Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 01:15

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Закупки ненашедшие спроса » Про подарки к НОВОМУ ГОДУ!!! И наши общие посылки (наша постоянная тема)
Про подарки к НОВОМУ ГОДУ!!! И наши общие посылки
МартаДата: Четверг, 13.10.2011, 21:35 | Сообщение # 1
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемые мои любители иностранного шопинга! flowers

У меня к Вам маленькое предупреждение -просьба.
Это сообщение не в коем случаи не реклама, я надеюсь каждый сделает выводы. :wink: Прочтите и потом не говорите, что я Вас не предупреждала specool
Все мы знаем как хорошо получать подарки, а дарить их в двойне приятнее smile . Так же мы знаем, что хоть Новый год еще и далеко( и последующие праздники за ним) но это пора подарков newyear .
И конечно же, кто то из Вас захочет приобрести маленькие и не очень подарочки на НГ праздники для своих родных и близких. Возможно, кто то выберет подарки именно на иностранных сайтах США и АНГЛИИ, а возможно и другой страны, предлагайте сайты к рассмотрению flowers

Так же, я знаю (по опыту года 2009-10гг), что в горячую пору Рождественских праздников и даже после Нового года были большие сбои в работе Российской таможне и почты, в связи с этим посылки из США ко мне лично( и не только) доходили месяца за 2.5-3. yes И конечно, же многие остались без новогодних подарков и даже без подарков к 23 февраля, т.к. посылки посылаемые в январе, ко мне пришли только в апреле :wacko: .
Я очень надеюсь, что наши почтовики и таможенники наученные своим горьким опытом, больше не допустят таких завалов посылок со всего мира на терминалах, но к сожалению, гарантировать я не могу


Конечно, ближе к Рождественским праздникам, а именно за месяц до Католического Рождества 25 ноября 2010г(после Черной пятницы-о ней я расскажу подробней попозже будут большие скидки на сайтах Америки.

И тем не менее, кто не хочет рисковать, и откладывать в долгий ящик покупку сюрпризов, я предлагаю уже потихоньку начинать присматривать подарки своим деткам, например в Закрытых распродажах, на родном сайте Дисней , и в целом в разделе форума по детским закупкам.
Взрослым выбор очень и очень велик, и не имеет смысла перечислять здесь сайты, хочу только заметить, что на Амазоне много маленьких приятных подарочков, как и в любом Молле, а так же в закрытых распродажах
Красивых и удачных Вам подарков!!! Начинайте их приобретать уже сейчас band

Примечание: Прошу учесть, что отгрузка товара в закрытых распродажах может растянуться на месяц, всегда смотрите в описании , когда товар будет отослан из магазина на адрес клиента!

Не забывайте главные даты что бы успеть гарантированно с подарками под елочку
- заказывайте подарки до 1 ноября
- посылаем посылку из США до 15 ноября


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Среда, 21.12.2011, 14:50 | Сообщение # 2
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Сообщение перенесено из закрытого форума
Объявление!!!
Уважаемые участники!

Один из наших складов в Калифорнии(Лос-Анжелес) переполнен настолько(после Черной пятницы), что люди там работают в 3 смены, вот и сейчас у них глубокая ночь, а они пашуть
Дата/время в Торрансе : вт, 6.12.2011, 02:16 (открыто)
We are open and working overtime to catch up with delays оно конечно и правильно, пусть работают.
Но так же дирекция склада приносит нам извинения в связи с задержками в приемке и консолидировании наших посылок и пишут:

Huge increase in volume of packages (5.12.2011) new!
We are working 7 days a week in extended hours, but the volume of packages is bigger than we can currently handle. Please be patient. We are working as hard as we can. Expect 4-7 days delay for processing.
Increase of processing time - please be patient! (25.11.2011)
We work as hard as we can to process all packages quickly. Please do not email or call asking when your package will be processed. It just takes away precious time. We didn't forget about your package.
В кратце просят набраться терпения и ждать. flowers

В связи с этим будут задержаны некоторые наши выкупы с 6пм(после 11.11.11-часть!, 24,25,27 /11/11-частично) и с Амазона(небольшая часть!).
С другого склада №2, посылки идут ровно, с не большими опозданиями. Сейчас я все направляю только на этот склад.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Среда, 21.12.2011, 14:51 | Сообщение # 3
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Так же хочу добавить и от себя лично, в Америке начинается Рождество, многие магазины не буду отгружать посылки, поэтому покупать можно будет, а отгрузят они только после праздников. Пожалуйста, имейте ввиду и этот момент. Наша почта работает из рук вон плохо,на сортировке застревают все без исключеия посылки, ждем их из Москвы по 2-3 недели. Неговоря о таможне нашей же.
Если у вас нет времени ждать, то лучше откажитесь от заказа в данное время. Как только нормализиуется работа почтово-таможенных служб ,посылки опять будут идти по ровному графику.
Стоит и почта США, в частности аэропорт ЛОС-Анжелес,загружен на столько , что уже не справляется с потоком посылок. Везде пробки. Прошу набраться терпения и ждать свои вещи тихонько и с надеждой на скорое получение :)
Пожалуйста, большая просьба к ВАм мои дорогие друзья flowers , не спрашивать меня "когда придут мои кроссовки" , "а до Нового года они успеют придти?" . Я так же как и вы жду свои вещи, от меня не чего не зависит, я собираю посылки как только набирается нормальный для отправки вес(что бы уменьшить стоимость 1кг), все остальное зависит ТОЛЬКО от работников ТАМОЖЕННЫХ И ПОЧТОВЫХ служб.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Суббота, 24.12.2011, 12:31 | Сообщение # 4
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Дорогие мои участники, посылки идут очень не равномерно, какие то ранее выкупленные вещи еще идут, то что выкуплено позже уже пришло. ВНИМАНИЕ !!! выкуп с 6пм от 17/11/11 не теряйте его , находиться ЕЩЕ на складе в Калифорнии, жду последнюю посылку с Идили и буду отправлять, т.к. на этот склад больше не шлю посылки.
Далее, склады начинают закрываться на праздники,вот расписание нашего основного(на сегоднешни день скалада)

График работы склада в пред/новогодний период


Друзья, планируя отправление посылок со склада, пожалуйста, учитывайте праздничный график работы склада и службы поддержки:

24 декабря - склад работает до 12 часов дня

25-26 декабря -выходные дни

31 декабря - 2 января - выходные дни

В эти дни посылки приниматься/собираться/отправляться не будут.

Надеемся, что и вы отлично отдохнете!

Поэтому все выкупы будут соответственно отправляться уже после выходных, что естственно повлечет задержки,примите это к сведению. Кому некогда ждать, у кого муж , родственники, который(е) постоянно спрашивает(ют):"Где твои/мои/ребенка вещи?" просьба вздержаться от покупок в данный период времени( о чем я Вас предупреждала ранее!!!). Спасибо


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Форум » Архив » Закупки ненашедшие спроса » Про подарки к НОВОМУ ГОДУ!!! И наши общие посылки (наша постоянная тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz