Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 04:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Форум » Наши фото -конкурсы и отзывы о закупке » Фото и отзывы » "Живое фото" наших закупок (выкладываем свои хвастики)
"Живое фото" наших закупок
ИринаДДата: Суббота, 05.10.2013, 21:30 | Сообщение # 601
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Юля)
Вот такая красотуля к нам приехала благодаря Маше! Спасибо! Ребенок мой  в восторге, и, наконец, отстал с призывами родить ей уже ребеночка ))) Эта малышка выглядит настолько натурально, что издалека даже не понять, что это кукла! Фото не смогло передать цвет глаз, они нереально красивые,реснички и волосы натурал, платье сшито вручную. Пахнет ванилькой. В общем, полный восторг!
А можно ссылочку на эту красотку?
 
МартаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:23 | Сообщение # 602
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
ИринаД, вот ссылка на куколку Юлину http://www.amazon.com/gp....=507846
А вот на реалистичные куколки этой фирмы http://www.amazon.com/s....cript=1



Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Понедельник, 07.10.2013, 14:28 | Сообщение # 603
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Наконец то я выбрала время рассказать о столь актуальном сейчас – Пуховике фирмы Pagar Сanada
Брался пуховичек на Идили(я не раз рекламировала эту распродажу) за 306$ и это его
цена , поверьте мне эта вещь стоит этих денег. Первоначально моделька шла ок. 600$. У нас еще за бОльшие деньги  ок 38000 руб http://www.lamoda.ru/clothes....ategory.
С ОРГ и доставкой пуховик с Идили ок.12500руб
Более качественной вещи я давно ни видела, пожалуй только Пуховики фирмы CanadaGoose, Nobis ,все эти фирмы являются Канадскими как и фирма Поджар, все премиум класса, только какая то больше разрекламирована, а какая то меньше, но качество при этом абсолютно не страдает. Единственное ,что можно сказать про отличие,например Канада Гус-пуховики легче, т.к. там полностью гагачий пух, он очень
очень легкий и самый теплый. Все остальное отличается немногими деталями и
моделями)
Итак мой обзор про Женский пуховик фирмы PagarСanada, модель COUGAR


В этом пуховике, я уверена не замерзните и в 30С и в 40С мороза , а может и выше.
Он полностью защищен от ветра и снега, всеми возможными способами, которые
есть, капюшон (пух) полностью меховой с отделкой из Канадского енота внутри
крол, сам капюшон очень глубокий способен полностью закрыть голову и лицо(тоже
полностью).Мех достаточно пышный и густой, не обтрепанный))
Везде, в каждом доступном месте "пахнет" фирмой)) Очень прочно "сидят" кнопки,фирменные с тиснением , все прикреплены на прокладку из резины(или пластик-не поняла)



Навороченеей капюшона я не видела на пуховиках, ни на Канада Гус,ни на Нобисе. Застежки и отстежки есть везде, на каждом сантиметре этого капюшона))).




Застежка на самом пуховике молния очень крупная и от этого очень прочная и кнопки в верху и внизу -ряд. Модель пуховика приталенная, и идет по фигуре, что делает фигуру стройней, а не объемный. Все прострочено вдоль и поперек на фото это хорошо видно.


Карманы отстрочены натуральной кожей и закрываются на кнопку, внутри для тепла пришита мягонькая флисовая подкладка.
Кстати именно на этом фото, цвет пуховика передается почти такой какой он есть.



С пуховиком идут запасные кнопки и еще сменные штучки для капюшона(крепления).



На рукаве вышит фирменный лейбл  Pagar Сanada. Именно ВЫШИТ, а не принт и не наклейка, это одна из отличительных черт фейки Пожаровской и оригинала. На оригинале вышивка с ровными буквами, нет перескоков в нитках.
Отличная придумка в этой модели на плече, к плечам пристрочены ленты из плотной
ткани, для того чтобы ручки сумки не сползали с плеча.



И что самое характерное в этом пуховике, что все возможные места разрывов или трения оторочены натуральной кожей, вот везде, карманы,подол, по всей застежке впереди и внутри неё же, манжеты рукавов, везде где есть расходящиеся детали,пришиты кожаные квадраты, снаружи и внутри.



Внутри застежки перед, так же отстрочено нат. кожей. Кожа очень мягкая,не дубовая и "лежит" как ткань.



Спереди с закрытым капюшоном и сзади с полностью открытым капюшоном.



Сам пуховик по ощущениям очень теплый, заполнения пуха 90%, 10%  -перо водоплавающей утки. Ткань верха плотная-ветро и водо и снего не проницаемая. Нет ни намека на вылезание пера. Швы все ровные, очень хорошая строчка , хорошо закреплены все нитки. Внутри подкладка из не скользящей ткани, имеются два внутренних кармана.
Модель на мой взгляд очень удачная, однозначно стоящая своих денег, отлично смотрящаяся в любой ситуации. Качественная ,Теплая и функциональная. На фото цвет плохо передан, ткань цвета Кофе с золотым отливом, приятный не кричащий, не маркий цвет.
Думаю,что пуховик вечный))носиться будет пока не надоест). Советую очень) По
размерности, мне показалось, что модель маломерна, на свой 48размер наш я взяла
L и все отлично село. Замеры размера Л по требованию

Девочки,если кого то заинтересовала данная фирма, то напишите мне, как только будет
распродажа данной фирмы, я вам дам знать лично. yes
На модели выглядит как то так



На самом деле у Поджара моделек пуховиков много и большая цветовая гамма, все можно по выбирать или просто посмотреть на оф. сайте Рajar.com или на других сайтах в США и Канаде . На Амазоне например, ну или подождать ,когда они будут на Идили, мужские модельки ,кстати тоже есть и они не менее качественней и лучше,чем женские.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
ElenaSДата: Вторник, 08.10.2013, 09:18 | Сообщение # 604
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Маша, а что из детских пуховиков посоветуете посмотреть? канада гуз детский приглядывала... у них только комбезом, а я ищу раздельный комплект.
 
МартаДата: Вторник, 08.10.2013, 20:55 | Сообщение # 605
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
ElenaS, Лен, а вы хотите дорогие модели? В смысле премиум класса? Канада Гус достаточно премиальная фирма.

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
ElenaSДата: Суббота, 12.10.2013, 16:56 | Сообщение # 606
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у них только слитные модели, у этого гуся) и в общем-то на малыша всего одна, разные цвета только. ничего еще нет на слуху? не обязательно премиум. обязательно пух-перо)
 
МартаДата: Вторник, 15.10.2013, 16:54 | Сообщение # 607
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Лен, можно тут присмотреть что то http://www.backcountry.com/kids-clothing
или здесь http://www.peterglenn.com/category/kids%27
здесь http://www.eddiebauer.com/EB/Kids/Girls/Girls-Jackets--Vest/index.cat


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Пятница, 25.10.2013, 19:30 | Сообщение # 608
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Не могу не поделиться фото вот такими пришедшими нам Новогодними  игрушками из  Диснея. Игрушки все коллекционные, все имеют свой уникальный номер.
Вот такой туфля с мышками. ВСЕ НГ Игрушки очень хорошо и аккуратно выполнены, ручной работы. Все линии четкие,не одной расплывшейся в массе или рисунке нет. Упакованы , так что даже бросив их с 10эт ,они не разобьются(не проверяла,но думаю так))) Игрушки из пластика или похожего на него материала. Стекла нет.




Интересная игрушка из с героями нашего детства в виде орешка-колокольчика(внутри шарик).

Игрушек приходит сейчас очень много, мне приходиться их вскрывать, чтобы понять где чьи. Самые интересные буду выкладывать) Надеюсь,что и вы покажете нам свои игрушки с Диснея)


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МарусяРаз23Дата: Четверг, 31.10.2013, 22:47 | Сообщение # 609
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Машуль, такие мышата классные. А по весу как? Они очень тяжелые..на елочку повесить???
 
МартаДата: Пятница, 01.11.2013, 00:41 | Сообщение # 610
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, Маш, мышата классные ,очень))) Ты знаешь, все игрушки почти в одной весовой категории, грамм 100может быть(какие то чуть больше, какие то меньше),  На Елочке среднего размера -держаться будут)

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
kcuДата: Пятница, 01.11.2013, 12:27 | Сообщение # 611
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мышки вообще класс. да и все игрушки хорошего качества и красивые. я доче брала, она в восторге. рапунцель тяжеловата - у нее коса))) а держаться будут. они не особо тяжелые. если интересно могу взвесить
спасибо Машуля огромное


Сообщение отредактировал kcu - Пятница, 01.11.2013, 12:28
 
МартаДата: Вторник, 05.11.2013, 00:42 | Сообщение # 612
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Хочу написать вот про такую красоту-нарядное платье на любое торжество, Такие платья или подобные, вы можете найти как на Амазоне, так и на Зулилу частенько.  http://www.amazon.com/s....3596605

Об этом платье хочу сказать особенно, т.к. получили наши красавицы такие
платья. Верх шелк, а вот по подолу (из сетки как бы в мешочке) цветочки и
листики  "раскиданы"-не пришиты, а в свободном палете)). Сама юбка
состоит из нескольких подъюбников и достаточно воздушная. Идея очень
оригинальна, на мой взгляд, и выглядет намного лучше,чем пышные юбочки,
упси дези, ту-ту и т.п. , уже набившие оскомину. Вот немного живого
фото, сорри за качество -вечером фотографировала.На самом деле платье
очень красивое, вроде обыкновенное,но за счет цветочков выглядет на
все100%. Качество на 5, сшито в США, идет на размерность в 2года, т.е.
3-4года, 5-6 лет и т.д. Могу сделать замеры на эти размеры(по
требованию)




Мы эти платья выкупали на Зулилу, там они часто бывают.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
bensafrikДата: Суббота, 09.11.2013, 13:16 | Сообщение # 613
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу похвастаться футболками themountain, которые этим летом стали нашими любимыми. Заказывала себе размер XL детский, мне на 46 села хорошо, свободно. Вот мой любимый котенок

У мужа вот такая с дельфинами, размер М подошел ему идеально на 50.

Стираются футболки очень хорошо, картинка не потерлась и не выцвела, хотя муж стирал сам без соблюдения рекомендаций smile . Теперь просит заказать ему ещё штуки 3 smile .


Сообщение отредактировал bensafrik - Суббота, 09.11.2013, 13:22
 
МартаДата: Суббота, 25.01.2014, 15:11 | Сообщение # 614
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Знаю, что у нас на форуме есть не сколько девочек ,которые интересуются ювелирной фирмой Пандора их браслетами, шармиками и т.д.
Получили мы на днях шармы с закрытой распродажи Ру-ля-ля , шармики вот такие "мальчик" и "девочка"
Золото 585пробы(Gold), качество и детали проработаны на 5+, пришло все в отдельно сшитом фирменном мешочке +каталог всей продукции. По цене вышло во много много раз дешевле чем у нас в России, а так как была распродажа на закрытой ,то и дешевле чем на основных сайтах продавцов этой фирмы ,например этом http://elisailana.com/ есть на амазоне и Нордстроме,кому интересно я дам ссылочки.

И такие вот из серебра шармики. В руках муранское стекло+ серебро 925пробы, довольно большой размер шарма.

И просто серебряные, так же с отличным качеством.


Расскажу про его задумки и смысл)



Ваш браслет PANDORA - ваша счастливая история жизни. В ассортименте украшений PANDORA большое многообразие браслетов, ожерелий, колец, сменных подвесок-шармов, которые вы можете комбинировать между собой, создавая каждый раз новые модели. Наборные браслеты PANDORA - это ювелирные украшения индивидуального дизайна, выполненные из золота и серебра высокой пробы, кожи или текстиля. Комбинация подвесок-шармов поможет вам создать свой, неповторимый браслет, собранный из счастливых мгновений вашей жизни. Для начала стоит лишь купить браслет Пандора... и Вы уже не сможете остановиться.
Оригинальная PANDORA. На самих изделиях обязательно должны присутствовать проба S925 или для золота G585 или G750 и надпись "ALE", что означает Algot Enevoldsen - имя отца Per Enevoldsen, основателя марки.На фирменном замочке надпись Pandora с фирменной короной над буквой "О".Браслет имеет посередине 2 резьбы, на которые можно закрутить практически любые бусины, остальные будут "болтаться" между ними. Внутри замка на браслете крошечным шрифтом так же написано S925 и ALE


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
zolyaДата: Пятница, 14.02.2014, 10:10 | Сообщение # 615
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Платье с Amazon.com размер S- подошло идеально. Очень качественно сшито, отличный материал. Вышел с доставкой в 3000р.
МАША, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 
 
МартаДата: Пятница, 14.02.2014, 11:31 | Сообщение # 616
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
zolya, Ой ,Олечка какая красота! Очень тебе идет. Спасибо за шикарное фото и добрые слова flowers

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Среда, 12.03.2014, 15:09 | Сообщение # 617
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Пришли с Модника такие красивые наборы халатики+тапочки+ полотенце на наших малышей.
Доставка до России бесплатная приоритет наших закупок.
Качество отличное ,расцветки красивые очень нежные, ткань -мохра 100% хлопок очень мягкая приятная к телу.
Сами модели халатов интересные, "ушки" на капюшенчиках и красивая качественная аппликация впереди



Сеты банные(от 2лет до 8лет и девочки и мальчики были в наличие) получились ок. 650-700руб,
простыни и полотенца по 320руб.
Аппликация ближе


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:32 | Сообщение # 618
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки, в преддверие выпускных в садах и школах, хочу Вам настоятельно порекомендовать красивейшие платьешки своим красоткам и костюмы маленьким джентльменам по ценам весьма умеренным(по сравнению с нашими магазинами и бутиками)
Вот такую красоту вы можете приобрести ,например на Амазоне, и еще очень много много сайтов, которые предлагают не менее красивые и недорогие нарядные платья и костюмы.
http://www.amazon.com/Kids-Dr....s+dream Живое фото этого платья


размер 3-4года. Цветы на платье не такие блеклые как на фото, не хватило "света" в фотоаппарате

Платье имеет несколько подъюбников


Платье сзади -бант-пояс из органзы


Такое вот красивое платье) ростовка 6 лет



Покупала я себе , для своих хороших знакомых девочек. Мне понравилось и качество и вид.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:32 | Сообщение # 619
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Хотите мягкую 100% ирландскую шерстяную кофту, с Аранскими косами? А может сразу пальто, или шарф ,шапку и варежки? Самого высшего качества,прямо из Ирландии.Пожалуйста!
http://www.amazon.com/s....1036592
Внимание вся продукция сделана в Ирландии(НЕ КИТАЙ)! Вещи 100% шерстяные. И главное вы не чего не заплатите за доставку . Просто к цене сайта прибавляйте ОРГ% , и вещь прямиком из Ирландии и  из ирландской шерсти Ваша. Хороший выбор шерстяных кофт для мальчиков и девочек, а так же для малышей. В России можно купить только пряжу шерстяную за такие деньги(((.
Вот какой кардиган я заказала своей дочери, могу сделать замеры на 5лет.
Шерсть мягкая, совершенно не колкая, кофточка очень очень тепленькая.



Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Пятница, 25.07.2014, 14:32 | Сообщение # 620
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
фото с телефона,смазано, но все равно красиво)
Pandora шармы, были куплены на Ридс pandora.reeds.com ,оригиналы 100%, в итоге по деньгам ровно на 50% дешевле ,чем в России.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Пятница, 01.08.2014, 15:26 | Сообщение # 621
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Друзья и гости форума!
Давайте поможем друг другу совершать удачные покупки)))) Делитесь своими отзывами о товаре, его особенностях и замерах.
Хвастайтесь своими удачными покупками, ну или же "пролетами". Благодаря
обмену информацией, мы сможем минимизировать последние! Все сюда!)
Удачных покупок в сети!) наш альбом "Живое фото " ВКонтакте https://vk.com/album-37963461_156157087 Наш альбом в одноклассниках ,заходите, более 1000 красивых фото именно там http://www.odnoklassniki.ru/shopingvusa/album/51690516906145



Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Суббота, 14.02.2015, 02:06 | Сообщение # 622
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Давно не писали мы отзывы о покупках) Спешу поделиться своими отзывами о ранее заказаном.. так сказать по "маленькому курсу"
Вот такие милые вещи пришли ко мне
Вешалка, которую я обожаю с сайта http://www.myhabit.com/ref=qd_....UBPLV54 , закрытая распродажа Амазона. Доставку(15$) заказывала самую дешевую, т.к. вешалка железная кованная. Удобная и радует глаз.

А вот эту картину, точней триптих, я заказывала в Китае,на Алике, дааа, все , кто меня знает давно , хорошо знает мое отношение к данной площадке. Прямо скажем, не люблю я алиэкспресс, с их пахнущими формальдегидом вещами и прочей фейковой гадостью. НО есть , на Алике и хорошие продавцы и они продают не плохие товары, главное здесь опыт покупок yes
Почитав отзывы и сравнив цены у нас и на Алике, решила заказать картину маслом)))и совсем не пожалела.
Полотна пришли очень хорошо упакованные в ролл, Краски масляные на холсте, естественно ручная работа, размеры я заказывала свои, как и изображение можно выбрать свое или из предлагаемых.
На фото для сравнения размеров, я захватила розетку, а тк. фотографировала с телефона , то качество фото конечно очень страдает. В жизни это 3 полотна, достаточно внушительных размеров, очень сочные краски выполнены в ПАСТОзной технике. Повторюсь, очень качественные и красивые, за такие деньги, просто замечательные.




Кому нужна ссылка на продавца, я общалась с ним лично и обговаривала все условия, дам ссылку, обращайтесь.
Продолжение следует. Заходите к нам на форум почаще).



Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
businkaДата: Среда, 04.03.2015, 10:46 | Сообщение # 623
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура,ура,лодочки снова в моде!!!!туфли L.A.M.B. ,куплены со скидкой 70% на 6рм. Очень удобные,несмотря на высокий каблук. На свой 37 и широкую ногу,брала 7,5 размер. Искала красивые и стильные туфли в магазинах Твери- увы, даже за 7000р ничего хорошего я не нашла. Хорошо, что есть отличная альтернатива нашим магазинам!)))



Сообщение отредактировал businka - Среда, 04.03.2015, 10:49
 
МартаДата: Среда, 04.03.2015, 11:23 | Сообщение # 624
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Ооо, Наташ крутооо! Супер ножки! Спасибо за фото

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
businkaДата: Среда, 04.03.2015, 12:56 | Сообщение # 625
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой браслетик Pandora. Все шармики куплены на Рулала smile

 
Форум » Наши фото -конкурсы и отзывы о закупке » Фото и отзывы » "Живое фото" наших закупок (выкладываем свои хвастики)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz