Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 15:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум » Наши фото -конкурсы и отзывы о закупке » Фото и отзывы » "Живое фото" наших закупок (выкладываем свои хвастики)
"Живое фото" наших закупок
МартаДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:08 | Сообщение # 1
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline


в тему наших фотохвастов, здесь все что вы видите, можно купить на сайтах магазинов из США и Европы на прямую.



Женские сабо-сланцы. Кожанные на вспененной платформе. Легчайшие, мягкие, очень удобная колодка, прям снимать не хочется, покупала на лето, хожу сейчас по дому))).Фирма Ocean Minded Masquerade Ст-ть 10$сейчас на 6пм, я их покупала с сайта crocs.com, там они (к сожалению были дороже(()

Заказ моей мамы с www.babyphat.com(на фото она же smile ). Размерность категория " плюс сизе", верх 2ХL, брюки 16.
Качество одежды шикарное, цена при этом радующая несказанно))

поближе качество( брюки)

то же самое только джинсы)))

поближе логотип на футболке стразики Сваровски+ принт

Джинсовое платье Беби Фат размер плюс сайз


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:09 | Сообщение # 2
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Продолжаем smile
Зимняя куртка ОЛД*Неви, села отлично, очень легкая, материал приятный на ощупь, внутри материал типа холофайбера, подкладка нежнейший флис. Сделано в Вьетнаме.Цена сайта 24,99$. Размер BigXXL, модель рост 193, размер 52.



помятенькая, только что из посылки))

туфли с 6пм. Нат.кожа, , с гелевой(типа силикона) пяткой и подушечкой под пальцы, в подъеме резинка(она закрыта хлястиком) немного узковаты, размер 9,5. Надеюсь что подойдут, брала маме на её 38,5р.Цена сайта смешная))) 7.00$.


Топ и бриджи покупались как костюм для занятий йогой biggrin . Размер низ L\G, верх М\D. Модель носит 46р. Думаю, то верх немного великоват, брюки сели отлично. Костюм интересно сшит, лиф фиксирован изнутри, стоят съемные вкладки поддерживающие хрудь. Материал очень хорошо тянется- стрейч, приятный к телу. На фото цвет(от вспышке) высветлен, на самом деле глубокий красивый фиолет. Сделано в Канаде. Цена сайта, опять смешная 7.00$ за вещь


вид сзади

поближе подкладка по лифу и качество материала.

Такие миленькие сапожки фирма ОЛД Френд с 6пм. Нат.замша, нат. мех. Теплые притеплые, легкие. Размер 6-ка, по стельке 23см.


Тепленькие Угги, много в разных магазинах, в т.ч. на 6пм родные УГГ@


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:17 | Сообщение # 3
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну что, можно начать свой рассказ ))) Получила просто кучу вещей и два часа крутилась у зеркала biggrin Вещи были с 6пм, форева, джима и стока. Понравилось просто всё. Я сначала переживала по поводу качества вещей с форева, но это превзошло все мои ожидания. Ну начнем с маленьких )))
Дождевичок на ребенка с джимбори. Ну просто красота. Качество отличное и что порадовало, не на пуговках, а на липучках. Очень симпотюлишный )))

Со стока взяла на пробу пару костюмчиком (боди и штаники). Качество хорошее и очень красивые. На модели пока не получается сфоткать. Но обязательно)))






Поэтому в стоке я еще обязательно поучаствую )))
Идем дальше. Форева. Там я заказала себе майки в основном. Что могу сказать. Размерность нормальная. Как заказала М-ку, так и получила. Не большемерит. А вот обувь подружка брала. Она носит 7, заказали 7,5, но можно было 8. Делайте выводы. Фотки выложу чуть позже. Завтра.
6пм тож порадовал. Заказывала скетчерсы. Просто супер. Размер нормально. Ношу 39-ый русский, а заказала 8,5. Все как по мне шито ))) Фотки тож завтра. Буду по чуть чуть )))


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Суббота, 07.08.2010, 16:35 | Сообщение # 4
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Продолжаем biggrin
ОлдНеви: Плюс сайз. По качеству - для дома идеально! Цена соответствует качеству)
Брюки (не трикотажные) 18 Plus на ОТ 83 ОБ 104 идеально
Трикотажные футболки-кофты размер 1Х на ОГ 96, ОТ 83 идеально!

Лето взрослое(женское)

футболка с 6пм, фирма "Плейбой", очень мягкий 100% хлопок, качество Плейбой v , стразики Сваровски
размер МD, на 46р российский.Футболка длинная, на рост от 170см+
близко

спорт. брюки с ОЛД****Неви, высококачественный трикотаж, на поясе плотная утяжка, размер XXL(брала в детском разделе))), ст-ть 5$
близко, на поясе маааленькая вышивка

специально не подбирала, получился вот такой комплектик

Платье-туника на лето с Форева21
Общий вид:

поближе размер и тип ткани(тоненький мягенький 100% хлопок):

ну и на мне))) На фото справа над плечем я не убрала силиконовую петельку- вешалку sad .

Поливаксы детские, на лето по росе)) идеальны. Мягкий чуть вспененный материал, легкие. Запатентован, оригинален.

размер 8( по стельке 15см).
Найти их можно в 6ПМ здесь
приехали мои балетки из меха пони))

сели идеально, на стопу 25см размер 7,5

еще сабо(дерево- кожа) на лето, очень удобная колодка, каблук не чувствуется. Сделано, где много диких обезьян biggrin , в Бразилии.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Суббота, 07.08.2010, 16:37 | Сообщение # 5
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Перенесено с Тверских шопоголиков

Добавлено (11.04.2010, 13:33)
---------------------------------------------
р-р 9 большеватым вначале показался, но 8 точно мал бы был

Добавлено (11.04.2010, 13:53)
---------------------------------------------

цена $6.99

кардиган цена $9.99

Добавлено (11.04.2010, 14:04)
---------------------------------------------
теперь детское с крези8:

футболка 7.49$, носки 3.49$ (2 пары), панама 6.49$

кофта 5.99$

куртка 12,99$

комбинезон 14,99$

Добавлено (11.04.2010, 14:07)
---------------------------------------------
все классное, как муж говорит, представь, то что на тебе одето 2 нед. назад было в каком-нибудь Лос-Анжелесе)))), это душу греет больше всего, что все не в Олимпе в тридорога куплено, что продавец на Черкизоне ухватил за рубль

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Перенесено с Тверских шопоголиков

Получили свой первый маленький заказик с 6пм. Платьице с леггинсами на 12-18 месяцев. Понравилось! Очень приятный трикотаж, мягкий-мягкий. Планировалось на младшую модель (10 мес.). Великовато, но к 18 мес. (к Новому году tongue ) будет нормально, но девушка у нас фигуристая, сейчас около 10 кг.

Самое интересное, что подошло и старшей (почти 6 лет, но худышка, при росте 110 см весит около 17 кг):

_____________________________________________________________________________
Сегодня получила посылку с Детского стока. Вещи мне очень понравились, качество превосходное, цены классные. Но вещи действительно большемерят. Почти все вещи брала на 6-9 месяцев, но походу мы их будет одевать и в 9-12 месяцев. а один комбез с микки маусом на 2-хлетнюю, но прекрасно сел на 4-хлетнюю девочку )))

Добавлено (25.04.2010, 23:01)
---------------------------------------------






Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Суббота, 07.08.2010, 16:41 | Сообщение # 6
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемые участники закупки!!!
Хочу поделиться своими впечатлениями и опытом. Получила заказанные мной товары с бэбимолла, олдгапа и джимбори. Если говорить о качестве вещей, то иерархия будет джимбори, а олд и бэбимолл одинаково. Боди с джимбори просто суперского качества, очень приятное и жутко красивое. Фотографии у меня есть не всех товаров, но кое что сфоткала ))). Итак, с джимбори я заказывала два одинаковых боди на 12 и 18 месяцев, но на фотке вы видите девочку 4,5 года и ей тож как раз )))



С сайта олдгап я заказывала комбез деним и мяч. Комбез очень понравился. Качество суперское, джинса натуральная и очень мягкая.
http://www.gap.com/browse....1770647 Фото на своей красотке выложу попозже, но опять таки комбез 18-24месяца, а на деле ))) Вообщем купить такой советую, но учтите большемерит тож

Ну и такая же ситуация с бэбимоллом. Единственное что могу сказать, что чем меньше вещь по стоимости, тем лучше смотрите описание товара.
А теперь немного фоток.









Ну как то так. Я для себя выводы сделала и надеюсь вам хоть чем-то помогла. Но в общем мне понравилось. С удовольствием буду закупаться там и дальше. Спасибо punk
____________________________________________________________________________

Начну потихоньку выкладывать. Модели не желали спокойно стоять, поэтому что как получилось.
Водолазка на 6-12 мес. и вельветовые брючки на 12-18. Все с Крейзи8. Брючки, как видно, великоваты. Очень красивые, пуговички блестючие. Водолазка хорошо. Очень понравились большие и легко застегивающиеся кнопки сзади. Все очень мягонькое и приятно не ощупь.

Без модели:

Боди с Джимбори. Очень понравилось, на модель пока не одевали:

Платье Sweet Heart Rose, о котором так восхищенно писала Маша, было заказано с Амазона. На 12 месяцев. Пухленькой модели в почти 11 месяцев не влезло sad . Покупали в подарок на годик. Теперь думаю, как бы и той модели мало не было, хотя она намного стройнее. Само платье очень красивое, с двумя нижними юбками, а с учетом цены в 10 (сейчас кстати 17,57) долларов - просто слов нет. У меня еще 3 подруги беременные и у одной точно девочка, так что не пропадет.
Без модели sad :

Продолжение следует.

Кстати, на Амазоне еще есть платья этой фирмы, большинство с фри-шипингом. Очень-очень красивые и недорогие. Рекомендую!


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Суббота, 07.08.2010, 16:45 | Сообщение # 7
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Давно я не выкладывала своЁ biggrin .
Форева21 меня в этот раз так порадовала, поэтому хочу похвастать своими обновами)))
очень мне понра вот это маечка с такой интересненькой Хламурной(и в тоже время не навязчивой) аппликацией
Дамы с собачкой biggrin

Дамы поближе, украшены паетками, кружевом, и всякими бусинками стразиками, мне кажется все в меру...

Собачка собственно biggrin с бантиком и стразиками.


Качество ОТЛИЧНОЕ!!!.Размер в размер.Не большемерит
Сама маечка здесь.

И еще ,....ну не могу не выложить -похвастать, (да простят меня мужчины заходящие в эту тему notworthy ).
Трусишки-неделька, девочки мои ровесницы , наверное еще застали такие у мам biggrin , поэтому РЕТРО biggrin . Качество очень и очень. Рисунки "музыкальные инструменты, на каждый день недели разные,сделаны очень качественно, все упакованы в коробочку, отлично подойдут в подарок. Обладательница этой красоты останется довольна. Идут размер в размер-не большемерят.

сфотографировала поближе , что бы видно было качество рисунка и ткани



Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Суббота, 07.08.2010, 16:49 | Сообщение # 8
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Немного починился старый фотоаппарат. Качество, конечно, не то...но фотки чуть повыкладываю.
Новогодние сарафаны для дони))
Один (флисовый с пингвинчиками)куплен на амазоне(стоил 25 долларов) к нему ещё прилагается бодик.
Второй(голубой вельветовый) куплен за 10 долларов в стоке. К нему прилагается водолазочка и колготки, которых я и не ожидала.
Оба на 24 месяца. Но что-то мне кажется, что и 3 года они малы не будут...

Добавлено (05.08.2010, 18:49)
---------------------------------------------
колясочка для первого зуба и локона. В данный момент в ней "покоится" локон, до первого зуба ещё далеко)) Сначала хотела на подарок, потом бредила, чтоб купить себе. Очень переживала, что не доедет, тк колясочка местами фарфоровая. Куплена на амазоне. Стоила что-то около 20 долларов.

Добавлено (05.08.2010, 18:51)
---------------------------------------------
коробочка для первого зуба. Куплена в стоке. Внутри спец дыра для зуба. Всё светится в темноте. Покупала для сыночка.

Добавлено (05.08.2010, 18:56)
---------------------------------------------
Пижамы. Чилдренсплейс. Используются не как пижамы, а как домашняя одежда. Та, что с машинками (на 6 лет)стирана-перестирана, та что с акулами(на 8 лет) только приехала недавно)) Очень мне понравились эти комплекты. Мягкие, качественные. Единственное к чему можно придраться-машинка-апликация на футболке. Со временем она потрескается всётаки(вторую я покупала, учитывая сие).

Добавлено (05.08.2010, 19:02)
---------------------------------------------
пляжные шортики) Одни куплены в олде(порядка 16 долларов), вторые(с тачками) на амазоне(7 долларов). С тачек не вылезаем, супермен чуть велик-будем его носить в след году. В реале те, что с тачками очень яркие.

Добавлено (05.08.2010, 19:15)
---------------------------------------------
Турбо машинка chicco. Синяя куплена у нас за 900 руб, желтенькая куплена на амазоне за 14 долларов в пару. На самом деле классные небольшие машинки. Нажимаешь интенсивно на зад(машины) и она едет, разгоняясь..со свистом тормозит. Чем больше нажмёшь, тем сильней она заводится. Рекомендую мамам мальчиков от 3 лет.

Добавлено (05.08.2010, 19:24)
---------------------------------------------
комбез со стока 10 долларов. Оооочень мне понравился. Внизу рюшка на штанишках, весь такой аккуратненький, развышитый, прикольненький.

Добавлено (05.08.2010, 19:25)
---------------------------------------------
На этом пока всё))) Маше спасибо за всю красоту)) lips

--
ботиночки с 6 pm...Брала размер 9.ношу наш 38-нога 25см.чуток великоваты.но даже почти не ощущается. прилагаются ещё чёрные шнурки

так они выглядели на сайте-
вес их где-то 900 гр...

ботиночки с 6 pm...Брала размер 9.ношу наш 38-нога 25см.чуток великоваты.но даже почти не ощущается. прилагаются ещё чёрные шнурки

так они выглядели на сайте-
вес их где-то 900 гр...

Добавлено (07.07.2010, 23:11)
---------------------------------------------
закупочка с Форевы-балетки и кошелёчек-брелок
Балетки размер 8.в длине мне в самый раз,а в ширине немного натирают при ходьбе на голую ногу

кошелёк- [/url

Костюм с детского стока
[url=http://www.radikal.ru]

размер брала на 24мес.нам пока немного велик

Добавлено (09.07.2010, 22:18)
---------------------------------------------
кеды с 6pm заказывала размер 8.5 за $9.95...Размер подошёл.чуть-чуть совсем свободны маленько.удобные и красивые на мой взгляд.Ходила сегодня с удовольствием в них.

Взяла последние .очень довольна покупкой

Добавлено (09.07.2010, 22:25)
---------------------------------------------
Кроссовки детские с 6pm http://www.6pm.com/etnies-....y-white Брала размер 8тодлер...на нашу ножку в 14 см немного великоваты(палец влезает сзади).На ножке смотрятся хорошо.Качество порадовало.

Добавлено (09.07.2010, 22:29)
---------------------------------------------

Детский зонтик http://www.kidsurplus.com/itemDet....rue.asp

Ребятёнок довольный.Ходил целый день ручку зонтика целовал... smile Зонтик классный.Аккуратненький,небольшой,весёлый!Меня очень порадовал thumbup Вот дождика дождёмся и пойдём обнавлять на улочку

Добавлено (15.07.2010, 23:41)
---------------------------------------------
сапожки с Амазона (детские)

фирма Баффин.Брала размер 8 тодлер.Повесили на 700гр.

____________________________________________________________________________
Похвастаюсь немного. Покупки с детского стока KidSurplus. Совершенно случайно наткнулась там на поильники и бутылочки Avent. Два поильника стоят на сайте 8,49. У нас в аптеке один - 370 рублей. Пользуемся каждый день и очень довольны.

И очередное платье. Опять-же в подарок. Оставила бы своим, но уже в шкафы не влезает. Платье очень-очень нежное, воздушное. Стоило 9,99.

часики Москино happy . Куплены на Оверстоке. Обошлись, примерно, 4300 руб.(цена в россии от 7 000 руб) Ими я очень довольна-никаких претензий. Получила то, что хотела. Лакированый браслет, милая котя, висюльки))
На фото циферблат белый, в реале серебристый. В коллекции Москино есть такие ж с перчиком, с подковкой..но мне вот котя приглянулась)

Во время распродажи детской обуви на Амазоне были куплены три пары сандалей. Все фирмы KidExpress, стоили они (каждая пара) около 60 долларов, достались за 16-17 за пару. Качество отличное, с ортопедической стелькой. В итоге 3 пары обошлись мне в 2200 с доставкой.
Это для старшей:

Это для младшей:

И это для младшей:

А вот эти были заказаны с 6ПМ. Прикольная антибактериальная стелька с экстрактом листьев зеленого чая biggrin . Жалко, что сюда запах нельзя вставить, очень приятненький. Тоже очень понравились.

И мы похвастаем сандаликами Паблоски из этого же выкупа. Испания, поэтому размер Европейский -26(американский 9,5р),по стельке внутри мин.16,5см. Вентилируемая стелька с антибактериальной пропиткой,умеренно-эластичные сминаемые ступинаторы
держат сустав, сделаны из мягчайшей кожи внутри и снаружи, бесшовный метод изготовления подкладки, укрепленный задник, подошва анти-стресс, и все это удовольствие по ст-ти на момент распродажи 22$ ( в наших магазинах начинаются от 2500р)




Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Суббота, 07.08.2010, 16:51 | Сообщение # 9
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
На 6ПМ были куплены поливаксы детские по 7,95 и кроксы себе любимой за 9,95 smile . Все очень понравилось. Особенно кроксы! Честно говоря, я думала, что внутри они теплые, а они внизу, где резина, просто как галошики :D. Но впечатление очень-очень положительное! Жду-не дождусь, когда надену! Спасибо Маше, за наводку flowers
Ну, и фото:




Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Среда, 01.09.2010, 14:11 | Сообщение # 10
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Продолжу тему хвастов:
давно хочу выложить фотографии магазина "15 Долларов" Амазон . Магазин одной цены при этом качество очень хорошее.
Вот такую сумку у нас заказывали. Сумка раньше стоила 105долларов, весьма и весьма не дурна :

внутри

Дождевик, очень понравился, невесомый и приятный на ощупь материал.
Вид спереди:

вид сзади:

Короткая куртка из материала "под кожу", мягчайший и оч. хорошего качества материал. В живую смотрится отлично, а вот на картинке в Амазоне-отвратительно.

Платье из ткани типа крепдешина, ткань хорошая( платье , если честно мне не нра-очень уж расцветка "бешеная" tongue

С этого же магазина вот этот плащик:

Очень легкий и мне он очень нравится. Фирма MY MICHELLE
и вот эти хвастики жми

А так же нам приходили велюровые костюмы вот эти ЖМИ , качество так же хорошее, велюр гладенький и мягкий-не чуть не хуже Джуси. На спине худи стразы уместны и не яркие. Так же стразы на кармашке брюк. Костюмы по моему мнению маломерны. Брюки на S на рост 165см -не больше.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Среда, 08.09.2010, 00:12 | Сообщение # 11
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Вещички с Чилдренса

рубашки-поло.обе на 24 мес.но в полоску по размеру больше оказалась

шорты на 24 мес и футболка на 24 мес.Ребёнку на фото 1г 9мес

кофта на размер 3Т-очень велика.но мы и брали на вырост
кепка на 3-4 года.сзади нет липучки.на резинке
итоговая стоимость каждой вещи около 100 рублей)))

:good:

Добавлено (05.09.2010, 23:54)
---------------------------------------------
сумка с форевы для походов в магазин)

цена 1.5$

Добавлено (05.09.2010, 23:57)
---------------------------------------------
а эти кроссовки я уже выкладывала.теперь просто фото как на ножке смотрятся


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Среда, 08.09.2010, 00:12 | Сообщение # 12
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Выкладываю немного фоток из моих покупок. Сразу прошу прощения за качество.
1)Кофточка с джимбори. Размер 4Т, нам оказался великоват(рукава длинные и широковато). Качество отличное!!!

2) Рубашка тоже с джимбори. Размер 4Т, села хорошо. Ткань очень плотная, качество как всегда отличное.

3) Спортивные штанишки флисовые с картерс. Отличные,очень мягкие, резинка плотная, на худеньких детишек. Размер 4Т, сели идеально(даже по длине)
На сайте http://www.carters.com/null....bottoms

4) Штанишки с ошкош. Размер 4Т, очень мягкие. Сели отлично

5) Сумка с оверстока. Качество хорошее, мягкая и очень удобная)). В реальности выглядит лучше

Маша, огромное спасибо за вещи flower


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Среда, 08.09.2010, 00:13 | Сообщение # 13
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Найдите 10отличий happy


Отличные сумки вот этой фирмы качественные и красивые.

Поближе


Многие спрашивают про детские сапожки разных фирм. В наших темах уже есть фото сапог фирмы Бафин, теперь фото фирмы Камик и Сорел. Обе пары 10го размера, Камики мои, Сорелы -АннА-Ани. Для наглядности я сфотографировала внутренний сапожок у тех и у тех. По весу они совершенно одинаковые, причем все, и Бафины, и Сорелы и Камики и Тундры.




Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Суббота, 11.09.2010, 13:59 | Сообщение # 14
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Часы фирмы ВЕСТАЛ, покупались на 6ПМ
Женские и мужские.
<a class="link" href="http://u.to/kAg" title="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">
</a>
Стильные, легкие, красивые.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
VasyДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:21 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 467
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Часики суперские))) Я пока выложу одну фотку. Остальные еще проработать нужно. )))
Так как я давненько не выкладывала фотки могу и ошибиться с какого именно сайта я вещи покупала. Но игрушки я покупала с Амазона. Мишку белого уже выкладывали. Я купила такого же ))) Также прикупила игруху для ванны. Она на батарейках. Внутрь заливается жидкость для мыльных пузырей, нажимается кнопка (бочонок меда) и действо начинает происходить. Внутри крутится колесо и за счет выдуваемого воздуха пускаются пузыри. Детскому счастью не было предела ))) Единственный минус работает громковато.

Добавлено (12.09.2010, 00:14)
---------------------------------------------
Можно правда еще добавить кое что из ранее купленных вещей. Я их тоже не выкладывала )))


Платье с сайта Майями Хот. В наличии только одна фотка. Надеюсь еще будут

Добавлено (12.09.2010, 16:21)
---------------------------------------------
Кроссовочки детские Адидас с 6пм. Очень удобные. Ножку держат хорошо. Идеально для первой обувки.

 
МартаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:16 | Сообщение # 16
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Оль, спасибо тебе за такие красивые отзывы. Твоя Катюня, как всегда -Ясное солнышко))).
А платье с МайамиХот, четно прям вот очень хорошо смотрится....даже не понятно что красивей Модель или платье smile . Скорей всего Модель красит платье, и наоборот biggrin Спасибо.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
АннАДата: Вторник, 21.09.2010, 09:53 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Продолжу: Жилетка с амазона и шарфик с форевера. Жилетка немного великовата. А вот и фото



Качество супер, очень легкая и теплая


Сообщение отредактировал АннА - Вторник, 21.09.2010, 09:58
 
МартаДата: Вторник, 21.09.2010, 12:01 | Сообщение # 18
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Анют, очень хорошее фото и ты на нем biggrin .
Мне очень понравился и шарфик и жилетка.
Добавлю от себя про жилет, я брала маме серый фирма Land End, 80% пух, 20%перо. Большемерит на размер. Очень легкая, самый большой размер ХЛ-менее 300гр. Качество отличное при том что стоимость была порядка 17-18$ с шипингом. Пр-во Бангладеш. Так же брали цвет ИРис, очень красивый цвет. Надеюсь мы тоже увидим эту жилетку в хвастах.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
КузенькаДата: Четверг, 23.09.2010, 23:41 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Похвастаюсь зимними сапогами детям. Старшей - Коламбия ($ 18.00), младшей - Тундра ($22.89). Большой разницы не заметила biggrin . И там, и там в сапог вставлен носок типа войлочного, заявлена температура до минус 32 градусов. Проверим зимой tongue

Еще одни кроссовочки фирмы Tsukihoshi. Покупались на 6пм . Размер 12 идет по Size Chart на 18,1 см. А у этих внутри и на подошве написано - 19,5 eek . Вообщем ошиблись почти на 1,5 см! Оставили на вырост biggrin . Велики не малы. А у младшей туфельки этой фирмы размер в размер! Качество отличное. Антибактериальная стелька с экстрактом зеленого чай. Запах прикольный. И самое приятное - очень-очень легкие, буквально невесомые.

Добавлено (22.09.2010, 00:29)
---------------------------------------------
Кроссовки New Balance куплены на 6пм за $21.18. Легкие и очень симпатичные. Настоящие девчачьи biggrin Пришлось срочно покупать вместо предыдущих большемерок, не пожалели.

Добавлено (22.09.2010, 00:42)
---------------------------------------------
Сабо женские, натуральная кожа, пр-во Бразилия, покупались на Амазоне за $ 25.19. Легкие и удобные.

Добавлено (23.09.2010, 23:41)
---------------------------------------------
Футболка и юбка Hello Kitty. Куплены на Мейсисе. Качество отличное!


Сообщение отредактировал Кузенька - Среда, 22.09.2010, 00:45
 
MamaNataДата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:02 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера пришли ботиночки осенииие сыну с 6пм вот такие http://www.6pm.com/vincent-liam-infant-toddler-youth-grey, размер 23, по внутренней стельке 15 см, нога у ребенка 14 см, возможно еще и весной походит, т.к. не сказать, что только-только размер, качество отличное, сделано в Швеции, удобная липучка, затягивается прям по ноге, шнурки - резинки, не надо шнуровать.

Р.s Машуль, спасибо за резиночки))) и прикольные визитки!

 
МартаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:58 | Сообщение # 21
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Кузенька, MamaNata,Олечка, Наташечка девочки, спасибо Вам за такие информативные и красивые хвастики flowers

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Плюшка1984Дата: Пятница, 01.10.2010, 23:32 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Кроссовки с Кохлса
мигают.мне очень понравились

Добавлено (01.10.2010, 23:32)
---------------------------------------------
Пижамки Дисней с Кохлса


 
VasyДата: Среда, 06.10.2010, 18:57 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 467
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Получили заказ с Англии next. Заказывала комплект комбинезонов из 3 штук и комплект колготок из 3 штук. Качество очень понравилось. Сначала насторожило что материал тяжелый у комбинезонов, но после стирки они стали мягкие. Их наверное в магазине чем-то обрабатывали (типа крахмала). Колготки просто суперские.


С кохлса заказывала игрушки. Тоже нормальные
 
КузенькаДата: Среда, 06.10.2010, 23:12 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Vasy, да, колготы супер!!! Старшая уже оценила, а младшей (такие как на фото) еще идут.

Добавлено (06.10.2010, 23:12)
---------------------------------------------
Оля, а комбезы тепленькие? У нас дома жарко, ищу что потоньше smile

 
МартаДата: Среда, 06.10.2010, 23:44 | Сообщение # 25
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Кузенька, Оль, потоньше это в Бебимолл
или любой из детских стоков.
всего за 4,99$ smile
или такой


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Форум » Наши фото -конкурсы и отзывы о закупке » Фото и отзывы » "Живое фото" наших закупок (выкладываем свои хвастики)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz