеба или батона, иногда покрытая шоколадом, иногда с сухофруктами и цукатами biggrin Если любите марципан, то это ваш хлеб! tongue Вот здесь можно посмотреть.

Самая известная в Германии фирма, изготовляющая марципан, находится в Любеке, это фирма Niederegger.
 
Анюта81Дата: Среда, 15.02.2012, 01:56 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
отзывы:
Quote
Сегодня получила посылочку из этого магазина. Посылка шла около 3х недель. Заказывала преимущественно шоколад и шоколадно-ореховые пасты. Содержимое порадовало, все дошло в целости и сохранности, упаковано очень хорошо, ничего даже не помялось. Сроки годности-в порядке с приличным запасом. В качестве бонуса за долгое ожидание формировани заказа приложили бонус-1.200кг. мармеладок. Приятно. Магазином довольна к новому году буду делать заказ


Quote
А я 1 ноября оплатила, 2 числа уже все выслали
и сразу же трек выслали ссылкой на их почту для отслеживания

Quote
все получила, отлично упаковано, все внутри проложено, посылку не вскрывали

Quote

Сегодня получила свою посылочку , уже даже опробовали , к сожалению одна баночка пришла с треснутой крышкой ( что не критично , а вот шоколадный снеговичек дошел рассыпанный на 20 мелких частичек ( несмотря на оочень хорошую упаковку .
Очень понравился набочик . ,большой, , очень красио оформлен , ехал в отдельной коробочке http://www.worldofsweets.de/Themen/W...ts-Kaffee.html

заказала на подарки , даже дарить жалко.
http://www.worldofsweets.de/Themen/W...n-4er-Set.html

этот наборчик тоже выглядит ооочень по новогоднему , доехал нормально

вот эту упаковочку уже едим вовсю, очень жалею , что заказала всего одну
http://www.worldofsweets.de/Lakritz/...Rado-Dose.html
а эту буду дозированно выдавать деткам , когда закончатся килограммовые упаковки
http://www.worldofsweets.de/Zuckerwa...in-Zwerge.html

http://www.worldofsweets.de/Schokola...art-Geige.html
Вот эти конфетки пришли красиво упакованными с красным бантом , прямо дарить будет приятно
Ну + еще кофе , чай и конфетки моцарт в коробочках , которые тоже доехали хорошо

Подарков не положили , несмотря на то ,что заказ прислали не весь , жмоты
 
Анюта81Дата: Среда, 15.02.2012, 02:01 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Слова Маши Марты Начну я smile
Общие впечатления-отличные, частные тоже. biggrin
Посылка шла 22дня в пути, что для Новогодних праздников просто фантастика.
Складывали посылку неделю. Ждали пару пунктов. Деньги сняли четко, то что не отгрузили вернули все. Адрес , вес, декларация на 5+. Все пр-во Германии, Голандии, Бельгии. Польши нет в принципе.
Упаковали все очень аккуратно, предратся даже не к чему. Помято две пачки чая(абсолютно не критично). И то потому что лежали на дне. Чуть сорван верхний край у одной плитки шоколада, т.к. она была на верху и её немного»помотало» в пути.
Банки с пастой все были любовно упакованы в пузырчатую пленку и проложены посередине всего товара, скорей всего от них и помялись 2п. чайка. Все остальное в полнейшем порядке без видимых повреждений, не поломано, не разбито, не крошено, не помято, в целостности и сохранности.
У всех продуктов отличный срок хранения. Все наисвежайшее, в наших магазинах это нонсенс.
Все что брала я, все уже опробовано и все понравилось без исключения. smile

А брала я :


Марципановый хлеб(спасибо Оле-кузеньке-за наводку). Возможно он на любителя, но мне оч. понравился именно он. Нежнейшая мягкая консистенция с сухофруктами(не засушенными-пересушенными, а очень мягкими). Советую.Буду брать.

Далее

палочки с лакрицей и ментолом-опять же на любителя.Кому кому нравиться лакритца останутся довольны:). Мне не очень, деть трескал за обе щеки :). Полностью из 100% натур продукта. Очень полезен для горла. Брать любителям лакрицы.

Далее

Тоффи-фи, ириски, мягкие свежие, дешевле чем у нас. Вкус думаю одинаков smile Советую.

далее

жевательные мишки с пектином. Ну что здесь сказать, это вам не заскорузлая Польша за 500руб/1кг. Мишки стоили 2 с лишним евро за 400гр, срок годности меня убил на повал, до октября 2012г.(!)Вкусные мягкие, чуть маслянистые(совсем каплю, только лишь для того что бы не слипались и не ссыхались), идут у меня на Ура-советую и сама еще закажу.

далее

Вафельки в белом, молочном и темном шоколаде с орехами. Ммммм это icecream . Хрустящие внутри с отличным шоколадом сверху. Наисвежайшие. Советую.

Общий вывод очень положительный. Можно заказывать всякие вкусности, тех которых у нас нет или же то что дешевле там))). Можно просто побаловать себя, я думаю это вполне удастся. smile Ну и свежесть конечно. Потому как у нас в нашем магазине почти все Киндеры с белым налетом, а цена та же что и в Германии smile
 
Анюта81Дата: Среда, 15.02.2012, 02:07 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
An,
Quote
Мне тоже все понравилось, так напишу без фото!!!
Марципановый хлеб, на любителя мне не очень понравилось, но понравилось всем остальным!!!
Я заказывала ещё нугу шоколадную - понравилось всем, с кусочками орехов внутри, очень вкусно, закажу ещё!!!
Дальше конфеты шоколадные в фальге цветной, вообще супер, молочный шоколад, просто тает во рту!!! В упаковке было 500 гр, пожелела что кило не взяла!!!
Арахисовая паста, никогда не пробовала, она оказалась не сладкой, но всем понравилось все равно.
И последнее конфеты Бельгийские в виде морских ракушек, как всегда супер, брала наподобие в Метро, мне показалось что эти даже лучше!!!
Маше спасибо за такую закупку!!! flowers
Предлогаю ещё раз закупиться!!! biggrin
 
Анюта81Дата: Среда, 15.02.2012, 02:09 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Voque,
Quote
Краткий отчёт:
http://www.worldofsweets.de/Schokolade/Tierfiguren-Schoko-Lolli.html небольшие шоколадки на палочках. Невероятно вкусные)) Девочки, возьмите детям-не пожалеете!!!
У меня в заказе ещё были снеговички подобные из белого шоколада с молочным. Сейчас их нет на сайте. Тоже восторг и обалденный вкус. И картинка - разукрашка на обороте)

http://www.worldofsweets.de/Themen....ge.html
Это для папы и для мужа на 23 февраля.
Ещё не ели)) Выглядит потрясающе. Коробочка небольшая, но и не неприлично мелкая. Скажем так-средняя)))

http://www.worldofsweets.de/Schokolade/Sarotti-Katzenzungen.html
нежнейшие палочки молочного шоколада. Я точно такие уже пробовала очень много лет назад(до сих пор хранится коробка))). Покупала для мамы. Ещё в заказе была нуга тоже для мамы.
 
Анюта81Дата: Среда, 15.02.2012, 02:12 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Vasy,
Ну и я тоже присоединюсь к высказыванию своих ощущений от закупки )))) Так как беспокоюсь за состояние слипания кое каких мест, то попробовала еще не все. По мере употребления буду дописывать ))))
Начнем. Итак, заказывала две упаковки чая в пакетиках. Попробовала пока только один фруктовый. Чай вкусный красный. Второй в перспективе. Единственное подавилась упаковка. Как будто собаки драли. Наверное на таможне завидовали ))))))



Следующим идет кофе. Очень вкусный горячий шоколад. В пачке 8 объемных пакетиков с порошком. На упаковке написано, что один пакет на кружку, но в реале одного пакета много. Пол пакетика вполне достаточно.

Далее 400 грамм удовольствия. Мне кофе очень понравился, но если есть дома кофемашина, то я думаю будет еще лучше. Пена будет обалденной. Я подручными средствами добилась пены, но не такой как хотелось бы. А на вкус очень вкусно и приятно пьется )))

Далее вообще произведение искусства. В пакете три упаковки. Из них две со сливками и одна с кофе. На вид очень привлекает. Попробую и напишу как на вкус.

Этот кофе заказывала не себе. Мнение тоже чуть позже

Далее вафельное ассорти. Очень вкусное, свежее и тает во рту. Шоколад молочный приятный.

Заказывала две коробки с печеньем, но в одной мне отказали. А вторая пришла. Еще не пробовала, но на внешний вид просто красота.


Далее идут коробочки с леденцами и жевательными конфетами. Очень вкусные. Прям как вкусы из детства.))))






И на последок про суперские конфеты. Те, кто любит конфеты с алкогольной начинкой, советую их взять. Очень вкусные, просто изумительные конфетки. Такое количество спиртного в одной конфете я раньше не встречала brows wine


А так мне все безумно понравилось и если будете набирать на новую закупку, то я с вами )))))))))))))))
 
Анюта81Дата: Среда, 15.02.2012, 02:14 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Кузенька,
Quote
Отчитаюсь и я. Я заказывала всего три позиции. Двух из них уже нет на сайте и думаю, что они появятся, скорее всего, только к следующему Рождеству. Именно поэтому их и заказала в первую очередь. Это, во-первых, Stollen. Что-то типа кекса с изюмом, цукатами, в моем случае еще и с марципаном (куда я без него!), сверху обсыпан сахарной пудрой, традиционное рождественское лакомство. Кексик был (увы, уже был) бесподобен. Вторая позиция - марципановая картошка, полкило, фирма Zentis достаточно известная. Вкусно, но все-таки настоящий марципан - это Niederegger. Вот такой был у меня в заказе:

Марципан в темном шоколаде. Вкуснятина!
Уже готовлю новый заказ.
Кстати, у Оли-Vasy в заказе были вафельки фирмы Bahlsen. Очень хорошая фирма! Рекомендую.
 
Анюта81Дата: Среда, 15.02.2012, 02:15 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Nika8m,
Вот и мои 5 копеек biggrin


Добавлено (23.01.2011, 13:43)
---------------------------------------------
Слева направо верхний ряд:
1) в большой круглой коробке не знаю как называется, на вкус что-то типа жевательного зефира - немного странный, но прикольный biggrin
2) какао (еще не пробовали, потом напишу)
3) пряники в шоколаде в фруктовой начинкой - очень вкусные, самого теста не много, в основном фруктовый джем и шоколад
4) леденцы на палочке - просто вкусные леденцы с хорошим натуральным составом )))
Слева направо нижний ряд:
1) марципановый хлеб (еще не пробовали)
2 и 3) арахисовое масло с кусочками арахиса. Я ОЧЕНЬ его люблю biggrin Попробовала уже обе банки, немного отличается вкус 2 как бы более маслянистый, 3 чуть посолонее и по вкусу как бы более натуральный. Мне больше понравился 3 (он чуть подороже). Хотя мое любимое американское Скиппи все равно вне конкуренции, но его у нас найти практически нереально... Детям моим понравилось ОЧЕНЬ - они пробовали первый раз smile
4) марципановый картофель - внешне прямо натуральная картошка biggrin вкус интересный, но на любителя...
5) бусики из конфеток - вот это был настоящий фаворит у моих детей biggrin По вкусу напоминает аскорбинку с глюкозой biggrin
 
Анюта81Дата: Среда, 15.02.2012, 02:22 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Voque,
Хочу написать кое-что по теме. Родная сестра мужа живёт в Германии и прислала моим детям слакие подарки к Рождеству. Судя по всему, закупалась на том же сайте, что и мы smile . Помимо прочего среди подарков были шоколадные яйца-киндеры которые меня и очень сильно впечатлили. На сайте они БЫЛИ, но сейчас нет.. Возможно, кому-то пригодится мой пост позже..Я сама буду отлавливать их наличие.
К делу. Яйца весом 100 гр. Довольно плотный слой шоколада. Крупные игрушки.

Игрушка первая. Мягкая. Рядом-из обычного киндера.


Игрушка вторая..Твёрдая)) Самолёт просто ОГРОМНЫЙ.


Оболочки. Рядом-от обычного киндера для сравнения объма.


Само яйцо. Не смялось ни одно их двух.


Обёрточки были такие:


Девочки..если вдруг случайно заметите их наличие-напишите мне в личку, пожалуйста))) Даже если помнутся при пересылке-не беда..Дети визжали от ОБЪЁМА.
 
Анюта81Дата: Среда, 15.02.2012, 02:23 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Марта,
Вот я лично счас хвастану tongue
Взяла за их интересный вид)) вот такие кофетки на палочке,напоминают мороженое,правда? На сайте еще есть разновидности таких Сылка на конфетку


И вот, значит сверху шоколад, а внутри вкуснющая карамель перемещанная с лакрицей(черненького цвета, а карамелько светлая), сочитания очень интересные и главное лакрицы не много и в тоже время она присутствует. Очень мне понравилось. Особенно когда у меня болело горло с удовольствием лечилась. Давала и малому по этому же поводу, как известно варенный сахар лечит горло+лакрица усиливают эффект.

Брала кофе 1кг . Хорошее, есть у нас в Метро, такое же smile НО кому интересна цена, то в МЕтро 1400руб, в Германии выходит с доставкой около 800руб.
Брала Швейцарский белый шоколад- ссылка на продукт, как добавочку в кофе. Понравилось очень, сыночку развожу с молочком темлым на ночь smile , получается горячий белый шоколад. Есть такой же темный и молочный. Советую.



Леденцы шоколадные, двухсторонние, очень вкусные.Попробывали Вы все без исключения smile . Как Вам? Мне очень и очень smile
 
Анюта81Дата: Среда, 15.02.2012, 02:28 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Марта,
Мы берем такие маленькие Риттер спорты, они как раз на одну чашку, а целую шоколадину приходиться есть всю за раз..иначе то не как ..вкусно.
Мы берем такие ,они еще меньше http://www.worldofsweets.de/Schokol....el.html , они типа маленьких конфеток с начинкой внутри.

http://www.worldofsweets.de/Themen....rn.html и эти сечас по халявной цене в 1ЕВРО
В этом магазине вообще много конфетного типа шоколадок, например Тоблеронов или Мерси
и конечно общепризнанных конфет фирмы МАрс см ниже
А вот это целый МИХМИНИ конфетный на 3кг biggrin http://www.worldofsweets.de/Themen....ix.html , подойдет для праздников деткам, например в садик в школу и дома на день рождение. Одно решение на все случаи)))
 
DaSHkaДата: Суббота, 03.03.2012, 19:20 | Сообщение # 14
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня за спиной всего 2 закупки, но все очень вкусные smile
Вот, например, что понравилось больше всего:
1. Хрустящие печеньки с орешками и шоколадом Bahlsen Crispettis


2. Жевательные конфеты Fazer Tutti Frutti Passion - они мягкие, как густой джем - очень вкусные, каждая конфетка из 2х вкусов, не приторные. Со следующей закупкой закажу побольше и оба вида!


3. Жевательные конфеты Maoam Kracher - жевательные конфеты белые внутри, с небольшой рассыпчатой кислой серединкой и с хрустящей корочкой, особенно вкусные - вкус колы (такие есть и 1 кг, всего за 4,99 евро), сами конфетки большие, размер, примерно с 1 фалангу пальца


4. О-о-о, а это шоко-чипсы, улетели как семечки, такая же заразная штука smile Больше понравились в белом шоколаде, внутри хрустящий чипс, по типу вафельки, вроде привкус у чипсов марципановый, а может показалось. Очень вкусные. Nestle Choclait Chips

5. Эту коробку конфет брала в подарок, но т.к. посылка пришла позже нужной даты - съела сама :), точнее всей семьей. В коробке 2 ряда конфет, вкусные, зеркально повторяются, поэтому получается 4 конфеты каждого вида, 2 или 3 вида с жидкой начинкой - спиртной, мне сказали, что классные, сама такие не ем. В общем хороший подарок или так - себя побаловать. Trumpf Wappenklasse

6. Брала папе кофе, в пакете пахнет вкусно, а когда сваришь вообще почти не пахнет, видно сорт такой. Папа сказал, что все пахнет нормально и кофе очень вкусный.


7. Брала дитю эти не-шоко-яйца, на картинке нарисована пони, а она такие просит купить всегда в "Фантике", там они по 120 руб, а эти по 0,75 евро - заказала 2, оказалось, что внутри не пони, а наклейка 1шт. и какая-то подвеска на веревке - кусок прорезиненной-заламинированной бумажки + конфеты, наподобие продавали браслетики на руку из белых и розовых конфеток китайские, в общем тут тоже самое, есть невозможно, мелкая их выкинула. Итог - не брать - фигня....к слову их уже и в продаже нет smile


Будет еще что-нибудь интересное напишу! Приятных и сладких заказов!!!


Сообщение отредактировал DaSHka - Суббота, 03.03.2012, 19:25
 
VoqueДата: Среда, 07.03.2012, 21:17 | Сообщение # 15
Я здесь живу
Группа: Модераторы
Сообщений: 2480
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Из пришедшего мне в этот раз хочу отметить вот такой набор яиц Милка

Почему? Потому что яйца в нём размером с куриное яйцо 1 категории)))

Игрушка с киндера в этот раз была не такой впечатляющей. Сама лягушка ненамного больше игрухи с обычного киндера+игровое поле.

В обычный бы киндер сие не влезло бы, конечно, но после предыдущих игрух оч хотелось что-нибудь плюшевое, типа акулки. biggrin


 
МартаДата: Среда, 07.03.2012, 22:14 | Сообщение # 16
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
И мои Киндер,киндер киндер
Такое


такое

и такое


Здесь фото не очень, но яйца очень))) вкусные,особенно МИлка с марципаном, советую всем любителям марцыпана, только мало там в пакетеке их sad , нет ну чайку попить хватит,ну что б обкушаться все такиж маловато...


Гвоздь программы для ребенка, машинки шоколадки,за них он готов был сделать все на свете и даже убрать все свои игрушки по местам biggrin Машинки шоколадные полые, шоколад обычный.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Анюта81Дата: Понедельник, 12.03.2012, 00:42 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Посмотрите какое разнообразие к нам приходит, чего только нет. Мои детки очень любят разбирать коробку с такими красивыми пакетиками и коробочками biggrin
(из общей посылки)




Voque, Натах, детки твои думаю будут "пищать" от такой красивой вкуснятины
 
МартаДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:29 | Сообщение # 18
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Анюта81, wacko оойй, какая красотаааа. Спасибо Анечка за фото smile . Какие интересные фигурки у Милки. Здоровские specool

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
VoqueДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:36 | Сообщение # 19
Я здесь живу
Группа: Модераторы
Сообщений: 2480
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Фигурки стоят в подставках, которые потом можно использовать во время завтрака для обычных куриных яиц smile
Ссылочка ЖМИ


 
DaSHkaДата: Вторник, 20.03.2012, 22:47 | Сообщение # 20
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему-то картинки не загрузились:
Quote (DaSHka)
4. О-о-о, а это шоко-чипсы, улетели как семечки, такая же заразная штука smile Больше понравились в белом шоколаде, внутри хрустящий чипс, по типу вафельки, вроде привкус у чипсов марципановый, а может показалось. Очень вкусные. Nestle Choclait Chips

5. Эту коробку конфет брала в подарок, но т.к. посылка пришла позже нужной даты - съела сама :), точнее всей семьей. В коробке 2 ряда конфет, вкусные, зеркально повторяются, поэтому получается 4 конфеты каждого вида, 2 или 3 вида с жидкой начинкой - спиртной, мне сказали, что классные, сама такие не ем. В общем хороший подарок или так - себя побаловать. Trumpf Wappenklasse


4.

и

5.


Сообщение отредактировал DaSHka - Вторник, 20.03.2012, 22:48
 
ТверичанкаДата: Среда, 04.04.2012, 17:37 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А я хочу ну о-о-чень положительно отозваться о таких леденцах марки Dr. C. Soldan. Вот коротко о них: "Для приготовления карамелей Dr.C.Soldan’s используются только натуральные компоненты – 100%-е эфирные масла и экстракты лекарственных трав. Карамели могут использоваться, как профилактика и лечение простудных заболеваний, в случаях, когда более серьёзные лекарственные средства противопоказаны или нежелательны..."
И к тому же они очень вкусные! biggrin
 
МартаДата: Вторник, 08.05.2012, 16:34 | Сообщение # 22
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Наконец, мы получили долгжданные наши сладости.
Спешу похвастать smile
Очень советую вот такое печенье
На него часто бывает скидка, я брала именно в эту скидку.



Наисвежайшее, расыпчатае, ассорти из всяких пряничков и печенюшек, вафелек, облитых и (просто без шоколада) белым и молочным шоколадом. Коробка на 1кг, разделенная на два этажа по 500гр, каждый отдельно закрыт. Печеньеце не реально вкусное, по консистенции разнообразно от сжатого теста, сдобного, бисквитного, трубчатого, и какого то другого мне не известного, идеально на любой празник и просто для хорошего чае/кофе пития. Возьмите побаловать себя, гарантирую-не пожалеете. yes

Брала на пробу Лелли-Белли(США) но в Мире сладостей)))

вот такой http://www.worldofsweets.de/Zuckerw....0g.html , ассорти ,что бы определиться на будущее с вкусом и цитрусовый микс
в первом пакетеке впечатлил запах, аромат нежнейшего чего то непередаваемго , чего то очень вкусного и мягкого, понравились конфетки с клубничным вкусом, остальные вкуса интересного ,не обычного,но не более, как и цитрусовый мих.

Про все остальное я уже писала, заказывала то что нравиться smile


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
ТверичанкаДата: Среда, 16.05.2012, 22:44 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогие любители сладенького! Хочется ещё поделиться положительными впечатлениями icecream от таких конфет фирмы Fazer. Снаружи мятная карамель, а внутри шоколад, довольно вкусное сочетание, да и эта фирма не нуждается в рекламе first .
 
bettyДата: Пятница, 16.09.2022, 11:24 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Gizeh Vegetarian: The little and chic Gizeh can be a classic thong sandal. The water design and style and also the fairly neutral khaki shade make this sandal a versatile adornment for the clothes. It is well with almost anything in your clothing.best Birkenstocks UK
 
Форум » Другие страны » Сладкое со всего МИРА » Сладкие ХВАСТЫ (отзывы о вкусненьком и просто хвасты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz