Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 21:52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Закупки ненашедшие спроса » Tommy Hilfiger (высококачественные бренды)
Tommy Hilfiger
МартаДата: Пятница, 08.07.2011, 14:53 | Сообщение # 1
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Tommy Hilfiger
всеми любимая и хорошо известная марка в России и за её пределами.


Условия:
9,75% налог(?-будем смотреть по чеку), доставка 7.5$ - от 150$ - бесплатная.
Сейчас действует акция 50% скидка. http://uk.tommy.com//Sale/600000,en_GB,sc.html
Дополнительно от распродажной цены! Окончательную цену можно увидеть положив вещь в корзину.
Плюс новые осенние поступления.
Приятных покупок. smile

Немного о марке
:

Томми Хилфигер - культовый американский дизайнер, создавший один из самых известных мировых брендов одежды и обуви. История его успеха началась в 1969 году с открытия бутика People's Place («Место для людей»), предлагавшего новое направление повседневной одежды, с энтузиазмом принятое покупателями.

В 1979 году Томми переезжает в Нью-Йорк, где под своим именем создает марку Tommy Hilfiger - бренд, сочетающий в себе индивидуальность, элегантность и вдохновенный оптимизм. В 1984 году основатель марки представил свою первую коллекцию и менее чем за два года добился известности и признания в мире нью-йоркской моды.

В настоящее время Tомми Хилфигер входит в четверку известнейших и самых награждаемых дизайнеров Америки, а продукция и красно-бело-синий логотип бренда стали символами американского духа, воплощением американский мечты.

Однако, к создаваемой компанией Tommy Hilfiger Corporation «одежде для успеха» была необходима также и «обувь для успеха», и в 2001 году модный дом приступает к созданию собственной линии обуви. Как и большинство мировых дизайнеров, Томми Хилфигер, считает обувь важнейшей частью гардероба, по которой человека оценивают в обществе. Поэтому в качестве партнера он выбрал одну из старейших и наиболее уважаемых обувных компаний Европы - немецкую фирму Hamm, основанную в 1888 году. Благодаря поддержке такого партнера, бренд Tommy Hilfiger быстро стал лидером на европейском рынке лицензированной обуви, продавая более 3-х миллионов пар в год.

Переняв технологии и опыт Hamm, Томми перенес выпуск обуви непосредственно в стены дома, чтобы развивать это направление бизнеса самостоятельно. Как утверждают представители модельера, качество обуви, выпускаемой под маркой Tommy Hilfiger, станет гораздо лучше, а дизайнерские идеи для новых моделей женской и мужской обуви порадуют даже самых требовательных клиентов. Tommy Hilfiger выкупил лицензию на производство обуви у Hamm в 2008 году и коллекция FW09 выпущена уже непосредственно Tommy Hilfiger.

В отличие от одежды, где качество может уступать красоте, не влияя на комфортность, обувь должна идеально подходить человеку. Поэтому цель компании Tommy Hilfiger Footwear - предложить потребителям обувь, в которой человек чувствовал бы себя максимально комфортно и всегда отлично выглядел.

Отличное качество Tommy Hilfiger в первую очередь связано с тем, что обувь производится для общеевропейского рынка, используются только натуральные материалы, которое проходят очень жесткий контроль качества и экологическую экспертизу. Уникальные технологии производства Tommy Hilfiger дают гарантию долговечности и комфорта. Все модели колодок имеют запатентованный дизайн, что гарантирует их узнаваемость и уникальность.

Все коллекции марки традиционно подразделяются на два направления - Sportswear и Denim. Особенно популярна линия Denim, более свежая, модная и современная. Модели, выпущенные в рамках этой линии, выполнены в духе последних трендов моды и выглядят броско и привлекательно.

В основе дизайна обуви Tommy Hilfiger лежит безумная смесь классического и спортивного стилей с последними модными тенденциями. Элегантные мужские туфли и спортивные модели с необычной отделкой подойдут как для вечеринки, так и для гольфа, а легкие женские босоножки со шнуровкой, ботильоны и сапожки с оригинальными деталями украсят гардероб любой модницы.

«Спорт и стиль являются неотъемлемой частью моей философии дизайна. Это дает возможность создать что-то новое и выдающееся, как для классического покупателя, так и для покупателей, следящих за модой», - говорит о своем стиле дизайнер.

На сегодняшний день Tommy Hilfiger - один из немногих брендов, сумевших стать настоящим стилем жизни. Среди клиентов компании такие звезды, как Билл Клинтон, Наоми Кэмпбелл, Хью Грант.
Основным направлением бренда Tommy Hilfiger в 2010 году остается спортивная, деловая и повседневная одежда, джинсы, мужская, женская и детская обувь, аксессуары и парфюмерия.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
VoqueДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:17 | Сообщение # 2
Я здесь живу
Группа: Модераторы
Сообщений: 2480
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Нашла бутик в России, занимающийся продажей этого бренда http://www.butik.ru/brands/244/ Для сравнения цен выложу ссылочку на сапожки с офиц сайта и отечественного.
http://usa.tommy.com/tommy....rId=240

http://www.butik.ru/goods/view/gd101517.html


 
NadinДата: Среда, 14.09.2011, 12:49 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Voque,извините за вопрос, добавляются скидки на цену которая красным шрифтом или там указана уже окончательная цена
 
МартаДата: Среда, 14.09.2011, 12:55 | Сообщение # 4
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Nadin, Надюш, цена на сайте минус 30%. Можно проверить, если вещь положить в корзину.
Например, вот эту джинсовую курточку детскую при нач цене в 45$ ,со скидкой за 39,99$, а по 30% можно купить за 28$-окончательная цена
[/url]
Hilfiger Style #: CT87100635
(30% off all sale items)

Unit Price: $45.00 $28.00


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Анюта81Дата: Среда, 14.09.2011, 12:57 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Nadin, а вы в корзину вещь положите и увидите, что скидка +еще от красной цены
 
NadinДата: Среда, 14.09.2011, 15:42 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо девочки вы такие отзывчивые!
 
AllaДата: Суббота, 17.09.2011, 00:04 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Машуль а мое то отгрузили? Марта,
 
МартаДата: Суббота, 17.09.2011, 00:25 | Сообщение # 8
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Alla, да Алл отгрузили , я и забыла тебе сказать.Уже заказ на складе smile ..памяти не какой cry

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
AllaДата: Суббота, 17.09.2011, 10:40 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Марта, А я то жду пока ты мне отмашку дашь и деньги не плачу
У меня еще на 6 пм заказ будет
 
VoqueДата: Четверг, 29.09.2011, 09:46 | Сообщение # 10
Я здесь живу
Группа: Модераторы
Сообщений: 2480
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Утепляемся.
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ МУЖЧИН
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ЖЕНЩИН


 
VoqueДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:41 | Сообщение # 11
Я здесь живу
Группа: Модераторы
Сообщений: 2480
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Распродажа распродажи Дополнительная скидка в 30%
ЖМИ!!! Окончательная цена видна в корзине)


 
МартаДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:58 | Сообщение # 12
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Хорошая распродажа smile
Есть заказы, поэтому пособираем


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
AnДата: Вторник, 18.10.2011, 10:15 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 308
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Заказ отправила!!! biggrin
 
МартаДата: Вторник, 18.10.2011, 12:30 | Сообщение # 14
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
ВЫкупаемся сегодня. Желающие могут присоедениться до 15-00 часов.

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
AllaДата: Среда, 19.10.2011, 01:09 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Успееела biggrin An,
 
МашаДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:35 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
отправила заказ

Масла, расходники и запчасти для иномарок!
 
МартаДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:32 | Сообщение # 17
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки и мальчики!
Будет выкуп с Халфигера, желающих ждем -присоединяйтесь.
Скидки очень большие-50% со всего сейла.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МилакаДата: Пятница, 20.01.2012, 14:10 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Маша!А был выкуп?Или еще можно?

если жена шопоголик, то муж голожопик...
 
VoqueДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:36 | Сообщение # 19
Я здесь живу
Группа: Модераторы
Сообщений: 2480
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Акция на сайте-купи одно-получи второе за пол цены ЗДЕСЬ
Фришип от 150.


 
Форум » Архив » Закупки ненашедшие спроса » Tommy Hilfiger (высококачественные бренды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz