Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 10:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Закупки ненашедшие спроса » Baby Phat (высококачественные бренды)
Baby Phat
МартаДата: Среда, 23.02.2011, 23:17 | Сообщение # 1
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Беби Фат. Бесплатная доставка по США от заказа 125$.
Девочки посмотрите какая там красота. Походите по сайту там много фирменных деррикторий.

Одежда ЛЮКС качества, не тянется, не линяет, состав ткани есть на каждой вещи.





У этой фирмы очень красивая бежу

Для пышек
Купальники
Очки
сумки
Обувь
Белье
Раздел для девочек(от 0 до 16лет)
Платья

Прежде чем сделать заказ прочтите условия моих закупок.
Ваш заказ должен выглядеть ТАК!!!

Кратко о бренде.
Одежда ЛЮКС качества
Дерзкий Baby Phat

Дерзкая, нахальная, сексуальная, яркая и невероятно стильная марка одежды Baby Phat, созданная бывшей моделью Киморой Ли Симмонс (Kimora Lee Simmons), благодаря своей репутации за 10 лет сумела занять лидирующие позиции в мире уличной моды. Эту марку носят Бритни Спирс (Britney Spears), Паола Абдул (Paula Abdul), Лил Ким (Lil Kim), Алисия Кис (Alicia Keys), Бейонсе Ноулз (Beyoncе Knowles), и даже сама Мадонна (Madonna). Сегодня Baby Phat находится в авангарде городского движения роскоши.

История бренда Baby Phat началась в 1998 году, когда талантливая топ-модель Кимора Ли Перкинс (Kimora Lee Perkins) вышла замуж за продюсера Рассела Симмонса (Russell Simmons).

Кимора Ли Перкинс родилась 4 мая 1975 года в пригороде Сент-Луиса Флориссанте, штат Миссури. В детстве будущая известная модель изрядно настрадалась. Кимора росла без отца, который сразу после рождения дочери покинул семью, отправившись в тюрьму. Азиатские корни девочки тоже давали знать о себе – мать Киморы Джоан Перкинс (Joanne Perkins) во время корейской войны с американским моряком сбежала в США. Над внешностью юной Киморы подсмеивались одноклассники, называя ее «жирафом». И чтобы хоть как-то отвлечь дочь от насмешек мать отправила ее в модельную школу.

Спустя два года представитель парижского модельного агентства Glamour Мари-Кристин Коллок (Marie-Christine Kollock) заметила необычную девушку и предложила заключить контракт с Домом Chanel. Как только Киморе исполняется 14 лет, она покидает родной Флориссант.

По приезду в Париж Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) объявляет Кимору своей новой музой. «Эта девушка – воплощение стиля нового времени!» – заявил журналистам Лагерфельд. Дебют на показе Chanel поразил всех – Кимора не только завершила дефиле, но и появилась на подиуме в свадебном платье.

После ухода Инес де ла Фрессанж (Ines de la Fressange) из Chanel Лагерфельд долго не мог найти ей подходящую замену. Тогдашний агент Киморы Делсия Корлев (Delcia Corlew) рассказывает, что в юном лице модели Карл Лагерфельд разглядел Инес.

Вместе с Бернадет Журковски (Bernadette Jurkowski), Шошанной Фитцджеральд (Shoshanna Fitzgerald) и Ольгой Соболевска (Olga Sobolewska) Кимора Ли Перкинс вошла в историю как квартет Karlettes.

Многочисленные эксперименты Лагерфельда научили юную модель многому. В том числе и тратить деньги. Перебравшись в Париж и заработав по контракту значительную сумму Кимора начала жить на широкую ногу. «Она хотела Porsche, она его покупала. Она хотела Mercedes, она его получала», – вспоминает знакомый модели. Так уж получается, что супермодель и роскошь – два неразрывных понятия. Вскоре американские журналисты еще припомнят ей чрезмерную расточительность.

Спустя два года Лагерфельд охладел к своей музе и Кимора Ли Перкинс начинает другую жизнь – она начала разрабатывать одежду для Giorgio Armani, Yves Saint Laurent, Gianfranco Ferre, Givenchy и Fendi. Она продолжала сверкать на обложках Vogue, Elle и Harper’s Bazaar, а также сниматься у великих фотографов, таких как Стивен Майзель (Steven Meisel) и Патрик Демаршелье (Patrick Demarchelier).

Второй агент Киморы Бесанн Хардисон (Bethann Hardison) говорит, что для Лагерфельда юная модель была лишь очередным экспериментом, который быстро закончился.

Хип-хоп гуру Рассел Симмонс впервые увидел Кимору на показе Дома Mary McFadden в начале 90-ых. Ей было всего 17, а он был старше ее на 18 лет. Спустя несколько лет Рассел и Кимора встретились вновь, и уже начали встречаться. В 1997 году за несколько минут до наступления нового года Рассел предложил модели выйти за него замуж. Свадьбу сыграли уже в 1998 году в Нью-Йорке.

В 1998 году Кимора Ли Перкинс-Симмонс создает первую женскую коллекцию под собственным брендом Baby Phat. Модельное прошлое помогло раскрутить новый бренд. Даже Рассел, который выпустил параллельную мужскую коллекцию Phat Farm, встреченную холодно критиками, признал свое поражение. «Я уверен, что «Кимора» станет самым большим брендом в мире», – намекая на талант супруги, отметил Рассел Симмонс.

Уверенная ставка на женскую и детскую одежду принесла свои плоды. Все больше известных мам стали носить одежду с логотипом в виде элегантной и грациозной черной кошечкой, прототипом которой стала сама Кимора.

С ростом популярности возросли и всевозможные слухи и спекуляции. Журналисты все чащи стали писать о шикарной жизни Киморы и Рассела. «Когда вы успешны, люди хотят окунуться в ваш мир, – говорит Рассел. – Почему все беспокоятся о том, сколько тратит Кимора в бутиках? Они должны беспокоиться о том, что Роберто Кавалли (Roberto Cavalli) тратит слишком много. Что Ральф Лорен (Ralph Lauren) тратит много. Кстати, сколько автомобилей у Томми Хилфигера (Tommy Hilfiger)?».

В 1999 году Кимора Ли Симмонс дебютировала в большом кино, сыграв модель в фильме «Большая стрижка» (The Big Tease), снятом Крэйгом Фергюсоном (Craig Ferguson). В 2005 году Кимора сыграла сразу в двух фильмах – «Салон красоты» (Beauty Shop) Билли Вудруфа (Bille Woodruff) и «Отскок» (Rebound) Стива Карра (Steve Carr). В последнем своем фильме «Жизнь на улице с мистером и миссис Браун» (Life on the Road with Mr. and Mrs. Brown) Кимора Ли играет саму себя. Помимо Киморы там снялась и Стейси Фергюсон (Stacy Ferguson), более известная как Ферджи (Fergie).

Помимо кино Кимора Ли Симмонс любит принимать участие и вести телевизионные шоу. Так совсем недавно она приняла участие в шоу своей подруги Тайры Бэнкс (Tyra Banks) Tyra Banks Show. А на телеканале E! уже год идет реалити-шоу Kimora:Life in the Fab Lane, рассказывающее о жизни Киморы и дочерей в большом особняке.

В 2000 году у Киморы и Рассела родилась дочь, которую назвали Мин Ли (Ming Lee), а в 2002 вторая дочь – Аоки Ли (Aoki Lee).

Развод с Расселом в 2004 году дался Киморе нелегко. В июле 2004 года Кимора Ли была арестован возле своего дома в Нью-Джерси. Полицейский, задержавший Кимору, заметил, что она, сидя за рулем, вела себя неадекватно. В ее машине была найдена марихуана.

После развода Рассел Симмонс продал Kellwood Company, владеющей маркой Baby Phat. И Кимора получила от новых владельцев предложение стать президентом и креативным директором Phat Fashions! Справедливое решение, ведь все это время одна Кимора трудилась на благо марки и всячески развивала ее.

Правда Рассел создал благоприятный имидж Baby Phat среди поклонников стиля RnB и хип-хоп. Многие артисты этих жанров продолжают активно рекламировать Baby Phat среди своих почитателей. Сегодня марка Baby Phat составляет гардероб Бритни Спирс (Britney Spears), Лил Ким (Lil Kim), Бейонсе Ноулз (Beyoncе Knowles), Рианны (Rihanna) и других RnB-див.

Личная жизнь Киморы Ли налаживается. После развода она полностью погрузилась в работу. Быть креативным директором не просто. Требуется полностью окунаться в создаваемую коллекцию. Кимора очень работоспособная девушка, и чтобы там не писали бульварные журналисты про чрезмерную расточительность Киморы, она заработала эти деньги и может смело тратить их так, как пожелает.

В мае 2008 года Кимора Ли познакомилась с актером Джимоном Хунсу (Djimon Hounsou). Рассел Симмонс, хорошо знакомый с Джимоном, рад выбору бывшей супруги. «Он классный парень, – прокомментировал слухи о встречах Киморы с Джимоном. – Я желаю им счастья несмотря ни на что». Рассел также утверждает, что у них с Киморой остались дружеские отношения: «Мы лучшие друзья и партнеры».

Помогает развитию Baby Phat и модельное прошлое Киморы Ли. Она является и рекламным лицом марки, то и дело появляясь на бигбордах и в телевизионной рекламе.

Сегодня Baby Phat – это не только одежда, но и сумки, обувь, нижнее бельё, драгоценности и два ограниченных выпуска мобильных телефонов от Motorolla. А также три эксклюзивных аромата от Киморы Ли – «Goddess», «Golden Goddess» и «Baby Phat Fabulosity»


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
VoqueДата: Пятница, 14.10.2011, 11:39 | Сообщение # 2
Я здесь живу
Группа: Модераторы
Сообщений: 2480
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Скидка на сайте 60%!!! ЖМИ! Купальники почти даром для этого бренда smile
Распродажа распродажи. Дополнительная скидка 15% ЗДЕСЬ!


 
VoqueДата: Пятница, 14.10.2011, 11:45 | Сообщение # 3
Я здесь живу
Группа: Модераторы
Сообщений: 2480
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
для примера ЖМИ
картинка с этого сайта, кому лень переходить:

ЖМИ ТЕПЕРЬ СЮДА!

ПРЕДЛАГАЮ ОТКРЫТЬ ЗАКУПКУ!!!


 
DinichkaДата: Пятница, 14.10.2011, 16:15 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Дааааа... Красота необыкновенная, да ещё за такие смешные деньги получить ТАКОЕ потрясающее качество. Давайте наберем заказ clap Буду пока себе выбирать:)

Кашемир, шерсть из Англии
 
VoqueДата: Пятница, 14.10.2011, 16:17 | Сообщение # 5
Я здесь живу
Группа: Модераторы
Сообщений: 2480
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Dinichka, thumb У меня тоже будет заказ. Кто ещё с нами?

 
KsksksushaДата: Пятница, 14.10.2011, 17:56 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Пошла выбирать)
 
VoqueДата: Пятница, 14.10.2011, 18:13 | Сообщение # 7
Я здесь живу
Группа: Модераторы
Сообщений: 2480
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Ksksksusha, урааа))) Девочки..разбирают всё быстро. Были недорогие труселюшки тоже с большой скидкой-уже нет.., размеры купальников тоже уходят..(( Поэтому, думаю, что нужно поторопиться. Я заказ скинула.

 
KsksksushaДата: Пятница, 14.10.2011, 19:06 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Скинула)
 
DinichkaДата: Пятница, 14.10.2011, 20:47 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я чуть позже скину, как ребенок спать ляжет. А то сейчас почти на голове прыгает:)

Кашемир, шерсть из Англии
 
ОликаДата: Суббота, 15.10.2011, 09:34 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Скинула небольшой заказик
 
VoqueДата: Суббота, 15.10.2011, 12:49 | Сообщение # 11
Я здесь живу
Группа: Модераторы
Сообщений: 2480
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Девочки..проверьте свои заказы.. У меня ушло, заказ переделывала.

 
МартаДата: Суббота, 15.10.2011, 13:49 | Сообщение # 12
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Шикарная распродажа вещей очень хорошего качества. Все кто заказал остануться довольны.
СТОП закупка.
На выкуп.
Все выкуплено, как только наш заказ отправят на склад(нужно еще варификацию пойти) сразу раскидаю файлы.
Спасибо


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
DinichkaДата: Суббота, 15.10.2011, 17:05 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Не успела ещё платице и кофточку в заказ добавить cry Может ещё один заказ удасться набрать?

Кашемир, шерсть из Англии
 
МартаДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:14 | Сообщение # 14
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки! Варификацию мы прошли smile . Теперь можно спокойно заказывать от туда.
Файлики разошлю в ближайшее время. Спасибо за заказы.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
VoqueДата: Вторник, 18.10.2011, 11:44 | Сообщение # 15
Я здесь живу
Группа: Модераторы
Сообщений: 2480
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Есть желающие сходить в этот магазин ещё раз? wink

 
МартаДата: Вторник, 18.10.2011, 12:25 | Сообщение # 16
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Voque, есть Наташ smile

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
VoqueДата: Вторник, 18.10.2011, 13:48 | Сообщение # 17
Я здесь живу
Группа: Модераторы
Сообщений: 2480
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Марта, пасс..Увели мой размер sad

 
ОликаДата: Вторник, 18.10.2011, 14:37 | Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я присоединюсь. Скоро скину заказик!

Отправила! cool


Сообщение отредактировал Олика - Вторник, 18.10.2011, 15:25
 
DinichkaДата: Вторник, 18.10.2011, 17:49 | Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Отправила)

Кашемир, шерсть из Англии
 
МартаДата: Вторник, 18.10.2011, 18:52 | Сообщение # 20
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки, кому нужна такая красота для дочек http://www.babyphat.com/nshop....ale=yes
Такие же купальнички можно подобрать и мамочкам smile


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Среда, 19.10.2011, 19:17 | Сообщение # 21
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
СТОП на выкуп
Выкуплено. Спасибо за заказы. ЖДем файлики. smile


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
VoqueДата: Пятница, 21.10.2011, 10:23 | Сообщение # 22
Я здесь живу
Группа: Модераторы
Сообщений: 2480
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
скидки на сайте
20% ЖМИ
30% ЖМИ


 
ОликаДата: Пятница, 21.10.2011, 13:36 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И на купальники скидка ещё больше стала! $10.00 за такую красоту!!! surprised
 
KsksksushaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:29 | Сообщение # 24
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, я б еще поучаствовала)))
 
VoqueДата: Пятница, 21.10.2011, 17:10 | Сообщение # 25
Я здесь живу
Группа: Модераторы
Сообщений: 2480
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Девуленьки, пройдитесь по распродаже вообще. На детское тоже цены упали нехило. ЖМИ!!!

 
Форум » Архив » Закупки ненашедшие спроса » Baby Phat (высококачественные бренды)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz