Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 15:42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Объявления-новость дня » Отпуск в закупках (с 2 сентя переход на "индивидуальные выкупы" и общие от 100$)
Отпуск в закупках
МартаДата: Суббота, 26.05.2012, 13:32 | Сообщение # 1
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Дорогие мои друзья, участники форума, а так же гости!

В связи с тем , что и я собираюсь уходить в отпуск 2го сентября 2012 во избежание недоразумений по поводу получения в срок Ваших красивых вещей, ВСЕ наши закупки с 2-го сентября 2012г переходят в режим «Индивидуальных выкупов». До 2-го сентября 2012 закупки работают в установленном рабочем порядке и принимаются на общих основаниях. Все, что будет выкуплено до 2го июнсентября, все будет идти в общих посылках и получаться на общих встречах.
Важное дополнение:
На закрытые распродажи(Идили, Модник, Ру-ляля) выкупы будут набираться без ограничений по сумме, даже во время отпуска.
Что значит режим «Индивидуальных выкупов»?


Это значит, что начиная с 2го сентября текущего года все выкупы без исключения выкупаются только на отдельных участников и соответственно посылка комплектуется только на одного участника и посылается из США по адресу, который предоставляет мне участник(к нему домой например).

Как это выглядит на примере?


Например:
Можно собирать посылку, которая будет состоять из нескольких(многих) выкупов с разных магазинов(например с 6пм-несколько выкупов+ОЛДНеви –несколько выкупов+детские сайты+ Амазон и т.д.) в любом порядке-Вы выбираете порядок сами. Сроки выкупов могут варироваться, 6пм можно купить сегодня, а ОЛД через неделю, и т.д. Все Ваши выкупы будут копиться на складах у нас в США. Срок бесплатного хранения вещей(выкупов) продлен складом до 72 дней. Можно выкупить один большой выкуп с 6пм и сразу отправить на Ваш адрес.
Можно объединиться с кем то из участников( у нас на форуме много родственников, друзей и знакомых). Я Вам собираю все Ваши выкупы и отправляю к Вам на адрес. Вы сами получаете и разбираете свои вещи.

Что Вы выигрываете от «Индивидуального выкупа»?


Во-первых, Вы ждете свою личную посылочку, а она идет к Вам домой(или на Вашу почту -по желанию) и Вы ни куда не записываетесь и не ездите на встречи(общие) за получением своих вещей.
Во –вторых , что думаю, не мало ВАЖНОЕ и ПРИЯТНОЕ я уменьшаю ОРГ% по таким выкупам :
При индивидуальных заказах от 1$до 299$-это 15%(минимум 5$)
При индивидуальных заказах от 300$ до 500$-это 12%
При индивидуальных заказах от 500$ до 1000$-это 10%

Свыше 1000$-индивидуальный оговариваемый сниженный ОРГ%.
В третьих- Вы сами решаете комплектацию посылки и знаете точно , что в ней идет и когда ждать, тем самым выбирая время получения вещей.
В четвертых, Вы сами выбираете платить Вам за страховку или нет, выбираете способ доставки ЕМС(подороже) или UPS(подешевле).

Еще проще:

Вы просто, как обычно(по ранее установленной форме) пишите мне заказ, оплачиваете сам заказ и меньший ОРГ% , а вещи приходят уже к Вам домой.
Все остальные ОРГанизационные вопросы как то:
выкупы с сайтов, их комплектации, отслеживание вещей по Америке, общение с посредниками, все денежные переводы, консолидации(сборы) в одну Вашу личную посылку, заполнения таможенных деклараций, адресов, отсылка посылки на Ваш адрес делаю Я. В этом случаи Вы только оплачиваете почтовые расходы по доставке из США.
Все оплаты как и всегда идут по моим реквизитам, которые у Вас в наличии, здесь так же не чего не меняется.
________________

В режиме индивидуальных выкупов мы работаем в июне, начиная с 2го числа, и до 16 сентября. Я посмотрю, если у нас на складах останутся еще общие выкупы, тогда соберем и позже общие выкупы, о чем я буду объявлять дополнительно.
В любом случаи, иногда будут проходить общие выкупы -заглядывайте почаще в темы.

В этом году выкупы общие останавливаться не будут, приниматься будут на ряду с индивидуальными, единственное ограничение будет лимитировано суммой и датой прихода в Тверь (уже после июля ).Выкуп будет считаться состоявшимся если Вы присылаете заказ более чем на 100$ на 1го участника, при условии что вы его получите после июля.

После моего выхода из отпуска, все закупки будут работать в прежнем установленном ранее режиме(кому понравиться закупаться «индивидуально» -продолжим).
Спасибо, за то что Вы с нами.
flowers heart

Приятных покупок вместе!




Если кому то что не понятно по данному сообщению, прошу задавать вопросы в данной теме. Спасибо, что вы с нами.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
ЮлекДата: Суббота, 26.05.2012, 15:42 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Марта, Машуль, а ты в отпуск до конца июля?
 
МартаДата: Суббота, 26.05.2012, 20:08 | Сообщение # 3
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Юлек, да Юляш, планирую до конца июля. Но буду в городе наездами, поэтому в исключительных случаях всегда пойду на встречу моим участникам smile .

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
AllaДата: Суббота, 02.06.2012, 21:57 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Машуль так начиная с августа если файл заказа меньше 100 то значит ты этот файл выкупать не будешь? Я так поняла?
 
МартаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:16 | Сообщение # 5
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Alla, нет Алл, ты не правильно поняла smile
Начиная с августа закупки работают в прежнем режиме обычном, как и раньше выкупы набираются с одного участника на любую сумму, не зависимо.
Только в период отпуска с начала июля по конец июля выкупы будут набираться не меньше 100$.
Важное дополнение:
На закрытые распродажи(Идили, Модник, Ру-ляля) выкупы будут набираться без ограничений по сумме, даже во время отпуска.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Четверг, 07.06.2012, 15:48 | Сообщение # 6
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
В связи с тем что в США 4 июля(День независимости) будет очень много скидок, я хочу перенести отпуск на неделю назад smile
Поэтому, отпуск в закупках намечаю с 8 июля по 5 августа 2012.
НО это не значит,что в период отпуска меня не будет в сети. Я всегда буду на связи , форум будет работать в прежнем режиме, Вы всегда можете задать интерисующий Вас вопрос в теме на форуме или мне в личку, на почту, так же вы можете задать свои вопросы нашим модераторам разделов Моде-Наташе и Анюта81-Анне.
Заказы так же можно будет высылать и в мой отпуск на мой адрес .
В период отпуска Ограничения действуют только по сумме заказа: принимаются выкупы от 100$ ,на закрытые распродажи на любую сумму . В этом случаи расчитывайте, что вещи придут в Тверь позже, в начале августа.
В период отпуска нет ограничений по индивидуальным выкупам, о них можно прочесть выше в данной теме. Спасибо за то что вы с нами flowers


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Среда, 13.06.2012, 01:33 | Сообщение # 7
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемые участники, кто хочет еще успеть попасть в посылки приходящие в Тверь ДО моего отпуска, высылайте свои заказы по США, т.к. я комплектовать ОБЩИЕ посылки буду до 20 июня 2012, затем только индивидуальные посылки, на адреса наших участников.
Выкупы останавливаться НЕБУДУТ просто Общие посылки потом уже придут и будут разобраны только в начале августа. Спасибо за понимание.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Суббота, 23.06.2012, 00:43 | Сообщение # 8
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемые участники закупок!

т.к. посылки из США стали приходить буквально за неделю от пункта отправки до пункта назначения, и в связи с тем, что Аня-Анюта81 любезно согласилась в период моего отпуска принимать/развешивать/раздавать посылки из США и Германии, Англии, Франции-Испании , в связи с этим предлагаю выкупы не останавливать (условия выкупов в период моего смотри выше) и мой отпуск(отъезд из Твери) ни коим образом не должен отразиться на получении посылок,с общими выкупами,соответственно и Ваших вещей ,мои дорогие друзья
Поэтому пожалуйста, радуйте себя новыми хорошими и качественными,нарядными и брендовыми покупками в США,Германии, Англии и Франции-Испании.
Спасибо за то что Вы с нами.




Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Среда, 11.07.2012, 15:52 | Сообщение # 9
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемые участники хочу напомнить ,что я ухожу в отпуск. Выкупы на время отпуска приостанавливаются. Раздачи вещей в мое отсутствие будет делать Анюта81.
По всем вопросам Вы можете писать мне на почту, я буду периодически выходить на связь.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:28 | Сообщение # 10
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемые частники!
Я тут не множко приболела-остеохондроз с защемлением сосудов головы sad , но иду на поправку. Отпуска к сожалению не получилось sad
В связи с этим, пока оформляются только индивидуальные(если не объявлено в ТЕМЕ иначе) выкупы от 70-100$ и более.
На форум выхожу реже обычного, поэтому прошу извинения, если не замечу Вашего вопроса или предложения, будьте добры, напишите мне на почту, я регулярно просматриваю её.
Спасибо за понимние. flowers


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
MamaNataДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:51 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Выздоравливай, Машуль!!! doctor
 
ЮлекДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:25 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Марта, Машуль, выздоравливай!!!!
 
ЮльчикДата: Понедельник, 23.07.2012, 15:21 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Маша, давай скорее в строй!!!


 
SybillДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:06 | Сообщение # 14
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Машенька, выздоравливай!!

 
АннАДата: Вторник, 24.07.2012, 09:56 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
МартаДата: Среда, 25.07.2012, 17:23 | Сообщение # 16
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
MamaNata- Наташенька ЮлекЮленька, Sybill-Оленька, Юльчик-Юлечка, АннА-АНечка, все девочки, посетители форума-спасибо большое за пожелания скорейшего выздоровления! Я очень тронута Вашими волнениями и заботами). Еще раз спасибо. Вашими молитвами только и выздровила smile тттт....
Еще раз спасибо


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Четверг, 23.08.2012, 16:57 | Сообщение # 17
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемые участники!

В связи с тем что мой отпуск не состоялся ввиду болезни(летом), я делаю попытку №2. smile
Планирую Хочу пойти в отпуск с 2го сентябр до 16го сентября.
На выкупы и встречи раздачи не как повлиять не должно, кроме того что меня в Твери не будет). На связь я буду выходить.
ПО возможности вещи будут выкупаться как только я буду выходить в сеть, в связи с этимвозможны некоторые задержки в выкупе, но только в период отпуска.
Посылки пришедшие в этот период любезно согласилась раздавать Анюта81-Аня.
С 16сентября 2012г вся работа выкупов/раздач/форума войдет в обычный режим работы.
Спасибо за то что Вы с нами.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Понедельник, 03.09.2012, 09:13 | Сообщение # 18
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемые участники и гости форума!
Закупки в отпуске(см пост выше) до 16 сентября 2012г.. Спасибо за понимание flowers
Я на связи(переодически) все вопросы на почту, как только выйду на связь и увижу Ваше письмо сразу же дам ответ, наберитесь терпения и подождите smile . Для срочной связи мой телефон известен(СМС,звонки я в России smile )


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Форум » Общая информация » Объявления-новость дня » Отпуск в закупках (с 2 сентя переход на "индивидуальные выкупы" и общие от 100$)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz