Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 18:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Объявления-новость дня » ВНИМАНИЕ!!! форма оплаты-К прочтению ОБЯЗАТЕЛЬНО (выкупов и доставок)
ВНИМАНИЕ!!! форма оплаты-К прочтению ОБЯЗАТЕЛЬНО
МартаДата: Четверг, 16.06.2011, 14:38 | Сообщение # 1
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемые участники!

ВНИМАНИЕ

У нас появилась новая форма по заполнению оплаты-ссылка внизу сообщения, кликаете её и заполняете форму. Не каких регистраций и т.п. делать не надо, это простая интернетовская ссылка на гуглдокумент. Сделано это все мной для упрощения и Вашей и моей отчетности по оплате выкупов и доставок с наших закупок.
Заполнение очень простое, все Ваши сведения содержащиеся в данной форме будут только у меня , и только я их смогу посмотреть.
Итак, вот ссылка на эту форму, Вы заходите и просто отвечаете на вопросы. Вопросы все просты и понятны. Если что то не понятно, пожалуйста спрашивайте.
Порядок работы с новой формой:
До конца июня мы осваиваем эту форму, пишем в неё и отмечаемся на форуме как и раньше(пишем все оплаты выкупов и доставок).
С июля заполняем ТОЛЬКО предложенную форму.


ФОРМА ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ОПЛАТЫ ВЫКУПОВ И ДОСТАВОК


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Среда, 09.11.2011, 17:11 | Сообщение # 2
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки, оплаты отметила по доставке! Проверяйте. Спасибо большое, кто оплачивает своевременно и отписывается в форме оплат.
Кого не нашла написала на почту и в личку, в скайп и в аську
Хочу сказать, что очень многие не пишут в форму оплат оплаты по доставки, я вместо того чтобы разобрать 4ре пришедшие посылки сижу и ищу Ващи оплаты, спрашиваю вас в скайпе, пишу письма. Вобщем много времени на это уходит(((. Я понимаю , что Вам тоже совсем не хочется или некогда писать и заполнять формы, но к сожалению у меня уходит на много больше времени искать все Ваши суммы. Большая просьба, заполнять форму оплат ,после оплаты в банке.
Времени сейчас у меня не очень много, поэтому если это будет повторяться из о дня в день, то вынуждена буду отказать в выкупах тем кто не отписывается в форме оплат. Извините.
Сейчас я не буду писать Ники(они повторяются из выкупа в выкуп из доставки в доставку) тех кого я искала, думаю, что они и так все поймут.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Суббота, 01.06.2013, 16:36 | Сообщение # 3
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Просьба ко всем участникам нашего форума, своевременно оплачивать как выкупы ,так и доставки(не позднее 3х дней после получения ВАМИ суммы о выкупе или доставки).

К тем участникам, кто по каким то причинам не может придерживаться данных
сроков, я вынуждена повысить курс валюты  в выкупе или ОРГ%
. Примите этот факт к сведению  Пожалуйста без обид.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Форум » Общая информация » Объявления-новость дня » ВНИМАНИЕ!!! форма оплаты-К прочтению ОБЯЗАТЕЛЬНО (выкупов и доставок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz