Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 19:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общая информация » Правила участия в закупках » Ваши вопросы-мои ответы (Я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы)
Ваши вопросы-мои ответы
NataДата: Вторник, 15.02.2011, 20:10 | Сообщение # 51
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки,подскажите! Хочу в пристрой вставить фотки. Как это сделать?

Сообщение отредактировал Nata - Вторник, 15.02.2011, 20:11
 
МарусинаМамаДата: Вторник, 15.02.2011, 21:47 | Сообщение # 52
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
radikal.ru загружаете фото, выходит страница с ссылками, копируете ту, которая 2ая вроде, называется картинка в тексте.
 
NataДата: Вторник, 15.02.2011, 23:05 | Сообщение # 53
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
МарусинаМама, Спасибо! Все получилось! smile
 
juliДата: Четверг, 17.02.2011, 09:45 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Мария!
Очень хотелось бы присоединиться к вашему сообществу, сами понимаете с одеждой в Твери беда, особенно со взрослой.
Можно для примера уточнить во сколько мне обойдется юбочка
http://www.amazon.com/gp....LYDJN9H
размер 12 или 14 (кстати из Вашего опыта на 48-й российский идет 14 или 12 американский?).
И еще хотела мужу джинсы заказать, на каких сайтах лучше посмотреть?
Спасибо. surprised
 
МартаДата: Четверг, 17.02.2011, 12:12 | Сообщение # 55
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
juli, Здравствуйте, Юлия smile Рада приветствовать Вас на нашем любимом форуме.
Юль на наш 48размер американский будет 6-ка- мах.8ка(все зависит от фирмы-есть большемерки, есть маломерки), а так же от фигуры.
Джинсов много на Амазоне http://www.amazon.com/Denim-S....1040658
в 6пм http://www.6pm.com/mens-jeans~5
а так же на спец сайтах, например вот этом http://www.sheplers.com/mens/jeans/ , а так же оф. сайты Levis, Lee, и другие подобных фирм.
Расчет по юбке с амазона:
$59.99 + $10.99 shipping+20%(ОРГ)+2$(консолидация)=сумма к оплате*30(курс), это без учета доставки. По доставке, пока у нас выходит не больше 15$ за 1кг веса, поэтому сколько будет весить юбка, столько будет и доставка в Тверь.
Юбочек много так же на разных самых сайтах и выбрали не самую дешевую, я думаю можно еще поискать yes
Юбки на 6пм http://www.6pm.com/womens-skirts-clothing~e


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
juliДата: Четверг, 17.02.2011, 12:48 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария, Вы меня смутили,на дюймовочку я не тяну, если верить http://www.frommyexperience.ru/clothes/us-woman-sizes.php, то все-таки наверное L - 12 размер ближе к нашему 48, а 14 - к 50. Может поможете разобраться, чтобы не пролететь. Юбки ведь берут по объему бедер. Хотя как я поняла одежда в Америке довольно свободного облегания.
За сайты джинсов спасибо, попробуем разобраться.
 
МарусинаМамаДата: Четверг, 17.02.2011, 13:38 | Сообщение # 57
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
juli, Юль, моя мамуся бедра 116 - 14 размер (из регулярной сетки, не плюс сайз) в обтяг (но не трещит), а 16 - как на нее скроено, с учетом ее возраста. Я на свои 104 - беру обычно 8-ку (8-ка не в обсос, а так, спокойно, штоб можно было на горке например с ребенкой кататься:)0, но если с эластаном ткань - то и 6-ку спокойно smile
Так что Маша права smile
 
juliДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:52 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!!! обязательно учту.

Добавлено (17.02.2011, 14:40)
---------------------------------------------
Я не видела на форуме такой сайт:
http://www.belk.com
А там тоже одежка хорошая. Можно будет с него сделать заказ?

Добавлено (21.02.2011, 12:52)
---------------------------------------------
Подскажите, а установлен ли минимум для закупук с Амазона, в частности для новичков. И всегда ли можно заказать или нет?

 
МартаДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:18 | Сообщение # 59
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
juli, Юля, лучше ориентироваться сразу на Ваш заказ. Лимит установлен по ОРГ%. Мин 5дол, мах 20% с новичков smile .
Заказ можно всегда прислать на почту, затем я Вам сделаю "контрольную закупку" с амазона, и буду ждать вашего решения на выкуп или обратного. Спасибо smile


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Nika8mДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:59 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Я напишу свои 5 копеек, и может быть только внесу сумятицу, но молчать не могу biggrin
Я на свои бедра 105 см беру 10 и свободно практически никогда ничего не бывает, НО у меня достаточно большой живот после двойняшной беременности (чтоб его, заразу такую biggrin )
 
МарусинаМамаДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:24 | Сообщение # 61
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
вот-вот, я уже предлагала всем обмериться и выставить свои замеры на всеобщее обозрение smile все мы разного роста, комплекции. Я про свои 104 пишу всегда только потому, что по всем сайз чартам носить не переносить мне 10, а то и 12 размер smile хорошие, имхо, размерные сетки на амазоне и мейсисе, хотя я и по сайтам производителей не прочь полазить и в клиентскую службу написать, если совсем фирму не знаю smile
 
МартаДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:18 | Сообщение # 62
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
А мне еще кажется , что еще все зависит от того какая кость.
У меня вот муж ваобще кажется худущий, и я раньше думала его размер 48наш. А вот нет, 52р брюки только только-кость широкая.
Так и женщин, если кость широкая, тогда размерная видимость одна, а на самом деле на примерке, размер совсем другой... вот.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Nika8mДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:26 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Марта, у женщин это больше зависит от жира biggrin по крайней мере у меня, а кость как раз тонкая biggrin
Простите, если кого обидела ненароком smile
 
МарусинаМамаДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:27 | Сообщение # 64
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Nika8m, у меня тоже после родов пузо, просто жесть и главное не уходит зараза и пресс качаю и Маню свою 15 кг на руках частенько smile и ведь понятно жир там, жир...ужас-ужас ...
А ведь была девочка-припевочка 52 кг при росте 171 smile Но чот мы совсем отошли от темы, пора нам в кофейню переходить с такими разговорчиками smile
 
juliДата: Вторник, 22.02.2011, 12:18 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки спасибо за рекомендации, запуталась в конец.
Подскажите по личному опыту соответствие немецким размерам (Бурда, ОТТО), ими пользуюсь чаще, чем русскими.
По немецким размерам беру прямые юбки 42 (но приходится ушивать в талии), расклешеные 40, а то и 38. (Жирку на бедрах хватает.)
 
Nika8mДата: Вторник, 22.02.2011, 18:17 | Сообщение # 66
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня двое немецких брюк размер 40.
Не знаю помогло ли это вам biggrin
 
PNVДата: Суббота, 19.03.2011, 22:11 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария,добрый вечер! недавно зарегистрировался на форуме и решил заказать у вас обувь для жены. скидываю ссылки. заказываю всё заказываю в 7-ом размере и в средней полноте стопы. подскажите что получиться по стоимости и по срокам?и ещё по срочности выкупа. т.к.сандалии остались в 3-х экземплярах,а туфли по моему вообще последние.
http://www.6pm.com/new-balance-ww559-white-blue
http://www.6pm.com/miss-me-avaline-7-black
http://www.6pm.com/fitzwell-vonda-black-kid-grain-calf
 
МартаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:41 | Сообщение # 68
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
PNV, Приветствую Вас , Николай smile . Добро пожаловать в нашу закупку.
По цене получается следущее:
цена сайта(всех ваших позиций с 6пм)+шипинг4,95$(делиться на всех участников выкупа, сейчас у меня 3 заказа)+20%(орг)*29,6(курс)=сумма к оплате. Это цена будет без доставки в Россиию(Тверь).Доставка у нас сейчас примерно стоит от 400 руб до 480руб за 1кг. Обувь пересылается без коробок, что бы уменьшить ст-ть доставки(если нужны коробки,это оговариваеться-без проблем,оставим )
Если Вы согласны с этими условиями , можно присылать заказ по установленной ЗДЕСЬ форме на мою почту. Выкуп планируется завтра, если чувствуете, что какая то вещь может уже "уйти" у моменту выкупа, лучше написать замену.
Срочный выкуп у нас тоже сущетвуют, подробно он описан в теме 6ПМ
Спасибо, надеюсь помогла Вам smile


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
PNVДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:08 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,Мария,сегодня скину бланк заказа. ещё один вопрос: на "пристрой" Nata выложила кросовки NIKE,они меня очень заинтересовали,а как ей об этом сообщить не знаю.
 
МартаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:21 | Сообщение # 70
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (PNV)
на "пристрой" Nata выложила кросовки NIKE,они меня очень заинтересовали,а как ей об этом сообщить не знаю.
Николай, напишите Наталье в личку на этом форуме или на её емейл. Так же можно и в пристрое оставить для неё комментарий , где нибудь точно она увидет smile Спасибо.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
zolyaДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:52 | Сообщение # 71
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Маша, 16 марта скинула на почту заказ с магазина childrensplace, а в выкупах так и не появился? Так как вещи с распродаж они без ссылок, но с арт.
 
МартаДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:19 | Сообщение # 72
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
zolya, Олечка, выкупа небыло, твой заказ оказался единственным, мы не набрали на выкуп.
Заказ составлен в общем то нормально, в этом магазине можно найти по артам. Спасибо smile


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
zolyaДата: Вторник, 22.03.2011, 12:22 | Сообщение # 73
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Маша, а заказ остается в силе? Или его отменить? Или стоит заказать с другого магазина?
 
МартаДата: Вторник, 22.03.2011, 14:13 | Сообщение # 74
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
zolya, Оль, заказ уже "ушел" в папку с тем заказом который был у тебя во втором магазине. Лучше по каждому магазину отдельные письма делать. Наверное, пока не кто не собирается Чилдренсплей, поэтому тебе нужно посмотреть, от куда будет выкуп(из детского раздела ) в ближайшем будущем. Спасибо.

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
НаталиДата: Среда, 23.03.2011, 09:47 | Сообщение # 75
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Маша, подскажи пожалуйста сайты где можно приобрести джинсы (кроме амазона и 6пм) и спортивные костюмы. Заранее спасибо за ответ
 
Форум » Общая информация » Правила участия в закупках » Ваши вопросы-мои ответы (Я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz