Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 21:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наши фото -конкурсы и отзывы о закупке » Фото и отзывы » Отзывы о средствах по уходу за волосами/кожей, косметика (то что Вам подошло и нравиться.)
Отзывы о средствах по уходу за волосами/кожей, косметика
Nika8mДата: Среда, 20.02.2013, 17:17 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Маш, а философи где лучше смотреть? На ультре вроде только пробник?
 
GemiaДата: Среда, 20.02.2013, 17:31 | Сообщение # 77
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
На Сефоре много всего http://www.sephora.com/philosophy
 
businkaДата: Вторник, 26.02.2013, 20:05 | Сообщение # 78
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки,хочу поделиться своим впечатлением о косметике AVANI.К сожалению,под рукой нет фотоаппарата,а потому живые фото тоже отсутствуют.
Больше всего мне понравилось Сверхпитательное масло для тела.У меня с ароматом цитрус/ваниль.Защитная пленка на баночке была без повреждений.Называется оно масло,но по консистенции-это крем,с ним очень хорошо делать массаж,оно в меру жирное и обладает силиконовой структурой(хорошо скользит)...а аромат!!!!......при нанесении пахнет цитрусом,а основная нота-ваниль.Просто спа-салон на дому smile . У этой серии есть еще такой же скраб,при возможности закажу его обязательно.


Увлажняющий обогащенный минералами крем. Можно применять с 25 лет. Вместо защитной пленки на баночке, была пластиковая крышечка.Пришел в коробке без повреждений. Мое мнение-обычный повседневный крем в своей ценовой категории.Так как я не имею особых проблем с кожей,с моими первыми морщинками достаточно просто хорошего увлажнения,этот крем с задачей справляется. Кстати,мой достаточно аллергичный ребенок,пока я рассматривала остальные баночки, намазал этим кремом щеки. Аллергии и покраснения не было.Протестирован! biggrin



Набор по уходу за ногтями тонизирующий.



В состав входит:пилка и полировщик для ногтей, эфирное масло для смягчения кутикулы и питательный лосьон. Пилочка и полировщих -среднего качества,но они идут в наборе скорее как "довесок". Очень хорошее масло для кутикулы,но наносить его не удобно,только если ватной палочкой. Лосьоном пользовалась как кремом для рук. Запах прямо скажу на любителя))). Но эффект мне понравился.После двух дней применения,моим шелушащимся ручкам он помог.Такого же эффекта я смогла добиться только одним кремом - Doctor Nature, кстати,тоже израильского производства.
Отдельно хочу сказать,очень порадовал  состав кремов. Как химик по образованию,всегда читаю этикетку. Такое количество натуральных ингредиентов в основном составе встречается далеко не во всех кремах данной ценовой категории.Так что за состав 5!! :)
 
OrangeДата: Вторник, 26.02.2013, 22:07 | Сообщение # 79
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот только подумала, что надо бы тоже про эту косметику отписаться ). Читала один нелестный отзыв, и хочу сказать, что мне лично понравилось. Получила пока только обогащенное твердое масло для тела (перевожу буквально) 250мл с ароматом яблока (аромат прекрасный). Это что-то типа густого жирного мусса. Текстура нежная очень и однородная, увлажняет на отлично. Я довольна. Посмотрим, что придет еще ).

Добавлено (26.02.2013, 22:04)
---------------------------------------------
У меня с описанием косметических средств - пробел ), и я не очень ориентируюсь, скажем прямо, поэтому вот так кратко )

Добавлено (26.02.2013, 22:07)
---------------------------------------------
businka, как раз про этот крем-масло для тела я пишу )), только у меня аромат яблоко-персик. Баночка с зеленоватым содержанием посередине на первой картинке.

 
businkaДата: Среда, 27.02.2013, 12:23 | Сообщение # 80
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Orange, мне тоже этот крем очень понравился.Обычно крема для тела не обладают сильными косметическими свойствами,скорее для приятного запаха.А этот кремик действительно хорошо увлажняет!
 
SybillДата: Среда, 27.02.2013, 21:44 | Сообщение # 81
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а про коконы кто чего скажет? Я все время забываю ими пользоваться, а кто не забывает, как результаты?
 
OKSANSAДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:26 | Сообщение # 82
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Милые участницы, помогите пожалуйста. Мне нужен шампунь для жирных у корнях и сухих на кончиках волосах. Ничего не могу понять какой выбрать????? cry Может быть поделитесь!!! Буду благодарна. :yes:

 
marusya69Дата: Среда, 27.03.2013, 14:40 | Сообщение # 83
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки,на днях получила посылку с косметикой Philosophy заказать которую сподвиг  видеоотзыв см.сообщение №93 от 19.02.2013. Заказала крем и клинсер для лица:


Отзывы никогда не пишу,но про эти два средства  захотелось написать.
Начну с "Очистителя" для лица (Purity).Это средство для любителей умываться мылом. Очень хорошо удаляет макияж,особенно тушь (с первого раза)!!..ощущение на коже после него отличное!..производитель пишет,что и поры он глубоко очищает и макияж хорошо удаляет,а самое главное читаю состав одни натуральные экстракты:розы,перца,заморских трав и различных масел.Он и запах травяной имеет.
Второе средство мне понравилось ещё больше,вот этот крем


Взяла небольшой объём на пробу,но обязательно буду заказывать ещё!Сначала показалось,что он имеет очень плотную консистенцию


но при нанесении на кожу он превращается в лёгкий крем-флюид и как бы тает .Впитывается моментально и сразу же придаёт коже матовый оттенок,никакого намёка на жирность,но при этом кожа увлажнённая.Кожу не стягивает и самое главное не скатывается,чем грешат даже люксовые марки. Жаль конечно,что UV-фильтров в составе нет.На тёплое время года он идеален и макияж можно наносить сразу,а не ждать когда впитается. Кожа весь день нежная,увлажнённая.

Надеюсь мой отзыв  кому-нибудь будет полезен!!!!!!!!
Прикрепления: 8698316.jpg (73.5 Kb) · 8436002.jpg (64.1 Kb) · 7004656.jpg (49.5 Kb)


Сообщение отредактировал marusya69 - Среда, 27.03.2013, 18:49
 
ЮлекДата: Среда, 27.03.2013, 23:52 | Сообщение # 84
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
marusya69, Марина, а какая стоить крема и смывки,  и где брали?
 
МартаДата: Четверг, 28.03.2013, 00:06 | Сообщение # 85
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
marusya69, ООО Марин, спасибо, за такой отчет по кремчикам. Фото очень хорошие) Я просто уверена,что многим отчет будет полезен, у нас еще 2 девочки взяли эти крема, и мы с удовольствием послушали и их бы).
Юлек, Юляш, посмотреть цены и всю продукцию можно на
Амазоне http://www.amazon.com/s....losophy
Сефоре, http://www.sephora.com/brand....d=91934 от куда и брала Мариночка.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
GemiaДата: Четверг, 28.03.2013, 08:56 | Сообщение # 86
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже получила крем Hope in a jar, пока оценила только удобство -  консистенция крема очень хорошая - крем тает на коже и быстро впитывается не оставляя жирного блеска. Крем без парфюмерных отдушек, и запах имеет своеобразный, но он ненавязчив и при нанесении на кожу моментально испаряется.
Что касается эффективности - то отпишусь попозже, влияние крема на кожу оценивается через 1-1,5месяца после начала использования smile
 
КузнецоваДата: Понедельник, 01.04.2013, 09:56 | Сообщение # 87
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется поделиться своим на мой взгляд удивительным наблюдениям. Я парикмахер, так  вот, вчера пришла девушка, от природы ( такое иногда наблюдается) секущиеся волосы  по всей длине,  не только кончики. Я ей сделала такую процедуру. Вымыла волосы шампунем для глубокой очистки (обычным, эстель  с индустрии)  смыла, потом нанесла шампунь Joico K-Pak реконструкция шампунь ,смыла, после нанесла Joico K-Pak реконструкция Глубоко проникающие Reconstructor для поврежденных волос волос и кожи головы лечение, оставила на волосах на 10 мин. Каково было мое удивление..... секущиеся волосы чудесным образом... исчезли... Хотя всегда ранее думала что эта проблема решается только хирургическим путем.. Спасибо Машуля и девочки,  кто порекомендовал эти удивительные   средства. 
  На сколько сохраниться эффект, незнаю, понаблюдаем....
 
МартаДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:09 | Сообщение # 88
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Gemia, Ксюня спасибо за отзыв, пиши еще) Будем ждать твоих результатов)
Кузнецова, Маришечка, спасибо за наблюдения.я  тоже раньше думала,что секущиеся волосы можно только обрезать, а оно видеш как... А главное ,что в США это все стоит намного дешевле чем у нас в России.
Шампуни можно найти на Амазоне http://www.amazon.com/s....s=joico Шампуни Джойко

</a>


Так же посмотреть можно отзывы на Косметиста блоге а за одно почитать о средствах и цена в России здесь


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
КузнецоваДата: Четверг, 25.04.2013, 11:18 | Сообщение # 89
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
По поводу выше написанного мною, результат оказался  замечательным и сохранился в течении 3 недель.
Но благодаря Машули, я получила еще на мой взгляд более совершенное ср- во . Сейчас поговорим о нем.
Может кто слышал о салонной процедуре для волос Полимеризация.
Вот цены в Москве и описание:
EMERGENCEE (Полимеризация) - "скорая помощь" для Ваших волос. Эксклюзивная процедура для поврежденных волос. Эта мощная профессиональная рецептура не имеет аналогов при восстановлении очень поврежденных, ломких волос.
Полимеризация - это реальная альтернатива ножницам в тех случаях, когда поврежденные участки волос просто необходимо отрезать. Уникальное сочетание растительных полимеров укрепляет структуру волос изнутри, дарит непревзойденный блеск и силу волосам на 21 день.

Стоимость услуги на короткие волосы 1 600 руб
на среднюю длину волос 2 100 руб
на длинные волосы 2 600 руб.

Теперь я вам расскажу как можно в домашних условиях, поэтапно сделать эту волшебную( другими словами не сказать) процедуру с помощью продукции NEXXUS.

План процедуры:

1 Очищаем волосы вот этим шампунчиком
http://www.amazon.com/Nexxus-....> 1.

2.Наносим с помощью кисти, разделяя на зоны... ср- во http://www.amazon.com/Nexxus-....ERGENCY
Наносим на 15- 20  мин , утепляем, ( одевая шапочку полиэтиленовую)


3. Смываем увлажняющим шампунем http://www.amazon.com/Nexxus-....im_bt_9.


4. Наносим на 3-5 мин кондиционер. http://www.amazon.com/Nexxus-...._text_y

Далее по желанию.... если волосы подвергаются термич. воздействию(утюг, фен) . Очень рекомендую вот этот спрейчик http://www.amazon.com/Nexxus-....=nexxus

или вот этот не смываемый бальзам

http://www.amazon.com/Nexxus-....=nexxus

Запах ммм чудо!!!

Поверьте! Ваши волосы вам будут очень благодарны!!!

Заказать  все это можно  на Амазоне в разделе Бьюти , там много и других не менее профессиональных и качественных марок лечения, восстановления и просто ухода за волосами

А я в свою очередь очень благодарна Машульки, что имею такую возможность заказать эти ср- во по копеечной цене.

Вот цены в Москве  http://magbeauty.ru/magazin/vendor/1430003
, а есть и еще дороже.... В Твери .., я думаю пока нет этих ср- в.

Будут вопросы спрашивайте, всегда отвечу.
Проф.парикмахер-стилист Марина
 
AmiДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:59 | Сообщение # 90
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кузнецова, очень интересный отзыв, спасибо smile
Марина, подскажите, я правильно понимаю, что самая главная волшебная штука из всего набора вот эта http://www.amazon.com/Nexxus-....ERGENCY ? На сколько применений хватает одного флакона? Спасибо.
 
КузнецоваДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:39 | Сообщение # 91
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ami, Расход не большой.... там это ср- во в виде маслица, нужно капелька, а эффект  такой,я думаю все же комплексный!
 
МартаДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:49 | Сообщение # 92
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Кузнецова, Мариш спасибо за консультирование.

Девочки в пристрое есть косметика EFStudio


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Суббота, 08.06.2013, 14:12 | Сообщение # 93
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
А я хочу посвятить эти выходные нашему здоровью.
Сегодня яхочу рассказать о гиалуроновой кислоте Solgar Hyaluronic Acid 120 mg длякрасоты вашей кожи.

Для каждой из нас очень важно выглядеть хорошо, независимо от нашего возраста. К сожалению, со временем кожа теряет свою упругость,
становится более тонкой и тускнеет, появляются морщины, а в результате
ухудшения связей между ее слоями происходит нарушение кровоснабжения
кожных и подкожных тканей. Процесс этот происходит в результате того,
что необходимое количество гиалуроновой кислоты, которую вырабатывает
наш организм, значительно снижается уже в возрасте 25 лет.

Что же такое гиалуроновая кислота?

Дерма – главный слой кожи, расположенный сразу под эпидермисом, по своему составу напоминает «водно – пружинный матрас»: пружины – это
волокна коллагена и эластина, а все пространство между ними заполнено
водным гелем на основе гиалуроновой кислоты. В этом геле находятся
клетки дермы, в частности – фибробласты, вырабатывающие гиалуроновую
кислоту и коллаген. С возрастом уменьшается количество коллагена и
гиалуроновой кислоты в коже, межклеточный гель становится более плотным и
менее проницаемым, нарушаются процессы диффузии веществ и миграции
клеток, кожа теряет упругость и эластичность, появляются морщинки.
Глубина, выраженность и количество морщин прямо пропорциональны дефициту коллагена и гиалуроновой кислоты. Различные неблагоприятные факторы внешней среды вызывают разрушение гиалуроновой кислоты. Это, прежде всего:

  • ультрафиолет;
  • курение;
  • жесткие ограничительные диеты;
  • хлорированная вода;
  • нарастающая с возрастом токсическая нагрузка на организм в виде лекарств, синтетической еды, вирусов;
  • дефицит витаминов, микроэлементов, аминокислот;
  • кофе, приводящий к обезвоживанию;
  • дефицит сна.


Гиалуроновая кислота крайне гигроскопична: одна молекула гиалуроновой кислоты может
связывать и удерживать 200 – 500 молекул воды, образуя плотную
гелеобразную массу. Именно этот плотный гель делает нашу кожу упругой и
эластичной.


Важное качество гиалуроновой кислоты в том, что она поддерживает упругость, эластичность и гладкость кожи на тканевом уровне,
способствует восстановлению суставных хрящей. Снижает утомляемость глаз,
сохраняет конъюнктиву увлажненной даже при длительной работе за
компьютером и использовании контактных линз. Облегчает состояние при
атопическом дерматите, способствует предотвращению климактерических расстройств. Способствует профилактике онкологических заболеваний.
Оздоравливает больные суставы, снимает ревматическую и артрическую боль.

Сейчас выпускается большое количество биологически активных добавок, включающих в свой состав низкомолекулярную гиалуроновую кислоту. В состав БАДов, вместе с кислотой, как правило,
входят эластин, коллаген и витамин С, что намного усиливает ее действие.
Если грамотно применять БАДы в комплексе с косметикой, содержащей
гиалуроновую кислоту, то эффект может усилиться.


Изучая информацию в интернете о гиалуроновой кислоте именно в таблетках. Лично для себя я выбрала комплекс Solgar Hyaluronic Acid 120 mg  Мне он понравился, в первую очередь, приличными дозировками: целых 120 мг гиалуроновой кислоты, коллаген и витамин С.
Нужна всего 1 капсула в день во время еды. Для видимого эффекта,
конечно, необходимо пропить курс – около 3-4 месяцев.

Для достижения максимального эффекта, как я уже писала, в состав комплекса Hyaluronic-Acid-120mg-Tablet-3-Bottle  также входят другие натуральные вещества: витамин С, коллаген и хондроитина сульфат. Кратко хочу рассказать о каждом из них
Коллаген - структурный белок кожи, соединительных тканей, хрящей и сухожилий. С возрастом синтез коллагена в организме
уменьшается, это неизбежно и обусловлено физиологическими причинами. Первой от этого страдает кожа, она теряет упругость и
эластичность, становится сухой и тусклой, появляются морщинки,
истончается верхний слой кожи.

Витамин С - важный антиоксидант, помогает защитить кожу от вредного воздействия
свободных радикалов. Также витамин С необходим для синтеза коллагена.

Хондроитин – основной компонент хрящевой ткани, удерживающий воду в толще хряща в
виде водных полостей, что позволяет смягчить механическое воздействие на
суставы.

Состав Solgar Hyaluronic Acid 120 mg

Активные компоненты: Гидролизованный коллаген типа II 750 мг, Хондроитин сульфат 240 мг, Гиалуроновая кислота 120 мг, Аскорбат кальция 132 мг; вспомогательные компоненты: МКЦ, целлюлоза, диоксид титана, стеарат магния, диоксид кремния, глицерин.

+++++++++++++++++++++++++++

Так же хочу сказать, что гиалуроновая кислота есть и в жидком виде, можно добавлять в маски для лица, шеи, декольте. Или просто протирать кожу, чтобы восполнить баланс кожи
Гиалуроновая кислота является естественным компонентом кожи человека, где она играет важную роль в поддержании нормального водного баланса.
Различные неблагоприятные факторы внешней среды, такие, как УФ облучение
и химические загрязнения, могут вызывать разрушение гиалуроновой
кислоты. Кроме этого, синтез гиалуроновой кислоты уменьшается с
возрастом. Гиалуроновая кислота считается одним из самых "приятных"
косметических ингредиентов.

По сравнению с другими распространенными увлажнителями гиалуроновая кислота имеет ряд
преимуществ: имеет самую высокую гигроскопичность (способность связывать
воду) по сравнению с другими распространенными увлажняющими агентами,
такими, как глицерин и сорбитол. Гидратированное состояние дермы
поддерживает гиалуронова кислота, которая обладает способностью
связывать в 1000 раз больше воды, чем весит сама. При этом, в отличие от
глицерина, она сохраняет свою активность в сухой атмосфере. Такое
свойство можно назвать "эффектом памперса" - поглощенная вода
удерживается внутри в виде геля и не испаряется даже при понижении
относительной влажности окружающего воздуха. Это ценное качество нашло
применение в медицине при лечении ран. Оказывается, для того, чтобы рана
заживала без рубца, ее, вопреки распространенному мнению, надо
поддерживать в состоянии постоянной влажности. Влажная стерильная среда
позволяет клеткам свободно передвигаться и производить необходимые
ремонтные работы. Гелевая увлажняющая пленка из гиалуроновой кислоты
позволяет создавать именно такие условия.


После применения косметики с гиалуроновой кислотой кожа выглядит более мягкой, гладкой и нежной. И это не просто внешний эффект, характерный
для большинства эмолентов. Дело в том, что влажная среда, которую
создает гиалуроновая кислота у поверхности кожи, уменьшает испарение
воды через роговой слой, так как интенсивность испарения зависит от
относительной влажности окружающего воздуха. Это весьма существенно,
поскольку проницаемость рогового слоя для воды может резко увеличиваться
под воздействием УФ излучения, разрушительного действия
поверхностно-активных веществ и загрязнений, окружающих нас повсюду.
Гиалуроновая кислота может на время "прикрыть" поврежденный роговой
слой, не позволяя коже обезвоживаться, пока идут восстановительные
процессы в эпидермисе. Кроме того, полимерная сеть, которую гиалуроновая
кислота образует на поверхности кожи, позволяет биологически активным
веществам, входящим с состав косметических средств, дольше на ней
задерживаться, что повышает вероятность того, что они проникнут в
эпидермис.
С возрастом водный баланс кожи нарушается, и потери воды начинают превышать ее поступление. Это происходит как за счет
уменьшения количества влаги, которая просачивается в дерму через
кровеносные сосуды (ухудшается общее кровоснабжения кожи), так и за счет
нарушения работы водосберегаюших систем. В частности, снижается синтез
гиалуроновой кислоты в дерме и эпидермисе и ускоряется ее разрушение под
действием различных факторов.
У нас заказывали такую, я тоже хочу попробовать, о результатах расскажу поздней. На Амазоне бутыль представлен в разных весовых категориях И разных способах нанесения. Для меня более приемлемым будет распылитель. Данная кислота не содержит спирта и парабенов, сделана в США.
Здоровья вам и вашим близким!
Источник написания


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
AnnieДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:45 | Сообщение # 94
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своими впечатлениями и ощущениями от использования средства для снятия макияжа 'Take The Day Off' Makeup Remover for Lids, Lashes & Lips Clinique http://shop.nordstrom.com/S....-2_12_D . Удивлена тем, как хорошо смывает make-up и даже трудносмываемую тушь для ресниц)) Кожу вокруг глаз нисколечко не раздражает, а после применения кожа лица становится нежной, как у младенца, и БАРХАТИСТОЙ ))) Кожу не стягивает, хорошо увлажняет,крема уже и не требуется. Вот такое удивительное средство! Маша, спасибо тебе!  ok
 
МартаДата: Понедельник, 15.07.2013, 10:31 | Сообщение # 95
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Annie, Анечка, спасибо большое за отзыв. flowers Он обязательно кому нибудь пригодиться.

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Среда, 31.07.2013, 16:28 | Сообщение # 96
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Приятный подарочек итоговой ст-тью 200$, но с покупкой косметики Estee Lauder на сумму от 45$ дарит БЕСПЛАТНО (подарок) nordstrom.com, а с если сумма покупки превысит 75$, вы получите ещё и набор из трех миниатюрных сывороток, так же БЕСПЛАТНО

Девочки! Не упустите хорошее предложение.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Суббота, 21.09.2013, 11:41 | Сообщение # 97
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Дорогие мамочки хочу познакомить вас с серией кремов фирмы Palmer's для ухода за кожей ДО и ПОСЛЕ беременности , хотя есть в этой марки и крема за уходом за кожей наших мужчин) Для регенерации, восстановления,ухода за волосами, и очень очень много других кремов, состоящих полностью из натуральных масел и витаминов различных групп.
Укрепляющий крем http://www.drugstore.com/products/prod.asp?pid=172013.. с уникальной формулой предназначен для восстановления вашей кожи после
беременности или потери веса, благодаря какао маслу, маслу Ши,
коллагену, эластину, витамину Е, женьшеню и Q10. Крем поможет омолодить и
напитать кожу, а так же является антиоксидантом, который стимулирует
образование новых клеток кожи и разглаживает ее.

От себя могу добавить,что я брала из этой серии крем для лечения и ухода за
грудью(растрескивание сосков) при начальном периоде кормления. Отличный
крем-помог). Крем полностью натуральный, малышкам разрешен в тех
кол-вах,которые могут попасть при кормлении с молоком. http://www.drugstore.com/palmers....=183044


Мужская серия крема и лосьоны  с маслом какао витаминами Е В и другими, так необходимыми для ухода кожи для кожи рук, лица,тела http://www.drugstore.com/search....rQrU%3D


Все крема этой фирмы сделаны в США, что гарантирует высокое качество продуктов, а так же сертификацию. При этом ценовая политика не входит в рамки "дорогих" кремов


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Вторник, 29.10.2013, 15:07 | Сообщение # 98
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Кто предпочитает давать своим деткам витамины Мульти и Минералы, советую попробовать  вам вот такие под брендом Дисней http://www.amazon.com/s....Gummies
САм Дисней их не выпускает, а дает право использовать свой бренд фармацевтической фирме в США.
При наведении на картинку с витаминами ВНИМАТЕЛЬНО изучите состав витамишек. Эти витамины разрешены к применению с 2х летнего возраста. Они в виде мармеладок с различными вкусами , виноград, яблоко, и другие. Витамины в зависимости от названия баночки имеют различные фигурки , "тачки" "принцессы" "монстры" и мн. другие Диснеевские герои.
Отзывы в инете с которым я согласна)
Цитата
Забавные желейные витаминки в форме машинок
Дети воспринимают их как конфеты, поэтому банку лучше не оставлять на видном месте, всегда просят добавку, первый раз было очень сложно
объяснить, что это витаминки и их нельзя много есть))Зато нет проблем с регулярностью приёма, ни разу ещё не отказались)Эти витамины можно с 2 лет принимать по 2 штуки в день. Таким образом, одной банки на одного детёныша хватает на 3 месяца.Состав не мего-супер, но основные витамины и минералы есть и в хорошей дозировке. Форма у витаминок похожа на машинки, но не такие, как
в мульте, проще и схематичнее)). Несколько вкусов.В первый раз банка была прозрачная и не такая красивая, а второй раз приехала такая стильненькая, чёрненькая)Из этой же серии мультивитаминов есть не только машины, есть ещё и принцессы, мики маусы, рыбки и т.д. Каждому ребёнку можно подобрать
исходя из его предпочтений)В банке 180 штукЕсть упаковки и на 60 штук.
Первый раз мне прислала их наш посредник, купив в аптеке в Филадельфии, моим детям конечно они пришлись по вкусу) Потом я уже сама стала брать их на Амазоне. Есть такие же желейные и для взрослых smile http://www.amazon.com/s....3760901
И все таки я советую деткам, т.к. у нас таких я не встречала, и цена у подобных в наших аптеках зашкаливает уже при 30шт.




Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:00 | Сообщение # 99
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Знакомьтесь девочки, и читатели форума Международный шоппинг в Твери -Лена , проф. косметолог и майкапер,по совместительству наш посредник во Франции)). Вот о чем нам сегодня написала Лена. Если будут вопросы,задавайте,здесь же в теме, Лена ответит)
Мои косметические помощники- маски для лица
Как любая представительница женского пола, я обожаю заставлять свою ванную комнату
разными баночками и скляночками с ароматной косметикой, и, конечно, ею
пользоваться.
Сегодня мне бы хотелось показать вам некоторые из своих косметических средств, а именно маски для лица.
Прежде чем начну рассказывать о том, какими именно средствами я пользуюсь, упомяну о состоянии своей кожи.
Итак, имеется комбинированный тип кожи, но при этом аллергичной,
чувствительной к слишком активным средствам и водопроводной воде,
склонной к разного рода высыпаниям. Летом имеется тенденция к излишней
жирности, зимой и осенью, напротив, к повышенной сухости.
Например, на этой летней фотографии отлично видно "проблемные зоны"

Соответственно, желаемым результатом от применения масок для меня является:
матирование, подсушивание прыщиков, очищение пор, а в осенне-зимний
период- активное увлажнение и питание.

Моя маска№1 -минеральная Aquamondi Bretagne от Daniel Jouvance.
Стоимость 24 евро, сейчас на сайте со скидкой 50% по цене 12 евро
Что обещает производитель:
Маска, содержащая белые водоросли и физио-морскую воду, глубоко очищает кожу
лица, насыщая её витаминами и минеральными веществами, необходимыми для
ее красоты и здоровья. Кожа наполняется энергией и жизненной силой, она
сияет свежестью и красотой.
Способ применения:Нанесите маску ровным слоем на кожу лица, избегая зоны вокруг глаз и губ.
Оставьте маску на 10 минут, пока она не высохнет, затем тщательно смойте
теплой водой. Не рекомендуется наносить маску на раздраженную кожу.
Что мне понравилось:
1). Очень вкусно пахнет свежестью и морем.
2). Приятная нежная, но достаточна густая консистенция, похожая на мягкий
маргарин,легко наносится и распределяется по коже руками
3). Прекрасно очищает кожу, не пересушивая, лицо действительно выглядит сияющим.
4). Легко смывается
Что Не понравилось:
Минусов как таковых не обнаружила, никаких аллергических реакций, покраснений.
Случалось пару раз "забалтываться" по телефону и передерживать ее на
лице, на мой взгляд, это даже улучшило результат: маска "застыла" и
матировала блестящие зоны (то есть для жирной кожи допустимо и 15 минут)
Единственный, чисто субъективный недостаток для меня (а для кого то это будет
наоборот, достоинством)- внушительный объем 125 мл, неудобно брать с
собой в сауну.

Моя маска №2 Argile Rouge Naturelle от Sybéa
Стоимость 20 евро


Очень люблю эту натуральную косметику- 100% био, никаких парабенов, искуственных ароматизаторов и прочих
ненужностей. Эта маска- натуральная красная глина, содержащая в огромных
количествах оксид железа и меди, минеральные соли и различные
микроэлементы.
Красная глина-  настоящий питательный кладезь для кожи, вот лишь некоторые из ее полезных свойств :
- успокаивает сухую и чувствительную кожу
- избавляет от покраснений и раздражения
- помогает при увядающей коже, улучшая кровообращение и насыщая ее кислородом
- чрезвычайно хороша для рассасывания шрамов
- выводит токсины и шлаки из организма
- помогает при проблемах циркуляции крови
- помогает избавиться от варикозного расширения вен
- уменьшает боль в воспаленных областях или при остеоартрите
- применяется при проблемах чрезмерного выделения пота
- лечит прыщи и воспаления, а также предотвращает расширение капилляров.
- разглаживает кожу и стягивает поры, не нарушая естественного рН
- помогает при высыпаниях разного рода, избавляет она и от внезапных приливов крови к лицу

Разводим глину минеральной водой (или отваром трав), перемешиваем, чтобы
получить однородную массу и, вуаля, наносим на личико. Эту маску я
использую, главным образом, чтобы убрать шрамы и следы от прыщиков, и
она действительно помогает. Передерживать ее больше рекомендованных 15
минут не советую- стягивает кожу очень сильно. Если у Вас сухая кожа, то
лучше ограничиться 5-10 минутами, а также можно добавить в нее немного
оливкового масла для большего комфорта. Наносить ее очень удобно при
помощи косметического спонжа (например, подойдет хорошо вымытый спонж от
крема-пудры)
Из минусов для меня- не подходит в качестве экспресс-средства, лучше
применять, когда вы никуда не торопитесь, во время нанесения лучше
расслабиться и полежать.
Требует очень тщательного смывания.

Моя маска№3 - кислородная маска Matidiane от  Noreva
стоимость 19,70 евро
Эта маска рекомендуется для комбинированной и жирной кожи с тенденцией к
акне, а также она борется с последствиями акне (постакне) у взрослых
женщин (как раз мой случай). Отмечена премией Победа красоты 2010-2011
года
Что обещает производитель:
Улучшение цвета лица благодаря действию инкапсулированных молекул кислорода
Каолин абсорбирует излишки себума, экстракт белого лотоса оказывает
детокс-действие, придает коже сияние. В состав входит также
запатентованный компонент Хронорегул НD, который быстро и надолго блокирует повышенную выработку себума.
Мои ощущения:
Нежная кремообразная текстура, легко распределяется по лицу. Кожа "дышит",
маска отлично очищает и матирует, эффект продолжительный в течении дня.
Идеальное экспресс средство (рекомендуется наносить на 5-10 минут) перед
важным мероприятием. Не стягивает кожу и легко смывается.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
NadinДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:28 | Сообщение # 100
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Маша! Большое  спасибо за такую возможность пообщаться здесь с косметологом и задать свои вопросы.
Все прочитала и сделала вывод что очень похожая ситуация с моим лицом, очень хочется попробовать и на себе такие средства.
А вопрос к Елене такой : - Лена подскажите какое-ниб  действенное средство от отеков (утренние мешки под глазами) для кожи вокруг глаз, потому как многие заявленные крема и гели  свои обещания не выполняют . Заранее спасибо.
 
Форум » Наши фото -конкурсы и отзывы о закупке » Фото и отзывы » Отзывы о средствах по уходу за волосами/кожей, косметика (то что Вам подошло и нравиться.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz