Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 09:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наши фото -конкурсы и отзывы о закупке » Фото и отзывы » "Живое фото" наших закупок (выкладываем свои хвастики)
"Живое фото" наших закупок
МартаДата: Среда, 12.01.2011, 00:38 | Сообщение # 151
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Nika8m, МарусинаМама, по таким ценам там редко что бывает на наших деток, в основном на совсем малявочек smile

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МышкаДата: Среда, 12.01.2011, 09:02 | Сообщение # 152
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
И я рейму хочу!!!
 
bensafrikДата: Среда, 12.01.2011, 18:01 | Сообщение # 153
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
МарусинаМама, очень понравился ваш купальник голубенький. Вы м-ку брали примерно на наш российский 46-ой?
 
МарусинаМамаДата: Среда, 12.01.2011, 23:02 | Сообщение # 154
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
bensafrik, ой, а я не знаю какой у меня российский biggrin могу свои замеры сказать. хотя про попу в 104 см уже все в курсе конечно. Грудь 97. Там веерх такой непринципиальный, и на поменьше грудь пойдет (лифчик у меня щас 80 С) и на побольше.

Добавлено (12.01.2011, 23:02)
---------------------------------------------
Милака, ээээээээээх, красотень!

 
ЮляДата: Среда, 12.01.2011, 23:12 | Сообщение # 155
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 291
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
МарусинаМама, у меня к вам вопрос: где вы покупаете обувь рихтер,можете поделиться ссылкой? Я своей Маньке покупала здесь, очень понравились.
 
МарусинаМамаДата: Среда, 12.01.2011, 23:37 | Сообщение # 156
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Юля, хм, не совсем поняла вопрос? в реале покупала в москве в магазине "Весело шагать", онлайн - сначала на амазоне, потом на 6пм. Сейчас на амазон продаются ботинки на мембране по 40-45 долларов. На 6пм недавно была хорошая распродажа, купила туфельки за 20 долларов, щас прям скажем негусто с рихтеером на 6пм http://www.6pm.com/richter-girls~1
 
ЮляДата: Четверг, 13.01.2011, 13:44 | Сообщение # 157
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 291
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за ответ, я как раз и имела ввиду онлайн. В 6рм просто их видела, думала может вы ещё и на других каких сайтах покупали. biggrin
 
VoqueДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:55 | Сообщение # 158
Я здесь живу
Группа: Модераторы
Сообщений: 2480
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже чуть похвастаюсь)) На сей раз обувью для сына. Обувь куплена на 6 пм. Обе пары.
1) Скечерсы. При ходьбе на них мигают "фары" и полоска, которая на липучке. Не знаю, как сняла их с ребёнка, который спать в них собирался..)) Цена 30 долларов. Размер 2.5Y. Ребёнку 5 лет.

2) Беговые кросы Пума. Лёгкие, красивые, продумана каждая деталь. 24 доллара. Размер 2Y. Идут размер в размер..(20,6 см)

Спасибо, Машенька!!!! biggrin

Добавлено (16.01.2011, 12:40)
---------------------------------------------
Теперь драгоценности дочи со стока(всё по 1 доллару)
Что приятно удивило-наборчик с клубничкой деревянный))

Добавлено (16.01.2011, 12:46)
---------------------------------------------
и набор колечек оттуда же. Тоже цена 1 доллар. Уже хорошо очень поюзаны.

Добавлено (16.01.2011, 12:55)
---------------------------------------------
Ой, на сердечке и на звёздочках какие-то как дырки получились на фотке. Дырок там нет..все поверхности ровненькие и гладенькие.
:gossip: сейчас идёт набор заказов по стоку..ссылка на колечки http://www.thechildrenswearoutlet.com/shop....d=34537




Сообщение отредактировал Voque - Воскресенье, 16.01.2011, 11:56
 
МышкаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:10 | Сообщение # 159
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
hands yahoo yahoo yahoo
Пришла моя первая посылочка с дочкиными вещичками-тряпочками!!!!
Доче 7,5 мес., крупная, поэтому блуза и платье были заказаны на возраст 18-24, а юбка 12-18. Юбочка порадовала: трусики не прилагались (как я видела ранее у нас в магазинах), а пришиты в качестве подкладки. Меня порадовало, юбочка задерется, а там не белый памперс, а эстетичные трусики в цвет юбочки!
Я довольна до безумия!!! Маша, огромное спасибо!!!
И так смотритрим?!!!
1. На модели
2,3,4 - без модели!
Прикрепления: 8922056.jpg (125.8 Kb) · 5792570.jpg (159.5 Kb) · 7583115.jpg (303.1 Kb) · 8081412.jpg (219.0 Kb)
 
МартаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:22 | Сообщение # 160
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
МилакаМилочка, МышкаИриночка, VoqueНаташенька, все все девочки, Спасибо Вам за такую красоту, выкладываемую у нас на форуме, flowers flowers :flowers:
Так приятно не только держать в руках вещи, а и смотреть на Ваши фото smile , и читать Ваши положительные, заряженные доброй энергетикой сообщения.
Спасибо Вам девулички flowers flowers flowers


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МышкаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:53 | Сообщение # 161
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
С нетерпением жду продолжения!!!
 
КузенькаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:57 | Сообщение # 162
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Заразилась последними хвастиками и решила выложить чуть-чуть своих. Все вещи с Крейзи8. Для старшей дочери и себя любимой заказала две одинаковые кофточки (мне размерчиком только чуть поболее tongue ). На фото не видно, но единорог украшен стразиками, очень симпатично смотрится.

Вот такую кофточку заказала, чтобы носить в деревне. Когда получила, поняла, что в деревню надо заказывать что-то другое :D. Завтра уже в детский сад в ней идем.

А вот гвоздь нашей программы! Легкое пальтишко на младшую. Старшая обзавидовалась, я тоже. Супер-мягкое. Мелкая (чтобы она понимала в свои 1,5 года) не хотела снимать категорически! Как я поняла, это искусственная замша, а внутри обалденно мягкий коротенький искусственный мех, который чуть-чуть переливается. Вот не люблю я это выражение, но отвал башки полный!
 
МышкаДата: Понедельник, 17.01.2011, 09:34 | Сообщение # 163
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кузенька, Оль, пальтишко просто СУПЕР!!!
 
АннАДата: Среда, 19.01.2011, 14:41 | Сообщение # 164
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Мой маленький хвастик:
Джинсы с крейзи 8, брала на 5 лет, джинсики оказались узенькими, по размеру подошли идеально))))

Рубашка тоже на 5 лет, нам оказалась большеватой, качество супер!!!

Шубка тоже с крези , суперская, размер 3т

бейсболка с некста, размер 3-6 лет


Машенька огромное спасибо за вещички flowers

 
МарусинаМамаДата: Четверг, 20.01.2011, 01:14 | Сообщение # 165
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
похвастаю чтоль Дизелями своими за 30 баксов ah ah
брала как всегда 9-ку, сели отлично.

Добавлено (20.01.2011, 01:14)
---------------------------------------------
ну и толстую попу в джинсах Редклиф с мотней тоже покажу tongue По толстым бокам палками не бейте пожалуйста, я сижу на диете и худею:) это 29 размер, хотя можно было и 28, но я задумывала их совсем висячими. Хороши эти жынсы за 19,95 тем, что отвороты "оформлены", то есть подвернутые джинсы выглядят эстетично, что дает некоторую свободу в выборе обуви:) Минус - цвет джинсы, на картинк в моем компе она была несколько ярче и голубее, в реалии цвет оказался темнее, а сама джинса тоньше чем ожидалось, хотя в данном случае это оказалось скорее плюсом, так как планирую их носить летом.

 
GemiaДата: Четверг, 20.01.2011, 12:23 | Сообщение # 166
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
А вот попа не такая уж и толстая!! Джинсы смотрятся суперско! respect
 
МарусинаМамаДата: Пятница, 21.01.2011, 00:18 | Сообщение # 167
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Gemia, спасибо-спасибо flowers

Добавлено (21.01.2011, 00:15)
---------------------------------------------
Пришли мои масенькие 4,5 кг счастья!

сумка LAMB, маленькая, можно убрать ручку и носить как клатч, покупала на дизайнерском викенде на 6пм (завтра снова такое счастье). В итоге обошлась примерно в 2 тыщи. Мягенькая и лапуся! Вот это полосатое чудо - авоська из дерюги типа для покупок наверное, приятный сурпрыз к сумке.

обувя, все по 7,95. качеством осталась довольна, Propet так и вообщ неожиданно в отличии от картинки на 6пм оказался хорош! С Размерами тоже без экстрима, что написано, то и есть.

Добавлено (21.01.2011, 00:18)
---------------------------------------------

кроксики на узкую ножку за 12,50, на фото получились красные, реально ярко розовые

и моделька на широкую ножку за 12 долларов по акции, эти мне понравились больше, чем бывшая у нас до этого дорогущая моделька Crocband (за 30), они полегче и сам материал помягче, дырок побольше, короче думаю летом пупсу в них будет покомфортней, пока она влезла в них дома и носится не снимая, вообще дети как-то странно любят нежно эти кроксы:)

Сообщение отредактировал МарусинаМама - Пятница, 21.01.2011, 00:23
 
Nika8mДата: Пятница, 21.01.2011, 11:42 | Сообщение # 168
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
МарусинаМама, у нас с вами одинаковый пропет и босоноги шлепанцы плетеные на пробке biggrin
Правда я дороже покупала, зато в босоножках все лето отходила biggrin
 
МарусинаМамаДата: Вторник, 25.01.2011, 02:52 | Сообщение # 169
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Детское:

LellyKelly

Minibel по 12 долларов, внутри полностью кожанные

Боты Armani Jr, туфельки Kennet Cole за 9 доларов, мне кажется лучше на узкую ножку

Взрослое:

Туфли Miss Sixty размер 40 сели на мою 9-ку отлично, кому понравились, вроде там еще остались такие желтые за 23,10! Стелька мягенькая, если умеете ходить на каблуках, то туфли отличные.

Нахваленные уже тут Изи Тон от Рибок:)

И еще один купальничек Blue Image севший почти как надо, в гурди м-ка маловата, но надеюсь с завершением кормления это самоустранится:) Цена в 7,95 радует просто неимоверно!


Сообщение отредактировал МарусинаМама - Вторник, 25.01.2011, 02:54
 
GemiaДата: Вторник, 25.01.2011, 10:35 | Сообщение # 170
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот те самые труселя из СТОКа.
Я взяла все изделия S, сели прекрасно! Качество очень достойное. Сверху вниз: шортики КельвинКляйн (нейлон-эластан), стринги Biatta (нейлон-спандекс), тоненькие прозрачные шортики betsey johnson (нейлон-спандекс)
Прикрепления: 4842380.jpg (120.9 Kb)
 
ЮлекДата: Вторник, 25.01.2011, 12:53 | Сообщение # 171
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Трусики просто шикарные, я себе тоже такие хочу!!!!!!!
 
КузенькаДата: Вторник, 25.01.2011, 14:57 | Сообщение # 172
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, раз пошла "интимная" тема, я тоже похвастаюсь. Из стока перепали мне трусики-бикини tempt'd (мне фирма неизвестна, но думаю, что неплохая), размер М, состав нейлон и спандекс.
Когда Маша сказала, что зеленые, я представляла что-то нежно салатовое clap Каково же было мое удивление, когда я обнаружила это чудо цвета зеленки, короче, вырви глаз!!! Но, как кто-то тут писал, это же никто не увидит, ну или почти никто tongue ( теперь вот весь форум в курсе).
Вторые куплены на Идили, тоже М, Lucky Brand, 95% хлопок, 5% спандекса. Из всех купленных в Америке (а их в принципе было немало), самые удачные.
 
МарусинаМамаДата: Вторник, 25.01.2011, 15:39 | Сообщение # 173
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Кузенька, ой, клевые, особенно зеленковые:) а я вот своими похвастать не могу, все мамусику достались, будет теперь мамусик амбриэлями кружевными и хилфигерами модными светить:) Кач-во очень понравилось у всех трусцов:)
 
ЮлекДата: Вторник, 25.01.2011, 19:43 | Сообщение # 174
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я теперь тоже похвастуюсь: получила свою первую посылку- Крейзи8. Брала младшему сынуле кофтюли и штанцы. Размер у кофточек 12-18 мес. брала на вырост, я думаю будет нормально, но вот штанишки 12-18м нам только на сейчас на 6-7 мес.
Старшему сыну закала штаны14 лет, оказались просто огромные, но классные на подкладочке как раз на холодное время. В принципе качество вещей нормальное, есть конечно и неровные швы и плохо обработанный край на паре вещичек, но если учесть, что это стоит копейки, то все супер.
Маша спасибо!!!!
Прикрепления: 6313670.jpg (142.8 Kb)
 
МарусинаМамаДата: Среда, 26.01.2011, 03:25 | Сообщение # 175
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, вспомнилось мне вдруг чем я давно хотела похвастаться:)
Пришло мне как-то по осени в голову, что 30-ка на носу, а пилинг лица сделать хочется:) и не за 10 тыщ в салоне, а как-ниудь побюджетней (да, вот такая я скряга) и заказала мне Маша на амазоне вот такую штуку:
http://www.amazon.com/Lactic-....sr=1-17
взяла дешевую, на пробу.
Каково же было мое изумление, когда кроме этой штучки я получила еще 5 мл (которых хватило мне, моей сосдке и еще осталось на целый курс) салицилового пилинга с сопроводительным письмом, мол дорогой покупатель искренне спасибо за ваш заказ и примите в благодарность вот этот салициловый пилинг, который наилушим образом подготовит вашу кожу к следующему этапу, а точнее гликолиевому пилингу. К штучкам обоим, прилагается подробная инструкция что и как мазать и сколько держать.
Второе мое приобретение было такое:
http://www.amazon.com/Hyaluro....sr=1-14
Брала тоже по принципу дешево и на пробу. 60 мл стоили 14 долларов.
Довольна как слон, мажу прям ВСЕ!!! результатом довольна очень, губы у меня по зиме просто трескаются до крови, с этой штукой все стало чудесно:)
Короче результат на лицо, которое стало после всех манипуляций значительно лучше:)
 
Форум » Наши фото -конкурсы и отзывы о закупке » Фото и отзывы » "Живое фото" наших закупок (выкладываем свои хвастики)
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz