Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 00:50

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наши фото -конкурсы и отзывы о закупке » Фото и отзывы » Отзывы покупателей обо всем что касается наших закупок (Америка-Европа)
Отзывы покупателей обо всем что касается наших закупок
KsksksushaДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:17 | Сообщение # 26
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Юлек, Кузенька, спасибо за теплые слова!
ah Маш, сорри, только сейчас заметила, что фотки не там выложила))) В следующий раз исправлюсь)
 
Nika8mДата: Вторник, 23.08.2011, 13:48 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, что хочу сказать smile
В очередной раз получила много хороших вещей с ГАП и очень хочу отметить их джинсы детские.
Это просто самые лучшие джинсы, мне они гораздо больше нравятся, чем Крези8, ОлдНеви, например (это их того, что именно я заказывала). Получила сейчас 2 пары джинс (мальчиковые и девчачьи) и брюки девчачьи. Ну, реально, очень хорошие и даже не жалко, что когда заказывала не было скидки на некоторые smile
Правда в этот заказ получилась проблемка с размером олимпийки детской (заказывала на 4-5 лет, на лейблике так и стоит, а на самой олимпийке размер 6-7 лет и реально большая, но ничего вырастем, а качество очень-очень smile )
А сейчас там скидка как раз - очень вам советую приглядеться повнимательней biggrin
Мой сынуля из ГАПовских джинс уже 2 года не вылезает: и застежка удобная (кнопка или петелька - ребенок сам застегивает), мягкие, стираются хорошо, сохнут быстро smile
 
zayaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:11 | Сообщение # 28
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Машенька!!!! Хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за твой сайт, за твою отзывчивость, за понимание и терпение!!! С тобой очень приятно иметь дело!!! Очень жаль, что ни знакома лично!!! Ты умничка!!!!
 
МартаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:35 | Сообщение # 29
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
zaya, Анечка, спасибо за добрые слова flowers

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МышкаДата: Пятница, 23.09.2011, 09:49 | Сообщение # 30
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересный факт:

Весной заказала дочке тунику с OldNavy - вот такую вот http://oldnavy.gap.com/browse....5953002 , только цвет сине-голубой. Она тогда со скидкой была и обошлась рублей в 400. А две недели назад зашла в Глорию джинс в "Рубине" и гляжу точноя такая же туничка, точно такого же цвета прям близнец висит там рублей за 700!!! Удивлению моему не было пределов!!!
 
МартаДата: Пятница, 23.09.2011, 12:36 | Сообщение # 31
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Мышка, Ирин спасибо за отзыв. Как раз по этой теме я сделала игру . Так что ты не одна удивляешся smile

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МышкаДата: Пятница, 23.09.2011, 17:47 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, скажите, кто-нибудь имеет такую штучку??? Если есть то как она вам???

http://www.amazon.com/gp....DTK78U4
 
МартаДата: Пятница, 23.09.2011, 19:13 | Сообщение # 33
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Мышка, я имею такую только Электролюкс фирмы smile .Покупали здесь в Рубине в М-видео. Ст-т 6тр. Мне очень и очень нравиться, типа эл. веника, а для беременных просто незаменимая вещь. smile

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
KsksksushaДата: Суббота, 01.10.2011, 12:43 | Сообщение # 34
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мышка, и у меня такая есть, только сегодня оттерла ею комнату и коридор, заляпанные, помимо всего прочего, пластилином. Времени на все ушло - минут десять. Единственное, тряпочками запастись надо, я на одну комнату две штуки использую, ну, чтоб и почище, и посуше было. Тряпки отлично в стиралке потом стираются. Вот, как-то так...
 
МышкаДата: Суббота, 01.10.2011, 16:04 | Сообщение # 35
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Марта, Ksksksusha, спассибо большое за отзывы!!! Навкрно буду брать)))
 
MIXДата: Пятница, 07.10.2011, 15:22 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки подскажите, кто нибудь брал такие ботиночки http://www.columbia.com/Childre....pd.html

Как они на ногу одеваются? Легко? А то без они без застежек, вдруг не налезут dry

Добавлено (07.10.2011, 15:22)
---------------------------------------------
и еще подскажите какой размер лучше взять? а то в разных сайз чартах по разному размер получается, запуталась я совсем cry нога у нас сейчас 13,5 см

 
КузенькаДата: Пятница, 07.10.2011, 15:40 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
MIX, именно такую Коламбию не брала, но если у ребенка подъем проблемный, то я бы поискала другие модели sad
А размер Коламбии я всегда смотрю именно на их сайте, как-то надежнее. Если сейчас 13,5 см, я бы взяла Коламбию 10 размер, это на 15 см.
 
МарусинаМамаДата: Пятница, 07.10.2011, 17:11 | Сообщение # 38
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
MIX, у нас 11 вот такие написано 16 см, стелька при этом 18 см. http://www.endless.com/Columbi....ize=100
 
МартаДата: Пятница, 07.10.2011, 18:14 | Сообщение # 39
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
MIX, Олесь, про сапожки, которые мы с тобой говорили...
Они есть в Сиерре ЖМИ посмотри по поиску, я точно там их видела,наших размеров нет, а твои были smile


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
MIXДата: Пятница, 07.10.2011, 18:29 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Кузенька, МарусинаМама, Марта, спасибо за советы!!!! flower пойду заказ составлять )
 
КузнецоваДата: Среда, 07.11.2012, 10:24 | Сообщение # 41
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Машулька и Анютка спасибочки вам за вашу работу, Машуль все очень понравилось и все подошло.
 
МартаДата: Среда, 07.11.2012, 12:37 | Сообщение # 42
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Кузнецова, Маришечка ,я рада ,что мы удовлетворили твои высокие требования по выбору наряда на НГ. Надеюсь ты будеш самая красивая на празднике. Спасибо за добрые слова в наш адрес lips

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
OrangeДата: Суббота, 10.11.2012, 23:03 | Сообщение # 43
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Марта-Маша, спасибо большое! Получила свои вещички с Джимбори и французского С@A. Всем довольны, а качеством второго вообще шокированы. Какие прияные телу, безумно красивые и безупречно качественные вещи!
 
МартаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:04 | Сообщение # 44
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Orange, Надюша, спасибо за добрые слова, мне тоже очень приятно знакомиться с новыми интересными людьми smile

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Вторник, 16.07.2013, 22:34 | Сообщение # 45
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Мои дорогие участники, находясь в поисках хорошей теплой и водонепроницаемой обуви для зимы я нашла много хороших брендов, которые производят весьма качественную
обувь.

Sorel

Особенность этих сапогов что внутрь сапогов отделан тонким войлоком а не мехом. В описании говорится что сапоги
будут сохранять теплоту аш -25 градусов. Нос и подошва литые из резины
которая делает их водонепроницаемыми. И конечно твердая пятерка дизайну
этих сапог модная шнуровка и мех по краям это тренд сезона. Отделка
замшевая.

KEEN

Продукция компании KEEN ценится своим качеством и они абсолютно удобные. Их можно носить целый день в холодную
погоду и ваши ноги будут сухими и защищенными от влаги и холода.

Salomon

Самые теплые зимние сапоги для самых экстремальных условий. Держат ноги в тепле -40 градусов.

The North Face

Популярный бренд The North Face не только делает хорошие куртки но и обувь. Они
предлагают обувь для разных климатических условий. Каждый может найти
себе модель подходящий для его образа жизни.

Columbia

Columbia предлагает обувь более спортивного характера, он создан для тех кто
любит активный образ жизни. Но и есть модели для повседневной жизни как
эти теплые стильные женские сапожки.

UGG Australia

Как же не включить сюда популярные угги а точнее обувь от бренда UGG Australia.
Когда заводится речь о бренде UGG у нас идут ассоциации толлько с
одной моделью-уггами. Но я хочу обратить ваше внимание на другие модели
бренда. Я просмотрела в магазине сапоги и ботинки и была очень удивлена
отличным качеством кожи. Толстая мягкая кожа отличной отделки,
подстилки из натурального меха. Мегастильные модели которые будут
актуальны несколько лет.

Как правильно выбрать зимнюю обувь для деток?

Очень важно, как при ходьбе распределяется нагрузка на мышцы. От этого
зависит развитие организма в целом. Ноги – важная часть тела, на ней
нельзя экономить.

На что обратить внимание?

Длина. Необходимо знать точную длину ножки в мм

Запас на вырост и на смещение стопы во время ходьбы в зимней обуви должен
составлять не более 1-1,5 см, то есть 1-1,5 размера. Этого свободного
пространства между пальчиками ноги и краем обуви будет достаточно и для
создания так называемой воздушной прослойки, без которой ноги будут
мерзнуть.

В то же время в слишком свободной обуви тепло не задержится, и ногам опять же будет холодно, обувь не сможет хорошо
зафиксироваться, малыш будет «терять» сапожки с ноги, спотыкаться и
падать. К тому же имеющийся супинатор будет смещен относительно стопы, а
значит, в лучшем случае он просто не будет «работать», а в худшем —
будет способствовать неправильному формированию стопы.

Можно легко проверить, в самый раз ли ботинок или сапожок, поставив ножку
ребенка на вынутую стельку. Запас примерно должен быть равен ширине
пальца взрослого человека. Если стелька не вынимается, попытайтесь
просунуть палец между пяткой ребенка и задником обуви. Получилось? Это
правильный размер, главное, чтобы малыш во время примерки не поджимал
пальчики.

Полнота. Многие фирмы производят обувь на три полноты: широкая, средняя и узкая. Если у ребенка узкая ножка, не покупайте обувь
с широким носком, помните о неправильном распределении нагрузок на
мышцы. Это очень важно: нога не должна болтаться внутри сапога.

Взъем или подъем. Подъемом называется верхняя часть ступни, переходная к голени. Когда переход (в передней части) плавный, наклонный – это
высокий взъем.

Все эти фирмы , а так же многие другие Вы можете посмотреть , а так же приобрести в очень хорошем СТОК магазине 6pm.com выбирайте раздел выборка по брендам там будет сортировка по группам, нажимайте на интересующую Вас группу и для Вас откроется очень большое множество замечательных 100% ОРИГИНАЛЬНЫХ брендов за деньги намного меньшие , чем вся продукция такого плана стоит в России. Удачных покупок , а мы Вам в этом поможем!




Так же большой выбор обуви и в других магазинах США, можно по праву сказать, что в США самая дешевая и сама качественная обувь, поэтому я рекомендую вам выбирать обувь именно в США.
напимер на Амазоне хорошая подборка по сапогам от классики до спортивных, от кежуал до хип-хоп стиля, разнообразие вот главный девиз Амазона.



Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
iiiДата: Вторник, 16.07.2013, 23:41 | Сообщение # 46
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Брал СОРЕЛ две пары, одни до -25С, а вот вторые до -45С!!! Цены были распродажные в районе 60-70$

Бесплатные консультации по строительству
 
juliДата: Среда, 17.07.2013, 09:41 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Брала своим мужчинам КАМИК со съемным валенком - мужу до -75 (Эверест), мальчишкам одному до -50, другому до - 35. Теплые очень, самое главное у мелкого ноги были сухие и теплые (не горячие, не потные) и в 0 градусов и в -30 (холоднее не гуляли).   Из минусов - тяжеловаты (ну мужские понятно, там валенок толщиной 1 см, и детские, которые до - 50, но мой киндер относил их всю зиму, а те которые до -35 - не тяжелые - нормальные). На узкую ногу, валенок в ширину очень плотно облегает, хотя в длину брала с запасом.

Еще брала Тимберленды ботинки замшевые (с искусственным мехом) и скиды. Моим не очень понравились - тоже на узкую ногу и конденсат собирается, но не мерзли.

Добавлено (17.07.2013, 09:41)
---------------------------------------------
Еще брала Hi-Tec  ботинки зимние мужу и сыну  (внутри не мех, современный утеплитель, не знаю какой). Если попадуться еще возьму обязательно другим -  очень понравились, мелкий всю зиму отходил в школу, ноги не разу не замерзли, правда носы все поубивал (кожаные), но он и железные бы убил. У меня ног в семье много, поэтому и обуви разной много приходится покупать.

 
МартаДата: Среда, 17.07.2013, 11:49 | Сообщение # 48
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
iiijuli, Иван, Юлечка спасибо за столь ценные отзывы. Обязательно буду сама руководствоваться Вашим опытом. И надеюсь ,что многим вы помогли.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
кошка-мамаДата: Пятница, 19.07.2013, 00:24 | Сообщение # 49
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня были угги бренда UGG Australia, они суперские и сами по себе в носке  love с колясоном гоняла в них на ура
мы покупали с девчонками вот отсюда и у меня были именно такие  http://www.sydneymarket.ru/product...._id=283
Маша, а вы с какого сайта заказываете? с 6РМ?
 
OrangeДата: Пятница, 19.07.2013, 10:12 | Сообщение # 50
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки и мальчики, получила вчера вот такую куртку http://www.amazon.com/gp....IKX0DER на племянника (брала, правда, на вырост немного). Такой бренд увидела впервые, но меня привлекла цена и описание, судя по которому курточка идет на самые сильные морозы. Цена просто нереальная была - 44$ скидка 78% (сейчас выросла цена именно на эту куртку и этот размер). В общем, я рискнула взять без отзывов и с совершенным незнанием бренда. В итоге - я в восторге! Сделана безупречно, продумано все все все. Это просто настоящая горнолыжная вещь отличного качества. Мильон карманов, змеечек, резинок- утяжек, сеток, не знаю, как описать шедевр.
И пришла Обермайеровская куртка размером меньше. Вот обермайер знаю, хороший бренд, сшита оочень хорошо, но уступает она первой несомненно. Там по технике исполнения - пусто... Осталось проверить их качество в носке, и как они будут греть зимой и соответствовать заявленному количеству наполнителя )
Огромное спасибо Маше! Скинула еще куртку Dare2b )

 
Форум » Наши фото -конкурсы и отзывы о закупке » Фото и отзывы » Отзывы покупателей обо всем что касается наших закупок (Америка-Европа)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz