Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 02:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кофейня/Online Coffee shop » Заходите на чашечку... поболтаем » Просто мне очень понравилось
Просто мне очень понравилось
Nika8mДата: Суббота, 19.02.2011, 22:36 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Этот короткометражный фильм прекрасно иллюстрирует то, что чувствует ребенок, которому сообщают о прибавлении в семействе.

http://vkontakte.ru/video1749367_157960755#comments

 
KsksksushaДата: Пятница, 25.02.2011, 16:09 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Nika8m, по-моему эта дама слегка придурковата wacko Думаю, у тебя при случае получится лучше справиться с поставленной задачей biggrin
Моя старшая Ариша больше всех интересовалась растущим животиком, пинками и т.д. Средняя Кристинка с восторгом носит бутылку с чаем младшей Васёне и щекочет ей живот. НЕ БЫЛО у нас проблем с донесением до ребенка этой важной новости. tongue Они ждали ДРУГА, а не конкурента. Все зависит от родителей - как поставят, так и будет...
 
МарусинаМамаДата: Пятница, 25.02.2011, 16:32 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ksksksusha, согласна, у моей подружки 3е - никакой внутренней конкуренции. Двое старших пацанов сестренку ждали, им позволили выбрать ей имя, короче всячески вовлекали и вовлекают в процесс. Никакой ревности между ними я не заметила. Опять таки свой кусок мамы и папы получают все smile качественно smile
 
Nika8mДата: Пятница, 25.02.2011, 17:50 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет, мне просто аналогия понравилась smile
У меня то двое одновременно biggrin
 
KsksksushaДата: Пятница, 25.02.2011, 18:35 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nika8m)
двое одновременно

biggrin Ваще мечта!!! У меня мелкие - погодки, так я под это дело с двойниковой колясочкой хоть погоняла biggrin
 
VoqueДата: Суббота, 14.04.2012, 17:24 | Сообщение # 6
Я здесь живу
Группа: Модераторы
Сообщений: 2480
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Девочки, ездили мы сегодня по магазинам и наткнулись случайно в МЕТРО на интересную игрушку. Купили ДВЕ обоим детям biggrin . Игрушка представляет из себя яйцо..Бренд хороший ouaps. Яйцо закрывается, внутри сидит персонажик(в нашем случае это зайчик Банни и собачка какая-то), нажимается кнопочка..и яйцо нужно спрятать. Оно начинает издавать звуки "я здесь", "найди меня" и тд и тп через небольшие промежутки времени. Ребёнок ищет "на звук"..находит, открывает, персонажик что-то болтает типа "Сюрприииз" "а вот и я" и тд. очень удачная развивающая игруха. Стоит чуть больше 200 руб. К пасхе- ok


 
МартаДата: Суббота, 13.10.2012, 02:01 | Сообщение # 7
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот такой интересный клип выпустила известная фирма Hottest @Abercrombie сеть крупнейших в США магазинов.
Смотреть ТОЛЬКО девушкам angel angel1 шепотом -мужьям не понравиться 100% biggrin


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:45 | Сообщение # 8
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Отличная идея для Дня рождения в садик! Возможно кому то пригодиться


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
jennydellДата: Среда, 31.08.2022, 10:14 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
The next step is to place your bodyweight down. Your feet may change position a little but the minor gap should account for any development. Be mindful of the placement of the heel. When there is a space in the heel, the straps might need tightening. Birkenstock UK
 
Форум » Кофейня/Online Coffee shop » Заходите на чашечку... поболтаем » Просто мне очень понравилось
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz