Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 15:39

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общая информация » Американские магазины-информация » Сегодня в этом магазине скидка!!! (распродажи!!!)
Сегодня в этом магазине скидка!!!
МартаДата: Пятница, 17.06.2011, 12:38 | Сообщение # 26
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
В начале июля нас ждут традиционные распродажи в связи с Independence Day, приходящимся на 4 Июля. Постараюсь заранее сделать рекламу о самых больших скидках и акциях в онлайн магазинах США.
Если Вы найдете что то интересное, так же буду рада Вашим рекламкам. Спасибо


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Среда, 29.06.2011, 14:56 | Сообщение # 27
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот мы и дождались летних скидок в США smile .

Итак, открывает сезон скидок магазины:


Endless.com- дополнительная скидка в 20% на уже сниженные цены продлится до 31 июля! Всегда бесплатная двухдневная доставка.
GAP бесплатная доставка при заказе от $50. До 4 июля скидки до 70%!
jcpenney.com обещают самые низкие цены за все лето. Бесплатная доставка по США при заказе от $69.
так же другие магазины предлагают весьма приятные цены.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Понедельник, 04.07.2011, 13:38 | Сообщение # 28
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, СЕГОДНЯ В США ПРАЗДНУЮТ 4 ИЮЛЯ.
НА ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ САЙТАХ МНОГО ОЧЕНЬ СКИДОК!!! НЕПРОПУСТИТЕ!


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Четверг, 04.08.2011, 12:43 | Сообщение # 29
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Скоро в школу!!!
http://www.landsend.com/ - доставка бесплатная
Clearance
Распродажа школьной униформы
Школьная одежда для девочек
Школьная одежда для мальчиков
Рюкзаки


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 09:56 | Сообщение # 30
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Внимание на нашем форуме стартует Акция " Уменьшенный ОРГ%"

Условия акции, все участники купившие товар в магазине
оплачивают вместо 18%ОРГ, всего лишь 12%, но не меньше 5$ за заказ. Время действия акции я объявлю дополнительно smile



Акция удачно закончилась!!! Продолжение следует... Следите за темой. smile


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
juliДата: Четверг, 11.08.2011, 12:18 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Маша! А по Амазону, случайно, не планируется акций? wink
 
МартаДата: Четверг, 11.08.2011, 15:04 | Сообщение # 32
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
juli, пока нет Юляш biggrin . Были недавно и там акции 20% скидки от корзины.

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Вторник, 23.08.2011, 12:20 | Сообщение # 33
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
На ОЛДНЕВи последние дени до 24.08. по США акция 30% минус в магазинах ОЛНЕВИ , ГАП и БананаРЕпублик.
Это получается без ОРГ% и ТАХ :p

Соберем?


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Четверг, 01.09.2011, 15:42 | Сообщение # 34
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
В предверье в США Labor Day , на очень многих сайтах будут большие скидки!!! Не пропустите. Скидки уже начались, и их МНОГО!!! smile


День Труда (англ. Labor day) — национальный праздник в США, отмечаемый в первый понедельник сентября[1]. Впервые отмечался в штате Нью-Йорк в 1882 по инициативе «Рыцарей труда» (англ. Knights of Labor). В 1894 году Конгресс США сделал День Труда федеральным праздником. После этого все 50 штатов сделали День Труда официальном праздником.

Традиционно, День Труда празднуется большинством американцев как символический конец лета.

День Труда празднуется в первый понедельник сентября в Соединённых Штатах с 1880 года. Форма празднования Дня Труда была предложена как уличный парад, который представляет "силу и дух корпуса торговли и профсоюзные организации", после чего проводится фестиваль для работников и их семей. Выступления выдающихся мужчин и женщин были введены позже, а основной упор был сделан на экономическое и гражданское значение праздника. Но позже, по решению конвенции Американской федерации труда 1909 года, воскресенье предшествующее Дню труда был принят как Трудовое воскресенье, посвящённое духовным и образовательным аспектам трудового движения.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
iiiДата: Суббота, 10.09.2011, 12:37 | Сообщение # 35
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня очень большой слив в 6ПМ. Я не видел столько много ассортимента со скидками 70-80%.

Добавлено (10.09.2011, 12:37)
---------------------------------------------
Судя по заявлениям американской почты о полном закрытии на несколько месяцев - они активно распродают.


Бесплатные консультации по строительству
 
VoqueДата: Пятница, 14.10.2011, 11:56 | Сообщение # 36
Я здесь живу
Группа: Модераторы
Сообщений: 2480
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Милые девочки)) Загляните, пожалуйста, в раздел ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ БРЕНДЫ ОНЛАЙН на нашем форуме. На сайте babyphat.com ОЧЕНЬ хорошее предложение по купальникам. Понимаю, что как бы..не сезон)), но летом мы за такие деньги НЕ КУПИМ.



Сообщение отредактировал Voque - Пятница, 14.10.2011, 11:57
 
MARYSДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:11 | Сообщение # 37
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Меня зовут Мария. Я в первый раз! Заказала бы 3 купальника (2 черных и золотой)
 
МартаДата: Вторник, 18.10.2011, 00:28 | Сообщение # 38
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
MARYS, привет Машуля. Добро пожаловать в наши ряды. Надеюсь ты скоро освоишся на нашем форуме smile

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Четверг, 03.11.2011, 18:07 | Сообщение # 39
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
6пм начинает праздновать дату , которая бывает один раз в 100 лет biggrin
По тому что написали в анонсе это будет выглядеть так:
Каждый день до 11/11/11 6пм выкладывает скидки на различные товары, а 11/11/11 будет вообще праздник!!!
Следим за распродажами wink
Сегодня платья больших и маленьких размеров. ЖМИ


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Пятница, 04.11.2011, 13:28 | Сообщение # 40
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Продолжаем следить за распродажами 6пм, обещают прям горы всего и дешево)))

Между тем на Лендсе скидка с 100$ скинут 30$, вот на эти товары
http://www.landsend.com/ix....Promo=0


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Среда, 16.11.2011, 11:44 | Сообщение # 41
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Акция на 6пм
Собираем на общий выкуп под 5%ОРГ. Акция действует сегодня и завтра 17/11.11. до 17-00
Кому нужно срочно выкупиться(последняя вещь), в теме пишите СРОЧНО, под 15% ОРГ



Сегодня в продаже
качественное корректирующее антицелюлитное белье ЖМИ
Описание продукта и критерии
65% нейлон, 35% Лайкра;
Подкладка: 100% хлопок.
дизайнеры компании Wacoal уверены в том, что их новая разработка под названием iPant Anti-cellulite Long Leg Shaper - способна произвести настоящую революцию в мире корректирующего и антицеллюлитного белья.
Ткань панталон пропитана составом, в который вошла формула с микрокапсулами кофеина. Известно, что кофеин расщепляет жировые клетки. Кроме этого, в составе пропитки антицеллюлитных панталон от компании Wacoal, находятся витамин Е, ретинол, керамиды, алоэ вера. Все эти компоненты оказывают благотворное влияние на кожу, увлажняют ее, омолаживают, питают. Активные компоненты остаются после 100 стирок.Для достижения максимального эффекта панталоны носят как минимум 8 часов каждый день в течение одного месяца.

Сапожки фимы Ukala by EMU Australia детские и взрослые, различных расцветок. Натуральны мех ,нат замша, на наши зимы то что надо thumbup


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
томаДата: Среда, 16.11.2011, 14:13 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
маш привет.хочу заказать ребенку кроссы не 6 pm,но размер там стоит такой 6Youth,на наш это какой?
 
МартаДата: Среда, 16.11.2011, 14:24 | Сообщение # 43
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
тома, Тамар это взрослый размер где то 39-40рр

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
томаДата: Среда, 16.11.2011, 14:42 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБО, А КАКОЙ ТОГДА НУЖЕН НА33 РАЗМЕР wacko
 
МартаДата: Среда, 16.11.2011, 15:56 | Сообщение # 45
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
тома, Тамар, на 33 получается где то 1,5-2Youth Посмотреть все размеры на 6пм , чтобы ссылка была кликабельна, нужно прежде открыть сайт 6пм

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МилакаДата: Вторник, 06.12.2011, 15:31 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки!!!Любители кроксов!!! На оф. сайте кроксов в разделе SALE на вторую пару обуви ( ту что дешевле) дополнительная скидка 50%!!!! Налетай! + ФРИ ШИП
http://www.crocs.com/


если жена шопоголик, то муж голожопик...

Сообщение отредактировал Милака - Вторник, 06.12.2011, 15:34
 
МартаДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:58 | Сообщение # 47
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Ура,ура,ура, Рождественские распродажи !!!
Для того, что бы Вы успели прикупить по хорошим ценам 6пм, а сейчас там есть из чего повыбирать smile Предлагаю с
6пм выкуп с ОРГ всего 7% smile

С наступающими Вас мои дорогие!!!



Акция закрыта! Следите за темой, в будущем нас ждет еще больше акций и выгодных предложений от 6пм и не только smile


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Вторник, 24.04.2012, 23:12 | Сообщение # 48
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
В США начинаются повсеместные скидки smile , все это в предверье ДНЯ МАТЕРИ
День матери у американцев — один из самых любимых праздников. В 2012 году он приходиться на 13мая.

По популярности у американцев День матери находится на пятом месте после Дня святого Валентина, Дня отцов, Пасхи и Рождества. В этот день всем сыновьям, независимо от их отношений с родителями, надлежит навестить маму, преподнести ей символический подарок, побыть с ней какое-то время.
В США и Австралии существует традиция носить в этот день на одежде цветок гвоздики. Причём цвет имеет значение, так цветная гвоздика говорит о том, что мать человека жива, а белые цветы прикалывают к одежде в память об ушедших матерях


На всех сайтах США ,Германии, АНглии ,без исключения будут и скидки и интересные предложения, не пропустите!!!


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Четверг, 07.06.2012, 23:49 | Сообщение # 49
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline

Когда начнутся распродажи


Остался всего месяц до начала летних распродаж в Европе. Распродаж некоторые ждут с зимы и это неслучайно - во время скидок есть возможность очень выгодно со скидками до 80-90% обновить свой гардероб.

Когда начнутся распродажи лето 2012 года в Италии, Франции и Англии? Что можно будет купить? Чего не будет на распродажах? Какие будут цены и скидки на распродажах - обо всём этом мы расскажем подробнее.

Время летних распродаж в 2012 году


Италия

В этом году летние распродажи в Италии начнутся одновременно с 7 июля во всех городах Италии. Длительность распродаж составляет около 60 дней, т.е. до начала сентября (до 1-4 сентября). Раньше этого времени скидки в магазинах могут предлагать только своим клиентам и то, только по приглашениям. Официально запрещено начинать скидки раньше определённого государством срока.

По нашему опыту - лучшее время поездки на распродажи летом - это вторая неделя распродаж. Меньше людей, чем в первые дни распродаж и в то же время большой ассортимент вещей. В конце июля обычно представляют бОльшие скидки, нежели в начале июля. Вообще, весь июль довольно большой ассортимент везде.

Стоит иметь в виду, что в августе в период 6-20 августа большое количество маленьких магазинов, фабрик, спатчей и складов закрыты из-за летних отпусков.

Однако все аутлеты, центральные бутики по Италии работают в обычном режиме. В курортных районах (типа Римини например) даже могут быть открыты некоторые фабрики, склады и спатчи.

Франция

В этом году летние распродажи стартуют с 27 июня до 31 июля. Обычно даты распродаж строго фиксированы и магазины не могут начать скидки раньше срока, но в связи с экономическим кризисом правительство немного ослабило правила и позволило магазинам делать неофициальные скидки между сезонных распродаж.

На распродажи во Франции лучше всего ехать в Париж - город, где сконцентрировано максимальное количество известных и средних марок.

Англия

Традиционно в Англии нет фиксированного времени распродаж. Обычно магазины начинают скидки с июня и заканчивают в августе. Но как я неоднократно замечала, в некоторых магазинах скидки проходят в течение всего сезона.

В отличие от Италии и Франции в Англии высокие скидки (50-70%) ставят уже с самого начала. Величина скидок определяется известностью марки. Чем более известные марки, тем ниже скидка и наоборот.

В этом году нужно принять во внимание, что в Лондоне будут проходить Олимпийские игры. А значит с одной стороны всё будет стоить в 2-3 раза дороже, чем обычно, а с другой стороны будет огромное количество туристов. Это отразиться как на доступном ассортименте вещей на распродажах в магазинах, так и на ценах

Какие цены и скидки на распродажах?

Во время распродаж ВСЕ аутлеты, бутики, магазины и спатчи делают скидки на вещи 30-70%. Даже если это аутлет, который весь год продаёт вещи со скидками, всё равно он будет делать дополнительные распродажи. Цены на вещи получаются действительно очень дешёвыми. Это также связано ещё с тем, что вообще весенне-летние вещи стоят дешевле, чем осенне-зимние.

Однако, нужно понимать, что например на сумки и обувь в бутиках известных дизайнеров (напр. Gucci, Prada) скидки на текущие коллекции обычно не такие большие - 30-40 и максимум 50%. На одежду обычно делают более высокие скидки.

Правило скидок примерно такое: чем меньше туристов в городе или районе, чем менее известен магазин, тем выше скидки и больше ассортимент. В этом плане в центральных магазинах, куда попадают все туристы, быстрее всего заканчиваются ходовые размеры и скидки делают не такие высокие.

Примеры цен на вещи на распродажах:

Чтобы узнать, сколько вещи будут стоить на распродажах, вы можете зайти на официальный сайт марки в раздел электронного магазина. Там будут цены на текущие коллекции. Из этой цены отнимайте 30-70% - это и будет цена на распродаже.

* Например, джинсы Armani стоят 160-200 евро, значит в период скидок в магазине они будут стоить 80-100 евро. В аутлете эти джинсы можно будет посмотреть за 40-60 евро

* Платье MaxMara стоит в обычном магазине вне распродаж 180-300 евро. В период распродаж в бутике оно будет стоить 100-150 евро. В спатче MaxMara оно будет стоить 60-120 евро, в период распродаж в спатче может стоить 25-60 евро

* Обувь LoriBlu в период распродаж в спатчах от фарик может стоить от 40 евро (сандальи), обувь Fabi может стоить от 80 евро

Одни из находок наших шопперов с клиентами в период распродаж: длинное пальто Armani за 150 евро, полный гардероб для женщины за 700 евро, пальто MaxMara за 100 евро, блузка Cerutti за 25 евро и т. п.

Как видите, цены действительно очень и очень выгодные.

Что можно и что нельзя купить на распродажах лето 2012?

Ассортимент магазинов, аутлетов и спатчей во время распродаж включает вещи коллекций весна-лето. Будут: трикотаж, костюмы, джинсы, рубашки, кофты, ботинки, туфли, босоножки, платья, кожаные вещи, тренчи, плащи и т.п. Не будет тёплых зимних курток, шерстяных свитеров и запогов и тем более зимних сапогов с мехом.

Это не касается шуб, дублёнок и меховых изделий, которые можно купить круглый год в шоурумах от меховых фабрик. Не стоит особо рассчитывать, что летом будут делать какие-то распродажи на шубы, т.к. мех стоит достаточно дорого. Хотя некоторые фабрики делают специальные промо-акции, где продают шубы со скидками 20-30% (в этом году в Милане на зимних распродажах известная меховая марка Simonetta Ravizza делала скидки на шубы аж до 50%).

Оптовые закупки и летние распродажи 2012

Существуют ли распродажи для оптовых клиентов на фабриках и складах? Вопрос не однозначный, т.к. нет обязательного правила для фабрик и складов, которые продают вещи оптом, делать скидки.

Однако во время смены сезонов меняются коллекции, а значит остатки нужно куда-то распродавать. Обычно около месяца (июль-август) в шоурумах от фабрик одежды сегмента пронта-мода делают скидки на ассортимент в пределах 30-50%. То, что не распродано в течение месяца, будет потом отправлено в розничные атулеты или на оптовые склады. На оптовых складах известных дизайнеров редко делают какие-то специальные распродажи, обычно цены остаются такими, как в течение
года.

Однако имейте в виду, что почти все места, предназначенные для оптовых клиентов в Италии закрыты в период ориентировочно с 6го до 20го августа.

Коллекции сезона осень-зима в шоурумах фабрик пронта-мода среднего сегмента и в оптовых складах появятся только в начале сентября.

В спатчах от фабрик обуви и сумок делают распродажи коллекций. Такие распродажи часто начинаются даже раньше официально времени - с середины июня- и предлагают свой ассортимент со скидками 30-70%.

Вы ещё не решились чавствовать на распродажи в Европе этим летом?

Очень советую, ведь это будет время, когда можно очень выгодно обновить весь свой гардероб, что в нашей стране сделать довольно сложно.

Style Hunters – шоппинг-сопровождение в Италии, Франции и Англии

взято от сюда

И конечно не забываем про США, где оф. распродажи стартуют 4го июля 2012г, в День независимости США. Но помоему в США распродажи всегда, даже к выходным дням каждую неделю. Но самое самое будет ,конечно после того как начнется сезон распродаж.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Суббота, 11.08.2012, 14:55 | Сообщение # 50
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
По сегодняшнему купону на скидку по хорошей цене:
http://www.sierratradingpost.com/columbi....mily=01
http://www.sierratradingpost.com/columbi....mily=02 - 33.1
вот он в живую,отзывы самые хорошие


http://www.sierratradingpost.com/columbi....mily=01 - 29.97

http://www.sierratradingpost.com/bearpaw....p~4626v - бирпавы по 26.97

Вот такие белые оберы пухи по 60. Тоже минимальная цена. Качество супер

http://www.sierratradingpost.com/obermey....mily=04



Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Форум » Общая информация » Американские магазины-информация » Сегодня в этом магазине скидка!!! (распродажи!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz