Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 22:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши фото -конкурсы и отзывы о закупке » Конкурсы и голосования » Конкурс "Лучшая покупка"-призы от ВикторииСикрет (учавствуют любые магазины мира)
Конкурс "Лучшая покупка"-призы от ВикторииСикрет
МартаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:59 | Сообщение # 1
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Дорогие наши друзья!

Все мы очень любим похвастаться своими покупочками, особенно рассматривать чужие покупочки,
а заодно и нацелиться что-то особенное прикупить для себя.
Но как это часто бывает, увы к моменту создания хвастика товар уже отсутствует или нет той чудесной скидочки..

Такие обстоятельства навели нас на замечательную мысль – учредить конкурс «На лучшую покупку месяца!»


Участвовать, а главное победить, может каждый, кто нашел что-то интересное, нужное и полезное, а главное по привлекательной цене и поделился с нами информацией! Покупка данной вещи автором сообщения совсем не обязательна!

Всего несколько критериев, чтобы получить приз:

1) Интересность для большинства форумчан
2) Выгодность данной покупки именно сейчас
3) Маленький рассказик, почему именно Ваше предложение самое-самое

Девочки, покупки могут быть из ЛЮБОЙ страны мира smile

а 7го числа следующего месяца(МАРТА) ПРОДЛЕН до 8мая , общим комитетом модераторов нашего форума, мы будем выбирать самое информативное и полезное на наш взгляд сообщение. Обещаем, что выбор будет непредвзятым и максимально объективным.
В конкурсе будут учитываться сообщения написанные на протяжении календарного месяца.

Спонсировать наш конкурс будет ВикторияСИкрет

Первый приз победителю будет замечательная золотая сумка от ВикторииСикрет -Victorias-secret Fantasy Tote



второй поощрительный приз- 2е место в конкурсе

Чехол-панелька для Iphone 4/4S розового цвета с стразами Сваровски



Конкурс открыт абсолютно для всех!


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
bensafrikДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:22 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Задумалась я тут о приобретении новой сумочки летней. Решила заглянуть на 6PM и посмотреть что-нибудь интересное. Критерии выбора у меня такие: среднего размера, яркая, желательно кожаная или кожзам, да ещё она должна быть на ремешке через плечо, чтобы удобно было гулять с 2-мя маленькими девчушками. Присмотрела 2 варианта, которые могут заинтересовать ещё кого-нибудь. Вот такие

вот она на 6pm  http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5....at%3A1  по цене $40.99. Думаю, что для кожаной сумки недорого.
Вот она же по сумасшедшей цене у нас в России, правда в других расцветках, но цена потрясает surprised
http://www.bncshop.ru/collect....sbody-2
Второй вариант такой

вот она на 6PM   http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5....mat%3A1 и у нас в России  http://brango.ru/zhenski....=894257
Какую из сумочек я выбрала пусть останется секретом wink !
 
МартаДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:43 | Сообщение # 3
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
bensafrik, спасибо Ирочка,за начинание, очень достойное сообщение up

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Пятница, 22.02.2013, 17:02 | Сообщение # 4
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки, неужели не кому не кто не видит не чего интересного? Половина конкурсного времени прошло, а у нас один участник smile

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Четверг, 07.03.2013, 17:30 | Сообщение # 5
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемые участники, к сожалению конкурс не состоялся, из -за не активности форумчан sad .
Ирочкаbensafrik, за свое полезное сообщение получает поощрительное СПАСИБО в виде 5$ на свой счет(авансово).



Ирин, спасибо за участие. flowers


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
bensafrikДата: Понедельник, 01.04.2013, 19:16 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Машуль спасибо smile ! Сумочка кстати моя уже пришла и очень понравилась yahoo ! Моей сестре кстати тоже, поэтому она попросила меня заказать ей такую же, только другого цвета. Что я и сделала, сразу воспользовавшись бонусом. Заказала с сайта eBAGS, так как на 6РМ не было желаемого цвета. Кому интересно вот она на eBAGS  http://www.ebags.com/product....0251111 и на 6РМ  http://anonymouse.org/cgi-bin....ttp
 
iiiДата: Вторник, 02.04.2013, 22:10 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Весна всё никак не приходит к нам в гости, а очень хочется весенних лучиков солнца wink Пока на улице грязь и слякоть – хочу немного развеселить Вас, уважаемые форумчане и форумчанки! Будет фотоотчет и сразу загадка – угадайте, сколько мне лет??

А предыстория такова, что волею судьбы я немножко похудел. Совсем немножко на 23 кг и 6 размеров))) И вот месяц март, уже совсем-совсем скоро понадобятся джинсики потоньше и поитереснее, а в старые брюки я не то что не влезаю, а скорее выпадаю из них smile Сразу парочка фотографий – это мой предыдущий размер и офигенные джинсы от Марк Эко размером 40*32 (талия 110 см) и брюк от ОлдНави размером 40*34 (талия также 110 см) – и тут рекламная пауза – продаю, всё новое и дешево)))




Как достал я с верхней полки своего шкафа всё это богатство, что хотел надеть на весну-лето, так и понял, что шопинг только начинается! И меня ждет мой любимый форум с самыми интересными предложениями! А мне повезло в очередной раз! Лучшая акция по Левайс, которую своевременно прорекламировала Voque. Но как узнать размер? Пришлось прогуляться по магазинам, где я был ошарашен уровнем цен от 5 тыщ. за аналогичные джинсы, причем производства Китай… Размер был выбран и составил 34 по талии, а вот с длинной – тут такая засада, что в Тверь не возят модели менее - рост 32, что на мои 185,5 см – это многовато, пяткой наступаю. А подшивать джинсы или загибать – это лишнее… Но сайт us.levi.com предложил мне и огромный ассортимент размеров, так и нужную мне ростовку. Цвета, модели и конечно скидки – это самое интересное. У нас в городе, сколько их – 5 моделей? 10? И размеров то нет… Но мой любимый tvershoping.com спешит на помощь и предлагает свои услуги!!!

Заказано и как всегда благополучно, в кратчайшие сроки (менее месяца) и без каких-либо проблем - получено, за что всегда спасибо Марии, аж пять пар Левайсов! А чего мелочится то? Самая дешевая джинса обошлась мне в 29.90$, а самая дорогая в 44$. Да и это настоящий Levi's и 5 штук джинс ровно за 7,500 руб. со всеми-всеми затратами и доставками. Эх, а пойди я к тверским «барыгам» - только полторы штанины и купил))) Да и неизвестно, сколько они прослужили бы…

Ну и Free Shipping on ALL Orders! А также NO Tax! Всё самое лучше для Вас!!!

Однако, разумеется, не все размеры точны, да и модели у джинсов разные. Разная ткань, по разному тянется, по разному сидит, разные модели – и мерки разные, даже длинна брючин снаружи и внутри у разных моделей – соответственно тоже разная. Ещё и похудеть я уже успел на полразмера, не меньше. Поэтому представляю свой фотоочет – с размерами и различными позами под руку непрофессионального фотографа – всем удачного настроения!!! Постараюсь быть максимально полезным – укажу все размеры для разных моделей. Свои пропорции точно не могу назвать, рост 185,5 см, а вот талию не могу найти))) В магазине мне померили талию в 99 см, а сам себе не могу - у меня получается от 82 до 96 см…
Прикрепления: 2818388.jpg (74.6 Kb) · 0424954.jpg (71.1 Kb) · 9535081.jpg (56.0 Kb)


Бесплатные консультации по строительству


Сообщение отредактировал iii - Вторник, 02.04.2013, 22:13
 
iiiДата: Вторник, 02.04.2013, 22:14 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
508™ Regular Taper Jeans
http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=11754788&clickid=cart
Color: Alabaster
Size: 34W X 30L – талия 92 см, брючина снаружи 102 см, внутри от паха 78 см, мне великоваты по талии – только с ремнем.



Прикрепления: 1924101.jpg (38.6 Kb) · 4096387.jpg (77.2 Kb) · 2171548.jpg (75.5 Kb)


Бесплатные консультации по строительству
 
iiiДата: Вторник, 02.04.2013, 22:16 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
510™ Skinny Fit Jeans
К сожалению данного цвета нет в наличии – поэтому точной ссылки тоже нет,
но вот подобный цвет у этой модели тока попроще
http://us.levi.com/product....10&sr=1
Color: Playa
Size: 34W X 30L – очень узкие брючины, Skinny Fit, талия тянется от 86 до 96 см, очень растягиваются, на меня сели идеально.
Фотка с сайта тоже немного другого цвета



Прикрепления: 7007520.jpg (40.8 Kb) · 2691294.jpg (72.0 Kb) · 2466155.jpg (75.8 Kb)


Бесплатные консультации по строительству
 
iiiДата: Вторник, 02.04.2013, 22:17 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
513™ Slim Straight Jeans
http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=12326266&clickid=cart
Color: Stained Coal
Size: 34W X 30L – талия 94 см, брючина снаружи 104 см, внутри от паха 76 см, мне великоваты по талии – только с ремнем.



Прикрепления: 6985319.jpg (39.8 Kb) · 6583192.jpg (79.9 Kb) · 6760437.jpg (78.7 Kb)


Бесплатные консультации по строительству
 
iiiДата: Вторник, 02.04.2013, 22:18 | Сообщение # 11
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
И вот две джинсы одной модели но разного цвета… И похоже немного разная
ткань, а размер, соответственно, тоже – ведь ткань тянется по разному.
514™ Straight Fit Jeans
http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=16653816&clickid=cart
Color: Cloud Front
Size: 34W X 30L талия тянется от 86 до 92 см



Прикрепления: 2107136.jpg (44.4 Kb) · 0806431.jpg (74.9 Kb) · 7386027.jpg (74.3 Kb)


Бесплатные консультации по строительству
 
iiiДата: Вторник, 02.04.2013, 22:19 | Сообщение # 12
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
514™ Straight Fit Jeans
точной ссылки тоже нет, а вот аналог http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=16653816&clickid=cart
Color: Good Light
Size: 34W X 30L – талия 92 см, чуть великоваты, но мне подходят и без ремня.
Цвет на фотке намного более темный.





Ну вот - похвастался! Надеюсь, что и Вам поднял настроение! Удачного
шопинга в преддверии теплых деньков и отличного настроения – сейчас
самые скидки на весеннюю коллекцию, на Левис очередная распродажа - sale levis.com!
Нужно успеть, ведь до яркого солнышка и первой весенней травы уже
осталось пару недель, как раз пора принарядиться!

А мне уже едут новые шорты и рубашки! А сколько новых маек! И все – теперь уже -
маленького  размера!!! Так что ждите новых фототчетов и новых хвастов от
меня, но теперь уже с пляжа!!! А с размерами – всегда могу помочь
померить джинсы и брюки 38 и 40 размеров, ну и теперь уже 34, а также
верхнюю одежду L, XL и XXL – оно есть у меня, а кому интересны большие
размеры штанов, курток, кофт и маек (все новое и не ношеное) нашего
российского размера примерно 52-54-56 милости прошу, есть много чего
интересного.
Прикрепления: 0299684.jpg (43.7 Kb) · 1837369.jpg (85.7 Kb) · 1507995.jpg (85.8 Kb)


Бесплатные консультации по строительству


Сообщение отредактировал iii - Вторник, 02.04.2013, 22:21
 
МартаДата: Среда, 03.04.2013, 00:03 | Сообщение # 13
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
iii, Иван, спасибо, за такие развернутые впечатления о покупках и позитивные фотографии. Очень Вам идет похудание, прям на подиум в модели только осталось податься)).
Спасибо за добрые слова. У вас отличные покупки!!! 
Приятного и выгодного шоппинга в дальнейшем, всегда приятно с вами работать). thumbup
С вашего разрешения, можно дать ссылку на ваши посты в нашу оф. группу Вконтакте?


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
iiiДата: Среда, 03.04.2013, 10:44 | Сообщение # 14
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Марта)
можно дать ссылку на ваши посты в нашу оф. группу Вконтакте?

Реклама - это хорошо!

Добавлено (03.04.2013, 10:44)
---------------------------------------------
О... Мне еще посылочка приехала, что-то быстро, чуть больше двух недель - так что попробую себя в эпистолярном жанре уже скоро wink


Бесплатные консультации по строительству
 
iiiДата: Суббота, 04.05.2013, 14:54 | Сообщение # 15
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот уже почти три года и три месяца я покупаю вещи на tvershoping.com

И так получается, что одеваюсь я только в одежду, которую я приобрел на сайтах США, Великобритании, Франции… И причин для этого достаточно много. Конечно же, цена любого предмета одежды в разы ниже, чем у нас в России, а тем более в магазинах нашего города. Огромный ассортимент, наличие самых разнообразных размеров и расцветок выгодно отличает интернет-шоппинг в этих странах, от посещения унылых магазинов Твери, наполненных чрезмерно дорогим контрафактом, растягивающимся после первый стирки, или оставляющем следы краски на коже… Нет, разумеется есть и качественные вещи в дорогих магазинах, но даже за них совершенно нет смысла переплачивать в несколько раз; можно померить, а потом заказать в Штатах, обязательно воспользовавшись услугами tvershoping.com

Очень я не люблю общаться с продавцами, переодеваться в неудобных условиях, примерять вещи, которые надевал неизвестно кто - до меня. Ну и конечно качество ткани, ниток, швов, а, соответственно, срок службы одежды, которая прилетает ко мне в посылках – намного лучше, чем то, что я вижу на прилавках обычных магазинов.

А распродажи, которых нет в России… Как я люблю настоящие распродажи, когда вещи можно купить еще дешевле!!! И в этом мне помогает форум tvershoping.com/forum и рассылка на мою электронную почту. Самые выгодные предложения, скидки, подарочные купоны и многое другое, что отличает этот сайт от подобных. Ну а выгода совместных покупок очевидна – мне достаточно отправить адрес странички с интересующей меня вещью, указав цвет и размер и я уже купил эту вещь. Мне не нужно думать ни про оплату по банковской карточке; ни знать свой остаток на карте или срочно бежать и пополнять счет, если мне что-то очень понравилось и я хочу это купить; ни про конвертацию в иные валюты; ни про общение с посредниками в других странах, про консолидацию посылок, страховку и прочее. И, конечно же, когда в совместной закупке участвует несколько покупателей, которых объединяет организатор Марта, с сайта tvershoping.com – стоимость почтовых услуг становится в разы ниже. Мне намного выгодней оплатить небольшой процент организатору и получить огромную выгоду в стоимости почтовых услуг и стоимости услуг посредников в других странах, заполучить фришипинг и прочие денежные преимущества, чем заказывать пару вещей только для себя непосредственно с сайта интернет-магазина. А поскольку человек я дотошный, люблю всё посчитать и точно узнать свою потенциальную выгоду, то вот уже три года совершаю покупки исключительно таким образом!

И вот мой образ на пасмурные майские праздники, в немного ветреную погоду. Да, это не профессиональные фотки, всё без фотошопа и не самый удачный ракурс, это просто взгляд на человека в толпе среди будней wink

Цена в рублях указана здесь в Твери с учетом комиссии посредника и пересылки, т.е. всех затрат в итоге.



Майка OldNavy: Men's V-Neck Tee.
Банально самую обычную майку я вынужден, да именно вынужден, заказывать в Штатах. Качественный материал, приятный телу, воротничок с клиновидным вырезом, майка не растягивается, не теряет форму после стирки. В общем-то, тестовый образец я стираю уже на протяжении 7 месяцев 2-3 раза в неделю (поскольку это майки-ежедневки, то менять их следует каждый день, ну а я купил сразу 8 штук) и вот спустя примерно 50 стирок я не вижу особой разницы между новой майкой, которую специально храню в упаковке, и тестовым образцом. Это невероятно, что при итоговой цене менее 200 руб. (а самая дешевая макай в «экономке» стоит примерно 120-150 руб. и растягивается еще до того, как Вы первый раз наденете её, у Абсолютовской майки за 750 руб. у меня после второй стирки воротник просто порвался…) возможно такое качество! Покупал на сайте ОлдНави, долго ждал скидку на Евридей Деалс в 20%. Как только получу очередную рассылку с tvershoping.com с подобной акцией – куплю еще!

Ветровка Perry Ellis: Me Cire Windbreaker.
Да обычная ветровка, прикольного яркого цвета, отлично защищает от ветра и от дождя, есть капюшон, который спрятан внутрь воротника. Вот только я немного похудел на 25 кг и она мне также немного великовата))) размер данной ветровки 2XL, при том что майка и кофта на мне XL (мой рост 186 см). Самая любимая распродажа на 6рм и итоговая цена примерно в 1100 руб.!!!

Кофта KR3W: Rad Script Light Hoodie.
Это то, что называется Худи или толстовка с капюшоном. Очень тонкая ткань, приятная на ощупь. Не линяет и не растягивается после стирки, хотя по недоразумению пережила уже много стирок при намного большей температуре, чем рекомендовано производителем. Если ветрено или прохладно, можно надеть капюшон. Если жарко – то расстегнуть молнию и у там, кстати, у меня ремень с точно таким же принтом. Цена этой кофточки на сайте 6рм в итоге составила примерно 650 руб.

Ремень Element: Inked Belt.
К сожалению, его не видно на фотке, есть только маленькая картинка. Покупался именно под Худи от KR3W. Итоговая цена около 750 руб. Необходимый аксессуар, чтобы джинсы не сваливались.

Джинсы Levi's: 514™ Straight Fit Jeans.
Джинсы, как джинсы. Отдавать 5 тыщ. в Твери я не стал и купил более оригинальной расцветки на родном сайте Левиса, что вышло мне по итоговой стоимости именно для этой модели примерно в 1800-1900 руб. В своем предыдущем посте я писал о пяти купленных ранее джинсах, в среднем каждая пара джинс мне обошлась в 1500 руб. Фотография не передает всей насыщенности расцветки этих брюк, да и день был пасмурный. Самое главное это акция со скидкой на оригинальные джинсы, о которой я узнал в соответствующем разделе tvershoping.com/forum

А самая моя любимая тема, это носки. Производство OldNavy: Men's Fruit of the Loom® Ankle-Sock,
Итоговая цена всего примерно 70-80 руб. за пару. Настолько приятные, нога дышит, я в полном восторге. Ничего подобного по цене менее 250 руб. в Твери я просто не видел. Дожили, ага – даже носки в Штатах покупаем. С нетерпением жду очередного акционного предложения – куплю несколько упаковок, хотя обычных отечественных у меня есть сто пар про запас, но вещи от ОлдНави мне нравятся всё больше и больше. Как будет время – будет фотопост о рубашках, брюках и шортах.

Кроссовки PUMA: v5.08 SL TT.
Просто вот такие красные, обошлись мне примерно в 1500 руб. У нас что-то от Пумы в Абсолютах будет стоить тыщи 2.5 минимум… Даже не знаю, что и сказать про кроссовки, кроме того, что шнуровка немного сбоку и много взглядов на себя они привлекают со стороны прохожих. Обычные, яркие, удобные… кроссовки!


И вот суммари:
майка    OldNavy: Men's V-Neck Tee                                  $ 4.00
ветровка    Perry Ellis: Me Cire Windbreaker                      $ 24.15
кофта    KR3W: Rad Script Light Hoodie                             $ 14.00
ремень    Element: Inked Belt                                           $ 16.80
джинсы    Levi's: 514™ Straight Fit Jeans                           $ 44.00
носки    OldNavy: Men's Fruit of the Loom® Ankle-Sock      $ 1.42
кроссовки    PUMA: v5.08 SL TT                                        $ 34.97
$ 139.34

Вот такая проба пера и основы графического «дизайна» от простенькой программки Паинт))) Признаю, что все картинки не по линии и разного размера, просто набросок, поэтому прошу строго не судить.
Прикрепления: 1752199.jpg (207.9 Kb)


Бесплатные консультации по строительству


Сообщение отредактировал iii - Суббота, 04.05.2013, 15:00
 
МартаДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:03 | Сообщение # 16
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Иван, спасибо большое, за ваш такой замечательный отзыв. За праздниками, я здесь закрутилась и к сожалению не смогла вас поблагодарить раньше.
Иван, написала Вам на почту, по поводу участия в конкурсе, жду ваше решения. Спасибо еще раз огромное!!! flower


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
iiiДата: Суббота, 18.05.2013, 21:17 | Сообщение # 17
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Только-только обрушилась на землю майская гроза, чуть сыро, немного прохладно на улице – и что же надеть, чтобы прогуляться по городским джунглям этим вечером? Безусловно самый широкий ассортимент мне предложит сайт tvershoping.com

И сегодня я расскажу об очередных покупках с многочисленных распродаж не только США, но и Великобритании. Лучшие покупки с очередными интересными скидками!

Цена в рублях указана здесь в Твери с учетом комиссии посредника и пересылки, т.е. всех затрат в итоге.



Рубашка NEXT: Bleach Palm Shirt
100% хлопок, плотная, но очень тонкая, легкая ткань, интересный принт и множество запасных пуговичек в комплекте. Не самая дешевая покупка в 14 фунтов или итоговой ценой примерно в 1000 руб. Но это смотря с какой ценой сравнивать конечно, ведь оригинальная цена 40 фунтов! Мой выбор на прохладный вечер, и не жарко, и не холодно - в самый раз!



Шорты OldNavy: Men's Printed Broken-In Cargo Shorts (10 1/2")
Опять же хлопок, плотная, легкая, надежная ткань. Зная вещи от ОлдНави – могу сказать, что в них можно не только гулять по набережной, но и лазить по самым настоящим джунглям, выдерживают множество стирок, рисунок не линяет – принт очень классный! Фотка к сожелению не передаёт всех мелких деталей, пальмы, острова, даже птицы малюсенькие там  есть! На распродаже сэкономил примерно7 баксов, а итоговая цена около 900 руб. Множество карманов спереди и сзади, все карманы на двух пуговичках. Ровные швы, качественные нитки, все вставки на своих местах – идеальное качество от Олда!!! Очень похоже на джинсовую ткань, для вечерней прогулки в самый раз!



Ремень Lee Cooper: Core Belt Mens
Ну к сожалению не кожа, а полиуретан – на один сезон, может на два… Понравилась пряжка – да и сам ремень подходит под эти шорты, а потом можно и на кожу заменить. 5 фунтов вместо 12,99 или примерно 300 руб.



Ну и конечно любимые носки, о которых я уже писал – беленькие, низкие, мягкие, приятные от ОлдНави. Итоговая цена всего примерно 70-80 руб. за пару.



Кроссовки Cushe: Groove Twist Suede
Очень удачная покупка всего за 24 бакса (за что отдельное спасибо tvershoping.com), ибо даже на самых лучших распродажах их не бывает дешевле полтинника, при реальной стоимости в штатовских интернет-магазинах под сотню. Итоговая цена примерно 1300 руб. Для моей широкой ступни, легкие, замшевые, водонепроницаемые, очень оригинальные по внешнему виду и по шнуровке. Комфорт!



Итого примерно 3600 руб. И конечно всё познается в сравнении - за эти деньги в Твери я в лучшем случае смог бы купить только самые банальные кроссовки, а уж никак не Cushe. Поэтому огромное спасибо сайту tvershoping.com за огромную экономию и возможность оригинально и комфортно одеваться в любую погоду! Вот только фотика профессионального не хватает - надо будет тоже заказать wink
Прикрепления: 6560018.jpg (468.2 Kb) · 2019105.jpg (51.0 Kb) · 8233712.jpg (15.9 Kb) · 3245672.jpg (74.8 Kb) · 9401373.jpg (16.1 Kb)


Бесплатные консультации по строительству


Сообщение отредактировал iii - Суббота, 18.05.2013, 21:27
 
МартаДата: Понедельник, 20.05.2013, 02:01 | Сообщение # 18
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Иван, Вы как всегда неотразимы  и не повторимы. Хорошие фото и хорошее описание -отзыв, приятно очень читать и смотреть. Отлично подобранный  Look. thumbup
Спасибо большое. Вы вне конкуренции ииии... Вы получаете главный приз этой темы.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Т.к. мне сложно выбрать за Вас я предлагаю на выбор Вам smile приз:
это сумку от ВикторииСикрет, которую вы можете подарить своей маме, сестре или девушке. Сумка будет отличным дополнением к имиджу каждой женщины.
Или же,
выбрать приз в денежном эквиваленте Сертификатом равном 20$ , который вы можете потратить при любой покупке/доставке из США на нашем форуме.


Спасибо,за Ваши отличные отзывы, с нетерпением ждем еще. flower


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Форум » Наши фото -конкурсы и отзывы о закупке » Конкурсы и голосования » Конкурс "Лучшая покупка"-призы от ВикторииСикрет (учавствуют любые магазины мира)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz