Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 08:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анюта81  
Форум » Другие страны » Сладкое со всего МИРА » www.zaabar.com (Бельгийский шоколад)
www.zaabar.com
Анюта81Дата: Среда, 04.01.2012, 22:38 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Предлагаю открыть закупку Бельгийского шоколада www.zaabar.com

Бельгийский шоколад считается одним из лучших видов шоколада в мире. Бельгийский шоколад бывает всевозможных сортов и форм. Это качественный шоколад с начинкой или трюфели, сделанные с континентальным простым шоколадом. Среди начинок - кофе, ликеры, фрукты или орехи, иногда смешанные со свежими сливками.
Шоколадных дел мастера не боятся экспериментировать: они смело добавляют в свои творения тимьян, апельсин, перец, базилик, оливковое масло, разнообразные парфюмерные эссенции. Например, бельгийский шоколад, созданный на основе тропических цветов, приводит человека в состояние легкой эйфории. Тайна производства необычайно вкусного и качественного продукта передается по наследству.
Бельгийские кондитеры считают, что форма изделия, аромат и начинка могут быть любыми. А вот основой шоколада – только настоящие какао-продукты. Ведь по убеждению бельгийцев, это не только сладость, но и целебный продукт. Содержащиеся в нем полезные вещества, среди которых калий, магний и железо, поддерживают иммунитет и укрепляют сердечно-сосудистую систему, а белки, жиры и углеводы насыщают организм жизненной энергией. К тому же, шоколад, а особенно бельгийский шоколад, – отличное средство от зимней хандры!

Стоимость доставки - € 35. Бесплатная доставка - € 110


Сообщение отредактировал Анюта81 - Среда, 04.01.2012, 22:43
 
МартаДата: Четверг, 05.01.2012, 13:23 | Сообщение # 2
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Анечка, спасибо за создание такой сладкой темки smile . Думаю, что нам можно попытаться набрать на фришипинг,зачем платить за шипинг то, если есть фри smile . Комиссия (ОРГ10%)
Здесь есть блог на русском языке.
Здесь мастер классы, после которых руки тянуться к заказу biggrin
Сама лично могу сказать вот что по этому
Я была в Бельгии и нечего вкуснее бельгийского шоколада не пробывала-честно yes Шоколад исключительно ручной работы. Секреты этого шоколада действительно передаются по наследству, у каждого шоколатье свои рецептуры. Да, это не ширпотреб, да он дорогой, но это такой шарман.... icecream , который стоит обязательно попробыватьхотя бы разочек... Хотя я конечно не уговариваю и тем паче не принуждаю)))
На что советую обратить внимание
Вот такие подарочные наборы , собираются они самостоятельно Вами по желанию. Или есть стандартный набор, сами Забарцы сделают.
подарочные коробки на разные суммы 18.5 евро 34 евро и 69 евро все коробки COFFRET
Далее по цене подсчет
коробка маленькая за 18.50 евро - в россыпь 18.85 евро
коробка средняя за 34 евро - в россыпь 34.20 евро
коробка большая за 69 евро - в россыпь 81.50 евро

выгодно брать большую коробку - получается - 12.5евро по сравнению с тем если брать те же шоколадки но в россыпь)
+ конечно же подарочная коробка

наборчики с трюфелями шоколад на выбор , можно темный , можно белый , формы тоже разные.


Драже


Бокката


Какао
Далее все можно посмотреть самим, сайт очень и очень понятный, есть все сорта шоколада, много сочетаний и даже несочитаемых продуктов с шоколадом))).


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
AmiДата: Четверг, 05.01.2012, 18:14 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне дед мороз под ёлочку таких шоколадок положил. В том числе с перцем чили и прочими специями. На любителя, конечно, но ощущения интересные smile Шоколад отличный в общем smile
 
bettyДата: Четверг, 15.09.2022, 08:22 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
In the event you don't want the heel strap but you do want a more secure in shape, try out a three-strap style such as the Florida.best Birkenstock UK outlet
 
Форум » Другие страны » Сладкое со всего МИРА » www.zaabar.com (Бельгийский шоколад)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz