Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 04:41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наши фото -конкурсы и отзывы о закупке » Фото и отзывы » "Живое фото" наших закупок (выкладываем свои хвастики)
"Живое фото" наших закупок
GemiaДата: Среда, 26.01.2011, 10:55 | Сообщение # 176
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
МарусинаМама, Лен, очень нужные вещи!!! Пиллинга хватило на курс? Или одна бутыль и есть курс?
И сколько дней потом "из дома не выйти" после процедуры? cool


Сообщение отредактировал Gemia - Среда, 26.01.2011, 11:07
 
МарусинаМамаДата: Среда, 26.01.2011, 12:50 | Сообщение # 177
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Gemia, я ж говорю пробника 5 мл салицилового пилинга хватило мн на 6 процедур, соседке на столько же и еще на один курс из 6 процедур хватит:)
гликолиевый щас делаю, его надо 6 процедур, по одному разу в неделю, сделала 3 процедуры, пока визуально количество жидкости в бутылочке уменьшилось на 1/10. Короче сдлаю сама и Ольке еще хватит:)У меня кожа вообще не особо склонная ко всяким аллергиям и высыпаниям, поэтому делаю вечером, а уже наутро все спокойно. Он же все таки не такой жесткий как в салоне. Единственно, там в рекомендации написано пользоваться СПФ не ниже 30-ки и предложена Нетроджина (много раз слышала, что американская Нетроджина оч крутая, не то, что у нас тут продается), так что надо еще и ее будет в сл. раз заказать сразу, к курсу smile пока спасаюсь своим тональником от Живанши.
И ещее мне понравились у той фирмы, которая гиалуроновую кислоту делает есть куча всяких штучек с пептидами, витамином С, Б5 короч надо поэкспериментировать:)


Сообщение отредактировал МарусинаМама - Среда, 26.01.2011, 12:51
 
GemiaДата: Среда, 26.01.2011, 13:03 | Сообщение # 178
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, Лен, за объяснение - сейчас самое время (до апреля) для таких процедур, очень вовремя ты похвасталась flowers

А, вот еще вопросик маленький: чем ты пользовалась для нейтраливзации? что-то там в комплекте есть или как?

Сообщение отредактировал Gemia - Среда, 26.01.2011, 13:05
 
МарусинаМамаДата: Среда, 26.01.2011, 15:57 | Сообщение # 179
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Gemia, сказано просто умыться, хотя добрый амазон в поисках (ну или типа с этим товаром чаще всего покупают такие товары), предлагает какой-то тоник нейтрализатор за 10 долларов, в отзывах все его очень нахваливают, но я как-то когда заказывала была в скряжничском настроении:) хотя в сл раз буду брать все, и пилинг и нейтрализатор и увлажняющий крем и крем с spf / результат радует: от салицилового пилинга уменьшились поры на носу, прыщички сошли. Гликолиевый я так понимаю действут не совсем как "сдиратль кожи", а способствует выработке коллагена, то есть повышается упругость, сокращаются морщины ну и тд.
Ну и вообще, как все уже заметили похвастаться я люблю:)
 
GemiaДата: Среда, 26.01.2011, 17:37 | Сообщение # 180
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Это хорошее качество, всем нам оч на руку biggrin
 
МилакаДата: Среда, 26.01.2011, 22:39 | Сообщение # 181
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
да - да!Вот и мне теперь такой надо biggrin

если жена шопоголик, то муж голожопик...
 
GemiaДата: Среда, 26.01.2011, 22:54 | Сообщение # 182
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Милака, надо объединиться и поделить шип biggrin
 
Nika8mДата: Среда, 26.01.2011, 23:31 | Сообщение # 183
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, а может отдельную темку создадите и все-все нам расскажете biggrin Нам же тоже надо быть красавицами biggrin
Только, пожалуйста, очень подробно и по шагам biggrin
 
МарусинаМамаДата: Четверг, 27.01.2011, 00:01 | Сообщение # 184
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Nika8m, Вероник, там в инструкции к пилингу оч подробно все написано tongue мне только кажется, что если щас приморачиваться надо брать полный санскрин 100 спф, у меня такой есть от Биодермы, правда в Твери ее навеерное нет, но при желании все решаемо:) я вот на такое солнце как-то не рассчитывала, так что щас хожу в "маске" из 100-ки спф гулять, а то потом на отбеливающих кремах разоришься:)

Добавлено (27.01.2011, 00:01)
---------------------------------------------
щас скрягу в себе удавлю и пойду каких-нибудь скваланов повыбираю и пептидов:)

 
Nika8mДата: Четверг, 27.01.2011, 00:46 | Сообщение # 185
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
МарусинаМама, я плохо понимаю, что у тебя в сообщении написано biggrin , а ты гришь инструкция, она ж на англицком...
Да и потом прежде чем инструкцию почитать надо что-то взять сначала cool
 
МартаДата: Четверг, 27.01.2011, 10:04 | Сообщение # 186
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки, хочу напомнить Вам о правилах формирования посылок на нашем складе в США:
Quote

Можно ли заказывать парфюмерию?

К пересылке почтой USPS запрещены следующие позиции:

Парфюмерия
Средства для смывания лака с ногтей
Спрей и аэрозоли
Отбеливатели
Химикаты для бассейнов
Краски
Спички
Батареи и аккамуляторы
Топливо
Подушки безопасности для авто
Ртуть
Клей
Фейерверки

Наши сотрудники строго следят за тем, чтобы указанные вещи не были отправлены. В случае, если они обнаружат подобные вещи, они будут вынуждены их удалить из вашей посылки.


Поэтому, если один раз "проскочило" то не факт , что "проскочит" второй wink .


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
GemiaДата: Четверг, 27.01.2011, 10:09 | Сообщение # 187
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Маш, я не вижу в запрещенном списке обсуждаемых изделий... help
 
МартаДата: Четверг, 27.01.2011, 10:22 | Сообщение # 188
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Gemia, Оксан, к перевозки запрещены ЛЮБЫЕ горючие и взрывчатые вещества. Если в пиллингах содержится хоть малейшая доля спиртового раствора(любого), этот товар запрещен к пересылке.
Если его конфискуют на таможне, то я с себя всю ответственность снимаю smile
Поэтому, что бы такого не было, лучше не рисковать. Могу послать на любое имя и адрес этот товар, но не на МОЕ.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
GemiaДата: Четверг, 27.01.2011, 10:46 | Сообщение # 189
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
cry
 
МарусинаМамаДата: Четверг, 27.01.2011, 13:24 | Сообщение # 190
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Марта, вот, всю малину обломала biggrin но правила есть правила, лучш и правда не рисковать, а то будут потом с пристрастим все досматривать:(
 
МилакаДата: Четверг, 27.01.2011, 22:46 | Сообщение # 191
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, мои свежие хвастики!!!! Кроссовки Рибок пупсу, мячики при нажатии пищат))) за 13 баксов, а это лакосты отрытые в ночи за 10 долляров всего!!!Мы еще правда не то , что ходить не умеем, но и сидеть , но ничего!Всё сносим)))
а это джемпера с Чилдрена - маленькому и большому, папа сказал - ну надо было и мне такой biggrin маленький на 18 месяцев, но думаю что на весну как раз будет, в принципе и сейчас уже не особо велик, а большой на 7-8 лет, на наши 7 вееелик
футболочка оттуда же - просто хорошенькая!
ну и еще раз рибоки
ну и конечно большое спасибо Маше!!! clover angel1

Добавлено (27.01.2011, 22:46)
---------------------------------------------


если жена шопоголик, то муж голожопик...
 
МартаДата: Четверг, 27.01.2011, 23:02 | Сообщение # 192
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Милака, спасибо, Милочка! flowers

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
ЮлекДата: Четверг, 27.01.2011, 23:21 | Сообщение # 193
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Милака, Классные кросы. Я все тоже заглядываюсь на кроссовки для своего малыша, но говорят, что для первых шагов надо брать артопед.обувь. Но, наверное не удержусь и что-нибудь тож прикуплю tongue ! Людмила, а вы какой размер брали и на какой возраст?
 
МилакаДата: Четверг, 27.01.2011, 23:45 | Сообщение # 194
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Юлек, рибок 5,5 тодлер, а лакосты 7,5 - думаю это на год - полтора, ну и конечно это так- покрасоваться в коляске, ну и чуток походить - а ортопедические обязательно, а эти - для балавства)) маминого)))

если жена шопоголик, то муж голожопик...
 
МышкаДата: Пятница, 28.01.2011, 09:04 | Сообщение # 195
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Юлек, на счет ортопедической обуви! Хорошо знакомый доктор, ортопед сказал мне однажды так: "Че вы все помешались на этой ортопедической обуви, денег не жалко?" ортопед. обувь это все индивидуально! А в большинстве случаев ортопедическая обувь для первых шагов не нужна если детенок не проблемный в плане ортопедии, а лучшая обувь для первых шагов - это простые совдеповские сандали!!! Так что лучше с врачем проконсультироваться, все равно ведь врачей посещаете, или у массажиста своего совета спросите, если массаж делаете! А если все таки решите остановиться на ортопедической обуви, попробуйте примерить ее вначале в магазине, у меня подруга купила своему детенку ортопет.сандали для первых шагов у нас в магазине (Таши орто, если не ошибаюсь) так там такой супинаторище оказался, что ребенок в них просто стоять не смог, не говоря уже о ходьбе!!!
 
ЮльчикДата: Пятница, 28.01.2011, 12:05 | Сообщение # 196
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот и я горю желанием похвастаться! biggrin
Получила кросы Рибок для своего мальчика - просто супер, тем более за такие деньги! Всего 14$! Легкие, кожанные, мягенькие! Правда с размером ошиблась, т.к. брала обувь в первый раз, они нам только в след. году как раз будут наверное hands :hands: hands

А это вельветовые штаны для дочки - очень понравились, узенькие, яркие (мой фотик оставляет желать лучшего своим качеством )

Резиночки с Крези8 - вообще восторг! clap :clap: clap Таких ни у кого нет! biggrin

Резиночки с Чилдренса - тоже супер!

Флисовая толстовка с Чилдренса - вещь! Как раз то, что нужно, когда одну водолазку одевать вроде бы холодно, а свитер - уже жарко. Нужно что-то среднее, вот оно!

Машенька, не устаю тебя благодарить - спасибо огромное!
first flowers :flowers: thumbup


 
МышкаДата: Пятница, 28.01.2011, 12:17 | Сообщение # 197
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
К тому же ортопедическую обувь нельзя носить как говорится на вырост!
 
МартаДата: Пятница, 28.01.2011, 13:15 | Сообщение # 198
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Юлечка, спасибо за красивые фотографии и приятные слова.
flowers


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МарусинаМамаДата: Пятница, 28.01.2011, 14:38 | Сообщение # 199
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Юлек, Юлек, моя красотка спокойно на первы шаги имкла кроссовки Мерелли:) и супинатор там есть и задник хороший, и переход подошвы (каблучок), короче вполн себе ортопедическая обувь.
Мышка, Мышка, от таши орто в Москв щас ортопеды начали советовать отказаться, при внешней ортопедичности, супинатор у них слишком жесткий и на последних конференциях обсуждалось, что они травмируют свод стопы.
Я вот всеж за европейскую ортопедию:) посоветоваться с ортопедом насчет обуви не помешает, если у малыша есть проблемы с голеностопом (подворачиват ножки, косолапит, ходит на носочках), то нужна имнно хорошая обувь. Хотя у них у всех рекомндации примерно одни: с полутора лет переобувать правый на левый ботинок периодически, каблучок, задник высокий и супинатор. а там уж все ограничено родительскими финансами и фантазией:)
Кстати, при уборке вчера обнаружила каталог из "весло шагать", те босоножки которые стоят на 6пм 55 долларов (ой, как дорого) Рихтер, в этом каталоге, ВНИМАНИЕ!!! 4690.
Маша!!! Ты не прдставляшь сколько я сэкономила на своих Рихтерах благодаря тебе:)

Добавлено (28.01.2011, 14:38)
---------------------------------------------
Мышка, а и вот еще, чтоб бедные родители совсем не разорились, ортопеды допускают покупку обуви через размер, то есть поносили 21, а потом одели 23, разница между размерами 5-6 мм в таких маленьких размерах и допустим запас до 1 см:)

 
КузенькаДата: Пятница, 28.01.2011, 15:00 | Сообщение # 200
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
МарусинаМама, вот по поводу переобувки с правого на левый можно поподробнее! Первый раз такое слышу. Остальные рекомендации слышала у всех ортопедов (ну, плюс еще желательно чтобы закрытый носок был, это для садовской обуви). Можно в личку, это же все таки уже совсем не по теме tongue
 
Форум » Наши фото -конкурсы и отзывы о закупке » Фото и отзывы » "Живое фото" наших закупок (выкладываем свои хвастики)
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz