Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 11:42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Правила участия в закупках » Ваш заказ должен выглядеть ТАК!!! (для всеобщего удобства, прошу придерживаться данной формы)
Ваш заказ должен выглядеть ТАК!!!
МартаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 01:49 | Сообщение # 1
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Правила оформления заказов Заказы составленные НЕ ПО ФОРМЕ,удаляются автоматически, без объяснения причин.
___________________________________
Письмо с заказом посылать мне на почту: amerika.m@ya.ru
В теме письма пишите – Заказ США(если заказ с сайта Англии, то Англия) название магазина из которого Вы хотите купить, )+НИК (пишете свой ник).

ПО КАЖДОМУ МАГАЗИНУ ИДЕТ ОТДЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ-вы пишите отдельное письмо.

Заказ начинается с того, что
Вы КОПИРУЕТЕ следующие 6 пунктов к себе в письмо и заполняете.
1) Ник на сайте-Васи
2) Фамилия, имя: Иванова Маша
3) Телефон домашний: 44-34-97
4) Телефон мобильный: 8-910-345-34-45
5) Как можно с Вами связаться другим способом (ссылку на одноклассниках, в контакте и т.д.), др эл. адреса если есть. ivanova@ba.ru

Далее пишется сам заказ:

Название магазина

Ссылка, артикул если есть, цвет Color (по-английски-пишите ЭТО ВАЖНО!!!), размер (Нажимаете Select a Size и смотрите есть ли в наличии Ваш размер), цена (та что опубликована на сайте).

Между ссылкой и артикулом должен быть пробел, чтобы ссылка была кликабельна. Каждая позиция должна быть пронумерована и отделена от другой ентером (Enter). Цены на сайте часто меняются, могут повышаться и понижаться. ВАЖНО:Если Вас интересует только определенная цена и не выше, то после цены пишем: только по этой цене, не выше. Ссылки с заменами на случай больших распродаж приветствуются.

ПРИМЕР:

Тема письма: Заказ США ОЛДНЕВИ+ Suzanna
1) Suzanna
2)Смирнова Аглая
3) 34-28-76:
4) 8-903-655-88-98:
5) ссылка на страницу в одноклассниках, доп. Почта: cfhdjk32@mail.ru

Oldnavy
1. http://www.oldnavy.com/browse/product.do?c...;scid=561370002 (должен стоять пробел) арт.2055164, цвет Blue Dobby, размер S цена 20 --только по этой цене не выше
2. http://www.oldnavy.com/browse/product.do?pid=538101 – цвет whiteб размер 11 цена

2-й заказ-другое письмо

шапка письма таже что и 1м письме

gymboree
1. http://www.gymboree.com/shop/…&productSizeSelected=0 Item #140022705, Jet Ivory, 18—24 mos, $2,9
замена(не нумеруются)
http://www.gymboree.com/shop/…&productSizeSelected=0 Item #140022359,Red , 18—24 mos, $15,99
замена(ЗАМЕНЫ НЕ НУМЕРУЮТСЯ, пишутся под каждым пунктом, который надо заменить).
http://www.gymboree.com/shop/…&productSizeSelected=0 Item #140022243,Blak , 18—24 mos, $15,99

2.http://www.gymboree.com/shop/…&productSizeSelected=0 Item #140022367, Ivory, 18—24 mos, $10,99
3.... и т.д.

3й-магазин заказ 3-е письмо.
Мейсис
...

Отправляете письмо. В отправленном мне письме (смотрите в категории "отправленные" в Вашей почте) ОБЯЗАТЕЛЬНО выборочно посмотрите открываются ли ссылки.
В течении 1-3 дней, после СТОПА принятия всех заказов, Вы получаете на Вашу эл.почту, с которой Вы отправили заказ, письмо. Обязательно следите за этим. В письме будут прикрепленный файл с перечнем выкупленных вещей и дальнейшие указания

[c]Уважаемые участники моих закупок у меня большая просьба к Вам , если Вы изменяете свой заказ до СТОПА, пожалуйста, указывайте в измененном заказе все пункты предыдущего заказа вместе с добавлениями. В теме заказа пишите название темы с пометкой "предыдущий удалить".
Заказов становится много и у меня они попросту "теряются". Надеюсь на понимание.
</div>
Для того что бы проверить есть ли в наличии на складе Ваш товар Вы можете взять товар в корзину(регистрация при этом не требуе[/b]тся).
На многих магазинах корзина остается многие дни, месяцы до тех пор пока Ваш товар не исчезнет со склада

Где можно посмотреть артикул, цвет, цену?
КРАСНЫМ отмечен артикул
ЗЕЛЕНЫМ цвет
СИНИМ цена
ЧЕРНЫМ размер

gymboree



childrensplace

Артикула на странице нет. Его можно найти только в корзине.
Лучше всего, выбирать то, что понравилось, нажимать на нужный размер и складывать в корзину (Add to Bag). Как только Вы туда кладете вещь, корзина сразу показывается и там есть и название, и размер, и цвет, и артикул и цена. Таким образом, Вы дальше ходите по сайту, выбираете и складываете. Когда все выбрали, то корзину можно пересмотреть, выложить ненужные вещи и оттуда все можно копировать, когда делаете заказ. А также, сразу Вам видна сумма корзины.
Чтобы появилось название цвета, нужно нажать на картинку цвета.



babyphat.com

[size=8][size=7]

[color=blue]Уважаемые участники моих закупок у меня большая просьба к Вам , если Вы изменяете свой заказ до СТОПА, пожалуйста, указывайте в измененном заказе все пункты предыдущего заказа вместе с добавлениями. В теме заказа пишите название темы с пометкой "предыдущий удалить".
Заказов становится много и у меня они попросту "теряются". Надеюсь на понимание.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Вторник, 19.10.2010, 15:50 | Сообщение # 2
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемые участники моих закупок у меня большая просьба к Вам , если Вы изменяете свой заказ до СТОПА, пожалуйста, указывайте в измененном заказе все пункты предыдущего заказа вместе с добавлениями. В теме заказа пишите название темы с пометкой "предыдущий удалить".
Заказов становится много и у меня они попросту "теряются". Надеюсь на понимание.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Вторник, 21.12.2010, 23:51 | Сообщение # 3
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемые участники!!!
ПОжалуйста, пишите в своих заказах цвет вещей исключительно на английском, так как написано в магазине, копируйте цвета в заказ с сайта !!!
Не надо писать , серый, белый или коричневый т .к. таких цветов вообще может и не быть, а цветовая гамма на мониторе может искажаться, и если на Вашем мониторе вы видите цвет -коричневый, то я вижу оранжевый.
Если цвет написан на русском -заказ автоматически отменяется
Спасибо за понимание.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:58 | Сообщение # 4
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемые участники закупок, особенно новички!

Пожалуйста, большая просьба именно к ВАМ.
Читайте правила оформления заказа!(см.1й пост данной темы)


Практически очень мало заказов , составленных по форме. Я , конечно все понимаю, что читать много и не очень хочется и тем не менее, если Вы хотите что бы была выкуплена именно ВАША вещь, цвет именно ВАШЕЙ вещи, составляйте заказ правильно. Если в ВАШ заказ оформлен не так как написано в 3х постах этой темы, ваш заказ автоматически будет НЕПРИНЯТ и УДАЛЕН!!!!


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Вторник, 19.04.2011, 15:49 | Сообщение # 5
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Все участники желающие отслеживать передвижение своих заказов (будь то по Америке( из магазина до склада/посредника, или уже по России с импорта до Твери), в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке указывают данное желание при составлении заказа! Только после этого я смогу СРАЗУ отметить именно Ваши вещи в общих посылках!

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Форум » Общая информация » Правила участия в закупках » Ваш заказ должен выглядеть ТАК!!! (для всеобщего удобства, прошу придерживаться данной формы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz