Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 22:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наши фото -конкурсы и отзывы о закупке » Фото и отзывы » Отзывы покупателей обо всем что касается наших закупок (Америка-Европа)
Отзывы покупателей обо всем что касается наших закупок
МартаДата: Суббота, 07.08.2010, 16:54 | Сообщение # 1
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Давайте размещать свои отзывы здесь. Не скупитесь на них biggrin . Тем самым мы более плодотворно будем сотрудничать друг с другом v .
Я уверена, Ваши отзывы помогут сделать выводы начинающим шоперам smile , выбрать нужный размер, и даже вещь....
Отзывы могут быть по любому поводу касательно любой из моих закупок. Спасибо.
Этот сайт форум создан для того что бы расширить уже имеющиеся закупки. Отзывы по которым можно посмотреть здесь. Спасибо за проявленный Вами интерес. flowers


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Суббота, 11.09.2010, 14:13 | Сообщение # 2
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Начну я smile
Брала своему сыну в том году на распродаже в Колхсе(19$), вот такие сапожки Картерс. Нам понравились, как раз на межсезонье, и ноги не промокают в слякоть, и в тепле.

Так же с Колхса. Спортивный костюм тройка "Найк", по какой то очень дешевой цене порядка 22$. Носили в холодные вечера и продолжаем это делать. Отличное качество, размер в размер(майка немного большемерит).

Наши Кроксы на лето с Валли biggrin


В плаще с зонтом ходим сейчас в дождь. Размер плаща 2-3года. Размер в размер. Ст-ть 7$

В 6пм покупала вот такие казачки размер 10, фирмы ГЕОКС(17$). Пока не носим, нам большие. Но качество и модель отличная, внутри все сделано на высшем уровне ортопедии, все дышит и обработан как надо каждый сантиметр. Сапоги пришли с целой кучей сертификатов biggrin .




Себе приобрела что то подобное. Мне оч. понравились, стильные и простые. Деревянная удобная калодка, пр-во Бразилия.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Суббота, 11.09.2010, 14:38 | Сообщение # 3
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Ботинки как у папы batman
Фирма BASS.

Ботинки отличные, как раз для наших деток. Ботинки -"неубивайки". Хорошего качества толстая кожа, прошита подошва, смотрятся великолепно, отлично дополнят классический костюм(полностью сформируют Дресс-код).



Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
VasyДата: Суббота, 20.11.2010, 21:18 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 467
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Маша, спасибо тебе пребольшое. Все просто классное. Катя в восторге от игрушек и своего трона. Вообщем все что пришло очень понравилось. Набор для творчества крайола тоже клевый. flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
 
МартаДата: Суббота, 20.11.2010, 21:34 | Сообщение # 5
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Vasy, спасибо, Оль, за такой трогательный отзыв. ah .

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
КузенькаДата: Суббота, 20.11.2010, 21:44 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Vasy, фото в студию!!!
 
VasyДата: Суббота, 20.11.2010, 23:08 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 467
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Парочку фоток могу выложить. В заказе были игрушки с тагерта и стока. Игрушки как всегда на высоте. Дочке очень понравилось. Она даже пыталась подпевать ))))

С тагерта также был заказан детский трон))) Тоже облюбован и проблем у нас с ним не возникнет )))) Он полностью разборный, удобно мыть, седло мягкое, есть куда положить влажные салфетки и повесить бумагу. Маше огромное спасибо за него. Ей стоило много нервов, чтоб его сюда доставить.

Набор для творчества Крайола состоит из 650 элементов. Там есть все необходимое и даже больше. Фотки нет, т.к. не мой набор был.
Также пришли вещи с Олда. Ну тут у меня нареканий не было, нет и не будет. Мне олд очень нравиться. Фотка не четкая, модель извивалась ))) На ней новая кофточка с ушами и крутые розовый сапожки с пумпонами.

Есть еще две кофточки. Одна белая с Hello Kitty и вторая оранжевая с микки маусом. Обе с тематикой хэллоуина. Но их уже модель одевать категорически отказалась. Была вся в игрушках.
Остальные вещи не мои были и фоток соответственно нет ((( Могу только выложить еще фотку тапок моих. Они очень очень очень мягкие. Приятные на ноге и на ощупь.

Ну в принципе пока вроде и все ))))))) Будут еще фотки выложу обязательно.

 
КузенькаДата: Суббота, 20.11.2010, 23:25 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Vasy, спасибо за фотки! Модель супер, ей отдельное спасибо flowers Я тоже своей мелкой кофточку с сердечками заказывала. Такая мягенькая, себе бы такую взяла.
 
MamaNataДата: Среда, 29.12.2010, 22:26 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
я тут решила заказать себе с олда вещи из детского раздела, т.е. girls. Ну думаю закажу их детский самый большой, на 16 лет, трикотаж брала, влезу как-нибудь думаю (свой размер 42-44) и мужу на пробу из мальчукового футболку заказала (у него 48 р-р), и какого же было мое удивление, когда все мне оказалось большим!
Может кому-то пригодиться, их XXL (16 лет) мне показался 44-46р-р, XL(14 лет) 44, свое более или менее мне носить пока можно (после родов), а вот мужу футболку на мальчика 14-16 лет (XL) даже мерить не стали, просто ооогромная, ну наш 54 наверное! не зря говорят о вреде фаст фуда, Америка для которого родина)))
 
КузенькаДата: Среда, 29.12.2010, 23:44 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
MamaNata, да, я тоже из девчачьего себе заказывала поло. У меня тоже 42-44, так я мало того что взяла XXL, так еще и Plus biggrin Оказалось и широко, и длинно. Отдала свекрови, именно на 44-46 село очень хорошо, но по длине все равно пришлось отрезать... А мне очень хорошо село поло женское Gap S Petite. Да и обошлось оно мне в 314 рублей без доставки.

Извиняюсь за качество фото smile
 
ЮльчикДата: Среда, 05.01.2011, 22:57 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Пришел мой первый заказ с Крези 8. Платье с длинным рукавом, брала чтобы дочка в садик одевала. Платье оказалось бракованное - оно коричневое с принтом в виде собачек.

Так вот принт оказался смазан сзади на нескольких собачках weep

Очень жаль, платье само по себе очень понравилось. Только маловато дочке, ей 4 года, а плптье размер 5Т.


 
Анюта81Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:26 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Получила свой первый долгожданный заказик. Заказывала в Thechildrenswearoutlet 3 костюма.Мне очень понравилось!2 комплектика для девочки на 12мес. нам сейчас немного великоваты (9мес.), весной думаю как раз будет, главное чтобы не переросла.Комплект на мальчика очень хорошо смотрится.Для цены в 10$ просто супер!!!Теперь с нетерпением буду ждать следующих посылок.Спасибо Маша flowers
 
VasyДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:47 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 467
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Разобрала все свои 10 кг удовольствия ))))))))))))) Все очень очень понравилось. Просто клевые вещи. Маша, спасибо большое пребольшое. Все как всегда на высоте kiss flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
 
КузенькаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:13 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Получила первый заказ с Hanes. Качество очень понравилось, мягенько-приятненькое. И лифчик, и трусики размер в размер. Маша, спасибо! clap
 
ЮлекДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:04 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Получила свои заказы и очень всем довольна!!! В очередной раз Маше огромное спасибо flowers flowers flowers flowers !
Младшему сынуле заказывала Некст-просто все супер, у меня к Нексту давняя любовь, и пару вещичек взяла на Асде-тоже очень понравилось.
Себе заказала на Идили спортивную кофту и штаны Кельвин Кляйн размер XS. Кофта просто суперская (на днях выложу хвастик), красоты необыкновенной, лучше чем на картинке, размер подошел. Но со сшанами произошел конфуз: на бумажной этикетке написан размер XS, а на самих штанах L и по факту штаны оказались огромными для меня размером L (очень жаль).
 
DiddyДата: Пятница, 25.02.2011, 21:12 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня получили свой первый заказ с 6 пм!))))))Всей семье по паре обуви, взяли на пробу, чтоб с размерами определиться!Подошло все просто идеально! biggrin biggrin biggrin Маша, спасибо пребольшущие!!! flowers flowers flowers теперь ждем с нетерпением следующих посылок!))))))))))
 
ЮляДата: Пятница, 25.02.2011, 22:32 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 291
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Маша, у меня сегодня вечером двойное щастье: дали интернет и подучила свою обувку с 6 пм!!! Всё просто супер, очень понравилось!!! Мы летом будем самые модные! Спасибо тебе огромадное!!! thumbup thumbup thumbup
 
МашаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:00 | Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Маша, отдельное спасибо за белье, мне правда одни труселя достались, ну оч. мне понравились.
Еще Гап мне понравился и качество приятное и село идеально, на свой 44-46 я S брала . Сижу теперь и радуюсь. И цена тоже приятная.


Масла, расходники и запчасти для иномарок!
 
KsksksushaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:22 | Сообщение # 19
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Выложу и свой хвастик - это небольшая часть того, что уже приобретено с Машиной помощью

[img][/img]

На Арише водолазка, джеггинсы, кардиган с Чилдренс, и Скетчерсы с 6pm, весь прикид стоит 40$ (через наделю можно было и в 20 уложиться - все эти вещи попали в распродажу по 2.99, и скетчерсы подешевели еще в два раза, но и так неплохо)))
На Василисе слипик с ЧП, яркий, мягкий, любимый))) Было куплено несколько разных расцветок - спать теперь идем с удовольствием)))
На Кристинке костюмчик жирафа с Олда, её после вечеринки аниматоры-пираты пытались завербовать в свою команду )))
Маше respect и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такое нужное дело, с нетерпением ждем новых посылок!!! flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers: flowers

Сообщение отредактировал Ksksksusha - Понедельник, 28.02.2011, 09:40
 
Nika8mДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:00 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Ksksksusha, какие имена красивые у девочек, да и девочки сами классненькие smile
 
МарусинаМамаДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:19 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
wacko разгреблась! Все-таки 14 кг и 9 предыдущих - эт даже для меня многовато!
папка весь вечеро в своих Онитсуках, я в своих Тимберах из детского отдела smile
Марусь, я как-то тебя благодарю всегда "нетрогательно". НО я очень ценю твою работу и "нежное" отношение ко мне и моему неуемному шопоголизму smile Чмоксы first first first flowers flowers flowers heart heart holiday hooray king king love love rockon serenade shy
 
КузенькаДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:16 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
МарусинаМама, а фото где?????????? cry Дайте полюбоваться!
 
KsksksushaДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:47 | Сообщение # 23
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Nika8m, Спасибо за комплимент, наш папа, в погоне за сыном, все-таки не забывает о качестве biggrin
А вообще, таю от всех деток без исключения - такие они милашки!!!
 
ЮлекДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:07 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ksksksusha, Оксана, какие же вы с мужем молодцы трое дочурок-красавиц!!!! Какой-же это тяжелый труд-трое деток! respect respect respect respect respect
 
КузенькаДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:18 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Ksksksusha, да, трое хорошеньких девушек - это сильно! respect Папа - ювелир! biggrin
 
Форум » Наши фото -конкурсы и отзывы о закупке » Фото и отзывы » Отзывы покупателей обо всем что касается наших закупок (Америка-Европа)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz