Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 04:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Закупки ненашедшие спроса » НЕАКТУАЛЬНО-ВРЕМЕННОЕ ИЗМЕНЕНИЯ ВЫКУПОВ из США!!! (с 28.01.14)
НЕАКТУАЛЬНО-ВРЕМЕННОЕ ИЗМЕНЕНИЯ ВЫКУПОВ из США!!!
МартаДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:36 | Сообщение # 1
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемые участники нашего форума !
Сейчас приходит очень много посылок из США-скидки года дали о себе знать) На разборке у меня и ведущего выкупов из США находиться в общей сложности порядка 14 посылок+ они поступают .
Поэтому, и + т.к. вскоре ожидается изменение лимитов на ввоз иностранных товаров в нашей стране мы временно с 28.01.14 года ОГРАНИЧИВАЕМ и не принимаем заказы из США до выяснений подробностей по лимитам( Т.к я не хочу рисковать Вашими и своими деньгами)
Как только примут закон о лимитах ввозимого товара или выясниться что то более менее точное, и мы разберем-раздадим массу пришедших вещей мы сразу "откроем " все выкупы из всех магазинов. ) Спасибо за понимание flowers

Относительно принятых заказов ДО 28.01.14 - все остается в силе. Оплачиваем свои файлы, доставки. Ждем посылки и разбираем вещи.
Спасибо за то что Вы с нами!



Интересующие вопросы задавайте в данной теме.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
zayaДата: Вторник, 28.01.2014, 12:03 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Машуль, а как же оставшиеся посылки к нам придут, с налогом большим уже???? Или закон пока на них не подействует???

Добавлено (28.01.2014, 12:03)
---------------------------------------------
Вот что я нашла на просторах интернета:

Здравствуйте! Если ваша покупка в интернет-магазине отправлена с помощью почтовой службы, у которой есть право на работу с международными отправлениями, то в этом случае таможенное оформление льготное. Таким правом на территории России обладает «Почта России», в США — USPS (United States Postal Service) и так далее. 
С 01.07.2010 установлены единые ставки таможенных платежей, не зависимо от вида организации, осуществляющей обработку почтовых отправлений (посылка, бандероль и т.п.). Правила для гос.почты и курьерских служб (DHL, TNT, FedEx) теперь практически одинаковые. 
Таможенные пошлины и сборы при получении посылки из-за рубежа при почтовом отправлении. 

Покупки менее 10 00 евро в месяц ( сюда входит и оплаченная стоимость доставки и стоимость страховки)— беспошлинно и таможенные сборы за оформление посылки не взимаются. 
В случае если свыше 10 00 —пошлина составит 30% от стоимости посылки, уменьшенной на 10 000 рублей и таможенные сборы за оформление составят 250 рублей. 
В случае если в течении одного месяца вы получаете несколько посылок суммарная стоимость которых превышает 1000 евро — пошлина так же составит 30% от стоимости всех полученных за неделю посылок и сборы за таможенное оформление так же составят 250 рублей. 
В случае если в сопроводительных документах окажется недостаточно сведений необходимых для таможни с вас возьмут 250 рублей за таможенное оформление, даже если стоимость посылки менее 1000 евро. 
Платежи при отправлении курьерской службой или другой подобной организацией, например DHL, TNT или FedEx. 

При данном виде отправления взимается совокупный таможенный платеж: пошлина + акциз + НДС. Размеры пошлины для определенного товара можно узнать на сайте www.tks.ru. Таможенные сборы за оформление посылки составят 250 рублей. 
Если на таможне каким то образом свяжут вашу посылку с осуществлением предпринимательской деятельности, то в этом случае сборы за таможенное оформление будут как минимум 500 рублей. 
Стоимость покупки указывает отправитель. 
Таможенный контроль 
В основном вам не следует беспокоиться об оплате таможенной пошлине, если ваша посылка стоимостью менее 1000 евро ( с учетом цены доставки и страховки, конечно) и весом менее 31 кг., такие посылки налогом не облагаются. Если же она дороже указанной суммы то вам придется заплатить 30 % налога от суммы покупки — 1000 евро, то есть 30% от суммы разницы между стоимостью отправления и контрольной суммой беспошлинного отправления). Допустим ваша посылка обошлась вам в 1600 евро, таким образом вы заплатите (1600-1000)*0,3=180 евро налога. 

Запомните таможенные пошлины и сборы! 1000 евро — это ваш лимит на беспошлинное отправление в МЕСЯЦ! А там как хотите — заказываете четыре посылки по 250 или одну на 1000 без разницы. 

Так же следует помнить что предусмотрен тариф на превышение веса посылки: за каждый килограмм свыше разрешенных 31 — вы оплатите по 4 евро. 
Например: 
вес 34 кг, стоит 500 евро. Пошлина (34-31)*4=12евро. 
вес 20 кг, стоит 1400 евро. Пошлина (1400-1000)*30%=400*0.3=120евро. 
Оплата производится в рублях по курсу ЦБ. 
Если превышает и вес и стоимость, то высчитывается превышение по обоим показателям и берется максимальная сумма. 
Еще важно знать- заказать и провести беспошлинно можно только товары для личного использования. 
Так что смотрите ваш вес и стоимость.

 
МартаДата: Вторник, 28.01.2014, 12:52 | Сообщение # 3
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Анечка, конечно все придет, даже не стоит переживать.Все без пошлинно. Не каких законов еще не принято. Законы у нас меняются и принимаются только с 1го января и 1июля. Поэтому надеюсь у нас есть еще время покупать по старым лимитам. И уж я думаю, что будет возможность и далее покупать за границей(не были бы мы тогда русскими))) если не найдем способ работать в прежнем режиме.
Анечка,просто очень много вещей /посылок у меня скопилось , поэтому на несколько дней я приостановила СБОРНЫЕ выкупы. Как только разгребу немного тут у себя, сразу все вернется на круги своя)


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Форум » Архив » Закупки ненашедшие спроса » НЕАКТУАЛЬНО-ВРЕМЕННОЕ ИЗМЕНЕНИЯ ВЫКУПОВ из США!!! (с 28.01.14)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz