Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 13:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наши фото -конкурсы и отзывы о закупке » Фото и отзывы » Отзывы о средствах по уходу за волосами/кожей, косметика (то что Вам подошло и нравиться.)
Отзывы о средствах по уходу за волосами/кожей, косметика
OKSANSAДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:17 | Сообщение # 51
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ангел, вот Машуля выше описывала
"О коконах:
* " Массируя лицо таким коконом, мы насыщаем кожу веществом СЕРИЦИНОМ, который в избытке содержится в шёлке. Серицин угнетает действие ферментов, ответственных за старение кожи, уменьшает пятна и морщины. Для серицина полностью доказана безопасность и эффективность его применения. Эксперименты показали близость серицина к кератину. Серицин, благодаря своей структуре и из-за присутствия многочисленных гидрофильных областей, удерживает молекулы воды и таким образом значительно увлажняет кожу. Эффект:
1. Защитный эффект (т. к. имеет способность образовывать плёнку)
2. Эффект разглаживания морщин
3. Увлажняющий эффект длительного действия
4. Кожа становится более упругая и эластичная
5. Мы добиваемся этого эффекта исключительно натуральным способом, без применения каких-либо искусственных добавок "
вот здесь My WebPage
А пользоваться как я поняла очень просто - в теплую воду для того, что бы кокон намок, а потом по линиям массажируем(а за одно скрабируем и наполняем кожу питательным веществом.)




Сообщение отредактировал OKSANSA - Понедельник, 10.12.2012, 21:19
 
МартаДата: Вторник, 18.12.2012, 01:31 | Сообщение # 52
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки, хочу вам рассказать вот о такой маленькой,но очень необходимой для макияжа штучке smile -замечательным спонжиком для нанесения тонального крема Beauty Blender!

Уже не первый год этот продукт собирает похвалу от известных бьюти-блогеров и визажистов. Что же в нем такого удивительного? Пока я не попробовала, я и сама не понимала.
Дело в том, что этот спонж каплеобразной формы позволяет нанести любой тональный крем так, что он будет лежать на вас идеально. Тон сделает свое дело, скрыв недостатки, но будет очень естественно и незаметно смотреться на вашем личике. Трижды он побеждал в номинации лучший инструмент для визажа по версии журнала Allure в 2007,2008 и 2011 году.

Beautyblender - спонж ярко-розового цвета. Он не содержит латекса, гипоаллергенен и не имеет запаха. Его изобрели Голливудские визажисты Реа Энн Сильва и Вероника Лоренц.

Перед использованием, спонж нужно намочить и он увеличиться в размере примерно в пару раз и станет ещё более мягким. Затем его надо отжать. Если отжать его не сильно, то он даст легкое покрытие тональным кремом. Если отжать посильнее,то и покрытие будет плотным. Необычная форма спонжика очень удобна в использовании. Острым кончиком вы наносите крем похлопывающими движениями на лицо, как бы вбивая его в кожу и растушевываете его круглой стороной. Острым кончиком также очень удобно прорабатывать "сложные" участки, вроде крыльев носа и наносить консилер. Мыть спонж лучше всего специальным средством, но можно использовать и другие мягкие шампуни. Я сейчас мою детским шампунем без запаха.

Единственный минус Beautyblender в том, что тональный крем расходуется с ним не очень экономично, т.к. спонжик много впитывает в себя. В остальном, это идеальное приспособление для нанесения тональной основы. Менять спонж советуют раз в три месяца.

Здесь вы можете посмотреть видео о том как пользоваться и как ухаживать за Beautyblender:
http://www.youtube.com/watch?v=7qGwYbUz8ps

Приобрести можно как спонж отдельно, так и набор с жидкостью для мытья Beautyblender в этих магазинах:

http://www.amazon.com/gp....IKX0DER
http://www.sephora.com/search....blender



Beautyblender станет прекрасным подарочком девушкам, подругам,мамам ведь все мы пользуемся косметикой. А у нас эта диковинку можно купить далеко не во всех городах. Не забываем,что скоро 8е марта smile
Девочки, на Амазоне, 1 спонж стоит около 13$ , а вот 2шт уже около 18,6$, возможно кто то захочет приобрести этот чудесный спонж и ищет себе "пару", я предлагаю искать пару здесь в теме smile

Поэтому, я начинаю искать пару(мне нужен один), кто со мной за спонжем?


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Вторник, 18.12.2012, 14:41 | Сообщение # 53
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Yukka, я знала,Юль, что ты меня поддержеш)) biggrin
Ангел, Gemia, принято,девочки.Спасибо

Девочки, вот корзина с двумя парами спонжей, там ТАХ, раскидаю его на всех 4х. надеюсь вы не против.

Estimated delivery: Dec. 24, 2012
Beautyblender, The Ultimate MakeUp Sponge Applicator, 2 sponges.
Beautyblender, The Ultimate MakeUp Sponge Applicator, 2 sponges.

$18.61

Quantity: 2 Change

Sold by: Amazon.com LLC

Add gift options

Order Summary
Items (2): $37.22
Shipping & Handling: $6.97
Super Saver Discount: -$6.97
Total before tax: $37.22
Estimated tax to be collected: $2.24
Order Total: $39.46

А в файлах подсчет будет такой, Итого: 9.87+1,25(консол+орг)*31.8=353руб за 1шт спонжа
А вот цена спонжа у нааас biggrin советую заглянуть сюда например 1650руб за 1шт и даже прочтя текс девушки,написавшей его, она же считает .что цена в 1650руб за такое "яичко" это совсем не заоблачная))), если порыться в инете то цены действительно есть и заоблачные.
Понравилось обсуждение этого спонжа на форуме визажистов (Украина) здесь!

Вот какая красота получается у профи с помощью спонжа



_______________________________________________________________-
О коконах
Sybill, Оля ,записала.

Девочки, кто получил и пользовался коконами, как Вам -раскажите. Какие ощущения? biggrin


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Пятница, 08.02.2013, 19:08 | Сообщение # 54
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Девушки, многие из нас заказывали профкосметику майкап фирмы
EF Studio , многие её уже получили, но к сожалению, почему то свои отзывы не хотят оставить нам)
Поэтому начну я , надеясь на Ваше продолжения.
У нас в России эта косметика достаточно дорога Цены в России , когда цены в США , например на Моднике от 7 до 12$ в среднем. Разница в цене как очевидна, так и необъяснима для меня). Могу объяснить это только хапужничеством наших сограждан. Много видио на ютубе про косметику и как правильно наложить здесь
Теперь про саму косметику.
Все без исключения пр-во Канада, все аккуратно запечатано и доходит к нам в первозданном виде, коробочки приятно держать в руках-не дешевка, сразу видно). Качество..
очень и очень хорошее качество. yes
Я не проф. майкапер,но даже я без труда смогла скрыть сразу "не высыпающиеся" синяки под глазами(на фото это консиллером из 3х цветов). Как правильно пользоваться консиллером от создателя косметики E. Funkhouser http://www.youtube.com/watch?v=cfXYLEEESns Вот что я нашла про этот консиллер в инете
"Мультифункциональный, высокоэффективный продукт - консиллер-праймер является основой профессионального макияжа. Его универсальная, кремообразная и концентрированная формула имеет двойное действие: выполняет функцию консиллера (хорошо маскирует темные круги, красные прожилки, нейтрализует нюансы цвета, смягчает и выравнивает общий тон лица) и функцию праймера (создает основу для век, увеличивая стойкость наносимых теней). Подходит для всех типов кожи."
Пудры минеральные, рассыпчатые, хорошо адаптирующаяся к текстуре кожи, пудра минимизирует поры, скрывает дефекты, выравнивает недостатки кожи и обеспечивает послойное нанесение, очень удобны в использовании и так же матируют очень хорошо(на фото одна закрыта, во второй как бы открыты боковушки, кстати очень удобно это, тона два можно смешивать в разных пропорциях в емкостях в этих же. Пудра ложиться настолько ровно, что не заметна она на лице. Кисти прилагались в набор (две пудры+кисть).
Тушь,очень понравилась, ложиться ровно, без комочков, не осыпается, и главное ,что заметила я это запах, еле уловимый . практически не пахнет, так вот этот запах я помню еще с дааавних времен, так раньше пахла отличная тушь Ланком (даже сейчас она уже не так пахнет).Удлиняющая, подкручивающая и придающая объем! увеличивает длину ресниц на 60 % и увеличивает их завиток на 50 %, влагостойкая, наносится в одно касание без комочков. Деликатная формула туши содержит уход за ресницами и делает их мягкими и эластичными до 12 часов. Эта эффектная формула легко наносится и легко смывается обычными средствами для снятия макияжа. Подходит для чувствительных глаз.
Это все что я взяла на пробу, косметика часто бывает на Моднике (и сегодня тоже ) поэтому я еще хочу прикупить.




так же я разбирала и крема, скрабы, молочко фирмы Авант, запахи очень приятные. Упаковки тоже ). Пользуюсь сама давно уже скрабом фирмы Bluе

Скраб замечательный, мелко зерновой. Пахнет вкусно очищает мягко и хорошо)

Источкник выложены продукты фирмы ЕФ Студио. а так же подрробное описание и как применять.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
OrangeДата: Пятница, 08.02.2013, 19:17 | Сообщение # 55
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Марта, Маша, спасибо за отзыв ). Я очень жду ). Мне как раз вот этот корректор три в одном тоже очень очень нужен. И в тему хочу спросить, от середины декабря наши заказики еще не все пришли? Заждалась я уже )
 
МартаДата: Пятница, 08.02.2013, 19:30 | Сообщение # 56
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (Orange)
от середины декабря наши заказики еще не все пришли?

Orange, Надя, заказы постепенно приходят. Т.к. их очень много было, и в одной посылки столько нельзя посылать, надеюсь, что мы все получим в ближайшие недельки. А консиллер очень хорош, я даже не ожидала такого эффекта)


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
marusya69Дата: Пятница, 08.02.2013, 19:43 | Сообщение # 57
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки,а я вчера получила крема израильской фирмы Avani,мягко говоря качество не очень,упаковка очень низкого качеств,сразу видно дешёвка,одна коробка разорвана,открыла крем,он даже без защитной плёночки и с каким то мусором сверху,запах у крема ужасный.Вобщем  надо брать только проверенные известные марки!
 
МартаДата: Пятница, 08.02.2013, 19:55 | Сообщение # 58
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
marusya69, мдаа, Марин, не приятно.
А качество кремов как и действие? Израильские крема все идут в таких упаковках, сколько мы их получали все под одну гребенку. Где то уже наши участники писали про это на форуме.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:34 | Сообщение # 59
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Продолжаю по косметике EF Studio , блеск для губ в тубе-бесцветный . Проба на руке

Блеск нулевого оттенка т.е. без цвета, без перламутра и примесей. Запах еле уловимый. Блеск студийный исключительно, густой и липковатый на любителя прямо скажем, но "берет мертво"))) После нанесения, не растекается практически и очень блестит, держится на губах так же долго. КИсть очень хорошая, понравилась.


Про блеск в инете: Высокопигментированный, стойкий блеск для губ, сочетающий изысканность оттенков и их сочность. Используйте блеск EF|STUDIO для придания губам объема и сексуальности.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
voinДата: Вторник, 12.02.2013, 01:33 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже пришла посылочка с косметикой EF Studio. Я осталась довольна всем! Качество косметики очень хорошее, ну и результат соответственно на лицо))). Блески очень стойкие, сегодня пол дня точно у меня блеск пробыл на губах. Пудры, румяна,  трехцветные корректоры очень ровненько ложаться на лицо, при этом лицо смотрится естественно. Тушь, тоже очень хорошая, без комочков. Еще я брала помаду, которая в коробочке из нескольких цветов. К ней прилагался бесцветный блеск для губ и клевая кисточка, которая разбирается и собирается так, что ее можно носить даже без косметички, она ничаго не испачкает). Так вот, бесцветный блеск наносится на помаду и это выглядит оч. красиво! Еще мне пришла белая матирующая пудра - она хорошо убирает жирный блеск с лица. Ко всем пудрам, корректорам и другим штучкам, прилагались кисточки, мягкие и пушистые. Вобщем, повторяюсь - я осталась очень довольна этой покупкой!!!! Маша, спасибо!!!!
 
МартаДата: Вторник, 12.02.2013, 02:24 | Сообщение # 61
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
voin, Алена, и тебе большое спасибо за отзыв. Я рада,что тебе все понравилось, а главное подошло). Будешь еще красивей,хотя мне кажется ты и без косметики очень красивая) lips flowers
ЗЫ:
Между нами, Алена, достаточно скрупулезно относиться ко всем покупкам в США), всегда внимательно вникает в суть покупки, поэтому я вдвойне рада, что все понравилось. Спасибо


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Вторник, 12.02.2013, 16:23 | Сообщение # 62
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Сегодня я хочу привести отзыв(не мой, взят на дружественном форуме) об еще не менее интересной косметике всем известной фирмы Диор. Возможно кто то захочет приобрести её, сейчас это можно сделать на Амазоне в Сефоре с фришипингом.

Палетка для макияжа Dior.
Она появилась у меня пару лет назад, но я могу хвалить её часами, потому что редко очень встречаются такие удачные по сочетанию цветов варианты. Если вы любите натуральный макияж и качественную косметику, то палетка Dior Sweet Chérie Pinks Eye & Lip Palette создана специально для вас!

Оформление палетки традиционно для подобных продуктов Dior. Это розовая простроченная коробочка на магнитной застежке с подвесочкой в виде буквы D сбоку. Внутри, на той части, которая откидывается есть довольно большое зеркало, что добавляет удобства в использовании этой палетке. Такую вещь, безусловно, очень приятно держать в руках. футляр выполнен очень качественно, а лаконичный дизайн привлекает взгляды.

В палетке вы найдете 4 оттенка теней для век и 4 оттенка средств для макияжа губ. Но обо всем по-порядку.

Тени для век представлены в 4-х оттенках: shimmering white, soft pink satin, mauve, smoky grey. Из них самым праздничным является сверкающий белый, по сути это даже не цвет, а мельчайшие блесточки, которые очень красиво искрятся на солнышке. Оттенки soft pink satin и mauve - это тени сатиновой текстуры, с едва заметным отблеском. Они просто идеальны для естественного макияжа и отлично подойдут для тех, кто предпочитает делать акцент на глаза с помощью стрелочки. Ну и самый темный оттенок - smoky grey, позволит сделать ваши глазки ещё ярче и выразительнее - это матовый серо-коричневый тон. Помимо оттенков, стоит отметить мягчайшую и нежнейшую текстуру и, конечно же, стойкость теней. Делать ими макияж - одно удовольствие.

А что же нам приготовили для губ? Во-первых, это бальзам в оттенке sheer pink - прозрачный розовый. Во-вторых, блески для губ оттенков pink и strawberry pink - нежные розовые тона, один чуть холоднее, другой теплее. И в третьих, губная помада оттенка sheer berry - красивый розово-лиловый оттенок более плотной текстуры, чем блеск.

А вот и свотчи всех средств этой палетки:


На свотчах тени нанесены влажным способом и очень плотно, чтобы показать именно цвет. На самом деле, оттенки более нежные.

Кроме этого, к палетке прилагается аппликатор для теней и кисть для нанесения помад и блесков.
Как видите, цветовая гамма этой замечательной вещицы нейтральная и подойдет большинству девушек, поэтому Dior Sweet Chérie Pinks Eye & Lip Palette прекрасным подарком к приближающимся праздникам. А цена - просто подарок, всего 59$.
палетка на Сефоре



Чем не подарок на 8е марта? smile


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
OKSANSAДата: Суббота, 16.02.2013, 14:09 | Сообщение # 63
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Машуля, огромное тебе спасибо за то, что ты нам (ну по крайней мере мене то точно) помогаешь в выборе товара. Я очень редко пользуюсь тенями, пудрой ( хорошего качества подделок много, да и цена дорогая, а дешевые все скатываются, постоянно нужно что-то поправлять, подкрашивать). Все чаще я пользуюсь блеском и тушью. Но вот я заказала палитру теней и помады фирмы EF Studio  И ВАУ, вау, вау........
Во-первых цвета, мне очень понравились, во-вторых блеск, который к помаде идет придает губам сочности, мягкости и соблазнительности. Кисточка очень удобна, тем, что она "прячется в свой домик" и все не испачкается, не поломается, и гигиена соблюдена.... Все очень ровно ложится, мягко. Я в восторге.... Огромное тебе спасибо. specool 14 февраля , меня муж пригласи в ресторан и я была во всей красе......   biggrin


 
МартаДата: Суббота, 16.02.2013, 14:24 | Сообщение # 64
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
OKSANSA, ооо, супер Оксан yahoo Спасибо за такой хороший отзыв. Не сомневаюсь,что на 14е ты была самая красотка в том ресторане. flowers

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Evgenij@Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:20 | Сообщение # 65
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь я такую хочу!!! smile
 
МартаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:36 | Сообщение # 66
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Evgenij@, Женя, мы этого достойны  biggrin yes

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Вторник, 19.02.2013, 15:30 | Сообщение # 67
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Новенькое...


можно купить

www.macys,com
www.ulta.com
www.johnmasters.com
www.sephora.com и др.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
GemiaДата: Вторник, 19.02.2013, 16:24 | Сообщение # 68
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне ну ооооч нужна такая весчь http://www.johnmasters.com/dft.htm  smile Давайте сходим!!!
 
МартаДата: Вторник, 19.02.2013, 16:54 | Сообщение # 69
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Gemia, давайте! biggrin
Оксан, это именно то о чем я думаю(а думаю я о не прокращающемся росте волос на голове)))? И о чем рассказывает респондент выше на Ютуб?Да?


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
GemiaДата: Вторник, 19.02.2013, 17:08 | Сообщение # 70
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Да!!! Я давно ищу средство ускоряющее рост волос. Чтобы не нужно было смывать как маску, утомительно вымывать как масло  и не утяжеляющее!!! 
Это находка!  yahoo
 
МартаДата: Вторник, 19.02.2013, 17:26 | Сообщение # 71
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Болеменее вменяемое описание этих средств на русском ЗДесь ну и цены как всегда 100% + , этим уже думаю нас не удивить)))



John Masters Organics Глубокое лечение фолликулов кожи головы и придание объема тонким волосам это уникальное средство, которое сочетает 19 сертифицированных органических трав и эфирные масла. Помогает улучшить здоровье кожи головы, стимулирует кровообращение, балансирует выработку кожного сала и борется со свободными радикалами. Специально подобранные ингредиенты придают объем и блеск волосам. Безопасен для окрашенных волос.

Ключевые компоненты:
• Тимьян - антисептик
• Ирландский мох - натуральный детоксикант
• Арника - исцеляет кожу головы, противовоспалительное
• Подорожник азиатский - уменьшает воспаление
• Готу кола - противовоспалительное, успокаивающее

Преимущества:
• Стимулирует кровообращение кожи головы
• Оздоравливает кожу головы, балансирует выработку кожного сала
• Придает объем
• Борется со свободными радикалами
• Стимулирует рост волос
• Идеален подходит для истонченных волос
• Добавляет объем тонким волосам

Применение:

• Использовать после мытья волос
• Распылить на кожу головы, помассировать
• Использовать после каждого мытья, для поддержания здоровья кожи головы

Победитель 2007 SHAPE Latvia Cosmetic Awards как лучший продукт по уходу за волосами:


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
AnДата: Вторник, 19.02.2013, 17:45 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 308
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки я с вами!!! biggrin
 
Nika8mДата: Вторник, 19.02.2013, 18:41 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже с вами )))
А на первый крем в обзоре Философи никто не созрел?
 
marusya69Дата: Вторник, 19.02.2013, 18:58 | Сообщение # 74
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я созрела!
 
СветикДата: Вторник, 19.02.2013, 20:41 | Сообщение # 75
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу для волос))))
 
Форум » Наши фото -конкурсы и отзывы о закупке » Фото и отзывы » Отзывы о средствах по уходу за волосами/кожей, косметика (то что Вам подошло и нравиться.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz