Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 10:29

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Закупки ненашедшие спроса » Отпуск в закупках (США и Англии-отпуск в закупках. Эстония и Ебей-открыто)
Отпуск в закупках
МартаДата: Среда, 23.03.2011, 10:31 | Сообщение # 1
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемые мои участники и гости форума!

Читать много, но надо biggrin
Итак, заканчивается хорошее время больших скидок в магазинах США и Англии. Следующий всплеск скидок будет уже июле- ЛЕТНИИ СКИДКИ. Он кратковременный и не такой многозначительный как ЗИМНИЕ Скидки. Поэтому я решила в это межсезонье взять передышку и отпустить закупки в отпуск smile



В связи с тем , что и я собираюсь уходить в отпуск(в мае с 15числа) во избежание недоразумений по поводу получения в срок Ваших красивых вещей, ВСЕ наши закупки с 5-го апреля 2011г переходят в режим «Индивидуальных выкупов». До 5-го апреля закупки работают в установленном рабочем порядке и принимаются на общих основаниях. Все, что будет выкуплено до 5го апреля, все будет идти в общих посылках и получаться на общих встречах.

Что значит режим «Индивидуальных выкупов»?


Это значит, что начиная с 5го апреля текущего года все выкупы без исключения выкупаются только на отдельных участников и соответственно посылка комплектуется только на одного участника и посылается из США по адресу, который предоставляет мне участник(к нему домой например).

Как это выглядит на примере?


Например:
Можно собирать посылку, которая будет состоять из нескольких(многих) выкупов с разных магазинов(например с 6пм-неколько выкупов+ОЛДНеви –несколько выкупов+детские сайты+ Амазон и т.д.) в любом порядке-Вы выбираете порядок сами. Сроки выкупов могут вирироваться, 6пм можно купить сегодня, а ОЛД через неделю, и т.д. Все Ваши выкупы будут копиться на складах у нас в США. Можно выкупить один большой выкуп с 6пм и сразу отправить на Ваш адрес.
Можно объединиться с кем то из участников( у нас на форуме много родственников, друзей и знакомых). Я Вам собираю все Ваши выкупы и отправляю к Вам на адрес. Вы сами получаете и разбираете свои вещи.

Что Вы выигрываете от «Индивидуального выкупа»?


Во-первых, Вы ждете свою личную посылочку, а она идет к Вам домой(или на Вашу почту -по желанию) и Вы ни куда не записываетесь и не ездите на встречи(общие) за получением своих вещей.
Во –вторых , что думаю, не мало ВАЖНОЕ и ПРИЯТНОЕ я уменьшаю ОРГ% по таким выкупам :
При индивидуальных заказах от 1$до 299$-это 15%(минимум 5$)
При индивидуальных заказах от 300$ до 500$-это 12%
При индивидуальных заказах от 500$ до 1000$-это 10%

Свыше 1000$-индивидуальный оговариваемый сниженный ОРГ%.
В третьих- Вы сами решаете комплектацию посылки и знаете точно , что в ней идет и когда ждать, тем самым выбирая время получения вещей.
В четвертых, Вы сами выбираете платить Вам за страховку или нет, выбираете способ доставки ЕМС(подороже) или UPS(подешевле).

Еще проще:

Вы просто, как обычно(по ранее установленной форме) пишите мне заказ, оплачиваете сам заказ и меньший ОРГ% , а вещи приходят уже к Вам домой.
Все остальные ОРГанизационные вопросы как то:
выкупы с сайтов, их комплектации, отслеживание вещей по Америке, общение с посредниками, все денежные переводы, консолидации(сборы) в одну Вашу личную посылку, заполнения таможенных деклараций, адресов, отсылка посылки на Ваш адрес делаю Я. В этом случаи Вы только оплачиваете почтовые расходы по доставке из США.
Все оплаты как и всегда идут по моим реквизитам, которые у Вас в наличии, здесь так же не чего не меняется.
________________

В режиме индивидуальных выкупов мы работаем весь апрель, начиная с 5го числа. Я посмотрю, если у нас на складах останутся еще общие выкупы, тогда соберем и позже общие выкупы, о чем я буду объявлять дополнительно.
В любом случаи, иногда будут проходить общие выкупы -заглядывайте почаще в темы.

Затем, с 15-го мая закупка и я вместе с ней ухожу в отпуск до июня(включительно) 2011г. На это время выкупы будут приостановлены или переданы другому ОРГу-вопрос мной решается.

После моего выхода из отпуска, все закупки будут работать в прежнем установленном ранее режиме(кому понравиться закупаться «индивидуально» -продолжим).
Спасибо, за то что Вы с нами.
flowers heart

Приятных покупок вместе!




Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Среда, 23.03.2011, 10:39 | Сообщение # 2
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Интересующие ВАс вопросы по Индивидуальным выкупам, посылкам , моему отпуску, и т.п. задавайте пожалуйста в данной теме. Спасибо. flowers

Забыла сказать, сам форум в период отпуска будет работать в прежнем режиме, все разделы будут открыты для комментариев, и я буду всегда здесь smile и с Вами. ВЫ всегда сможете зайти на данный сайт , посмотреть, задать интересующие вопросы. Так же планируется продолжение работы на аукционе Ебей.



Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Анюта81Дата: Среда, 23.03.2011, 11:27 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Марта, Маш, а доставка до Твери при индивидуальном заказе какая будет?Наверное уже не 450р.за кг
 
МартаДата: Среда, 23.03.2011, 11:54 | Сообщение # 4
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Анюта81, Анютик, смотря сколько в посылке будет лежать. Конечно чем больше по весу, тем дешевле будет. Потом в этой посылке может же лежать не один выкуп, несколько-число не ограничено,хоть каждый день покупать, хоть в неделю раз smile .
Можно примерно прикинуть ст-ть посылок или в он-лайн калькуляторе в данной теме или посмотреть по нашим посылкам в теме "Наши посылки" и " Индивидуальные выкупы -посылки".
Если посылка набирается примерно 6-8кг (из США),это уже нормально для пересылки, если больше-еще лучше. По Англии нужно чуть больше веса, например от 8-10кг, или не более 2кг, тогда тоже цена среднестатистическая будет по доставки в Россию.
У нас на форуме некоторые участники уже с успехом пользуются именно такими выкупами и прекрасно получают свои посылки сами. Остаются довольны smile . Иногда действительно не имеет смысла кого то ждать на выкуп, а лучше собраться с подругами или родственниками и сделать выкуп. Ну и очивидно, то что удобней самой получить свои вещи, а не ехать еще за ними с нетерпением(надеюсь) ожидая встречь smile


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
ЮлекДата: Среда, 23.03.2011, 23:19 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Марта, Маша, но если я правильно поняла, чтобы посылка не стала золотой, надо набрать заказ на определенную сумму (например, как в англии -400 фунт). Это так? И на какие суммы?
 
МартаДата: Четверг, 24.03.2011, 08:50 | Сообщение # 6
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Юлек, Юль, если набирать на меньшую сумму то правильно, ОРГ% будет выше и доставка, если 2кг примерно 16фунтов, если от 2кг-7,5кг примерно по 500-600руб.
Поэтому, Англия у нас набирается сегодня(24 марта 2011-стоп в 17-00) скорей всего последний раз перед отпуском
Конечно же больше "Индивидуальные выкупы" подходят для США. smile
Спасибо.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Пятница, 01.04.2011, 12:12 | Сообщение # 7
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемые участники, в связи в отпуском( с мая) в закупках и поздними отгрузками с закрытых продаж в США(иногда по 1-1,5 мес) имейте в виду, что Ваши заказываемые вещи придут уже после моего отпуска, а это уже ИЮНЬ-возможно и последняя декада. Спасибо за понимание.

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МышкаДата: Среда, 06.04.2011, 14:32 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Марта, Маш, а может быть в данном разделе создать отдельную тему для объединения посылок?
 
МартаДата: Среда, 06.04.2011, 18:53 | Сообщение # 9
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Мышка, Ирин, я не против smile .
Если объеденивщиеся участники согласятся , что бы их вещи шли к кому то из наших участников домой( со всеми вытикающими из этого, тут я прежде всего подрозумеваю, что посылка будет оплачена сначала "хозяином", затем он же сделает развес и расчет по вещам, и встречи...))), пожалуйста.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
ЮлекДата: Среда, 06.04.2011, 23:47 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Марта, Маш, а вещи придут после твоего отпуска заказанные после 5 апреля или мартовские тоже?
 
МартаДата: Четверг, 07.04.2011, 08:38 | Сообщение # 11
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Юлек)
заказанные после 5 апреля или мартовские тоже?

Юль, вот этого в вопросе я так и не поняла. Возможно тескт из 1го сообщения данной темы будет тебе ответом
Quote
В связи с тем , что и я собираюсь уходить в отпуск(в мае) во избежание недоразумений по поводу получения в срок Ваших красивых вещей, ВСЕ наши закупки с 5-го апреля 2011г переходят в режим «Индивидуальных выкупов». До 5-го апреля закупки работают в установленном рабочем порядке и принимаются на общих основаниях. Все, что будет выкуплено до 5го апреля, все будет идти в общих посылках и получаться на общих встречах.

Если нет, тогда объясни точнее , что ты хочеш спросить. Спасибо.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
ЮлекДата: Четверг, 07.04.2011, 23:05 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Марта, Маша, я правильно поняла, что всё заказанное ДО 5 апреля мы получим в период твоего отпуска, а не в июне?! cry
 
МартаДата: Четверг, 07.04.2011, 23:12 | Сообщение # 13
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Юлек, да Юль, конечно. КАк только товариз магазина придет на склад и будет набрана посылка полностью , сразу оправляю в Тверь, не жду ни дня. Поэтому, надеюсь , что все что заказали до 5го апреля(не считая закрытых распродаж) придет до июня smile

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
ЮлекДата: Четверг, 07.04.2011, 23:24 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Марта, Ок, Машуль, спасибо, все поняла!!!!
 
GalaДата: Пятница, 08.04.2011, 21:58 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария, я Вам отправила заказ, но как я поняла будет дорогая доставка?тк у меня 2 часов и финтифлюшка, так?
 
МартаДата: Пятница, 08.04.2011, 23:08 | Сообщение # 16
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Gala, Галина,ответила на почту. Спасибо.

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Суббота, 30.04.2011, 13:11 | Сообщение # 17
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемые участники!

Судя по активности наших выкупов, я хочу немного перенести отпуск, а именно на 2недели позже.
Поэтому вношу ясность по поводу отпуска в закупках, а следовательно как выкупам так и нашим посылкам из США.
Работая апрель в режиме"Индивидуальных выкупов" мы продолжаем работать в этом же режиме до 15мая 2011г. Вы так же можете формировать свои индивидуальные посылки к себе домой на ранее оговаренных условиях(см. выше).

У Вас возникает Очень много вопросов по общим выкупам. Вношу ясность:

- выкупы от посредника-только индивидуальные минималка от 500$(это Колхс, Мейсис, Вильсон и др. магазины-спрашивайте)

- индивидуальные выкупы, сами формируйте кого вы хотите взять в закупку/посылку и сообщайте мне до 15мая 2011г-все выкупы только одного участника и идут в Ваш индивидуальную посылку к Вам домой.

- общие выкупы

ситуация по ним следущая: сейчас нас на 1м складе и на 2м складе находятся, только те товары которые были выкуплены и очень долго шли до склада или товары находящиеся в брекодере(товары с отложенной отгрузкой).
А именно:
1й склад Калифорния Ника 6пм-два выкупа(пальто /батники, Идили-Анна(белье)- Олег(сумка-зонт)-возможно Наталья69 согласиться взять в свою посылку домой, доставка будет расчитана мной, брекодер-Модник(Гемея-подруга- дата отгрузки неизвестна)
на втором складе брекодер_ВикторияСикрет(Олег-купальникиотгрузка 1-31мая) и Таргет(Олика-ХеллоКитти-16-18 мая отгрузка), 6пм самый последний выкуп с 6пм от 26/04). Нам всеравно надо их отправлять на родину biggrin , поэтому

Итак, по общим выкупам, мы можем еще понабирать общие выкупы числа до 10мая, но вот доставку я могу обещать только на июль 2011г. Пока так smile . Спасибо.

Все остальные вещи не указанные выше, вышли(посылками) в сторону Твери, как только они придут сюда, вы сами это увидите(по тракам). Если будет возможность раздать их раньше начала отпуска, конечно все раздадим-нам склады дома не нужны smile . Если придут поздней, то раздачи будут только в июне(я всех предпреждала об этом)

Дальнейшая информация к сведению:
Внимание!
На одном из наших складов появился новый тариф на пересылку маленьких коробок и пакетов. Идет пакет сразу к Вам на адрес, как пишет склад. что такой пакет/коробка идет от 15-25 business days . Это примерно до 1,5мес.

Габариты такой пересылки не большие ширина не должна привышать 13дюймов-это примерно 33см.

Это если вы не хотите не кого ждать и вам нужен только один вот такой маленький пакет.

1й пример:

Вот примерный расчет с коробки женских туфлей вес 1кг:
2.00 lbs (0.91 kg)
16"×10"×6" (40×25×16 cm)
$20.22
подробнее
Комиссия за отправку: $8.50
Почтовый тариф: $11.24
комиссия банка 4.3%: $0.48
ИТОГО: $20.22(конечная сумма за доставку)

2й пример:

коробка на 600гр
1.40 lbs (0.63 kg)
13"×10"×4" (32×25×9 cm)
$16.93
подробнее
Комиссия за отправку: $8.50
Почтовый тариф: $8.08
комиссия банка 4.3%: $0.35
ИТОГО: $16.93(конечная сумма за доставку)

При этом(Внимание!!!)
страховка не доступна
Отслеживание недоступно
-
поэтому за доставку я с себя ответственность снимаю. Единственное, что мы сможем сделать при утере-это написать заявление на поиск-ВСЁ! Возможно коробка найдется smile да и не факт что она вообще пропадет. За два с лишним года у нас не было не одной пропажи.ТТТ... и все таки бывали такие случаи других ОРГов. Страховку вам НЕКТО невыплатит за утерю(если коробка не найдется).
Таким образом можно пересылать не очень ценные вещи.
Например, косметику или набор ножей, вобщем все что угодно если вы согласны с условиями и это входит в габаритность этого тарифа.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Вторник, 10.05.2011, 12:27 | Сообщение # 18
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемые друзья и гости сайта!

Данный форум и закупки ЗАКРЫТЫ!
Временно на период отпуска. Открытие в конце июня. СПасибо.

Все полученные посылки(вещи ) будут розданы. Все получаемые посылки в период отпуска, так же постараемся раздать по мере поступления.
Вся информация будет в закрытом отделе в теме "Встречи", а так же "Наши посылки"(там траки отслеживания).
Индивидуальные посылки все вышли по Вашим адресам.
Я буду практически всегда на связи(интернет).
НО по тех.причинам возможно буду и недоступна(постараюсь об этом сообщать заранее). СПАСИБО. flowers


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Среда, 11.05.2011, 14:56 | Сообщение # 19
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Итак девочки и мальчики!!! smile
Я ушла в отпуск, о чем вся информация выше написана.
Сейчас в сеть я выхожу временами.Если Вы не получили ответ на Ваш вопрос, заданный на почте, в комментарии мне- Это не значит, что я игнорирую Ваши письма, я их все читаю.
На все письма(комментарии, вопросы) буду отвечать по мере выхода в сеть и наличия времени.
Спасибо за понимание. flowers


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
shevcovaДата: Среда, 11.05.2011, 21:03 | Сообщение # 20
Я здесь знаю ВСЕ
Группа: VIP участник
Сообщений: 1015
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Машуль Мы все с нетерпением ждем твоего ВОЗВРАЩЕНИЯ booze bye

"ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ЭКОНОМИТ НА СЕБЕ, ВЫЗЫВАЕТ У МУЖЧИНЫ ЕДИНСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ - СЭКОНОМИТЬ НА НЕЙ!"
 
НаталиДата: Четверг, 12.05.2011, 09:13 | Сообщение # 21
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Машуль приятного отдыха biggrin
 
МартаДата: Пятница, 13.05.2011, 17:33 | Сообщение # 22
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Натали, shevcova, СПАСИБО Наташечки smile

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Пятница, 20.05.2011, 19:27 | Сообщение # 23
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемые участники и гости форума!
С 23 мая по 29мая 2011г у меня не будет возможности выхода в интернет- не теряйте меня пожалуйста. Как только будет возможность выйти в сеть, сразу отвечу на все Ваши письма. Спасибо за понимание love flowers


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Понедельник, 30.05.2011, 08:15 | Сообщение # 24
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки и мальчики!
НЕЗАБЫВАЕМ , что в закупках отпуск.

Сейчас я все еще в отпуске, и выхожу "в сеть" временами. Поэтому, если вы мне написали письмо, как только я его прочту, сразу же постараюсь ответить.


Планирую "полный выход" из отпуска в начале июля. Спасибо.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Среда, 22.06.2011, 12:36 | Сообщение # 25
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Закупки начинают работать в прежнем режиме. Отпуск закончился smile
Ждем Ваши заказы на мою почту.
В сеть я сейчас выхожу не так часто как хотелось бы, но как только увижу Ваше письмо или комментарий постараюсь не замедлительно ответить.
Спасибо.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Форум » Архив » Закупки ненашедшие спроса » Отпуск в закупках (США и Англии-отпуск в закупках. Эстония и Ебей-открыто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz