Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 15:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пристрой » Эти вещи ищут своих хозяев » Пристрой -СТОК игрушек (игрушки из СТОК магазина США)
Пристрой -СТОК игрушек
МартаДата: Среда, 29.12.2010, 17:12 | Сообщение # 1
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
По игрушкам все, больше не чего нет в наличии.
Все, больше не чего в наличии у меня нет из ИГРУШЕЧНОГО СТОКА.если что то будет появляться,то буду выкладывать в последнее сообщение данной темы.

Больше я его сама не заказываю, к сожалению очень много времени это отнимает.

В свою очередь, могу предложить заказывать по СТОКовым ценам как игрушки , так и хорошее и качественное белье известных БРЕНдовых фирм (мужское, женское-любое) на кого нибудь из наших участников, для реализации, как черезь наш форум, так и в других местах(например магазинах,через знакомых,на др. ресурсах, на работе и т.д. и т.п.). Договариваться. объяснять, переводить деньги и т.п. буду я. Приходить будет в наших общих посылках, а реализация всей этой СТОКовой красоты уже ВАША smile .
Заказывать можно , например как на себя и подруг(т.е. совсем немного), так и достаточно бОльшее кол-во, например в магазин. Размеры, модели, цвета можно обговаривать, но не факт , что именно это будет в магазине, в котором покупает наш посредник. Марина(посредник) только придерживается наших требований, но точно выполнить наш заказ не может.
Условия, ст-ть и т.д. всегда обговариваемы smile . То же самое касается и ИГРУШЕЧНОГО СТОКА


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Четверг, 20.01.2011, 15:26 | Сообщение # 2
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
НА заказ,

Кубики Фишер принс-в упаковке 3кубика, ст-ть с доставкой 620руб.


Почитать о них можно здесь http://www.zpapa.ru/igrushk....47.html . кубики интересны как для совсем маленьких так и для детишек постарше.

Hasbro 18067 Playskool Развивающие мячики

В комплекте 5разных мячиков, ст-ть 600руб- отложено для Бенсофик

Hasbro 18067 Playskool Развивающие мячики игрушка для малышей 5 шт. Развивающие мячикиHasbro 18067 Playskool Развивающие мячики потрясающая игрушка , для детей в возрасте 0-3лет , яркие и интересные для малыша , а так же разрабатывают моторику пальцев . Развивающие мячики достаточно большие , поэтому ребенок их не проглотит . В этих мячиках есть различные маленькие шарики и благодаря этому они звучат как погремушка . В комплект входит 5 разнообразных мячиков .У развивающих мячиков Hasbro 18067 Playskool - яркая внешняя поверхность. Выполняя одновременно роль погремушки они заставляют обращать на себя внимание. Мячик - это всегда интересная игрушка, дети тянутся к такой игре. У футболистов - футбольный мячик, у малышей - развивающий мячик. Кто знает, может быть именно у вашего ребёнка проявится интерес к футболу. Покатать по полу мячики Hasbro 18067 - это огромное удовольствие, азарт и бесконечная радость. Можно устроить целое шоу по перекатыванию мячиков Хасбро. У каждого ребёнка должна быть любимая игрушка, и игрушка для малышей Hasbro 18067 Playskool- это то, что нужно. Пусть ваши дети познают этот мир постепенно. Не надо торопиться быстро вырасти, нет, именно в детстве человек получает максимум любви и т.п. Развивающие центры, развивающие мячики - это то, что необходимо подарить своему ребенку. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок рос гармонично, то Hasbro 18067 Playskool - это отличный подарок для всех детей. Развивающие мячики - это счастье, это максимум положительных эмоций для вашего чада.

цена 450руб(жестянка весит много )

На заказ будут вот такие, оформлено все оч. красиво в жестяной коробочке,закрывается на железные скобы.
Коробку после, можно использовать по другим назначениям девочки..
Внутри проложено все красивой галлографической слюдой, запах в самой коробочки очень приятный нежный и вкусный, цвета в баночках красивые-нежные.
Разработано и сделано под руководством Американской косметической фирмой

а это сами наборы smile :



и такой


возможно есть и другие варианты.

Остались в наличии у меня 1шт только маленькие наборчики косметики для девочек. Срок годности до августа 2012года

Все в красивой прозрачной нежно- розовой коробочке в форме цветочка, липесточками раскрываются тени , блеск, кисти , зеркальце, по 230руб
Думаю, что такие, если кому то нужно будет в подарок на День Валентина(берите эти-уже не успеют) или на 8е марта например то же можно заказать. smile

И блески для губ в форме пломбира 2шт, и в форме сотового телефона 1шт, под брендом Лелли Келли.Красиво оформлено в тубе и в слюду. Все по 130руб

фотограф из меня не кудышный smile в жизни все намного ярче и лучше выглядит


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Четверг, 28.06.2012, 16:26 | Сообщение # 3
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки, наконец то у меня появилась маленькая возможность (нет времени вообще) выложить кое что из пришедшей посылки "СТОК от посредника".
Конечно, уже очень много разобрали, было намного больше, просто у меня нехватка времени дикая поэтому мне легче отдать товар на "просмотр" сразу, чем фотографировать ,описывать и выкладывать его сюда, поэтому вот что у нас осталось в наличии:
Полотенце Томми Халфигер, хлопок 100%, размеры очень внушительные 102см на 178см,полотенце банно -пляжное, поэтому очень большое и весьма прилично весит от сюда цена вопроса 990руб.
Полотенце осталось одно, вот такой расцветки, на заказ можно еще заказать, расцветки приходят разные ,нет гарантии что придет именно та которая нужна Вам.
.

Дальше в пристрое есть детские рюкзачок 350руб и сумочки (200руб).
Они сделаны из мягкого материала типа "велюр", приятные и красивые расцветки, качественные, внутри подкладочка, для подарочка идеальны.



у сумочек застежка "змейка" , не знаю понятно ли на фото, но апликации объемные, типа мягкой игрушки.



Есть еще такое прикольное полотенчико для малышек в виде куклехи с ручками и ножками, цена 300руб, отличный подарок для новорожденного. Подкладка полотенца типа атласа. В головке куклы погремушка гремит. smile


Далее
Подарочные коробочки с детскими носочками, в каждой коробке 4 пары носочков, расцветки на фото, материал ОРГАНИКА 100%,хлопок. Размерность 0-12мес. Моей дочке уже 1,1годик отлично влезает в них и лето мы их проносим. Красивые в виде туфелек "МериДЖейн" , смотрятся очень интересно.

качество такое и подошвочка у всех носочков такая


Ст-ть 1 коробки носков в ней 4 пары носочков 290руб. Разделить коробочку могу, если только в теме будет выкуплена вся коробочка -разными участниками.

Ну и конечно же трусики, куда ж нам без них))) Все трусы качественные хороших брендов, по словам Марины(посредника) трусы-"неубивайки" biggrin . Выкладываю то что осталось, было просто великое множество)))) Размерыв наличии только М-ки маловато уже осталось, Л-ки и ХЛ, Это соответственно на наши 46-48, 48-50,50-52рр. Те труселя что "глухие" типа утяжек -плотные, с них и начнем. А да, все трусы по 149руб. Есть и хлопок и кружева, и синтетика.Имеем






Фото бликует и конечно не передает всей красоты расцветок, в живую труселя несколько по другому выглядят smile .
Размеры , разцветки и фасоны спрашивайте здесь же в теме. Все в наличии на фото,другого у меня нет.

Игрушек в этот раз было маловато и они "ушли в лет" , были конфетки о них я писала здесь -можно заказать.
Было мыло ,о нем я напишу позже в отзыве про косметику, мыло просто супер, пахучее и очень хорошо мылится, огроменные куски в красивой коробке, выглядет вот так(что бы определить размер мыла положила для примера зажигалку), вес мыла 340гр+коробка, которая сделана из плотнейшего картона, неразмокающего в воде, поэтому мыльце тянет на 490-500руб, но поверте оно стоит того yes . Запахи разные,очень яркие и необычные "мыльные", мыл люксовое-парфюмированное. Понравилось очень ваниль-кокос. У меня например, оно пахнет на всю ванну)) и одного"намыла" хватает что бы вымоться один раз не "добавляя еще мыла" smile , что бывается редко в нынешних всяких гелях для тела. Долгоиграющее мыло вобщем. Сделано мыло в США. В некоторых коробочках с мылом есть конвертики куда можно положить .. записочку, денежки или даже фото))). Заказать можно, пока есть в наличии в США.




Заказать можно, американскую жевачку(американцы до сих пор ей гордяться biggrin ), батончики мюслей, натуральные они там у них, мне очень понравились smile , арахисовую пасту-она на любителя, и много многое другое, спрашивайте, что Вам нужно и будем заказывать smile .Марина готова поискать товар в оф-лайн магазинах купить и выслать нам любой легальный товар возможен на заказ smile
Ух...вроде все. Спасибооо. smile
Разбираем,заказываем кому что нужно в теме данной.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Четверг, 28.06.2012, 23:49 | Сообщение # 4
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Vasy, принято Оль. smile
Quote (Nika8m)
Угу, возьму горохи. а черные кружевные (на отдельном фото), серые кружевные и бежевенько-розовые однотонные?

Добавлено (28.06.2012, 20:54)
---------------------------------------------
Да, еще про масло арахисовое узнать: фирма, вес, цена?

Ник, из того что ты перечислила только розовые твоего размера они чисто розовые, чуть утяжки хорошая фирма производитель. Именно про них посредник сказала "не убивайки"
Про пасту есть два сорта с джемом(виноградный -дешевле и клубничный подороже) слоями и обычная, стоит обычная около 5-6 дол, с джемом около 8дол. +вес банка как правило стекло. Паста чисто американская полностью натуральная. Вот такая http://thejacqueline9929.wordpress.com/2011....lly-day


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Суббота, 10.11.2012, 15:49 | Сообщение # 5
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Итак, вот что есть в наличии:

Игрушки практически все деревянные, очень тяжелые, поэтому цена к сожалению зависит от веса.

Лот1 и ЛОТ2

Пазл-штамп "Сафари" и «Динозавры» , деревянные.

Ваш ребенок с радостью найдет родителей того или иного малыша. Головоломка из толстого дерева с восемью удобными деревянными штампами. Красочное изображение соответствует определенному штампу.
Развивает память, моторные навыки и зрительно-двигательную координацию.

Цена 420руб





ЛОТ3

Пазл Melissa & Doug "Динозавры"
24 элемента, от 2 лет и старше, 40x30x1 см
Описание
Melissa&Doug 2936 "Мои первые пазлы" Динозавры - пазл, 24 элемента, все элементы изготовлены из качественной древесины, благодаря этому элементы пазла лучше держатся в собранном виде, а готовый пазл не теряет форму и дольше остается ровным. Крупные элементы позволяют легко обращаться деткам с ними, развивают память, эрудицию и координацию движений.


Пазлы динозавры
Ст-ть 650руб

ЛОТ4 -много(пишите в теме,кому надо буду откладывать)
-1шт Черепаха

Фломастеры Крайола от 1года



Набор для творчества "Забавные фломастеры" (2 цвета)
Этот набор фломастеров не оставит равнодушным ни одного ребенка. Фломастеры в виде забавных зверюшек подымут настроение и сделают рисование ваших детей интереснее и веселее. Ведь этими фломастерами можно не только рисовать, но и играть! Удобно держать в детской ручке, развивает моторику и воображение ребенка. Фломастеры стоят на приставке, и собираются в комплект, интересных и забавных зверюшек.
Цена 400руб

ЛОТ5 отложен для Ники

Так же есть конструктор 3 в 1
Типа такого, только больше в 3раза



НО в конструкторе модели трех видов (самолет реактивный, паровозик, пожарная машина) , так же в конструкторе клей и краски , что бы склеить и раскрасить все детали. Конструктор очень интересен, аналогов у нас я не нашла. От 8+
Цена 990руб.

ЛОТ 6 (вот он на Амазоне ) 2шт для Черепаха



Вот такая забавная Мозаика из шариков-стартовый комплект smile Мне очень понравилась, Идей для творчества может быть куча)

Видио

http://www.youtube.com/watch?v=8rJRIvtyUsI&feature=related

О мозайке - тут что я нашла


Цена мозайки 700руб- в наличии 3шт. Один набор в наличии на 14.11.12

Это пока все ,остальное я напишу в почту, кто что заказывал. Если что то останеться выложу сюда.

[size=15]
Белье

</span>

ЛОТ 7

Так же есть трусы не большое кол-во(в основном М,Л-женские-170руб хлопка мало,по моему 1-2шт, в основном гладкий,тонкий эластан с лайкрой пр-во Тайланд, в основном обычные бикини вот этой марки, Жокей , ценники от 8-12$. Цвета беж, черные,
мужские трусы М-1шт ,Л и ХЛ-250руб-трикатаж плотный-хлопок100%)мужские серые-черные.

ЛОТ8

Спортивные бра
Такие


размер S , цена 300руб цвет сирень, состав нейлон ,спандекс ,фирма Shear 1 шт -Черепаха
размер М, цена 300руб цвет бирюза, состав нейлон ,спандекс,фирма Shear 1 шт- Ксеника

ДОБАВЛЕНО 14.11.12

Сток2 в наличии так же

Лот 9


Мячик пласмассовый,по контору интересные мордочки животных ,на которых есть «глазки,ушки,носик» (в реальности намного ярче, и меньше чем на картинке примерно 12х12см). Очень удобен для захвата детскими ручками из-за ячеистого «тела». От 3мес+ Тренирует мелкую моторику и зрение.
Цена 250руб (в наличии 2шт)

ЛОТ10
Набор цветных карандашей в коробке-пластик-отлично смотриться для подарка маленькому художнику.
Описание товара Melissa&Doug Набор цветных карандашей (10 шт.)
Набор цветных карандашей – настоящая находка для маленького художника, ведь все дети просто обожают рисовать. Порадуйте своего ребенка этим замечательным набором!
О брэнде Melissa & Doug: Компания Melissa & Doug, LLC является крупнейшим производителем игрушек из натуральных материалов: дерева, тканей. Игрушки этой компании высоко ценятся за надежность и безопасность для ребенка. Это не просто развлечение, игры сделаны с целью обучать и развивать Ваших малышей. В комплекте: 10 штук. Цвета такие как на картинке. Карандашики весят достаточно много, от сюда и цена 460руб.
Удобны для держания в маленькой ручке из за того что имеют треугольную формуДлина каждого карандашика 10см


Не из детского ассортимента

ЛОТ11-можно на заказ

Ножики Швейцарской фирмы KUHN RIKON SWITZERLAND коллекция Safari Knife
В наличии 2 шт «Зебра» и Леопард» оба с чехольчиками.

О фирме:

Швейцарская компания Кун Рикон (Kuhn Rikon) была основана 70 лет назад и до сих пор остается семейным бизнесом. Занимаясь производством первоклассной кухонной посуды, Кун Рикон делает основной акцент на эргономичном дизайне и современных технологиях. Благодаря использованию высококачественных сталей и двойному контролю качества, вы можете быть уверены, что фирменная посуда Кун Рикон верно прослужит вам десятки лет.



Вот так вкусно смотряться ножички



Цена одного ножика 450руб.

ЛОТ 12

И набор из двух ножиков вот таких




Название набора Сolorful kitchen multi-purpose knives,
цвета ножиков с чехлами Бирюза и желто-зеленый , как на фото(где их много).
Цена набора 450руб.
Картинок не нашла. Фирма не установлена.

ЛОТ13
Мыло парфюмированное в подарочной жесткой упаковке( в этот раз были коробки даже со стразиками-красота неописуемоя))по 340гр в упаковке -нет в наличии
о нем здесь писали мы (на заказ ст-ть 500руб -заказы принимаю)
К сожалению, не могу гарантировать то что пришлет посредник по запахам и коробочкам.
Но мыло ВСЕ без исключения вкусно пахнет-все мыло парфюмированное пр-во исключительно буржуазных стран,тк. США и Европы, выглядет красиво хватает на год)) а может и больше)). Отличный подарок(Не забываем про 8е марта,дни рождения подруг и т.д)


Ваши заказы я буду писать сюда:

Ника-6шт мыло
Ан 3 шт мыла + жевачка+ конфеты (если будут гранат)- 1уп
Кузнецова конфеты гранат-1уп
Галя мск -2шт мыло
Спасибо. Если кому то что то приглянулось,пишите ниже в данной теме.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Пятница, 28.12.2012, 21:50 | Сообщение # 6
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки мыло пришло(есть новогодняя тематика, очень красивое, все пахнет просто изумительно, выбрать какое то вкусное не представляется возможным оно все очень вкусное)),
Девочкам, ранее заказавшим, разложила по пакетам, получилось так:

Ника-4кус+2кус=2600руб
Алла-5(?) =2500руб
Ан3шт=1500руб
Галя(мск)2шт=1000руб
Кузнецова-1шт=500руб
Нюша-2шт=1000руб
Маша-1шт =500руб


Сейчас в Америке пройдет Новый год, и тематика мыла смениться, исчезнут солдатики пахнущие корицей, и снежные домики пахнущие Минтом. Появятся другие картинки, теперь думаю "ударят" по Валентинкам(14 февр)))) и цветам(8марта).
Поэтому, заказы принимаются на мыло, писать кому сколько нужно в теме. Спасибо.

Вот такая красота у нас сегодня, я прошу простить меня, у меня нет сейчас фотоаппарата, и пришлось снимать на ТАБ, поэтому конечно качество хромает очень очень, мыло в яркокрасочных упакавках , много блесток и страз, золотое и серебренное теснение, пришиты пуговички на некоторых, атласные и бархатные ленты, в некоторых конвертики с пожеланиеями. Все мыло изготовлено исключительно в США-серии ЛЮКС , парфюмированное. Мылится лучше чем наши гели, запах на теле остается, кожу не сушит, без парабенов.


Мыло с деревом, вместо листиков стразы,запах карамельно-коричный

Зимняя тема(мыльце с инеем и блестками)- минтоловый запах:

Оловянный солдатик с пушистыми усами и шапке))

просто, много такого запахи различные мягкие(ваниль, карамель, кокос)

Мыло внутри такое


Мыло с стрекозками, стразы тело + серединки цветов и блестки крылья-пахнет очень очень сирень, прям как будто около куста с сиренью стоиш.


Заказы принимаются, чем быстрей закажем тем быстрей придет.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Суббота, 28.12.2013, 21:04 | Сообщение # 7
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Отличный подарок на 2014год -Год Лошади newyear
Конь Сильвер Дисней. цена 780руб(в наличие)
Размер около 27см в высоту и 28см в длину.
При нажатии на голову издает звуки: фыркает, ржет и скачет.
Очень красивые седло и уздечка. Белоснежные грива и хвост. Устойчиво стоит на ногах.



Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:44 | Сообщение # 8
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
В наличие 600руб
6.

Melissa&Doug 2936 "Мои первые пазлы" Динозавры - пазл, 24 элемента, все элементы изготовлены из качественной древесины, благодаря этому элементы пазла лучше держатся в собранном виде, а готовый пазл не теряет форму и дольше остается ровным. Крупные элементы позволяют легко обращаться деткам с ними, развивают память, эрудицию и координацию движений.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Форум » Пристрой » Эти вещи ищут своих хозяев » Пристрой -СТОК игрушек (игрушки из СТОК магазина США)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz