Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 12:22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наши фото -конкурсы и отзывы о закупке » Фото и отзывы » "Живое фото" наших закупок (выкладываем свои хвастики)
"Живое фото" наших закупок
Анюта81Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:12 | Сообщение # 501
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Получили долгожданную игрушку, которую сын ждал на 23февраля. Ожидание того стоило...
Заказывали с Диснея вот такую игруху, вот она в реальности

В собранном виде игровой трек получился совсем не маленьким (это видно на фото). Что считаю огромным плюсом, так это то, что игрушка работает без батареек. Ставятся 2 машинки на каждую дорожку (в комплекте одна машинка Маквин) и нажимается кнопочка...Машинки как бы выстреливают и едут по своей дорожке, потом перелетают в "крутящемся лифте" и съезжают с трассы. СУПЕР! Моим очень понравилось. Еще хочу заметить, что обошлась эта игрушка мне меньше 1000р, а у нас в Метро такая 3000р стоит
 
VoqueДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:45 | Сообщение # 502
Я здесь живу
Группа: Модераторы
Сообщений: 2480
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Я по-быстрому решила сфоткать ещё одну куколку. На сей раз это игровой риборн..для дочки(предыдущий был для меня smile ) Кукла просто идеальна для игры, она крупная. с мягким телом. Зовут её Грейси. Упакована так, что можно бросать с высотки-не помнётся даже. Сертификат прилагается..Одним словом, всё как положено.

Ручка Грейси:

Ножка Грейси:

Грейси в шапочке бочком:

Грейси без шапочки:

Девушка не очень фотогенична..её нужно видеть вживую. Я влюблена в эту куклу.
Рекомендую её в качестве подарка дочкам-не пожалеете.


 
МилакаДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:21 | Сообщение # 503
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Эх!!!Хочу дочу!!!Какая красивая cry cry cry

если жена шопоголик, то муж голожопик...
 
Анюта81Дата: Вторник, 03.04.2012, 02:00 | Сообщение # 504
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Наташ, Грейси очень вписывается в королевский интерьер smile
Ссылочку скинь
 
VoqueДата: Вторник, 03.04.2012, 09:44 | Сообщение # 505
Я здесь живу
Группа: Модераторы
Сообщений: 2480
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Милака, Мил, ещё не вечер))) happy

Анюта81, Анют, ссылочку даю)) ЖМИ


 
zayaДата: Среда, 04.04.2012, 21:04 | Сообщение # 506
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы сёня Крейзи8 получили!!!! Саньку 2года 2 месяца. Брала все на 2годик, нам все чуток великовато, но надеюсь летом будет как раз. Хотя заметила на Крейзи низ маломерит, а верх большемерит чуток. Шортики как раз, но мы их на памперс и на колготки мерили)))))) МАШУЛЬКА!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОООООООООООООООООООООООЧЕНЬ тебе благодарна!!!! Ты умничка!! Спасибо тебе за создание этого замечательного сайта!!! Хотя какая хозяйка, такой и сайт!!!!!! biggrin first first first heart lips

Добавлено (04.04.2012, 21:04)
---------------------------------------------
Еще забыла написать: ботиночки брала на размер 8, нам елики на 1,5см оказались.

Прикрепления: 1112167.jpg (80.4 Kb) · 6228788.jpg (113.5 Kb) · 8664388.jpg (111.7 Kb) · 0334916.jpg (159.5 Kb)
 
NataДата: Четверг, 05.04.2012, 09:16 | Сообщение # 507
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
zaya, сынок-обаяшка!!!
 
МартаДата: Четверг, 05.04.2012, 11:41 | Сообщение # 508
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Согласна)) Сынулька красавчик, когда такие красавчики еще и одеты со вскусом, то прям суперкрасавчик получается smile .
Анют ,спасибо за фото.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
zayaДата: Пятница, 06.04.2012, 00:23 | Сообщение # 509
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибки девочки!!!! flowers
 
OKSANSAДата: Суббота, 14.04.2012, 15:13 | Сообщение # 510
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Машуля, огромное тебе спасибо за все вещички. Вот руки дошли и хочу похвастаться жилеткой из крейзи8. Я этот магазин очень обожаю.

Добавлено (14.04.2012, 15:13)
---------------------------------------------
И самое главное все дочке размер в размер подходит. Один раз только промахнулась с босоножками Вееко, но на вырост тоже не плохо. Вот !!!!! Маша, ты молодец. biggrin biggrin biggrin flowers flowers flowers flowers


 
МартаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:41 | Сообщение # 511
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Оксан, спасибо за такую девочку-обояшку smile . Очень хорошенькая киска smile

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
shevcovaДата: Суббота, 28.04.2012, 10:16 | Сообщение # 512
Я здесь знаю ВСЕ
Группа: VIP участник
Сообщений: 1015
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Давно я уже не хвасталась)))
Так как в ближайщее время планируется выкуп с Диснея,то я хвастаюсь нашими новыми машинками

На фотографии правда не полный набор,так как две машинки ушли с ребенком в садик)))
Это самый полный набор Тачки 1 и Тачки 2,металлические. В общем просто суперские,ребенок в восторге
Вот еще какие два набора я получила

сейчас он на диснее стоит по 5 долларов)))
Еще есть такая машинка


"ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ЭКОНОМИТ НА СЕБЕ, ВЫЗЫВАЕТ У МУЖЧИНЫ ЕДИНСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ - СЭКОНОМИТЬ НА НЕЙ!"
 
VoqueДата: Суббота, 28.04.2012, 10:19 | Сообщение # 513
Я здесь живу
Группа: Модераторы
Сообщений: 2480
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Наташечка, привет) Расскажи, пожалуйста про предпослдений наборчик. Он с пусковым механизмом. Как работает?

 
shevcovaДата: Суббота, 28.04.2012, 10:41 | Сообщение # 514
Я здесь знаю ВСЕ
Группа: VIP участник
Сообщений: 1015
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Наталь ты знаешь я если честно не совсем разобралась,этот вопрос скорее к моему мужу)))На моем уровне biggrin когда машинку вставляешь в домик (где возможно находится пусковой механизм) там что то говорит по англиски,но чтобы нажать и машина от туда вылетела у меня не получилось.

"ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ЭКОНОМИТ НА СЕБЕ, ВЫЗЫВАЕТ У МУЖЧИНЫ ЕДИНСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ - СЭКОНОМИТЬ НА НЕЙ!"
 
VoqueДата: Суббота, 28.04.2012, 11:40 | Сообщение # 515
Я здесь живу
Группа: Модераторы
Сообщений: 2480
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Наташ, нашла) Видео, как всё работает ЗДЕСЬ. И эта вся красота сейчас стоит 5 долларов при первоначальной цене в 19.50.

 
shevcovaДата: Суббота, 28.04.2012, 12:01 | Сообщение # 516
Я здесь знаю ВСЕ
Группа: VIP участник
Сообщений: 1015
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Voque, Наталь ну ты монст biggrin

"ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ЭКОНОМИТ НА СЕБЕ, ВЫЗЫВАЕТ У МУЖЧИНЫ ЕДИНСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ - СЭКОНОМИТЬ НА НЕЙ!"
 
VoqueДата: Суббота, 28.04.2012, 12:05 | Сообщение # 517
Я здесь живу
Группа: Модераторы
Сообщений: 2480
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
shevcova, biggrin biggrin biggrin талант не пропьёшь )))))))

 
МартаДата: Суббота, 28.04.2012, 13:48 | Сообщение # 518
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Круто!!! Девочки спасибо. А я вот долго думала,для чего эти домики-ключики, когда разворачивала эти игрушки smile

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
ЮляДата: Среда, 09.05.2012, 00:52 | Сообщение # 519
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 291
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу показать наш новый домик для игр, с мазакеи, давно искала что-то интересненькое и как я люблю из натуральных материалов. для нас это важно. Поэтому, получив это чудо, могу сказать, что лучше я не видела. Материал- чистый хлопок, всё дышит соответственно, сидеть внутри можно сколько угодно, продувается отлично. Можно использовать хоть дома, хоть на улице. Он сделан по типу палатки, там карскас составлен из пластиковых палочек. Закреплено отлично. Занавесочки можно опускать- или на завязочках поднимать. в общем, мы уже вовсю там обосновали наши кухню, кровать и кресло и вовсю играем. Отличная вещица. Размеры 1 метр на 75см.


ещё у нас там живет свинка Пеппа ( мы фанаты). премиленькая игрушечка.

 
МартаДата: Четверг, 24.05.2012, 15:19 | Сообщение # 520
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Получила очередную посылку smile . Пришли вещи с Сиеры. Вот одна покупка из этого магазина, настолько впечатлила меня соотношением качество&цена, что я решила выложить фотонаглядность для Вас мои дорогие smile . Всю зиму и весну не могла найти мужу перчатки кожанные(плакал и просил))). Размер нужен нам большой ну и что бы незаоблачной цены +качество отличное. Задача была не из легких smile Соответственно не чего путевого и не попадалась. НО совершенно случайно нашла перчатки на Сиере, цена вообще не впечатлила не как, взяла просто на пробу в надежде если придет буэээ ,будет не так жалко biggrin . Но пришло совсем не БУЭ вот ценник на перчатки , а заодно и название если кому то нужны будут Auclair Casual Leather Gloves with Fleece Liner (For Men)
Item # 57690-27-XL
Color: Black (27)
Size: Xl
SALE $20.21
Save 63%
Retail $55.00
Discount Details

$20.21

а вот фото, конечно оно не передаст наилучшего качества кожи, очень мягкая, прошито все хорошо, внутри флис(очень мягкий и теплый), осталось проверить их временем и ноской)))





Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
ЮлекДата: Вторник, 19.06.2012, 16:04 | Сообщение # 521
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Уже давно хотела выложить хвасты и наконец-то я сделала это ! Все покупки были сделаны мною на 6ПМ. Начну с самых любимых сабо фирмы STEVE MADDEN. Полюбились они мне и за свой внешний вид, и за удобство при носке. Несмотря на внушительный вес и каблук в 10 см, нууууууу просто ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ удобная вещь, на ноге не ощутимы. Цена на сайте была 40$, сейчас, по-моему, есть в коричневом цвете и цена около 60$
Следущие сабо фирмы BETSEY JOHNSON, выйти в них куда-то еще пока не довелось, но так вроде удобные. Очень мне нравяться, очень красиво смотрятся на ноге, а особенно при искусственном освещении, паетки, которыми они отделаны играют как брульянты biggrin .


Цена на сайте 60$.
Вот эти туфли фирмы SAM & LIBBY я взяла за 30$ На повседневную носку, на ноге смотрятся шикарно, очень хорошо с джинцами! .
Может кому-то что-то и приглянется!!!

Добавлено (19.06.2012, 16:04)
---------------------------------------------
Детки вроде спят, поэтому могу продолжить свой отчет biggrin . Искала зимние комбезы на своих двойняшек. На свой страх и риск, т.к. на форуме такие никто не брал, купила, опять же на 6ПМ, комбинезоны The North Face Kids Lil' Snuggler Down Zip Front Bunting (Infant), наполнитель гусиный пух. Стоили они по 60$ при своей первоначальной цене в 120$. Глядя на фото сайта они внешне смотрятся очень и супер толстыми и теплыми. Вот теперь мое фото:


По факту они оказались не такими уж и тостыми и супер теплыми внешне, наверное Машуль, такой-же вариант как комбенезон Сolumbia Snuggly Bunny описанный в другом посте( не очень на вид теплые, а зимой вроде детки не мерзли). Лично я буду пробывать носить их зимой, не я конечно , а детки! Однако комбезы мне очень ПОНРАВИЛИСЬ: сделаны из очень мягкого и не шуршащего материала, сделаны ОЧЕНь качественно- не придраться ни к одному шовчику(качество люксовое), могут транформироваться в конверт, но подойдут только для неходячих деток, т.к. прорезы для ножек зашиты. Я считаю, если кто не хочет рисковать зимой, это просто идеальный вариант на холодную осень-раннюю зиму, тем более за такую цену, на сайте они еще есть!!!!
Машуль, без тебя ходили бы голые smile !!!


Сообщение отредактировал Юлек - Вторник, 19.06.2012, 17:58
 
МартаДата: Вторник, 19.06.2012, 18:41 | Сообщение # 522
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Юлек, Юляш, спасибо за такой внушительный(при твоей полной занятости отчет), все вещи что ты заказываешь, так же как и другие наши участники, достойны только положительных отзывов. Все очень красивое и качественное. Спасибо, Юлечка, тебе огромное flowers
Про комбенизоны твои, Юль я думаю, что ты деток еще чем то будеш укрывать, например, пуховым или ватным одеялом зимой, поэтому не думаю, что они замерзнут smile . Когда деткам жарко, тоже некомфортно .


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Ольга_83Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:05 | Сообщение # 523
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 357
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Машуль, привет!
В очередной раз, хочу сказать тебе ОГРОООМНОЕ спасибо, за ту красоту, что ты помогла нам приобрести на Амазоне!!! Это наше платьишко, для большого события - наш первый день рождения!!!!!
Сказать что качество отличное, значит не сказать НИЧЕГО, оно просто СУУУПЕР!!!!!


(конечно качество фото не очень, но всё же)
 
МартаДата: Среда, 27.06.2012, 00:39 | Сообщение # 524
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Ольга_83, Олечка,спасибо большое за добрые слова и за такой позитив smile
Настенька твоя- просто чудо, и платье на ней как на неё сжито "влитое" платье красоты небывалой. Но Настя все ж лучше!!! smile


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
businkaДата: Среда, 27.06.2012, 10:47 | Сообщение # 525
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мой первый опыт заказа обуви оказался ОЧЕНЬ удачным)).Подкупила цена (обошлись чуть больше 1000р.) на рэд сейле с идилля.Полностью натуралка,очень мягкая кожаная стелька.Размер 37,5 на мой 36,5-37 самое то.Большое спасибо Маше за обновки!!!!
Прикрепления: 2558322.jpg (94.4 Kb) · 8023624.jpg (93.0 Kb)


Сообщение отредактировал businka - Среда, 27.06.2012, 10:49
 
Форум » Наши фото -конкурсы и отзывы о закупке » Фото и отзывы » "Живое фото" наших закупок (выкладываем свои хвастики)
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz