Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 18:52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Объявления-новость дня » НОВОСТЬ ДНЯ-Индивидуальные посылки к вам домой (продолжаем начатый опыт, здесь сниженный ОРГ%)
НОВОСТЬ ДНЯ-Индивидуальные посылки к вам домой
МартаДата: Четверг, 15.09.2011, 09:49 | Сообщение # 1
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Дорогие мои друзья,вместе с общими выкупами мы продолжаем опыт "Индивидуальных выкупов".
Если Вы хотите что бы посылки с вещами приходили к вам домой(приносит курьер или вы сами получаете на почте), то режим "Индивидуальных выкупов"-это ВАШЕ smile

Что значит режим «Индивидуальных выкупов»?


Это значит, товары покупаются на отдельного участника и соответственно посылка комплектуется только на одного участника и посылается из США по адресу, который предоставляет мне участник(к нему домой например).

Как это выглядит на примере?


Например:
Можно собирать посылку, которая будет состоять из нескольких(многих) выкупов с разных магазинов(например с 6пм-неколько выкупов+ОЛДНеви –несколько выкупов+детские сайты+ Амазон и т.д.) в любом порядке-Вы выбираете порядок сами. Сроки выкупов могут вирироваться, 6пм можно купить сегодня, а ОЛД через неделю, и т.д. Все Ваши выкупы будут копиться на складах у нас в США. Можно выкупить один большой выкуп с 6пм и сразу отправить на Ваш адрес.
Можно объединиться с кем то из участников( у нас на форуме много родственников, друзей и знакомых). Я Вам собираю все Ваши выкупы и отправляю к Вам на адрес. Вы сами получаете и разбираете свои вещи.

Что Вы выигрываете от «Индивидуального выкупа»?


Во-первых, Вы ждете свою личную посылочку, а она идет к Вам домой(или на Вашу почту -по желанию) и Вы ни куда не записываетесь и не ездите на встречи(общие) за получением своих вещей.
Во –вторых , что думаю, не мало ВАЖНОЕ и ПРИЯТНОЕ я уменьшаю ОРГ% по таким выкупам :
При индивидуальных заказах от 1$до 299$-это 15%(минимум 5$)
При индивидуальных заказах от 300$ до 500$-это 12%
При индивидуальных заказах от 500$ до 1000$-это 10%

Свыше 1000$-индивидуальный оговариваемый сниженный ОРГ%.
В третьих- Вы сами решаете комплектацию посылки и знаете точно , что в ней идет и когда ждать, тем самым выбирая время получения вещей.
В четвертых, Вы сами выбираете платить Вам за страховку или нет, выбираете способ доставки ЕМС(подороже) или UPS(подешевле).

Еще проще:

Вы просто, как обычно(по ранее установленной форме) пишите мне заказ, оплачиваете сам заказ и меньший ОРГ% , а вещи приходят уже к Вам домой.
Все остальные ОРГанизационные вопросы как то:
выкупы с сайтов, их комплектации, отслеживание вещей по Америке, общение с посредниками, все денежные переводы, консолидации(сборы) в одну Вашу личную посылку, заполнения таможенных деклараций, адресов, отсылка посылки на Ваш адрес делаю Я. В этом случаи Вы только оплачиваете почтовые расходы по доставке из США.
Все оплаты как и всегда идут по моим реквизитам, которые у Вас в наличии, здесь так же не чего не меняется.
________________

Спасибо, за то что Вы с нами.
flowers heart

Приятных покупок вместе!




Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МашаДата: Четверг, 15.09.2011, 10:13 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
интересное предложение!!! Маш, а свежевыкупленные заказы можно в индивидуальные перевести? В одну посылку может входить несколько выкупов?

Масла, расходники и запчасти для иномарок!
 
МартаДата: Четверг, 15.09.2011, 11:29 | Сообщение # 3
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Маша)
а свежевыкупленные заказы

Машунь, это какие? smile несовсем тебя поняла...


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МашаДата: Суббота, 17.09.2011, 01:13 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Марта, Маш, 1. если у меня выкуп был Четверг, 08.09.2011, 16:35 | Сообщение # 908 олдневи, его в индивидуальную посылку нельзя положить? 2. если выкуп индивидуальный, то всякие шиппинги и таксы мои?

Масла, расходники и запчасти для иномарок!
 
МартаДата: Суббота, 17.09.2011, 01:20 | Сообщение # 5
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Маша)
1. если у меня выкуп был Четверг, 08.09.2011, 16:35 | Сообщение # 908 олдневи, его в индивидуальную посылку нельзя положить?

Этот нет уже нельзя, он выкуплен общим выкупом, т.е. в этом выкупе участвовало много наших участников. А на складе не разбирают по вещам.
Quote (Маша)
2. если выкуп индивидуальный, то всякие шиппинги и таксы мои?

да, Машунь именно так и есть. yes Если только ты, например, нескооперируешся сама с кем нибудь из наших участников, тогда вы уже поделите сами между собой все). Файл-выкуп я вышлю тебе один, а вы сами разделите как решите нужным.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Четверг, 16.02.2012, 17:56 | Сообщение # 6
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемые участники!
В продолжение темы (которая как всегда у нас приветствуется) индивидуальных посылок, наш СКЛАД устраивает АКЦИЮ скидки на посылки
Priority-Россия - скидка до 20%!
В период с 15 февраля по 15 марта будут действовать следующие скидки по тарифу Priority-Россия :

вес до скидка
5 lbs -20%
10 lbs -15%
20 lbs -10%
30 lbs -5%
45 lbs -2%


+ ОРГ от 12% для индивидуальных выкупов


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Форум » Общая информация » Объявления-новость дня » НОВОСТЬ ДНЯ-Индивидуальные посылки к вам домой (продолжаем начатый опыт, здесь сниженный ОРГ%)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz