Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 17:08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наши фото -конкурсы и отзывы о закупке » Фото и отзывы » "Живое фото" наших закупок (выкладываем свои хвастики)
"Живое фото" наших закупок
Плюшка1984Дата: Суббота, 20.10.2012, 22:25 | Сообщение # 551
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
платице с ИДИЛИ р-р 18мес...на наши 66см и 6мес жизни почти впритык)))
 
olgaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:00 | Сообщение # 552
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наша куколка с фишера))) Клевая и очень похожа на мою дочку...думаю ей понравится

Добавлено (21.10.2012, 15:00)
---------------------------------------------
А вот наши тапочки с олд нэви


 
Плюшка1984Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:51 | Сообщение # 553
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
моя зайка в новом бодике и в костюме флисовом ранее приобретённом

 
МартаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:38 | Сообщение # 554
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Девчоки, Мариночка,Оленька и еще Оленька, спасибо Вам огромное за ваши позитивные отзывы о наших покупочках. Вы и Ваши милые детки не отразимы flowers
Я же в свою очередь
Хочу поделиться мнением о такой вот игрушке с Фишера. Пришла в вчерашней посылке.Игрушка Очень понравилась моей дочке 1год4мес. Яркая, интересная и вообще создает общее приятное впечатление вот такая интерактивная лягушка. Хороша ще и тем что нет английских слов,есть только мелодии и звуки. Поэтому если и есть в России то только такой вариант,хотя я сколько не искала такую же у нас -не нашла.

Сейчас на Фишере со скидкой интерактивная лягушка У нас такой не видела(возможно и есть). Игрушка музицирует на все лады, каждая лапка приводиться в движение(по разному, желтая крутиться, синяя оттягивается и приводит в движение диск в середине, и т.д.) и издает свои мелодии или звуки. В центре диск крутить можно и пальчиком и раздается мелодия песеньки. Жабка очень развивает хорошо ручки и в целом маторику и слух ребенка. Работает о батареек(в комплекте АА). Достаточно весомая игрушка. Тем не менее советую-интерсная для малышей от 6мес до 36мес. Отличный подарок для малышек.

Так же не менее интересена и такая вот баржа-пароход везущий Томаса и маленькую лодочку. 3 в 1 так скажем)).
Эта игрушка со скидкой

Баржа ездит сама по воде в ванной или бассейне smile , взади лодочка оттягивается веревочкой и моторчик приводит в действие баржу .
А самое интересное(по моему мнению) это то что Томас пахнет smile нежной ванилькой, достаточно долгое время кстати. Знаете есть такие куколки пахнущие ванилью, вот и Томас так же приятно пахнет не резиной,а ванилью. Томас мягкий в него можно набирать воду и брызгать. Так же отличный подарок для малышей разных возрастов.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:54 | Сообщение # 555
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Фото 18+

Вот в таких подарочных упаковках приходят костюмы с сайта Янди-тема здесь
Живое фото : наши заказы с этого сайта)

и такие вот аксы к костюмам, продаются как правило уже в комплекте




Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Плюшка1984Дата: Вторник, 06.11.2012, 14:56 | Сообщение # 556
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
наши наряды с кохлса
Маше большое спасибо !
Прикрепления: 8098465.jpg (107.2 Kb) · 5860856.jpg (106.1 Kb)
 
МартаДата: Пятница, 30.11.2012, 00:16 | Сообщение # 557
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот такого "ребеночка" заказали мама с папой одной моей знакомой девочки smile
куколка ньюборн зовут Нина (32см) с пеленкой. Видео на Ютуб Жми



Личико "подпортила" вспышка, и оно получилось не таким естественным как на самом деле



такие вот складочки на ножках у бебика



Куколка совсем не дорогая(по сравнению с подобными) , я не совсем понимаю в коллекционных кклах, но по моему этот экземпляр серийный.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Плюшка1984Дата: Суббота, 01.12.2012, 01:57 | Сообщение # 558
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Машуль и сколько стоила такая лапушка?
 
МартаДата: Суббота, 01.12.2012, 14:06 | Сообщение # 559
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Плюшка1984, Олечка, на момент выкупа кукла Нина стоила порядка 50$

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Плюшка1984Дата: Понедельник, 10.12.2012, 01:11 | Сообщение # 560
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Маша а где куколок глянуть можно? хочу доче)))
 
МартаДата: Понедельник, 10.12.2012, 02:09 | Сообщение # 561
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Плюшка1984)
Маша а где куколок глянуть можно? хочу доче)))

Вот Оль, более 7000 куколок тебе на выбор smile ЖМИ


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Плюшка1984Дата: Понедельник, 10.12.2012, 22:47 | Сообщение # 562
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня нет куколок по ссылке
 
VoqueДата: Вторник, 11.12.2012, 10:48 | Сообщение # 563
Я здесь живу
Группа: Модераторы
Сообщений: 2480
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Плюшка1984, Оль, риборнов здесь глянь http://www.amazon.com/s....5208473

 
businkaДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:57 | Сообщение # 564
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спешу поделиться удачной покупкой!)))Пришел мой кашемировый кардиган с Идилли фирмы emma & ivy.Жаль,что фото не передает его мягкости,это просто облачко какое-то-невесомый,очень приятный к телу!Размер брала S,на мой 44.И такая нежность обошлась мне меньше 1500р.,такого в наших магазинах точно не найдешь ah .Вообщем,спасибо Машеньке за очередную порцию положительных эмоций flowers


Сообщение отредактировал businka - Понедельник, 14.01.2013, 14:20
 
МартаДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:26 | Сообщение # 565
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
businka, И тебе Наташенька ,спасибо,за добрые слова и красивое фото)На нем ты выглядеш шикарно. Хвастай нам еще smile свои покупочки. flowers

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
businkaДата: Четверг, 24.01.2013, 10:01 | Сообщение # 566
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по количеству хвастиков - я одна  здесь закупаюсь confused ?!Вот мой джентльмен в костюме с зулилу. Качество очень хорошее,все шовчики ровные,соответствует размерной сетке(наш рост 96см,размер 3Т),хорошо перенес стирку(моя свинюшка успела уляпать его шоколадом).Очень рада,что костюм все-таки до нас дошел(не без приключений smile ),за свою цену в 18$ не жалко одеть его всего несколько раз.

 
MamaNataДата: Четверг, 24.01.2013, 19:13 | Сообщение # 567
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
очень красивый мальчик и костюмчик!

Добавлено (24.01.2013, 19:13)
---------------------------------------------
Выложу и я свою мадам в платье с Чилдрена, платье чудное и недорогое, ок. 15$

 
МарусяРаз23Дата: Четверг, 24.01.2013, 20:11 | Сообщение # 568
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Похвастаюсь и я своими покупками. Платье и шапочка с моего самого самого любимого джима. На новый год мы были пироженками:))))) И в подарок под ёлочкой дочка нашла замечательную фишерпрайсовскую куколку Снапс и 2 комплекта нарядов к кукле. Мы в восторге от игрушки. Каждый день куклу наряжаем в разные наряды:))))) Любимое слово - ПАТЬЕ:))) Машуль, СПАСИБО!!!
 
МартаДата: Пятница, 25.01.2013, 15:43 | Сообщение # 569
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
businka,Наташенька MamaNata Наташенька, МарусяРаз23 Машенька, девочки, спасибо большое за фото таких красавиц и настоящего джентльмена flowers . Такие все красивенькие и нарядные) Спасибо Вам за добрые слова. Очень приятно смотреть на ваши фото отзывы. Всегда ждем их с нетерпеньем))

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Вторник, 29.01.2013, 01:57 | Сообщение # 570
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Пришло с модника вот такое колечко нашей участницы.
Золото 10К, вставка жемчуг+бриллианты. Фото не передает все красоты изделия, поэтому как вышло... цену за то передает первоначальную , купили за $169.00

Проба изделия



Профиль



Анфас



Бриллиантики довольно чистые, сверкают всеми гранями


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Суббота, 02.02.2013, 16:46 | Сообщение # 571
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
А я хочу рассказать о своих ощущениях по поводу полученного вчера в посылке чая)) Сегодня он как раз на Идили.
По этой ссылке ЖМИ
Я взяла вот такой

Зеленый с примулой и жасмином. Каждый шарик упакован в индивидуальный пакетик, в каждом пакетике разные серединки с цветками, на обороте банки можно посмотреть эту красоту. Пакетики в красивой подарочной банке. У нас цены какие то нереальные правда за 1кг тут . Все равно дороговато.
Вкус непередаваемый, цвет чая красивейший.Завариваю уже 4й раз один и тот же цветок. пока вкус не утратился, а наоборот "раскрылся" еще лучше.
Вообще, к сведению, зеленый чай заваривается 5 раз( в зависимости от качества).
При последующих заварках время заваривания постепенно увеличивается на 15 - 20 секунд. В зависимости от сорта зеленый чай может выдерживать от трёх до пяти заварок, каждый раз удивляющих Вас новыми оттенками вкуса и аромата.

Видео, где растет, отбирается ручную и раскрывается этот чай в чайнике http://www.youtube.com/watch?v=mnH3EAES8_8&feature=player_embedded -посмотрите,очень красиво.
Прекрасный подарок для гурманов и просто любителей чая.Советую приобретать.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
AnnieДата: Суббота, 23.02.2013, 10:57 | Сообщение # 572
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И я хочу похвастаться своими нарядами. На Ральфе приобрела платье, рубашку, тренч и ботинки (корич.), юбка с Армани. Качество бесподобное, приятно удивлена лекалом одежды, швы ровные. Покупала для работы, все смотрится очень прилично, даже подойдет и для выхода. В общем и в пир, и в мир. Про тренч хочу написать отдельно: ткань меня поразила - водоотталкивающая, под дождем не намокает,вода скатывается (такого я еще не видела). Маше большое спасибо! flowers Теперь можно выглядеть респектабельно за такие небольшие деньги. yahoo За качество фото извиняюсь.




Сообщение отредактировал Annie - Суббота, 23.02.2013, 10:58
 
МартаДата: Суббота, 23.02.2013, 14:17 | Сообщение # 573
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Annie, Анечка,спасибо за добрые слова и твой отзыв. Ты модель yes *)

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Суббота, 02.03.2013, 22:53 | Сообщение # 574
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот такую красоту заказывают у нас). Флип-флоп PRADA)





Покупались на YOOX


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
DaSHkaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:25 | Сообщение # 575
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Никак руки не доходили выложить, а сфотано уже давно!
Взрослая обувь классная, натуральная кожа и замша, очень удобная с мягкими стельками - с
6pm. фирма Lassen (черно-красные, 49.5$)
 

и фирма Audjie (серые, 77$)


Детская тоже с 6pm попроще, ткань, подошва не резина - не для мокрой погоды (Volatile Kids, 31.20$)
 

Добавлено (24.03.2013, 13:23)
---------------------------------------------
Для дочки нравится покупать на сайте Crasy 8. Вот немногое, что было там куплено:


Обувь, покупаю в основном на 6pm. Вот такие сапожки Beeko купила своей дочке, очень качественные, ортопедические, кожа (вышли не дороже 1500 руб.):


А это туфельки Beeko, купленные на
сайте Zulily, кожа натуральная, ортопедические, вышли где-то 1000 руб. (вообще фирма дорогая и очень качественная):


Кеды совсем не дорогие, менее 15 $, вроде на Джимбори:


На 6pm зимние скиды (42$), ошиблась с размером и заказала 4 (36), ну ничего, будет ходить через год...или 2 :))) В комплекте стельки и вставки теплые, все вынимается, удобно сушить и стирать!!! Фирма SuperFit
 

Добавлено (24.03.2013, 13:59)
---------------------------------------------
А теперь моя обувь (фотоотчеты у меня в основном обуви, т.к. все остальное новым зафотать не успела, может еще и выложу фото футболок мужа, классные, брала из франции и с Амазона)

Амазон, фирма Cushe - обожаю эту фирму, очень качественная, натуральная кожа, в России нету!!! Не дешевые, со скидкой и доставкой вышли в 3300 (но можно попасть на большие скидки до 70 -80 %). Сейчас еще одни мужу идут зимние.


Мои Cushe. Эта фирма работает совместно с фирмой Vibram, которая специализируется на ортопедических подошвах и собственной орто обуви высокого класса! Мало того, что у Cushe интересный дизайн, у низх еще классные удобнющие стельки с силиконовыми вставками и орто подошва. 95$, натур замша с мехом внутри (как дубленка). А какие следы на снегу smile как-будто босиком прошел:


Вот такие "ржачки" (как называет их моя мама) от фирмы Vibram. Увидела - влюбилась, купила в том году достаточно дорого, вышли около 2600. В этом году на них хорошая скидка и их можно купить за 30 - 40 баксов. Они прикольные, необычные по ощущениям, особенно непривычно нажимать на педали (водить машину), получается как босиком. Не сковывают движения. Минусы -  Все люди оборачиваются,  чтобы разглядеть и тыкают пальцем ;)))


Босоножки Kensie girl <b></b> 53$, купила к лету 2012 - у нас в Росии, как раз пошла такая мода, подобные фасоны у Paolo Conte (намного дороже) и Camelot:


Bот еще одна мною обожаемая фирма Tsubo, в России нету! Фирма дорогая, всегда жду скидок. Начальная цена обуви 6 000 - 15 000. Ортопедические с мягкими стельками, очень удобные для тех, кто не очень-то ходит на каблуках! Необычные, помесь классики и спортивного стилей. Красные вышли вообще в 35$, а серые уже 80$
 
сапожки Tsubo 85$

туфли Tsubo 40$ на платформе, очень удобные, как тапочки:


Ботильоны, купились вместе с Анютой на скидку :), цена около 20$ (вышли с доставкой около 1000 руб). На сайте фото было не так заметно высоту каблука, когда пришли мы ахнули, передвигаться конечно сложно, но можно smile по чуть-чуть wink

Добавлено (24.03.2013, 14:25)
---------------------------------------------
Эх и последнее smile с сайта 6pm
Вот еще одни зимние North Face, всё натуральное. Цена 94$, а были 155$:


И осенние ботиночки Hush Puppets, фирма известная; ортопедическая мягкая, с гелевыми вставками, стелька; натуральная кожа, удобные! 50$


Сообщение отредактировал DaSHka - Воскресенье, 24.03.2013, 14:21
 
Форум » Наши фото -конкурсы и отзывы о закупке » Фото и отзывы » "Живое фото" наших закупок (выкладываем свои хвастики)
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz