Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 13:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наши фото -конкурсы и отзывы о закупке » Фото и отзывы » "Живое фото" наших закупок (выкладываем свои хвастики)
"Живое фото" наших закупок
МартаДата: Среда, 15.12.2010, 23:52 | Сообщение # 101
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Sybill, Маша, Оля, Маша девочки спасибо за Ваши первые хвастики -фото. Я очень рада, что вам все понравилось и подошло. smile
Машунь, гуляй в ЕМУ, можеш даже без носка и колготок, я тебе гарантирую что сама стопа незамерзнет нисколечки yes .
Были бы подленей и нога бы тоже не мерзла smile , а так коленки прихватит smile


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МарусинаМамаДата: Четверг, 16.12.2010, 15:44 | Сообщение # 102
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Маша, спасибо! буду надеяться что заказанный 29 налезет!
 
ole4kaДата: Пятница, 17.12.2010, 11:16 | Сообщение # 103
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А не дадите ссылочку на keen
 
МашаДата: Пятница, 17.12.2010, 11:41 | Сообщение # 104
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ole4ka, http://www.6pm.com/keen-charleston-boot-pinecone

Масла, расходники и запчасти для иномарок!
 
Nika8mДата: Пятница, 17.12.2010, 16:49 | Сообщение # 105
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
На моих Keen вот таких http://www.6pm.com/keen-hofn-boot-trooper-orion-blue написано, что они до -25 градусов по Цельсию. Правда еще не проверяла )))
 
ЮляДата: Пятница, 17.12.2010, 21:13 | Сообщение # 106
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 291
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
А это мой заказ с ОЛД НЕВИ. Размеры совпадают. Маша, вам спасибо. Очень хочется ещё!!! clap thumbup
Прикрепления: 2537354.jpg (148.2 Kb)
 
ЮляДата: Пятница, 17.12.2010, 21:20 | Сообщение # 107
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 291
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
вот ещё:
Прикрепления: 6907215.jpg (191.7 Kb) · 5624296.jpg (255.6 Kb) · 8104404.jpg (85.8 Kb) · 8220402.jpg (95.8 Kb)
 
МартаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:38 | Сообщение # 108
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Юля, Юлечка, спасибо Вам за фотографии, действительно вещи очень красивые yes .Очень хорошо , что они вам подошли. yes . Конечно же я буду рада, если вы останетесь с нами и будете заказывать вместе с нами smile

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
SybillДата: Среда, 05.01.2011, 20:07 | Сообщение # 109
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
получила платье и серьги с идили. Платье точно такое же, как на картинке, размер 8 мне большеват в бедрах (он на 99 см, а у меня 93), зато в груди хорошо кормящей маме biggrin Померила с ремнем, как и хотела - очень даже неплохо смотрится, а с туфлями так вообще.

сережки мне на фото понравились больше, чем вживую, там на фото камешки неблестящие и красненькие какие-то, а на самом деле они блестящие и белые и есть перламутровые как будто.

а вот как на картинке с идили:

разница есть, конечно.

все, я поняла, почему отличаются. Мне просто другие серьги прислали, в заказе цвет silver/brown, а на упаковке turquose/gold
очень жаль sad

Сообщение отредактировал Sybill - Среда, 05.01.2011, 22:56
 
МарусинаМамаДата: Среда, 05.01.2011, 20:51 | Сообщение # 110
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
а мне ваши сережки нра:) платье отличное! поздравляю с покупкой:)
 
МартаДата: Среда, 05.01.2011, 20:53 | Сообщение # 111
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Sybill, Спасибо,Оль за такой быстрый отзыв. flowers
Да с серьгами странно как то... sad . Тем более , что там в распродажу выбирать не из чего было. Сейчас пересмотрела заказ, там они одни были в продаже. А прислали, наверное по наличию.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
SybillДата: Среда, 05.01.2011, 21:43 | Сообщение # 112
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (МарусинаМама)
а мне ваши сережки нра:) платье отличное! поздравляю с покупкой:)

спасибо, Лен smile

 
MIXДата: Среда, 05.01.2011, 21:49 | Сообщение # 113
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Платье шикарное!!!Не расстраивайтесь серьги тоже норм biggrinsanta
 
VasyДата: Среда, 05.01.2011, 22:35 | Сообщение # 114
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 467
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Серьги очень клевые. А ссылочку можно на них или они распроданы??? Мне понравились.
 
SybillДата: Среда, 05.01.2011, 22:58 | Сообщение # 115
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vasy)
Серьги очень клевые. А ссылочку можно на них или они распроданы??? Мне понравились.

вот ссылка: http://www.ideeli.com/events/31979/offers/729383/latest_view/467807

да, распроданы уже

Сообщение отредактировал Sybill - Среда, 05.01.2011, 23:06
 
ЮльчикДата: Среда, 05.01.2011, 23:11 | Сообщение # 116
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Давно хочу выложить фото курточки с Теско. Курточка Чирокки, очень понравилась, яркая, интересная, теплая.
Жаль что фотик у нас плохой, не передать, в живую намного лучше выглядит.

А вот свитерок на сыночка с Чилдренса. Вообще мне очень нравится одежда Чилдренс Плейс, очень качественная.

И шапочка на дочку с Чилдренса



 
SybillДата: Четверг, 06.01.2011, 12:00 | Сообщение # 117
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
какая девочка хорошенькая!!!
 
МарусинаМамаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 02:51 | Сообщение # 118
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Это коншно лишь капля в мор моих заказов, но кое-что, что оказалось лучше чем ожидалось или не совсеем ожиданно по размеру.
1. Туфельки Petit/ качество просто безупречное, но маломерят на размер. заказывала 24, по сравнению с Рихтером и Мод8 - реально 23, а то и 22,5
http://www.6pm.com/petit-4....ol-seda

2.
раздельный Blue Image, м-ка, оказался качеством значительно лучше, чем ожидала, полностью на прокладке, сиско держит, попу каким-то макаром подтягивает, короче красота. Тем у кого Л-ка советую прикупить на 6пм по 7,95 еще осталась парочка штучек, себе взяла еще один.

http://www.6pm.com/blue-image-womens-swimwear~1
зебровый Кельвин Кляйн (куплен на сайте overstock.com), качество отличное, плотный, внутри встроенный лифчик, НО на мой рост 171 и не очень длинные ноги коротковат в торсе, незначительно, плавать не мешает, но и забыть о себе не дает. Размер 8-ка, сел везде хорошо. За свои 16 долларов - так можно и все недостатки простить:)
третий утягивающий пузо, тож с 6пм, все как и ожидалось, очень плотный, все подтягивает, короче то что надо для тех, кто еще не совсем в форм после родов. Тож 8-ка.

Добавлено (08.01.2011, 02:27)
---------------------------------------------

Маруськин Геокс с 6пм - просто любовь моя, да недешевые, НО легкие, удобные, 24 размер и есть 24. Заказывала еще Umi на такой же сезон, за свои деньги Уми хороши невероятно, но потяжелее, и может чуть теплее на взгляд, так как отделаны внутри флиской, фотки Уми нет к сожалению. Кто не брал Уми, но собирается, имейте ввиду, что она на широкую ножку, но качество отличное.

с девочкой - вера ванг для программы борьбы с раком груди у женщин для кохлс, 5 долларов все удовольствие, качество отменное, все ровно, нетривиальный принт, 100% хлопок, рукава длинные. Хотела еще из этой серии прикупить майку с трусцами для дома тож за 5-ку, все как-то не могу поймать выкуп:))Рука извстного дизайнера в майк чувствуется, никогда н подумаешь, что майчонка за 5 долларов:)
брикстон - с 6пм, на мой стандартный М- чуть маловата, ткань тонкая, даже прозрачноватая, но очень приятная к телу, куплена с оч. большой скидкой, тож долларов за 5.
желтая - Oakley с 6пм. хорошая молодежная марка, делают сноубордческую и т.д. одежу, М-ка стандартная, 95 хлопок, 5 эластан, принт - на спине, сперди однотонная, 10 баксав, оч. качественная.

Добавлено (09.01.2011, 02:44)
---------------------------------------------
Получила седня 9кг счастья на почте, кой чем похвастаюсь:) себя в жынсах редклиф с мотней тож сфоткала, но размещать стесняюсь biggrin по размеру скажу так: на мои 104 см - 28 самое то, т.к они с эластаном.


тапочки детские слева направо верхний ряд Saucony, Kikers, Naturino; нижний ряд Geox, Lego, Naturino
по размеру все идут в размер (никаких неожиданностей как с Петитом). Немного по брендам: Сайкони - оч известный и популярный в америке производитель кроссовок, качество великолепное, причем и у взролых тоже, ширина у этих W, но рально они на обычную детскую ножку, плюс за счет 2 липучек прекрасно регулируются.
http://www.6pm.com/saucony....te-pink

Кикерс - отличная английская марка, дороговато, но сделаны оч. хорошо, конкретно эти в индии.

Натурино в представлнии не нуждается, НО приятно поразило в золотых туфельках то, что на картинке на 6пм они выглядели такими слегка "вырви-глаз" слишком золотыми, в жизни они достаточно спокойные, к тому ж пайетки с обратной стороны серебристые, можно их превернуть и внешний вид изменится. Маня напялила их на себя как только увидела и первое, что попросила после сна (ничего, что на 2 размера велики biggrin ), ортопедичные во всех местах, хороший высокий задник, супинатор, стелька из кожи, хотя сама подкладка такая как в кроссовках - сеточная, стоили 25,2 дол.
http://www.6pm.com/naturino-sport-128-infant-toddler-gold-sequins

Лего кидс - делает Найк, так что качество хорошее, хотя мне показалось, что 25 размер великоват, надо померить и сравнить (кому надо могу приморочиться), за свои 13!!! долларов - великолепная покупка!

Ну о моей любви к Геоксам говорить не приходится, конкретно эти весят наверное 20 грамм - оба ботиночка, с дырочками в подошве, внутри - полностью кожанные.

ну и себе любимой прикупила вот такие чудные туфельки Кельвин Кляйн
http://www.6pm.com/calvin-klein-carley-platino-new-lizard-print
брала их по большей скидке за 39 долларов, у нас в Рандеву стоят 9 тыщ, так сказать почувствуйте разницу:)
9-ка без неожиданностей, ооооооооочь красивые и сделаны тож оч. хорошо:)


Сообщение отредактировал МарусинаМама - Воскресенье, 09.01.2011, 20:43
 
МартаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:46 | Сообщение # 119
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Ой, Ленок спасибо за такие подробные и очень информативные хвасто-фото smile . Такая одна кросота. smile .
Все фирмы действительно заслуживают самых положительных отзывов. Умеют всетаки там делать(даже пускай иногда и китайцы, но на фирменном сертиф. оборудовании и шить по хорошим брендовым лекалом,) с настоящей хорошей ортопедией. С нашими кот**о*феями, и подобным дорогущим дубьем-рваньем из кож.зама не сравнятся...

Юльчик, Юлечка, спасибо за фото такой красотки flowers . Очень вам идет и цвет и шапочка.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МилакаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:33 | Сообщение # 120
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
МарусинаМама, действительно приятно почитать и посмотреть на всю красоту!!!!

если жена шопоголик, то муж голожопик...
 
МарусинаМамаДата: Понедельник, 10.01.2011, 02:44 | Сообщение # 121
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Милака, Спасибо!
Марта, Марусь, если б не ты, ходить Мане босой! Натурины у нас от 2500, Рихтеры (http://www.6pm.com/search/brand/1320/filter/brandNameFacet/%22Richter%22/productTypeFacet/%22Shoes%22/sort/percentOff/desc) от 4000, Петиты в том же диапозоне:( Скидки бывают, НО размеров больше 22 на них не остается:( я уж не говорю про ту каку, которая продатся под видом обуви детской за 500-600 рублей, а тут тебе Найк пожалуйста, Сайкони бери не хочу. А если поймать скидки в 80% так и Рихтеры с Натуринами, молчу про Рикосту (на которую щас есть на 6пм скидка и есть размеры разные и цены до того копеешные, что бери только!!!!!
http://www.6pm.com/search....esc
Ага, девочки, я в Москве щас, про Тверь молчу, всю заразу ее летом излазила - нужна была мне обычная белая алкоголичка, уж чего проще! НЕ НАШЛА! doctor Но при этом полюбовалась на труселя мальчуковые по 350 crazy cranky бубликов фирмы Пеликан!
Короче, спасибо тебе!!! angel1 clover

Добавлено (10.01.2011, 02:44)
---------------------------------------------
ну и раз уж пошла такая пляска, похвастаю и Рихтерами заодно!:)
Брала на Амазоне, с хорошей скидкой, спасибо Маше за своевременное о ней оповещение. Первые красные 25 размер, 2 и 3 - брала для дома, так как носим такую модель с 20-го размера, у нас такие тапки стоят 3999, я в магазине покупала со скидкой по 1200, но размер был только до 22 и расцветочка прям скажем не девочковая - темно синие. Цена на амазоне была - 25 долларов за пару!!! Опять из серии "почувствуйте разницу".

 
MamaNataДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:38 | Сообщение # 122
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
а туфли кельвин кляйн 9й размер сколько см. по стельке и сколько см. ваша нога?
 
ЮлекДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:59 | Сообщение # 123
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
МарусинаМама, Лена, поделитесь пожалуйста опытом, какие кросы лучше взять, когда ребенок начинает ходить: нью бэланс http://www.6pm.com/new-balance-kids-kx503-infant-toddler-white-navy или саукони http://www.6pm.com/saucony....er-moab ?
 
МарусинаМамаДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:52 | Сообщение # 124
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Юлек, я бы вообще не стала брать кроссовки, все ж это не совсем ортопедичски правильная обувь, в Вашем ценовом диапозоне можно заказать вполне хорошие ботиночки хороших фирм на 6pm, положу Маню спать, покидаюсь в Вас ссылками smile
хотя если из 2 выбирать, то сайкони лучше наверно, они во первых на липучках, можно подрегулировать ширину, плюс удобней одевать, а то шнурки пока зашнуруешь:), во вторых написано, что стелька с супинатором, в нью бэланс это отдльно не указано.
Юля, ссылками кидаться не буду, потому что не знаю размера.
обычно я ищу сначала по максимальной скидке http://www.6pm.com/boys-shoes~5V
а потом по минимальной цене http://www.6pm.com/boys-shoes~u
Соответственно ништо не уйдет незамеченным:)
Так навскидку, 20 и 21 размера мальчуковой много обуви очень хорошей от 15 до 30 долларов.
MamaNata, Наташ, померяю попозже ладно?:) нога у меня если ее расплостать вообще 27 см, по всем размерным сеткам это 11 как минимум. Открытую обувь как я теперь поняла надо 9,5 или 10, закрытую 9.


Сообщение отредактировал МарусинаМама - Понедельник, 10.01.2011, 16:31
 
MamaNataДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:55 | Сообщение # 125
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ок, спасибо
 
Форум » Наши фото -конкурсы и отзывы о закупке » Фото и отзывы » "Живое фото" наших закупок (выкладываем свои хвастики)
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz