Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 05:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Закупки ненашедшие спроса » Готовимся к Новогодним праздникам! (если Вы хотите успеть сделать подарки на НГ)
Готовимся к Новогодним праздникам!
МартаДата: Суббота, 29.09.2012, 00:04 | Сообщение # 1
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Вот и снова, мы начинаем готовиться к новогодним праздникам, запасать подарки и планировать организацию торжества для близких. Предвкушение праздника, это очень приятно! Желаем чтобы ничего не омрачало эти эмоции, а все праздничные хлопоты приносили только радость!

Именно поэтому, мы напоминаем вам, что сейчас наступает горячий сезон онлайн-покупок, и с каждым днем будет увеличиваться количество отправляемых в нашу страну посылочек. И снова почтовые службы окажутся не готовы к увеличению траффика, и начнутся задержки.

Для того чтобы вам не пришлось переживать, получат ли дети свои подарки, придет ли свитер заказанный для вашего любимого человека, или сможете ли вы вовремя порадовать себя маленьким сувениром,

мы настойчиво рекомендуем отправлять все посылочки,
которые вы хотите получить к Новому Году и Рождеству, до 7-10 ноября.

В таком случае и мы и вы будем уверены, что мешок ( а точнее посылка) с подарками придут вовремя!!
!





Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Среда, 07.11.2012, 18:54 | Сообщение # 2
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемые участники,вчера я оправила пару и сегодня я отправила две наших посылки и завтра уйдет еще одна или парочка. Эти посылки должны придти до Новогодних празников.
Все остальное что будет уходить из США уже может идти с задержками, потому что ежегодно перед зимними праздниками у нашей почты, именно Российской, начинаются задержки в работе. Посылки очень долго импортируются, потом как черепашки проходят все стадии обработки и ползут в место своего назначения, в результате срок доставки составляет до 2-х месяцев.

Будем надеятся на лучшее smile И на то что мы все получим во время smile


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Форум » Архив » Закупки ненашедшие спроса » Готовимся к Новогодним праздникам! (если Вы хотите успеть сделать подарки на НГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz