Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 13:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Объявления-новость дня » НОВОСТЬ ДНЯ-СТОК от посредника (белье, детские вещи и игрушки)
НОВОСТЬ ДНЯ-СТОК от посредника
МартаДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:06 | Сообщение # 1
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Хочу предложить нашим участникам заказывать в США у нашего проверенного посредника по СТОКовым ценам хорошее и качественное белье известных БРЕНдовых фирм (мужское, женское-любое), детские вещи(как то джинсы, толстовки, маечки и т.п.), а так же игрушки различных фирм, таких как Фишер Прайс, Тони Лав,Ламазе и других не менее качесвенных и известных.
Заказывать можно на любого из наших участников, для реализации, как черезь наш форум, так и в других ресурсах(например, магазинах,через знакомых, на работе и т.д. и т.п.). Договариваться, объяснять, переводить деньги и т.п. буду я. Приходить будет в наших общих посылках, а реализация всей этой СТОКовой красоты уже ВАША smile .
Заказывать можно , например как на себя и подруг(т.е. совсем немного), так и достаточно бОльшее кол-во, например в магазин. Размеры, модели, цвета можно обговаривать, но не факт , что именно это будет в магазине, в котором покупает наш посредник. Марина(посредник) только придерживается наших требований, но точно выполнить наш заказ не может.
Условия, ст-ть и т.д. всегда обговариваемы smile . То же самое касается и ИГРУШЕЧНОГО СТОКА
[/color]

Мы уже много раз заказывали СТОКовые вещи и игрушки, раскупается все полностью, для этого нужно только желание и время smile Цены с учетом всех налогов приятные smile
Скоро наступит череда празников, таких как рождественские и новогодние, 23февраля и 8марта и т.д, и конечно же дни рождения наших любимых, деток и свои smile , подарки нужны всем и всегда!!!


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Суббота, 06.10.2012, 12:15 | Сообщение # 2
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Ищу возможность или канал сбыта для того чтобы продать оптом новые вещи(детские от 0 + и взрослые, в основном одежда) , вещи с ярлыками, все из США.
Буду рада любому совету или помощи в организации этого мероприятия.Рассмотрю возможность "отдать на реализацию" на Ваших услових.
Другими словами,посоветуйте мне куда я могу отдать вещи на продажу, т.к. очень много остатков от закупок остается(добиваем фришипинг, джимбобаксы, пересорт и т.д). Заранее спасибо.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Форум » Общая информация » Объявления-новость дня » НОВОСТЬ ДНЯ-СТОК от посредника (белье, детские вещи и игрушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz