Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 16:36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общая информация » Объявления-новость дня » Переезд(обновление) на НОВЫЙ сайт-форум!!! (со старым адресом)) Обновления на форуме и сайте)
Переезд(обновление) на НОВЫЙ сайт-форум!!!
МартаДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:23 | Сообщение # 26
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Yukka, согласна Юль), там же можно и оплату свою отметить именно за выкуп ,который выслан с помощью формы. Все в одном)

 Gemia, поняла Оксан, будем исправлять. Ты не одна smile


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
voinДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:53 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже не могу дождаться на почту нового пароля.....

Добавлено (18.03.2013, 18:53)
---------------------------------------------
Запрос был отправлен  еще в обед....  в 14-00 где-то.

 
МартаДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:57 | Сообщение # 28
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
voin, да, Ален, есть такая проблема. Решаем. Спасибо. Пока живем на этом форуме)

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
iiiДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:33 | Сообщение # 29
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я полазил по новому дизайну, могу сказать, что живя в интернете с 96 года - ну технологии и эргономика продвинулись уже очень далеко, а этот новый форум явно делают спустя рукава неудачники))) Мария - Вы их побольше дергайте, а то вот честно, ну грустно всё...
Пусть хоть они Лебедева почитают...

Шапка просто огромная...

Цвета и навигация, особенно контрастность - ужасна...

Красные точки на переход новых сообщений не работают... и совершенно некрасиво смотрятся в этой палитре, так и хочется нажимать на большую иконку, а не на точку...

сами сообщения не выделены в рамочку от аватара с информацией...

подпись снизу с датой сообщения, тоже надо выделить из общего текста сообщения...

ГЛАВНАЯ - ну так уже никто не делает, делают внутри основной страницы форума - боковые панели например с рекламой, со ссылками на магазины, с последними сообщениями...

Ну и конечно нужно что-то типа текущих акций и откуда набираем... И то в шапку вывести, а не в Вашу подпись. и не текущие заказы... ктож туда полезет... ближе надо быть к пользователю, навязчивей)))

баг - из профиля не смог перейти обратно в форум...

то, что количесво страниц в теме появляется при наведении - это я могу смириться, но вот смириться  тем, что там первых страниц очень много - а последняя одна... уж поровну сделайте, типа 1,2,3,4,5...33,34,35... а предпросмотр темы выдает первое и последнее непрочитанные - это интересно, но очень неожиданно для простого пользователя - сделайте на этом акцент, что это типа первое и последнее непрочитанное особым шрифтом и крупно - укажите подсказку об этом...

плохо тащит фотки я так понимаю с радикала... видимо проблемы движка - пусть дозванивается дополнительно...

желателен предпросмотр своего сообщения, мы же иногда отзывы оставляем, с фотками... или тогда модерируйте часто и красиво!

еще бы в сообщениях внутри сделать небольшое расстояние между абзацами и между текстом и фотками, а то с мелким этим текущим шрифтом все вообще сливается, типа полуторный интервал поставить програмно

а вот картинки в таких рамочках - смотрятся интересно!

цытирование и мультицетирование - а есть только через меню сообщения, а надо автоматически любого фрагмента

ну и конечно моя мечта - это автоматическая фенечка с посылкой.ру, понимаю, что это огромная лишняя работа, но вот просто мечтал бы)))

Пока такие коментарии, буду еще ругать и хвалить)))


Бесплатные консультации по строительству
 
МартаДата: Вторник, 19.03.2013, 01:01 | Сообщение # 30
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
iii, Иван, спасибо за Ваши замечания советы и комментарии.
Скажу честно, я и половины не поняла, что вы рекомендовали сделать- не сильна smile . Поэтому, думаю, что не смогу правильно даже объяснить разработчику, что нужно для совершенствования нового ресурса.
Иван, Вы могли бы воплотить в жизнь свои пожелания ? Если да, то пожалуйста, просим.
Давайте я вас поставлю админом? Хотя бы на время) или навсегда ,если пожелаете)


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
iiiДата: Вторник, 19.03.2013, 01:15 | Сообщение # 31
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
не, я не программист, а пользователь во всем)))
Вы им отправьте то сообщение - если они понимают в разработке, то и мое сообщение поймут. Но пока я вижу, что они скажем так - холявщики...
На счет админа - у меня нету времени вообще, даже заказы на шмотки делать))) Я как то урывками в интернете появляюсь... Сегодня просто отдыхаю немного, вот и полазил на новом сайте - мне же надо, чтобы там все было удобно, для меня особенно))) а если для меня удобно - то и для всех тоже удобно! Ну а Вам... Вы же как раз стремитесь, чтобы пользователям было хорошо и комфортно!
Даже сравните текущий форум и новый - просто по оформлению каждого сообщения, тут хоть и просто - но все видно, все четко, все на своем месте и в рамочках, а там сплошной белый лист и все сливается...


Бесплатные консультации по строительству
 
МартаДата: Вторник, 19.03.2013, 01:40 | Сообщение # 32
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
iii, Поняла Иван, спасибо. Конечно будем работать в заданном направление-на улучшение и удобство форума для наших участников. Конструктивная критика только на пользу)

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
juliДата: Вторник, 19.03.2013, 08:51 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласан с Иваном. И опять же про сортировку не забудьте. На старом форуме очень удобная сортировка по новым сообщениям.
 
МартаДата: Вторник, 19.03.2013, 10:51 | Сообщение # 34
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
juli, Юля, сортировка не предусмотрена на движке нового форума. Все "новые сообщения", "непрочитанные" сделали красной пометкой. Кроме этого на главной странице есть "Последние на форуме".
Спасибо)


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
shevcovaДата: Пятница, 22.03.2013, 14:32 | Сообщение # 35
Я здесь знаю ВСЕ
Группа: VIP участник
Сообщений: 1015
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
я короче вообще ничего не поняла)))но старый форум пока как то удобней

"ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ЭКОНОМИТ НА СЕБЕ, ВЫЗЫВАЕТ У МУЖЧИНЫ ЕДИНСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ - СЭКОНОМИТЬ НА НЕЙ!"
 
МартаДата: Пятница, 22.03.2013, 15:53 | Сообщение # 36
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
shevcova, да Наташечка)) пока мы на этом форуме ведем все обсуждения) Новый форум на модернизации)).
Регистрация почищена( по заверениям разработчика), можно восстанавливать свои пароли.
Кто восстановиться, просьба отписаться как все проходит и приходит ли теперь ссылка с новым паролем к вам на почту.Спасибо.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
ЮлекДата: Пятница, 22.03.2013, 16:32 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я уже третий день жду ссылку с новым паролем!
 
МартаДата: Пятница, 22.03.2013, 18:00 | Сообщение # 38
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Юлек, Юль, сделали только сегодня. нужно попробовать заново запрос пароля

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Вторник, 26.03.2013, 13:24 | Сообщение # 39
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Итак, как мы видим форум новый обновляется, уже сделано:

-изменение внешнего вида форума

-восстановление пароля -без проблемно

-изменен формат 16:9 - на стандартную версию

-можно добавлять в комментарии фото путем нажатия на иконку "вставка картинки"-голубой экран с+

-изменен шрифт,на более крупный

-подкорректировали цветовую гамму общую и частности

-из профиля можно перейти обратно в форум

-подредактировали внешний вид внутри комментариев(думаю еще нужна коррекция , мне не нравиться пунктирная полоса голубого цвета,разделяющая подпись)

Процесс редактирования на этом не закончен, я и разработчик прилагает все усилия (по возможности) ,чтобы новый сайт и форум становился более удобным для нас .
Уважаемые участники Ваши конструктивные предложения и замечания по поводу нового сайта и форума,нам просто необходимы. Пожалуйста ,не стесняйтесь и предлагайте! smile

-


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
YukkaДата: Вторник, 26.03.2013, 16:22 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 276
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Марта, Машуль, а можно выделить пришедшие посылки в отдельное меню? Чтобы без залезания на форум ну или ссылка, сразу попадающая на тему раздач посылок...
Изменения внешнего вида не заметила, можно было все таки поярче сделать, позитивнее что ли...(или это весна так действует)

Я бы еще добавила информацию по акциям в магазине. Как в группе "В контакте", сразу видно в каком магазине, какие скидки. Может это предполагалось в разделе "Текущие заказы"...Пока там тишина.
 
ЮлекДата: Вторник, 26.03.2013, 17:20 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Марта
Машуль , как то совсем не понятно где смотреть новые сообщения? На главной видно только три сообщения?
 
DiddyДата: Вторник, 26.03.2013, 17:40 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Машуль, а мне кажется, что даты сообщений слишком бледные, на старом форуме они яркие,сразу видно сегодняшнюю дату и проще ориентироваться тогда,где какие обновления, и еще, по-моему, названия подразделов проще читаются когда они слева, а не по середине, ну и опять же бледноваты
 
МартаДата: Вторник, 26.03.2013, 21:09 | Сообщение # 43
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Yukka

DiddyЮлек, девочки, спасибо будем работать)


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
iiiДата: Среда, 27.03.2013, 10:37 | Сообщение # 44
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
шрифт мелкий, растяжка шрифта, между буквенный и междустрочный интервал - вообще не эргономичны, фон не соответсвует цвету шрифта и задней заливке

размер экрана по прежнему в растяжку

номер страницы - когда находишься внутри темы с несколькими страницами - да эта тонюсенькая рамочка никак не выделяет на какой я сейчас странице

шрифт построчно сползает от размеров смайликов

приложить картинку нельзя, только вставить со стороннего ресурса

ну и по прежнему нумерация только снизу, а разделы только сверху - нужно и сверху и снизу

зачем в подзаголовках каждого раздела указано количество тем и сообщения??? это лишняя информация, только отвлекает и место занимает... лучше уж туда вставить расшифровку, как на старом форуме

опять же это только то, что сразу в глаза бросается...


Бесплатные консультации по строительству
 
YukkaДата: Среда, 27.03.2013, 15:44 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 276
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда заполняешь форму об оплате, вылетаешь с сайта. Хорошо бы, чтобы форма открывалась в новой вкладке. tongue
 
МартаДата: Пятница, 29.03.2013, 22:22 | Сообщение # 46
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (Yukka)
Марта, Машуль, а можно выделить пришедшие посылки в отдельное меню? Чтобы без залезания на форум ну или ссылка, сразу попадающая на тему раздач посылок...

Юль, к сожалению, такую информацию в целях безопасности и прежде всего сохранности наших посылок я не могу выкладывать в открытом доступе, посмотреть посылки можно будет в вкладке"Вопросы"-доставка http://tvershoping.com/dostavka.html . Надеюсь "Где посылка" будет работать исправно обновляя наши данные. 
Цитата (Yukka)
Когда заполняешь форму об оплате, вылетаешь с сайта. Хорошо бы, чтобы форма открывалась в новой вкладке

Я спрошу у разработчика, что можно сделать, но ни форма оплат ни форма сбора заказов НЕ ПРИВЯЗАНА к сайту и форуму, сделано это специально, что бы можно было зайти любому человеку в эти формы,не регистрируясь на сайте.
_____________________

Катенька, Иван,Юля спасибо, работаем над остальными  Вашими предложениями. И слушаем дальше все конструктивные пожелания наших участников.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Вторник, 16.04.2013, 16:48 | Сообщение # 47
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Дорогие мои друзья, посидела я тут ,подумала uhm иии решила полностью изменить дизайн нового сайта и форума. "Старый" дизайн и функционал  действительно морально и визуально устарел, хотя и узнаваем. Поэтому, новый сайт-форум до сих пор находиться в разработке)) Но я на новом "на связи" , работает чат и все формы.
Пока данный форум(на котором я пишу сообщение) является рабочим.
Спасибо за то что Вы с нами. flowers


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Вторник, 11.02.2014, 22:08 | Сообщение # 48
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые участники,на новом сайте проводятся регламентные работы, поэтому не которое время, сайт будет недоступен. Но он скоро опять будет с нами) Спасибо за понимание. yes

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:58 | Сообщение # 49
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемые посетители и гости сайта и форума!
Сайт и форум в данное время находиться на модерации, и меняеться) Не пугайтесь, просто мы все таки решили обновиться -ВЕСНАААА!!! Будем ярче!


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Вторник, 11.03.2014, 23:58 | Сообщение # 50
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
ИТак, мы обновились внешне, но остались прежними и форум на базе Юкоз(старый) и сайт на базе и картинке новой) Сейчас на форуме и сайте идут "доработки" по цветовой гамме и текстовой(ссылочной) наполняемости.
Большая просьба, дорогие мои ,постоянные участники нашего форума , уже мои друзья flowers , если Вы заметите какие то не точности или недоработки, сообщайте в данной теме. Будем редактировать. Большое спасибо за понимание.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Форум » Общая информация » Объявления-новость дня » Переезд(обновление) на НОВЫЙ сайт-форум!!! (со старым адресом)) Обновления на форуме и сайте)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz