Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 17:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Voque  
Форум » Закупки c универс. магазинов взрослое, детское, товары для дома-Америка » Универсальные закупки » Косметика (масла, шампуни, крема, декоративная и прочая.)
Косметика
МартаДата: Пятница, 26.06.2015, 13:53 | Сообщение # 76
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Набираем корзину со скидкой 20% . Сегодня последний день
Курс 52(если наберем 150$)+доставка
drugstore.com


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Вторник, 14.07.2015, 13:26 | Сообщение # 77
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Будет выкуп http://www.drugstore.com/search....%2BY%3D
Собираем Драгстор! Наши лбимые лосьоны для рук по 1,69 и бальзамы ЕОС по 3,29. Выкуп в 22:00


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Четверг, 11.02.2016, 13:33 | Сообщение # 78
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
❄Зимняя депрессия – это уже давно не миф: сокращение светового дня, исчезновение из ежедневного рациона большей части фруктов и овощей, а также резкое похолодание влияют на наше физическое и психологическое состояние. Поэтому врачи рекомендуют принимать специальные витамины для женщин. Однако не все любят глотать таблетки и часто бросают принимать мультивитамины по этой причине. Больше этой проблемы не существует, жевательные витамины Vitafusion – полезны, вкусны и приятны!

Девочки, многие спрашивают про витаминки на http://www.drugstore.com/vitamins/qxg180672-0 (сейчас кстати на витамины до 13.02. акция-20% от цен) . Хочу рассказать какие купила я (благодаря вашим же советам ,мои хорошие,спасибо). Итак, у меня такие мультивитамины Vitafusion Women's Daily Multivitamin. Это специальные каждодневные желейные(жевательные) витаминки для женщин для "Здорового Метаболизма,Здоровье Костей,100 мг коллаген+минеральный комплекс для женщин" Витамины мне очень нравятся и они действенны,что не мало важно. Я начала их пить недели пол-торы назад, у меня улучшилось состояние кожи и волос. И что мне очень понравилось улучшился ДЕЙСТВИТЕЛЬНО метаболизм и от этих витаминов не хочется есть(как от других подобных). Ссылка на витамины вот http://www.drugstore.com/vitafusion-womens-daily-mult.. , при выборе их учитывайте ,что будет еще за вес доставка(доплата),но они того стоят. Мне понравились очень. В день 2 витаминки (которые очень приятны на вкус их хочется больше съесть) . В банке 150шт(есть и меньше) как раз до апреля. Так же на сайте витамины всякой направленности, мужские и детские. Качество на 5+. Если есть вопросы ,задавайте тут же в теме.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Форум » Закупки c универс. магазинов взрослое, детское, товары для дома-Америка » Универсальные закупки » Косметика (масла, шампуни, крема, декоративная и прочая.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz