Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 11:00

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наши фото -конкурсы и отзывы о закупке » Фото и отзывы » Наши интересные покупки
Наши интересные покупки
МартаДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:05 | Сообщение # 1
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Решила открыть тему интересных товаров, покупаемых в наших закупках, начинаю я smile (жаль, забрали хоккейный шлем, он тоже был очень красивый и интересный))).

Наконец то до меня доехали ХИЛИСЫ. biggrin
Это такие кроссовки на роликах. По описаниям тех, кто уже стал счастливым обладателем такого девайса, очень нра они)).
Покупала на 6пм за 8$(серьезно))). Тяжелые только они -из-за роликов. Хорошие добротные, т вот еще не решилась- оставить мне их себе, или все таки кому нить дать покататься biggrin .
Детям рекомендуют такие Хиллисы с 5ти лет, они намного безопасней роликовых коньков. Я лично видела такие же детские в МЕГЕ за 3500руб wacko .
выглядят они вот таак:

вот в это окошко вставляется ролик

вот так это должно быть на деле(у дяденьки на картинке) smile

это сами ролики и ключ, для того чтобы вынимать клапан

Клапан можно закрыть(ролик вынуть) и тогда это будут обычные кроссовки.
Еще бывают с двумя роликами на каждом ботинке, честно говоря не знаю, улучшаются ли эксплуатационные качества, наверное, вообще не догнать обладателя таких Хилисов....


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:06 | Сообщение # 2
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Продолжаем smile

Вашему вниманию детский ночник "Черепаха".

Выкупался с Амазона.
Ролик на Уoutube
Черепашка очень миленькая. Животик мягкий-плюшевый. А панцирь красивый -лаковый. Есть переключатели в трех цветах-синий-поярче, зеленый-для релаксации, желтый-темный свет.
А самое интересное, что находящиеся на панцире звезды, проецируются восьмью созвездиями и луна smile . Получается, что на потолке звездное небо на котором можно найти , например, созвездие Стрельца.
К ночнику прилагается маленькая книжечка с описанием созвездий(на англиЦком), которую можно почитать деткам biggrin . Ночник на батарейках АА, поэтому его можно поставить в любое место в комнате и перенести куда угодно и даже взять с собой в путешествии. Вес с коробкой 600гр. Вот такой интересный ночничек.
Желтое свечение

Зеленое свечение(фотография выполнена днем при закрытых шторах, ночью светильник светит ярче)

И синее свечение и проекция звезд и луны(соответственно чем дальше черепаха находится от проецируемой поверхности, тем больше звезды wink )

Сверху


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:32 | Сообщение # 3
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Продолжая тему игрушек.
Ночник Божья коровка, функции те же что и у черепахи smile



А это Мишутка той же фирмы. Он вибрирует и имитирует биение сердца мамы smile


Вот и отзыв по Мишуте smile

Цитата
Машечка, всё получила. Дочка с медведем ходит вобнимку, сына не впечалил(ну и слава Богу..))) его ж черепаха была). Там 1ая кнопочка-либо вибро, либо сердцебиение, 2ая-таймер. То есть, можно выключить всё это дело, можно поставить режим, чтоб срабатывало при обнимании мишки, а можно чтоб вибрячило/стучало независимо от обнимания)) Мне понравился. Учитывая цену на него в России, он мне ОЧЕНЬ понравился biggrin . СПАСИБО от всех нас за твои труды!!!


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Среда, 28.07.2010, 10:23 | Сообщение # 4
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
СD-проигрыватель biggrin С оригинального сайта Дисней.ком. Мне очень понравился, из хорошего пластика корпус, каждая деталь проработана, великолепная игрушка и проигрыватель





Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Четверг, 07.10.2010, 21:52 | Сообщение # 5
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Одна из наших очередных интересных покупок.
Электронная книжка Kindle с Амазона.
Очень приятная книжка, матовая поверхность не оставляет совсем следов от пальцев рук. Тооооненькая, легенькая держать в руках одно удовольствие. С очень большим экраном. Дошла в целости и сохранности в специальной родной коробке. По весу 471гр, на 171руб biggrin . На Ебее такие дороже на порядок.


Клавиатура

Вот такой она "толщины" не более 0,7мм



Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
MamaNataДата: Пятница, 08.10.2010, 14:19 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А во сколько, если не секрет, она обошлась владельцу?
 
МартаДата: Пятница, 08.10.2010, 15:18 | Сообщение # 7
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
MamaNata, Наташ цена сайта 139$+20%ОРГ=сумма к оплате. И за доставку 171руб ( в Россию)

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
VoqueДата: Суббота, 09.10.2010, 21:50 | Сообщение # 8
Я здесь живу
Группа: Модераторы
Сообщений: 2480
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Маш...а она кириллицу нормально видит?

 
МартаДата: Суббота, 09.10.2010, 22:15 | Сообщение # 9
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Voque, Наташ, в инструкции написано, что нужно скачать на оф. сайте программу и будет видит язык, какой захочешь smile

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
VoqueДата: Суббота, 09.10.2010, 22:17 | Сообщение # 10
Я здесь живу
Группа: Модераторы
Сообщений: 2480
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
flower спасибо)

 
КузенькаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:08 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу поделиться впечатлениями от одного из чудес современной техники, которым я пользуюсь уже второй месяц. Заказал мне муж на 8 марта (да-да, это то, которое будет где-то через месяц tongue ) ни много ни мало, а робот-пылесос Roomba. Честно говоря, я сначала не прониклась… Как-то не особо представляла, что это за зверь такой будет у меня по квартире рассекать. Посылка шла долго, не без задержек (перед НГ дело было). И наконец свершилось! Вот что мы получили, достали и включили.



Что он может делать? Вообщем, как всякий нормальный пылесос, он пылесосит. Вот как это происходит у меня. По возможности убираю все с пола (на большие предметы он, конечно, не покусится, но мелких можно недосчитаться), нажимаю на кнопку и закрываю дверь в комнату. Что же происходит за закрытой дверью? Это чудо пиликает (типа предупреждает, что начинает работать, все пошли вон!), начинает жужжать и ползать по полу по маршруту, который определяет сам, по мне так абсолютно хаотично. Жужжит не очень громко, примерно как обычный пылесос на небольшой мощности. Щеточка сметает весь мусор под пылесос, а там он уже всасывается. То, что щеточка выступает за край самого корпуса позволяет чистить углы, периметр комнаты по плинтусу. Единственные места, которые остаются неубранными, это те, куда он не пролезет. У меня это, например, пространство между шкафом и стеной.
Убирает идеально!!! Прикольно наблюдать, когда он решает, что нашел особо загрязненный участок (ну, дети накрошили печеньем), он опять подает сигнал, начинает жужжать погромче и бегать порезвее именно по этому участку, возмущается biggrin . По свободному пространству шуршит довольно быстро, подъезжая к препятствию, замедляется, у него датчики какие-то хитрые стоят. На уборку одной комнаты в зависимости от площади и загрязнения тратиться 20-40 минут. Причем, поверхность может быть самой разной, ему все равно, он переходит с пола на ковер и обратно. Когда заканчивает уборку тоже пиликает (хозяйка, принимай работу!). Если зарядка для него стоит в этой комнате и подключена к сети, едет к ней и САМ встает на зарядку (до чего дошел прогресс). Чистить его очень просто, вытаскивается часть боковой стенки, которая оказывается лоточком, там крупным мусор. В этом же лоточке фильтр, который просто вытряхивается. Все! Мыть не надо, даже нельзя там мыть. Муж сказал, даже влажной тряпкой не лезть. Я сухой иногда протираю.
Да, еще о прогрессе. Дверь закрывать не обязательно, а можно поставить «виртуальную стену» (очень мне это словосочетание нравится!). В комплекте идут две такие штучки, которые можно поставить у дверных косяков с одной и с другой стороны и пылесос у вас за порог комнаты не выедет! Вообщем, очень симпатичный агрегат! thumbup
Но что это дает мне? Прежде всего, он экономит массу времени. Пылесос включаю отдельно в каждой комнате по очереди, не обязательно в один день, так, по мере загрязнения. Обычно в то время, когда нас нет дома. Примерно получается, что в неделю все комнаты пылесосятся по два раза. Раньше я мыла полы 2 раза в неделю как минимум (кухню и коридор чаще) и тратила на это минимум по полчаса каждый раз (это без фанатизма, просто площади большие). Теперь мою всю квартиру 1 раз в неделю за 20 минут, ну в коридоре могу иногда пройтись тряпкой, если наследили. Чаще всего включаю пылесос на кухне около обеденного стола, не люблю ходить по крошкам, а с двумя детьми этого не избежать.
Мой вывод: робот-пылесос – это не роскошь, а средство экономии времени и сил, которые можно потратить не на мытье полов, а на себя любимую! Рекомендую прежде всего тем, у кого есть где развернуться во время уборки, ну, то есть большие площади. Реально помогает. Кстати, есть такое же чудо, но еще чудеснее, оно полы моет. Но это уже совсем другая история. bye

Добавлено (06.02.2011, 09:08)
---------------------------------------------
Да, совсем забыла. Вот здесь можно посмотреть видеообзор (не наш). Кстати, для владельцев домашних животных есть специальная модель smile

 
МышкаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:54 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кузенька!!! Целая поэма!!! Аж зависть одолела!!! Вот это подарок так подарок! А самое главное муж-то не удержится, все равно к 8 марта че-нить прдарит biggrin biggrin biggrin
 
КузенькаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:24 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Мышка, да, Ирин, он уже опять небольшой презентик заказал! smile
 
МартаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:24 | Сообщение # 14
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Кузенька, Даааа, Оля, повезло тебе и с пылесосом и с мужем biggrin
Спасибо за такой подробный отчет flowers . Пылесос-робот шикарен. Надо теперь моющий, как раз к 8му точно дойдет wink


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
shevcovaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:40 | Сообщение # 15
Я здесь знаю ВСЕ
Группа: VIP участник
Сообщений: 1015
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Кузенька, а стоимость Вашего чужа можно узнать.
Читала про вашего любимца,получила море позитива.


"ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ЭКОНОМИТ НА СЕБЕ, ВЫЗЫВАЕТ У МУЖЧИНЫ ЕДИНСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ - СЭКОНОМИТЬ НА НЕЙ!"
 
МартаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:00 | Сообщение # 16
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
shevcova, Натуль там разные модификации, примерную стоимость можно посмотреть на Амазоне-ЖМИ+доставка.

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
КузенькаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:39 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
А характеристики разных моделей можно посмотреть здесь.
 
Анюта81Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:07 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Кузенька, просто супер.Это вещь!!!
 
Nika8mДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:32 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Оля, просто сказка!!!
ХОЧУ!!!!
 
КузенькаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:49 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Анюта81, Nika8m, да, действительно, сказочный суперпомощник biggrin
 
ЮльчикДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:52 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Кузенька, да уж, нам остается только завидовать! tongue Вот до чего дошел прогресс! А мы тут по старинке всё пылесосим biggrin
Поздравляю с подарком! Вещь!!!!


 
КузенькаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:57 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Юльчик, спасибо!
 
МарусинаМамаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:49 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Поздравлям! классная штуковина, почитала тож захотелось:)
 
МашаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:59 | Сообщение # 24
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
и мне biggrin Кузенька, а грязи много влезает?

Масла, расходники и запчасти для иномарок!
 
КузенькаДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:52 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Маша, ну, много - понятие растяжимое... smile Лоток достаточно большой, но я его все равно чаще всего чищу после каждой комнаты, в крайнем случае после двух. Но по идее должно хватать на всю квартиру.
 
Форум » Наши фото -конкурсы и отзывы о закупке » Фото и отзывы » Наши интересные покупки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz