Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 00:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Американские магазины-информация » Тренды 2013года (Модные тенденции 2013)
Тренды 2013года
МартаДата: Четверг, 14.03.2013, 13:47 | Сообщение # 1
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Дорогие наши модницы и модники!

Каждый новый сезон приносит нам новые тенденции в моде.
Уследить за всеми изменениями, а точнее, применить их к себе, пожалуй, просто невозможно. Но надо быть в курсе. Потому что иногда нужно выбрать из всего разнообразия трендов лишь один, который добавит вам ту самую изюминку и стиль.

В этой теме предлагаю делиться модными трендами 2013 года.


____________________________________________________________________________________-

В сезоне весна-лето 2013 полосатые принты вновь как никогда актуальны. В этом сезоне актуальна будет не только традиционная горизонтальная полоска в морском стиле, но и более смелые решения как по цвету, так и по размеру и направлению полос - подиумы пестрят вертикальными, диагональными, горизонтальными полосами!



В отличие от осенней моды на полосатые брюки, в весенне-летнем сезоне мы увидим и полосатые пальто, и платья, и рубашки, и сумки, и обувь, и даже колготы. Также, нередко дизайнеры миксуют разные варианты и цвета полоски в нарядах, разбавляя крупные линии мелкими, соединяя различные цвета и фактуры тканей.




Как известно, полоска - отличный инструмент для совершенствования вашего образа, она может умело скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства вашей фигуры. В отношении горизонтальных полос стоит помнить о том, что этого рисунка лучше избегать на пышных частях тела. Конечно, не стоит избегать горизонтальной полоски совсем, как думают многие девушки " в теле", однако одевать вещи с таким рисунком лучше на более худой верх или низ - это уравновесит фигуру.

Вертикальные полоски зрительно удлиняют силуэт и, безусловно, стройнят фигуру. Также, в этом сезоне дизайнеры зачастую используют рисунок из полос "ёлочкой". Этот вариант полоски идеально подчеркнет ваши рельефы - стройную талию и бедра. А вот диагональная полоска вообще считается идеальным вариантом: стройные и высокие девушки кажутся более фигуристыми, а полненьких такой рисунок, наоборот, стройнит.

Предлагаю вам взглянуть на "звездные" полосатые наряды.





Загляните в онлайн магазины США, и вы поразитесь разнообразием полосатых вещей разных фасонов и ценовых категорий. Уверена, что и вы найдете для себя обновки, соответствующие модном тенденциям сезона.

http://www.bluefly.com/_....?init=y
http://www.saksfifthavenue.com/search....B569123
http://www1.macys.com/search...._BUTTON


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Среда, 20.03.2013, 01:44 | Сообщение # 2
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Продолжаю знакомить вас с трендами этого сезона. И сегодня речь пойдет об украшениях.

Последнее время я все чаще обращаю внимание на однотонные вещи, хотя обычно меня привлекала одежда из тканей именно с принтами. Особенно много в моем гардеробе вещей в полоску))

А сейчас мне кажется, что в однотонной одежде больше элегантности и стиля. Такие вещи, как правило смотрятся более достойно и благородно. И ещё, один очевидный плюс, даже самый скромный однотонный наряд можно легко украсить, добавить ему настроения с помощью аксессуаров.



Последние несколько сезонов с обложек модных журналов не сходят массивные, яркие, необычные колье, которые получили название statement necklace, что в буквальном переводе означает "колье-заявление". Это яркое, смелое ожерелье, которое может быть любого вида. Самое главное в нем – это эффектность, оно должно приковывать внимание.И, действительно, такие аксессуары не просто говорят... Они добавляют характера наряду, делают его живым, запоминающимся и, не побоюсь этого слова, говорящим. С модных показов и ковровых дорожек statement necklace смело перекочевали и в нашу повседневную жизнь, добавив разнообразия в серые будни.





Я предлагаю вам поговорить о деталях: как, с чем и куда носить statement necklace.
Продолжение следует....


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Четверг, 21.03.2013, 01:33 | Сообщение # 3
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
продолжаем..



Итак, броские, яркие и говорящие statement колье требуют просто фона. При однотонных расцветках и благородных фактурах ткани такой украшение заиграет.


Колье может содержать вкрапления цветов вашего наряда, а может сочетаться с оттенком помады, окантовкой сумки, расцветкой юбки. Поиграть с цветами всегда интересно.


Очень необычно и нежно смотрятся украшения одного оттенка с верхней частью наряда, они как бы сливаются воедино.



Но все же максимум внимания привлекают контрастные украшения, отличающиеся от наряда не только цветом, но и фактурой.



Даже такой яркий аксессуар как statement neckless можно носить "компанией", сочетаю вместе несколько колье.


Колье с камнями нынче смотрятся гармонично не только с вечерними платьями, но и с повседневной одеждой.


А выбрать всю эту красоту можно на всем нам известном Амазоне http://www.amazon.com/s....e53e295
или ,например на Пиперламе
http://piperlime.gap.com/browse....ecklace
очень много по вполне приемлемым ценам на форева21 http://www.forever21.com/Product....&sort=1


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Вторник, 23.04.2013, 17:07 | Сообщение # 4
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Радостная новость для любительниц комфортной обуви!
Высокие каблуки столько лет не сходившие с подиумов, отошли в тень, освободив пьедестал
для невысоко и изящного каблучка с милым названием Kitten Heel. Нам этот
каблучок известен как каблук - рюмочка. Подробней, и где купить у нас на
 нашем форуме №2



Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Форум » Общая информация » Американские магазины-информация » Тренды 2013года (Модные тенденции 2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz