Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 09:36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Правила участия в закупках » ВАЖНО!!! ПО оплате выкупов и доставке!!!
ВАЖНО!!! ПО оплате выкупов и доставке!!!
МартаДата: Вторник, 14.12.2010, 11:00 | Сообщение # 1
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Дорогие мои участники!!!
У меня много неопознанных платежей, как следствие у Вашего ника не стоит кивающий смайлик.
Что это значит-это значит, что ВЫ:
- заплатили и не отписались мне по оплате
- заплатили/отписали не точные суммы,
- заплатили одну сумму, а вашем выкупе/доставке другая сумма
- заплатили одну общую сумму за выкупы+доставки, и не отписали мне или отписали не правильную сумму
- не оплатили, или оплатили на неправильные реквизиты.

Девочки и мальчики у меня к ВАМ очень очень большая просьба, отписывать все свои оплаты сюда на форум, здесь я сверяю свою банковскую выписку с Вашими сообщениями об оплате. Соответственно проставляю оплаты.
Проверьте смайлики, и отпишите мне о Ваших оплатах.
В дальнейшем я вынуждена отказаться от принятия сообщений о оплате(выкупы и доставка) в аське, в скайпе, в письмах, по телефону, при встречи лично. Я просто напросто уже не могу запомнить всех и что у кого. У кого то много выкупов, кто платит авансы, кто то только часть, у кого то взаимозачеты, возвраты, перерасчеты и т.д. и т.д. Пишите все сообщения об оплате на форуме-нехотите указывать сумму напишите мне в личку, с указанием ссылки, на ваш комментарий в теме оплаты и выплаты. Спасибо за понимание.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Понедельник, 14.05.2012, 18:07 | Сообщение # 2
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Для отчета по оплатам выкупов и доставок у нас на форуме есть Форма оплат
Форма проста как "Ленинская безрукавка". После того как вы оплатите выкупы или доставки обязательно заполняйте предложенную форму, т.к только по ней я сверяю выписку из банка, и отмечаю Ваши оплаты соответственно.
Не забывайте- это значит ОБЯЗАТЕЛЬНО! пишите в форме Номер сообщение о выкупе/доставке.
Посмотреть этот номер можно и нужно в закрытом форуме: " Для тех, кто сделал заказ. Оплата,информация о посылках, встречи " пароль к нему я выдаю в файле с первым заказом. Так вот про номер сообщения -
В теме Информация №1 США(тут выкупы)/Встречи (тут доставки) , в том сообщении в котором будет выкуп /доставка, а в нем Ваш никнейм и будет считаться «номером сообщения о выкупе/доставке»
Если Вы все равно непоняли где посмотреть этот номер, то напишите мне я объясню еще разок smile на примере.
Мне очень важно,что бы вы писали эти номера, а не названия магазинов, вещей, не копируйте мои файлы, не перечисляйте весь выкуп, мне это совершенно не о чем не скажет. Надеюсь на Ваше понимание.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Форум » Общая информация » Правила участия в закупках » ВАЖНО!!! ПО оплате выкупов и доставке!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz