Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 16:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Закупки ненашедшие спроса » НОВОГОДНИЙ КОНКУРС-ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ!!! (для самых активных участников форума)
НОВОГОДНИЙ КОНКУРС-ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ!!!
МартаДата: Понедельник, 01.11.2010, 19:56 | Сообщение # 1
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемые мои ДРУЗЬЯ!!! flowers
Я очень ценю и уважаю Вас!!!
flowers :flowers: flowers
Я рада, что данный ресурс соединил нас вместе. Я встретила, действительно много хороших, добрых и замечательных людей. И что бы хоть как то отблагодарить Вас за то что Вы вместе со мной, я хотела бы сделать что нибудь приятное для Вас. flowers
А по сколько скоро веселый праздник Новый год santahat , я решила объявить маааленький КОНКУРС к Новому ГОДУ !!!
для самых активных моих участников. И конечно же какой же конкурс без призов....
thumbsanta
Получить главный приз может любой из зарегистрированных на данном форуме пользователь, который закажет на наибольшую сумму(суммируются суммы всех выкупов) в период с 1 ноября по 28 декабря 2010 в любой из моих закупок США -АНГЛИИ. Так же в конкурсе есть поощрительные призы.

А главным призом будет вот такая фоторамка с чехольчиком:

Новенькая, запечатана вот в такую коробку:

это то что есть в этой рамке:

Это поощрительные призы за остальные места после первого biggrin

и многие другие, о чем Вы несомненно узнаете во время подведения итогов. smile

А это для поднятия Вашего настроения Детская песенка про Елочку.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Вторник, 30.11.2010, 15:29 | Сообщение # 2
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки и мальчики !!!

Наш Новогодний конкурс продолжается, все все Ваши заказы (и из США и из Англии) я записываю в ЕХСЕЛЕвской табличке, они суммируются и доступны только мне.
По итогам 1 месяца конкурса у нас появились лидеры smile . Но еще не кому не поздно принять участие в нашем НОВОГОДНЕМ КОНКУРСЕи стать ЛИДЕРОМ. Главным призом является фоторамка в чехле.
Получить главный приз может любой из зарегистрированных на данном форуме пользователь, который закажет на наибольшую сумму(суммируются суммы всех выкупов) в период с 1 ноября по 28 декабря 2010 в любой из моих закупок США -АНГЛИИ. Так же в конкурсе есть поощрительные призы.


Спасибо ВАМ за участие, конкурс продолжается!!!
Приятных покупок!!!



Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Среда, 29.12.2010, 11:11 | Сообщение # 3
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот и наступает веселый празник НОВЫЙ ГОД!!!
Как и обещалось ранее, подводим итоги предновогоднего конкурса!!!
И победителем в этом конкурсе стала наша уважаемая участница, зовут её Настенька, ник АН!!! Настя активней всех принимала участие в закупках в период с 1ноября по 28декабря 2010г!
Поздравляем тебя Настюша!!! Твоя фоторамка ждет тебя вместе с твоими вещами smile

Я хочу поблагодарить всех всех моих дорогих участников, которые так же принимали участие в конкурсе, мне очень приятно что мы вместе вступаем в Новый 2011год!!! Наиболее активным участников так же ждут поощерительные маленькие сюрпризики smile . Спасибо, что Вы есть.



Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
AnДата: Четверг, 30.12.2010, 13:07 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 308
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ого Машуль спасибо тебе за все мои выкупы и с наступающим тебя тоже!!!! thumbsanta flowers
 
Форум » Архив » Закупки ненашедшие спроса » НОВОГОДНИЙ КОНКУРС-ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ!!! (для самых активных участников форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz