Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 13:32

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Закупки ненашедшие спроса » Снова Новый год (самым активным участникам)
Снова Новый год
МартаДата: Суббота, 12.11.2011, 21:29 | Сообщение # 1
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Дорогие участники форума, очень приятно Вам сообщить, что в этом году мы продолжаем добрые традиции .

Скоро веселый праздник Новый год santahat , я, как и в прошлом году, в благодарность , что ВЫ со мной, решила объявить маааленький КОНКУРС к Новому ГОДУ !!! для самых активных моих участников. И конечно же какой же конкурс без призов....

thumbsanta

Главным призом в этом году у нас.... вот такая электронная книжка Kindle
Wi-Fi, 6" E Ink Display
с Амазона


она же при тети(тетя не прилагается))


Получить главный приз может любой из зарегистрированных на данном форуме пользователь, который закажет на наибольшую сумму(суммируются суммы всех выкупов) в период с 12 ноября по 28 декабря 2011г в любой из моих закупок США -АНГЛИИ, Франции-Испании. Так же в конкурсе есть поощрительные призы.

Приятных покупок!!!
newyear


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Четверг, 29.12.2011, 14:22 | Сообщение # 2
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Итак,дорогие мои друзья мы подвели итоги нашего Новогоднего конкурса!!! :newyear:
И-и-и-ии, главный приз у нас получает, очень солнечная, всегда жизнерадостная, красивая девушка Наталья Шевцова(ник shevzova)




Наташенька, я тебя поздравляю от всей души, желаю тебе и твоей дружной семье любви,процветания и долголетия. Творческих и профессиональных тебе успехов. lips
Кладу тебе главный приз, книжку Киндли в твой пакетик, торжественно smile передам при следущей встречи.</span>

Поощерительные призики, получат все наши участники в свои пакетики, когда придут наши посылки. Спасибо всем за участие в конкурсе, Всех благ и процветания Вам в Новом 2012году, мои дорогие flowers



Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
shevcovaДата: Четверг, 29.12.2011, 15:29 | Сообщение # 3
Я здесь знаю ВСЕ
Группа: VIP участник
Сообщений: 1015
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Машуль СПАСИБО ОГРОМНОЕ))))Ты даже не представляешь как приятно прочитать такие слова в свой адрес)))
С нетерпением жду следующей встречи smile


"ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ЭКОНОМИТ НА СЕБЕ, ВЫЗЫВАЕТ У МУЖЧИНЫ ЕДИНСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ - СЭКОНОМИТЬ НА НЕЙ!"
 
Форум » Архив » Закупки ненашедшие спроса » Снова Новый год (самым активным участникам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz