Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 02:57

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Объявления-новость дня » Открыта отправка МОРЕМ из США (ст-ть пересылки от 180-250руб за 1кг)
Открыта отправка МОРЕМ из США
МартаДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:20 | Сообщение # 1
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Дорогие наши участники!

Мы всегда стараемся найти более дешевые и удобные способы покупки и  отправки наших посылок по всему миру. Тем самым мы хотим, что бы Вы экономили при отправки посылок из США еще больше, в связи с этим   "Международный шоппинг" в моем лице заключили договор на обслуживание наших посылок и отправкой  с международной компанией М*СТ (США-головной офис). Эта компания занимается пересылкой морским путем (по океану) и АВИА

Преимущества данной компании: (на сегодняшний момент она является самым дешевой компанией по пересылке посылок из США в Россию)
1.Низкая стоимость доставки, особенно при отправке посылок морским путем, от $2,79 за фунт (450 гр).
2. Лояльное отношение к габаритам отправляемых посылок. Через Мист без проблем можно пересылать лыжи, сноуборды, велосипеды, габаритные
запчасти и аксессуары для автомобилей (бампера, глушители, багажники) и
т.д

Сроки доставки: 8-10 недель - отправка морем и 3-4 недели – отправка самолетом.
Сроки доставки посылок отсчитываются от дня отправки морского или авиа контейнера. Отслеживание посылок в системе Корпорации MEEST также начинается от этого дня.
В стоимость доставки входит обязательная страховка на $60. При необходимости вы можете застраховаться посылку на всю декларируемую
стоимость, для этого при отправке посылки достаточно ответить на письмо с
пришедшим счетом и изложить свои пожелания.

Полезная информация(обратите внимание!)
  • Обратите внимание, что заказ может храниться бесплатно на складе , не более 3-х недель, затем за хранение насчитывается плата ($0.25/кг в сутки).
  • При консолидации (объединении) заказов в одну посылку склад не предоставляет услуги удаления лишней упаковки. Заказы помещаются в коробку в том виде, в котором они были получены.
  • Минимально оплачиваемый вес посылки — 10 фунтов, т.е. даже если весь посылки меньший, оплатить придется за этот вес.
  • Помимо платы за вес, взымается фиксированная плата в размере $10-20 за курьерскую доставку.
  • Отправка посылок производится не каждый день. Авиа отправляется по вторникам и четвергам, морские посылки отправляются 3 раза в неделю.
    Если наплыв заказов большой и необходима консолидация, то инвойс и
    отправку посылки можно ждать неделю.
    Все посылки приходят на склад в Украине(морем в Одессу) и затем отправляются в страну назначения : РФ

    Итак, теперь мы можем более тяжелые вещи пересылать морем, как то автомобильные запчасти, покрышки, велосипеды, детские тяжелые игрушки, коляски и т. п вещи.

    Общий принцип расчета(примерный):

    20 долл. за посылку – фиксированная стоимость доставки,

    2,79 долл. за 1 фунт (1 фунт = 454 г примерно)

    Минимальная оплачиваемая стоимость 10 фунтов, т.е. собираем один или несколько заказов в сумме по весу не менее 10 фунтов.

    Консолидация посылки для отправки 4 – 7 долл. (зависит от кол-ва заказов на консолидацию и от вида упаковки).
    _________________
    это подсчет примерный при этом стоит учитывать что стоимость доставки зависит от физического и обьемного веса и определается по большему весу; физическому или обьемному. Формула
    определения обьемного веса для международных перевозок- длина  х высота х
    ширина (размеры в инчах) /166 = вес в фунтах.
    ____________________
    Сразу же хочу заметить, что мы пользовались этим способом доставки только один раз и о через нашего посредника, а не напрямую с Складом. Посылка морем была отправлена 12 февраля 2013года пришла ТОЛЬКО  18апреля 2013. Т.е. более 2х месяцев. Это как раз в наплыв посылок  на почте РФ. Не факт ,что посылки так будут идти ,но учитывайте длительность пересылки. Я повлиять на скорость не смогу, поэтому Вы заранее перед своим желанием отправить более дешевым способом свою вещь ,подумайте, что ждать придется достаточно долго!
    Авиа посылки идут быстрей, но они дороже.
    Спасибо за то что Вы с нами. Вместе дешевле!!! victory



    Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
  •  
    МартаДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:33 | Сообщение # 2
    Я здесь живу
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 13050
    Награды: 30
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    ВСе интересующие вопросы по данной теме, пожалуйста пишите ниже в комментарии.

    Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
     
    iiiДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:00 | Сообщение # 3
    Опытный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 142
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    На данный момент цена посылки из США в среднем 420-450 руб\кг...

    По новому предложению я так подсчитал, что получается:

    морем
    1кг = 3000 руб\1 кг
    25 кг = 320 руб\1 кг

    воздухом
    1 кг = 3100 руб\1 кг
    25 кг = 420 руб\1 кг

    Но это при консолидации общей за 7 баксов... А так то при консолидации десятка более мелких заказов наверное подороже.

    Вывод если морем дешевле - то групногабарит и тяжелые дорогие вещи типа инструмента или посуды металлической...

    В общем, хотелось бы пример посылки с итоговой стоимостью доставки в сравнении с обычной текущей ценой доставки.


    Бесплатные консультации по строительству
     
    МартаДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:24 | Сообщение # 4
    Я здесь живу
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 13050
    Награды: 30
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Цитата (iii)
    Вывод если морем дешевле - то групногабарит и тяжелые дорогие вещи типа инструмента или посуды металлической...

    Иван, все верно.
    Доставка мелких товаров, как то одежда,обувь не выгодна. Выгодно доставить морем групногабарит, а еще лучше тяжеловес , например:
    австозапчасти любые , включая колеса , багажники и т.п.
    сноуборды, санки, лыжи-палки,
    стройматериалы, как то плитку, обои, и т.п. светильники(риск!)
    детские коляски, стульчики, габаритные игрушки,
    некоторую мебель, например пуфы, сундуки, полки и т.п.
    посуду металлическую,
    чемоданы различных конфигураций и т.п.
    матрасы ортопедические, ковры.
    Выгодно доставка морем для домашней химии-например, порошки для любого типа машин, мыла, шампуни, т.к. качество в США намного превосходит по качеству товары тех же фирм в России а цена заметно ниже.
    Все что имеет вес, и не подлежит по габаритам в обычную посылку 154см на 60см, то все может пойти морем, при условии , что есть время ждать товар в России!!!


    Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
     
    МартаДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:00 | Сообщение # 5
    Я здесь живу
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 13050
    Награды: 30
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Цитата (iii)
    В общем, хотелось бы пример посылки с итоговой стоимостью доставки в сравнении с обычной текущей ценой доставки.
    Нам пришла посылка, отправка МОРЕ ,  от посредника(т.е. нет учета консолидации). Шла 2мес с лишним( с учетом завалов на Российской почте, я даже подозреваю, что посылка дошла за месяц из США, как и написано в договоре с
    Мист, а вот уже от Украины(Одесса) по России (Тверь) ящик болтался еще 1месяц с лишним.
    Содержимое посылки -  партия лечебных шампуней, гелей и бальзамов для волос и партия отличного качества эксклюзивного мыла + 2кг мелкой косметики(тени, блески, пудры, бальзамы и т.п), кофе в зернах, моющие таблетки для посудомойки, влажные-антибактериальные салфетки для мытья пола .
    Все добро весило около 19кг. 1кг вышел ст-тью 180руб. Посылка по габаритам стандартна, я бы даже сказала , что ящичек маленький был 50 на 70см где то.
    При таких же габаритах посылка от посредника ГОС ПОЧТА США-Приорити вышла бы по ст-ти 390руб за 1кг., разница очевидна.

    При таких же габаритах без участия посредника, отправка с нашего склада ГОС ПОЧТА -ЕМС , посылка вышла бы по весу около 450-470руб=1кг.


    Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
     
    iiiДата: Вторник, 07.05.2013, 07:57 | Сообщение # 6
    Опытный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 142
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата (Марта)
    Все добро весило около 19кг. 1кг вышел ст-тью 180руб.

    Вот это хороший расчет!!! И я так понимаю, что по таможне тоже немного попроще?

    Наверное и обувь тоже будет выгодно так привозить? Особенно если сейчас готовиться к зиме?


    Бесплатные консультации по строительству
     
    МартаДата: Вторник, 07.05.2013, 13:44 | Сообщение # 7
    Я здесь живу
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 13050
    Награды: 30
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Цитата (iii)
    И я так понимаю, что по таможне тоже немного попроще?
    Да по таможне проблем не было...ттт...
    Цитата (iii)
    Наверное и обувь тоже будет выгодно так привозить? Особенно если сейчас готовиться к зиме?
    Если вся посылка будет собрана в течение 25 дней(именно таков срок бесплатного хранения), то можно и обувь) к зиме точно успеет придти, раза 2))


    Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
     
    OrangeДата: Вторник, 07.05.2013, 14:25 | Сообщение # 8
    Свой человек
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 241
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Для крупногабарита - супер ). Можно машинки и велосипеды деткам заказывать, то бишь к Новому Году готовиться ).
     
    МартаДата: Вторник, 07.05.2013, 17:32 | Сообщение # 9
    Я здесь живу
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 13050
    Награды: 30
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Orangesmile да да Надя, точно готовь сани летом)

    Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
     
    МартаДата: Среда, 04.09.2013, 13:04 | Сообщение # 10
    Я здесь живу
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 13050
    Награды: 30
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Уважаемые участники! Собирается посылка морем.
    Мах вес для примерного расчета 200руб =1кг-19кг на посылку.


    Время в пути от 1,5- до 3 мес. УЧТИТЕ этот момент!
    Половина набрана. Кто хочет присоединиться?
    Заказывать можно тяжелые вещи , такие как игрушки например, посуду, чемоданы, кофе, шампуни , мыло, быт. химию.
    ВСе это можете найти на Амазоне http://www.amazon.com/ref=gno_prmlogo
    например , и в других магазинах США.
    вес таких вот игрушек пример 5кг
    http://www.amazon.com/Tiny-Lo....IKX0DER
    http://www.amazon.com/Bright-....IKX0DER
    http://www.amazon.com/Fisher-....r+price


    Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
     
    OrangeДата: Четверг, 05.09.2013, 09:32 | Сообщение # 11
    Свой человек
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 241
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Марта, Маша, я присоединяюсь на море ). Скинула заказик с Амазона.
     
    МартаДата: Вторник, 17.09.2013, 19:40 | Сообщение # 12
    Я здесь живу
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 13050
    Награды: 30
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Есть место в посылке морем, кг 5 точно есть.

    Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
     
    OrangeДата: Среда, 18.09.2013, 08:52 | Сообщение # 13
    Свой человек
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 241
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я килограммчик скинула )
     
    МартаДата: Среда, 23.10.2013, 18:44 | Сообщение # 14
    Я здесь живу
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 13050
    Награды: 30
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Докладываю pioneer
    Пришла наша первая посылочка Морем. Вышла 18.09.13 из порта в США и 23.10.13 уже была у меня дома.
    Пусть следования был таков
    Расположение
    Америка 2013.09.18
    Отправлено с США ЦСС 2013.10.08 14:15:51
    прийнято HUB Україна ЦСС 2013.10.11 09:36:25
    Отгружено транзит КАЛІНІНГРАД (Митниця)2013.10.1410:44:22
    прийнято HUB Україна КАЛІНІНГРАД (Митниця)2013.10.1610:47:24
    Отгружено транзит
    Посылочка шла чуть больше месяца, при условии не очень большой загруженности
    почты. Поэтому и так быстро) Ждали мы её как мин в ноябре, мах к
    декабрю)).
    Пришла в черном пакете запломбирована, все целехонько,даже не помято, я скажу)).
    Внутри была -химия(ополаскиватель, зуб паста, крема, шампуни-все жидкое упаковано и доехало отлично), игрушки(мобили)
    дошли в коробках-все хорошо, и посуда металлическая, ей вообще не
    чего, дошла в отличном, первозданном состояние)).
    Итак, ст-ть посылки получилась замечательная за 19,5кг мы заплатили 3232руб или 1кг=180руб.
    Тут надо заметить, чем меньше будет вес общей посылки ,тем дороже будет за 1кг, ст-ть варьируется от 180-250руб за 1кг.
    Кто желает заказывать этим способом,пожалуйста, помечайте в своих заказах-отправка морем! и акцентируйте мне на этом.
    Удачных покупок!


    Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
     
    OrangeДата: Среда, 23.10.2013, 20:45 | Сообщение # 15
    Свой человек
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 241
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Марта, Маша, а игрушки с Диснея, того же Фишера, можно морем отправлять? Или только с Амазона вещи?
     
    МартаДата: Четверг, 24.10.2013, 12:24 | Сообщение # 16
    Я здесь живу
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 13050
    Награды: 30
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Orange, можно,Надюш, с любого магазина. Будет тах% 6-8% от суммы сайта на игрушки. На складе вещи не хранятся бесплатно, набирать нужно ,что бы в течение недели всю посылку собрать и отправить.

    Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
     
    iiiДата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:57 | Сообщение # 17
    Опытный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 142
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Хочу заказать морем некоторые вещи с Амазона, в частности http://www.amazon.com/Z%C2%AE....bs_hg_1 - но они хоть и тяжелые, но довольно больше по размеру. Есть ли смысл? Планируестя ли отправка морем в перспективе?

    Бесплатные консультации по строительству
     
    МартаДата: Понедельник, 02.12.2013, 12:37 | Сообщение # 18
    Я здесь живу
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 13050
    Награды: 30
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    iii, Иван в ближайшее время морем пока нет к пересылки вещей. Тариф морем такой Стоимость доставки зависит от физического и обьемного веса и определяется по большему весу, физическому или обьемному. Формула
    определения обьемного веса для международных почтовых перевозок- Длина (см) х ширина (см) х высота (см) / 5000 = объемный вес (кг). на итоге$2.79 за 1ibl$20.00 разовый взнос за каждую посылку
    Поэтому , Иван, вам следует самому высчитать Как ВАм удобней отправить такую подушку.


    Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
     
    iiiДата: Вторник, 03.12.2013, 09:39 | Сообщение # 19
    Опытный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 142
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Очень интересный расчет получается:
    The standard size is 25" x 16" х 6" high
    63,5 х 40,64 х 15,24 / 5000 = 7,87 кг объемный вес морем х 180 руб = 1420 руб.
    а по весу 4,7 фунта = 2,13 кг получается просто вес самолетом х 450 руб. = 960 руб.
    Получается так?


    Бесплатные консультации по строительству
     
    juliДата: Вторник, 03.12.2013, 11:33 | Сообщение # 20
    Старожил
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 747
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    iii, Иван, эти подушки продаются в мебельных магазинах в здании швейной фабрики на пр-те Победы, там где матрасы Орматек или Аскона. Вряд ли они у Вас дешевле получатся, если заказывать их из Америки.
     
    iiiДата: Вторник, 03.12.2013, 20:06 | Сообщение # 21
    Опытный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 142
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    К сожалению тот хлам, который продается в Орматеке за 4990 руб. я не хочу покупать, он хуже по качеству, там другой гель и другая пена, там другой размер и другая толщина. Этот хлам стоит на таобао максимум 300-400 руб., а на Амазоне подобные размеры и вещи примерно 20-25 баксов. Я хочу другую более качественную вещь, но не за 5 тыщ. и не 8-9 тыщ как в Асконе, а за 55 баксов. Вопрос доставки! И получается уже дешевле - 3000-3500 вместо 5 тыщ - это существенная разница, особенно если мне нужно несколько штук. Поэтому спасибо за совет, но я видел из и щупал их, из Америки дешевле намного и лучше. Пока буду думать.

    Бесплатные консультации по строительству
     
    МартаДата: Среда, 04.12.2013, 13:27 | Сообщение # 22
    Я здесь живу
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 13050
    Награды: 30
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Цитата iii ()
    Очень интересный расчет получается: The standard size is 25" x 16" х 6" high
    63,5 х 40,64 х 15,24 / 5000 = 7,87 кг объемный вес морем х 180 руб = 1420 руб.
    а по весу 4,7 фунта = 2,13 кг получается просто вес самолетом х 450 руб. = 960 руб.
    Получается так?
    Да именно, так Иван. Первый раз мы посылали железную посуду и она была плотно уложена в коробку, коробка была тяжелая. Взяли по весу соответственно вышло по 180руб за 1кг. а вот потом стали посылать объемные вещи , игрушки в коробках большого объема, но легкие (сравнительно), и Американцы стразу стали брать за фактический все (по объему) уже вышло чуть ли не к 600руб за 1кг так что надо думать как послать выгодней... на Идили сейчас продают парами подушки ,неплохие


    Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
     
    Форум » Общая информация » Объявления-новость дня » Открыта отправка МОРЕМ из США (ст-ть пересылки от 180-250руб за 1кг)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz