Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 08:37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Закупки ненашедшие спроса » Аукцион Bidz.com-крупнейший ювелирный аукцион в сети (условия выкупов)
Аукцион Bidz.com-крупнейший ювелирный аукцион в сети
МартаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:25 | Сообщение # 1
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Вidz.com- самый крупный в сети ювелирный интернет-аукцион . Работает очень просто. Ставки надо повышать на самых последних секундах. Цены на выходе получаются весьма низкими.
Bidz.com – это американский ювелирный магазин и онлайн-аукцион, на котором можно участвовать в торгах и покупать новые и подержанные ювелирные украшения (от скромных до брендовых) по невероятно привлекательным ценам. Все торги ведутся в реальном времени.

Основная категория товаров, предлагаемых на сайте - это конечно ювелирные украшения на любой вкус и цвет, как говорится... Ассортимент украшений, выставляемых на торги на данном сайте, выглядит очень впечатляюще. Здесь можно найти практически все – от простейших украшений из серебра и металла до продуктов таких всемирно известных марок как Faberge, Gucci, Chanel, Carrera и других.
Но помимо этого на сайте можно приобрести часы (мужские, женские, детские) со скидкой от 80-95%, сумки, очки, игрушки, электронику и многое другое...
Вот один из примеров сегодняшних торгов (стоимость покупки выделена красным):

Качество является одним из основных приоритетов данного онлайн-аукциона. Bidz гарантируют аутентичность брендовых товаров и их полное соответствие изображению в секции торгов.
Прицениться и рассмотреть лоты и их характеристики можно на родственном сайте BUYZ.COM и на сайте MODNIQUE.COM

Инструкция для участников закупки:

Выбираете понравившийся лот (можно несколько), копируете в своё сообщение в этой теме ссылки и максимальную цену, больше которой Вы не заплатите. Отправляете мне на почту свои контактные данные. Я "торгуюсь" на аукционе (стараюсь сохранить минимальную ставку) и отправляю на почту расчёт стоимости выкупленной вещи, после чего Вы должны в течение 3х дня перевести мне на карточку деньги.
И ещё, если не удалось выкупить по Вашей цене с 1-го раза, возможно получится во второй или с третьего раза, лоты повторяются...

ВАЖНО: отказаться от лота после торгов нельзя!!!

Условия по работе с Аукционом Bidz.com.

мои услуги я расцениваю так: $10 за 1 позицию, $15 за 2 и более с одного участника в одну закупку.
курс = обменный курс ЦБ на день продажи + 4%

дополнительные расходы сайта:
доставка по США $6.99 (при покупке от $149 бесплатно!), делится на кол-во участников
налог с продаж (зависит от суммы покупки)
ну и, естественно, доставка до РФ (в зависимости от выбранного способа доставки)
Т.к условия по выкупам с аукционов немного отличаются от установленных в магазинах, просьба обговаривать сначала желаемый лот со мной.
Кратко:
На Битсе.ком. цена может как повышаться, так и понижаться, поэтому по возможности к концу торгов вы должны быть со мной он-лайн, что бы принять решение о выкупе.
Если мы выигрываем с Вами лот отказаться уже от него нельзя(по условиям акукциона).
За возможность участия в торгах, аукцион возьмет плату в размере 3% от ст-ти вашего товара(при том если товар выкупается).
Все вещи с этого аукциона имеют сертификацию подлинности, на ювелирке, она видна всегда в описании товара(ниже по странице). Обязательно изучите/переведите сертификат. Как правило там написано все про товар, размер, состояние, качество металла, камней, чистота и прозрачность.
Даже если мы не выигрываем тот или иной лот, после торгов нам его могут предложить по цене немного большей, чем нами заявленно-по этой цене выкупать не обязательно.

Товары с аукциона могут подлежать возврату(если вы обнаружили явный дефект) только за ВАШ счет. Я только помогу Вам участвовать в торгах и выкупить товар. Ответственности за выбраковку не несу.

Вот один из примеров сегодняшних торгов (стоимость покупки выделена красным):


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Вторник, 18.12.2012, 19:28 | Сообщение # 2
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Посмотреть фотоотзывы можно на форуме Здесь

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Форум » Архив » Закупки ненашедшие спроса » Аукцион Bidz.com-крупнейший ювелирный аукцион в сети (условия выкупов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz