Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 22:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Закупки c универс. магазинов взрослое, детское, товары для дома-Америка » Закрытые распродажи(США) ТОП БРЕНДОВ » Vente-Privee with American Express (1я европейская распродажа в США))
Vente-Privee with American Express
МартаДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:08 | Сообщение # 1
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Вашему вниманию, всеми нами полюбившийся Французский сайт флеш-продаж
Vente-privee и American Express запустивший совместную торговую площадку на рынке США.


Vente Privée - один из самых первых и наиболее известных магазинов закрытых распродаж из Европы
Приглашение на распродажу ЖМИ
Философия магазина Vente-privee и American Express

Мы считаем, что доступ к известным брендам по сниженным ценам является привилегией. Таким образом, мы поощряем раритетность и вызываем желание купить, ограничивая срок продажи. Каждый индивидуальный фасон одежды доступен лишь окружению из эксклюзивных членов клуба. Приглашение на распродажу ЖМИ

Vente-privee.com похож на сундук с сокровищами: бренды продают свои запасы, и в то время тщательно защищают свой имидж. Основа нашей философии состоит в долгосрочных отношениях с брендами наилучшего качества.

Vente-privee.com работает во Франции, Германии, Испании, Италии, Великобритании, Бельгии, Австрии и Голландии, Vente-privee.com был запущен в США в партнерстве с American Express в 2011 году.
Vente-privee.com в настоящее время является крупнейшим в мире частным шопинг клубом с более чем 1500 партнерскими брендами и более 14 миллионами членов.



На сайте часто по очень заманчивым ценам представлены дизайнерская, бредовая одежда, обувь, сумки, детские товары,товары для дома, еда и многое многое другое. Распродажи меняются каждые 3-4 дня , начало распродаж в 19-00 по МСК. Есть шипинг в зависимости от сроков доставки от 5.95$? , бывает фришипинг от 100$(не всегда,нужно проверять)


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Форум » Закупки c универс. магазинов взрослое, детское, товары для дома-Америка » Закрытые распродажи(США) ТОП БРЕНДОВ » Vente-Privee with American Express (1я европейская распродажа в США))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz