Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 19:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Закупки ненашедшие спроса » Большие задержки в работе почта-таможня РОССИЯ (Задерживается сортировка в Москве)
Большие задержки в работе почта-таможня РОССИЯ
МартаДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:13 | Сообщение # 1
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Разяснения по опоздавшим и непрешедшим в срок посылкам



Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:11 | Сообщение # 2
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Пост под названием"Умом Россию не понять"
Задерживается в пути опять наша одна посылка, отослана она 10февраля( ней едут вещи Conso #53
Собрать & Отправить

тома-сапоги из oldnavy.com.
Jan 28, 2012 из oldnavy.gap
#161107 из GYMBOREE CUSTOMER SERVICE
#162054 из TODAYS CONCEPT
#162145 из JCPENNY
#162264 из MODNIQUE.COM
#163847 из MODNIQUE.COM
28/01 из carters.com
#164929 из AMAZON.COM, LLC.
про33 из VS

), и одна от 15/02 и до сих пор они не поступили "не трекаетюся" в России, т.е. находяться якобы в США
Как это?
Просто наши посылки лежат " в таможженном коридоре" В России конечно, и ждут проверки НАШЕЙ таможни
А почему?
По мной прочитанному в осведомленных источниках из-за выборов(как это не смешно и грустно), якобы все силы таможенников сейчас направлены на деп.вложения,то бишь бюлютени из-за границы. Будем думать,что так оно и есть wink И что после выборов, все наладиться.
Вечный вопрос"Что делать?"
Нам остается только ждать, ни все мои многочисленные попытки подать в розыск,созвон со всеми инстанциями касающейся этих посылок ,написание коллективного письма в ПОчту России, к успехам как видим не приводят.
На счет "умом Россию"
А вот посылка ушедшая 27/02 уже трекается в России, и стоит на стадии "Импорт", надеюсь скоро пройдет таможню, и можно ждать в Твери.
Поэтому набираемся терпения, в хрудь воздух-выдыхаем и ЖДЕМ. ПРиятного ожидания. Спасибо


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:48 | Сообщение # 3
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки и мальчики.Продолжаются приходить наши посылки с боооольшой задержкой. Вот официальное извинение ЕМС Почта России. От которого нам конечно не легче, но все таки sad
http://www.emspost.ru/news/75312.html#set_block1

а вот некоторые объяснения работников этих же структур

http://impravo.ru/tribuna/3174-ne-zh...yu-pochtu.html

Такой ситуацией возмущена общественность и очень многие, в том числе и я, как посредник, написали коллективную жалобу в администрацию Презедента РФ, на 1й канал ЦТ и в другие инстанции, касающиеся именно этого вопроса. Такого безобразия давно уже небыло, и я не могу быть безучаcтной к этому вопросу angry

Вот отчет о проделанной работе:


План рассылки писем-притензий:

1. quality.gc@gcmpp.ru Электронный адрес Департамента претензионной работы по
международному почтовому обмену Главного центра магистральных перевозок почты (ГЦМПП)
2. Роскомнадзор
3. Управление делами Президента

4. Председателю правительства РФ

5.Интернет-портал Правительства РФ

6. Роспотребнадзор

7. Сайт обращений Медведеву. ру

8. Федеральное агенство связи "Россвязь"

9. Региональное содружество в области связи

10. Минкомсвязь России
Текст обращения:
"
Здравствуйте, уважаемые (ый)…..!
У меня и у многих пользователей форума http: есть претензии по работе ФГУП "Почта России". Огромное количество зарубежных почтовых отправлений задерживается в обработке (см. Приложение 1). Не выдерживаются сроки отправлений. И это безобразие носит систематический характер. Имеют место случаи пропажи посылок (вышеописанные случаи собраны в приложении 2, к настоящему письму). Заявления на розыск не принимают, так как "Почта России" мотивирует это тем, что такое заявление должен составлять отправитель посылки. На горячей линии отвечают, что обработка почтовых отправлений ведется в штатном режиме, либо отвечают отговорками или ссылаются, на таможню.
Мы (пользователи вышеуказанного интернет ресурса) возмущены работой ФГУП «Почта России» и просим принять меры, к нормализации работы данной службы. С Уважением, Мария С от имени пользователей форума http:
"

В любом случаи, вещи не куда не пропадут, всё дойдут в целости и сохранности(ттт), Нам остается только ждать. Спасибо за понимание.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Четверг, 29.03.2012, 23:59 | Сообщение # 4
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемые друзья, продолжаются большие задержки наших посылок ЕМС в отправлении из сортировочных центров в Москве.
Все наши посылки покинули таможню, и теперь стоят на сортировке, а на сортировке ситуация еще более удручающая, нежеле на таможни. Об этом я могу судить вот из этих источников http://достало-емс.рф/ . Тем неменее большая просьба не волноваться- все придет , но к сожалению, немного позже намеченных сроков.
Как Вы понимаете, моей вины здесь нет, я так же как и Вы жду свои вещи, вещи своих родных и друзей(их семей). Еще раз повторюсь, на ситуацию мы можем повлиять только жалобами(см пост выше), но увы пока "воз и ныне там" sad


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Среда, 04.04.2012, 13:25 | Сообщение # 5
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемые друзья!
Вот мы и дождались своих вещей долгожданных, из за больших задержек в работе почты, посылки шли до нас очень долго sad Пришли почти все посылки,НО вот одна из этих "опозданок" так еще и не пришла к нам,хотя была отправлена из США 22/02/12. В ней выкупы с:
Conso #58
Собрать & Отправить

Лора+комп из carters.com
02/08/2012-много из DisneyStore.com
doll из DisneyStore.com
Очки савинская МОТО из Motorcycle-Superstore.com
от 15/02 из carters.com (Лора, ДЖулия, Ксю, Тверичанка)
#176055 из kohls e-commerce(Анастас, Черепаха, Нат69)
#176358 из KOHL'S E-COMMERCE(те же)
doll из DisneyStore.com-
#176374 из DISNEYSTORE.COM
#176551 из IDEELI.COM-платье Алла
#176878 из arash hakimirad-фломастеры Катя?
#177749 из TODD ASBELL???

Получатель: Olga
Дата: 22/02/2012 by Express-USPS
Пластиковый Пакет: Да
Вес: 51 lbs 10 oz

Статус: In Transit

Трекинг номер я дам по ВАшему запросу, если вы хотите самостоятельно следить за этой посылкой(напишите мне письмо на почту)

Посылка отправлена со склада, но до сих пор не поступила в Россию(по трекингу). Находится на территории США. Мной посылка объявлена в розыск и почтовые службы США начали её поиск, в течении месяца они должны дать мне ответ, как что то будет известно я сразу же ВАм сообщу.
Если в течении 3х месяцев посылка не появиться у нас в Твери, то выплачивается страховка, которую я соответственно отдам Вам за вещи (т.е. сделаю возрат денег за выкупы, если будет точно известна ,что посылка утеряна)
Мое личное мнение, что 22/02 как раз начало самых завалов, и скорей всего эта посылка где то стоит в самой глубине этого завала, поэтому скорей всего она придет ,но позже(когда мне не известно). По статистике у почты США UPS теряется 1% посылок из 100%, возможно мы и вошли в этот %, в чем я сомневаюсь и конечно надеюсь на лучший изход smile . Поэтому, приношу свои извенения и надеюсь на ваше понимание. Спасибо.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Четверг, 05.04.2012, 23:59 | Сообщение # 6
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Опять же привожу оф. объяснение ЕМС ПОчта России о таких больших задержках:
"04.04.2012
Заявление EMS Russian Post о задержках в поступлении на территорию РФ отправлений из США

Экспресс-оператор EMS Russian Post информирует своих клиентов, что в настоящее время наблюдаются существенные задержки в поступлении на территорию Российской Федерации отправлений из США, следующих транзитом через третьи страны.

Проведенный в рамках регулярных контрольных мероприятий анализ поступления депеш из Нью-Йорка показал, что по состоянию на конец марта в аэропорту г. Стамбула в ожидании дальнейшей отправки в Россию находилось более 20 тонн почтовых отправлений, направленных в РФ из США еще в конце февраля.

При этом российским клиентам EMS Russian Post американская сторона на запросы о местонахождении отправлений отвечала, что вся пересылаемая экспресс-почта якобы задерживалась на российской таможне.

В этой связи экспресс-оператор EMS Russian Post направил официальное обращение к руководству Департамента международных отношений USPS (Почты США) относительно ускорения отправки задержавшейся экспресс-почты из аэропорта г. Стамбула в московские аэропорты Домодедово и Шереметьево. Вместе с этим компания потребовала своевременного информирования российской стороны о существующих проблемах в доставке экспресс-почты на территорию РФ. Подчеркивается необходимость принятия мер, исключающих повторение описанной выше ситуации.

Переговоры с американскими контрагентами подтвердили факты, вызвавшие обеспокоенность EMS Russian Post. Основные причины проблем с доставкой отправлений связаны со схемами их движения из США и пребыванием в Турции. Усложненная логистика при отправке – пересортировка уже сформированных грузовых отправлений, читать дальше "

Конечно, же выскажу свое мнение : все делается через одно место(((. Ждем...


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Четверг, 12.04.2012, 23:18 | Сообщение # 7
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Продолжаем следить за новостями по трудному, тяжелому проходу посылок из США в Россию.
Статья в КомерсантЪ
И что и ожидалось ошорашивающее завление в аэропорту Шереметьево объявившего эмбарго на поставку посылок из за рубежа, и тут же заявление опровержение "Почта России"
черти что... и даже хуже... angry



Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
juliДата: Суббота, 14.04.2012, 16:11 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Марта, Маш, никак потеряшка наша нашлась? (я про посылку)
 
МартаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:26 | Сообщение # 9
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
juli, Да да,Юль уже идет к нам в Тверь. Практически все наши посылки идут уже в Тверь из Москвы smile

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Форум » Архив » Закупки ненашедшие спроса » Большие задержки в работе почта-таможня РОССИЯ (Задерживается сортировка в Москве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz