Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 11:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наши фото -конкурсы и отзывы о закупке » Фото и отзывы » Отзывы о средствах по уходу за волосами/кожей, косметика (то что Вам подошло и нравиться.)
Отзывы о средствах по уходу за волосами/кожей, косметика
МартаДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:34 | Сообщение # 1
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки, давно хотела создать такую тему. Всем нам хочеться оставаться такими же красивыми и молодыми, как мы сейчас. Многие наши красотки сейчас заказывают косметику и средства в Америке.
Давайте здесь и поговорим о них
angel1



Выкладывайте, свои отзывы о косметики и средствах ухода за кожей и волосами. Девочки, большая просьба выкладывайте сразу с сылками, откуда Вы купили (амазон, ебей или другой магазин)


Первый отзыв перенесу из темы"фотоотывы" ,это отзыв Милы-спасибо ей огромное, просветила, меня темную biggrin
Можно и я хвастану cool
Я очень люблю шампуньки и масочки Джойко и Макадамия, волосы после них выглядят шелковистыми и очень мягенькими, т.к. Бог меня особой шевелюрой не наградил и множественные окраски волос дают о себе знать - для меня это находка, а цена на Амазоне вообще приятно радует по сравнению с ценами в городе. Закончаваются только быстро - то мама, то свекровь - отлей да отлей biggrin :D


и такие ампулы для волос


А это мой отзыв
Милака, Милочка и меня "подсадила" на шампуни biggrin .
Спасибо Милуш, за хвастик. Вставлю твой отзыв сюда ))):
Цитата
мне вот нравится джойко это - в основном реконструктор - там самое
классное у них маска и увлажнитель(шамп+бальзам само собой),он тип
содержит аминокислоты,из которых волос состоит,но из-за всяких нагрузок
- теряется и он наполняет этими аминокислотами.Вообщем мне он оч
нравится,волосы живые стали.только надо в комплексе - или +маска или +
увлажнитель + или всё
Макадамия - на масле орегано кажется.. вообщем тоже оч питает
волосы,делает мягкими, но я кроме маски ничего не пробовала - в салоне
маслом как то раз еще мне мазали - вот я его заказала.
Кератин - он наполняет волосы кератином - утежиляет их типа, пушистости
нет. Ой этот кератин это было у меня не давно история.Я на биглионе
прикупила купончик = акция кератин шот скидка 70%, пошла сделала (
делали на Салерм), вообщем сразу салон какой то - одно название салон..
То ли мне девочка технологию не правильную сделала - то ли темп уж оч
высокую - сожгла мне все волосы на хрен!Ужас просто, мне пришлось
срезать что я растила-растила, просто волосы прям сыпались кусочками с
голову.. Короче я 2 недели опять хожу по "полдня" с маской джойко на
голове - вроде стало лучше на много..Так вот я заказала не давно у тебя
серию кератин - хочу её попробовать - это просто домашний уход тип.
Потом брала ампулы Салерм - вот они именно сокращают выпадение волос и
стимулируют рост новых+тоже содержат кератин). У нас стоят 1200 что ли 4
ампулы, а я за 2500 что ли 32 тогда купила - это курс на 4 месяца - я
мажу 2 раза в неделю их. Так что вот так. про джойко и мак4адамию и
кератин - вот тут еще глянь http://www.charmd.ru/ а у салерм есть офиц
сайт тоже

Сама я сейчас пользуюсь шампунями фирмы nexxus , спасибо за это ОЛе-Кузеньке flower , которая мне их посоветовала . Помните я на Новый год давала всем нашим участникам пробнички шампуней, так вот она и есть smile .
Очень мне тоже она нравится, волосы действительно "живые" становяться и как бы плотней и объемней, меньше выпадают. Сейчас мне это особенно нравиться( с учетом того что я кормлю молоком дочку :), как правило волосы после родов и кормления лезут несщадно). Вот.. как эту серию закончу начну Джойко smile , темболее у неё есть оф. разрешения для использования беременными и кормящими мамочками.
Так же на Амазоне я заказывала детскую шампунь(пенку) фирмы Мустела, от себорейный корочек у младенцев. Кому нужно дам ссылку. Тоже очень понравилось, корочки у нас такие..хорошие-нечем немогла я их смыть, а этой шампунью стали отходить, пахнет правда она ,знаете так раньше пахли шампуни-бабушкины biggrin натуральностью что ли... но все таки лучше чем сами корочки))
Кому интересно - можно посмотреть цены в России тут и описание продукта angel1


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:44 | Сообщение # 2
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Посредник наш Марина smile по образованию акушер smile , в Америке читает лекции в университете по этому делу. Вот она мне и посоветовала такие вот пластыри Scaraway C-Section Scar Treatment Strips, Silicone Adhesive Soft для рассасывания келоидных рубцов после Кесарева сечения Они на Амазоне
.

Вот такие полоски, завернутые в упаковку



Пластыри подходят для рассасывания не только кесарных рубцов, но и вообще послеоперационных рубцов. Подходят как для свежих рубцов, так и для засторелых
ВНИМАНИЕ!!! Сначала ознакомтесь с инструкцией.Есть противопоказания(их не так много,но они есть, и первое из них-это нельзя использовать пластырь на открытой ране или незажившем шве).
Я сама сейчас пользуюсь этими пластырями, удобные,практичные, невидимые.Одна лента расчитана на 2 недели ношения, в пачке 4 ленты. Есть разные по длине. Можно отрезать или моделировать. В основе пластыря, силикон, который и рассасывает рубцы.
У нас стоят каких то ненормальных денег.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Nika8mДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:37 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Я немножко добавлю свои 5 копеек )))
Большое спасибо Мила и Маша за инфу по Джойко - это просто мега вещь biggrin по крайней мере мне подошло очень smile
У меня полочка в ванной комнате битком забита шампунями/бальзамами разными, просто отчаялась уже найти что-то, на что моя голова отозвалась бы доброжелательно (какая-то капризная она стала очень smile ) Уже половина ассортимента Индустрии красоты скуплено и японских шампуней и все никак не идет... И вот оно чудо, свершилось, я нашла Джойко biggrin Голова моя меня радует все больше и больше, правда волосы стали расти быстрее (не знаю уж шампунь виноват или мой парикмахер biggrin )
Еще раз спасибо, девочки!!!
За ампулами тоже схожу как-нибудь обязательно cool
 
МилакаДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:39 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Nika8m, clap clap clap clap clap

если жена шопоголик, то муж голожопик...
 
МартаДата: Вторник, 13.12.2011, 14:09 | Сообщение # 5
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Nika8m, Спасибо Ника.
Тема нашла отклик в наших прекрасных головках smile
Продолжаю делиться впечатлениями.
По случаю купила в Нордстоме набор Lancome -Активатор молодости, вот такой


В него входит антивозростная сыворотка и крем для век.
Обещают вот это
Quote

Своеобразной «машиной времени» для кожи стал новый крем от Lancome, который назвали «Активатор молодости» Gelifique. Продукт содержит уникальные вещества, активизирующие работу генов и стимулирующие производство определенных белков до уровня, характерного молодой кожи.В лабораторных условиях было доказано, что кожа под влиянием новинки восстанавливается уже через шесть часов. После семи дней использования заметны выраженные изменения: кожа становится более молодой, сияющей и мягкой, уменьшаются морщинки и выравнивается ее цвет.
Прозрачная формула крема делает его незаметным на коже. Крем как бы тает при нанесении. Активатор молодости Genifique подходит женщинам от 25 лет с любым типом кожи. Он прекрасно комбинируется с индивидуальным уходом или может использоваться самостоятельно. Наносить активатор нужно под крем (как сыворотку).

На деле:
мне очень понравилась и подошла сыворотка(которая в большом бутыльке), кожа реально разглаживается, становиться упругой, особенно интересные ощущения вечером, когда после нанесения кожа отдыхает. Она хорошо распределяется, впитывается за несколько минут.Слегка осветляет, что я тоже заношу в плюсы, не скатывается под макияж, сужает поры.
По крему для век : кожа чуть подтянулась,других изменений я пока не заметила. Возможно мало времени прошло.
Набор был в красивой подарочной упаковке, как подарок просто шикарный.
По цене как всегда, у нас Розничная цена около 4,300р, только сыворотка. Я купила весь набор в половину этой цены(но повторюсь была акция)


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МышкаДата: Вторник, 13.12.2011, 17:59 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу и я добавить свою "пятерочку"! Спасибо огромное Маше за отзыв на детский шампунь-пенку "Мустела". Доче полтора года, не могла избавиться от корочек не применяя насилия к коже и волосам. Заказала с Амазона, результат: после 2-х применений корочки просто растворились без следа!!! Так же и устаршего, очень густые волосы, корочки стали появляться, так что шампунь из разряда "для новорожденных" у нас перешел в разряд общего детского пользовоания tongue
 
shevcovaДата: Вторник, 13.12.2011, 19:59 | Сообщение # 7
Я здесь знаю ВСЕ
Группа: VIP участник
Сообщений: 1015
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Мышка, Ирина а Вы мне не бросите ссылочку на эту шампуньку пенку "Мустела"?

"ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ЭКОНОМИТ НА СЕБЕ, ВЫЗЫВАЕТ У МУЖЧИНЫ ЕДИНСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ - СЭКОНОМИТЬ НА НЕЙ!"
 
МышкаДата: Среда, 14.12.2011, 10:44 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
shevcova, Наталья, пожалуйста!
http://www.amazon.com/Mustela....&sr=8-7
 
shevcovaДата: Среда, 14.12.2011, 12:19 | Сообщение # 9
Я здесь знаю ВСЕ
Группа: VIP участник
Сообщений: 1015
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо большое! biggrin

"ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ЭКОНОМИТ НА СЕБЕ, ВЫЗЫВАЕТ У МУЖЧИНЫ ЕДИНСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ - СЭКОНОМИТЬ НА НЕЙ!"
 
Nika8mДата: Вторник, 17.01.2012, 22:02 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, у меня просьба большая smile
Если где-нибудь встретите распродажу Ланком - свистните, пожалуйста, погромче biggrin
Крема и тушь, которую мне удалось отхватить на Моднике, просто нереально классные!!!
Хочу еще biggrin


Сообщение отредактировал Nika8m - Вторник, 17.01.2012, 22:04
 
MamaNataДата: Четверг, 19.01.2012, 23:07 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Подбила тут меня подруга заказать с Модника крема Аvani. это инновационная натуральная израильская косметическая марка, созданная на основе богатых даров Мёртвого моря, являющегося источником редких минералов, солей и грязи. Начиталась она супер отзывы в инете, что все натуральное, не содержит парабены и пр. каки. Я заказала скраб для тела и крем д. глаз. Сегодня их получили и находимся в небольшой прострации, косметика заявлена как элитная, (крем д. глаз стоит в наших инет магазинах в р-е 1000р, скраб д. тела 750р.) а вот баночки прям видно что дешевые что-ли, как в косметики, что в СП заказывают, где Живанши крем за 100р и тушь Диор за 75р. Коробочка из под крема потрепаная, внутри вкладышей нет, крышки из дешевого пластика. Короче намазалась сижу жду.... Пока лазала в инете хотелы ссылку кинуть на нее у нас наткнулась, на сайт, где ее продают оптом меньше чем за 100р., ну ладно у нас, могло ли такое на Моднике прокатить??? Сижу боюсь..

Добавлено (19.01.2012, 23:01)
---------------------------------------------
она кстати опять на моднике http://www.modnique.com/saleeve....c

Добавлено (19.01.2012, 23:07)
---------------------------------------------
и крем д. глаз я заказывала в белой коробочке, а пришел в золотой, на сайте такого не было, ааа и самое интересное, описание на самой коробке на четырех языках, в том числе и на русском!

 
МартаДата: Четверг, 14.06.2012, 16:04 | Сообщение # 12
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки-красавицы, хочу похвастаться вот таким майкапом, который пришел мне с Амазона.
Палетта -тени ст-ть $15.99 , 88 цветов, от самых светлых до насыщеных темных.
На фото видно,что в гамме присутствют как перламутровые оттенки, так и матовые, так же есть и чуть с блеском (не насыщенно перламутровые).
Коробка снабжена 2 апликаторами и зеркалом на крышке. Запечатано сначала в пузырьковый пакет, затем вложена в коробку, весит порядка 300гр.
Доехала до Твери в отличном состоянии, на складе была упакована в "большие пузырьки"
Качество теней описывается на Амазоне так:" Разработанный в США и произведенный на фабрике, которая делает косметику высокого класса" . Соглашусь с этим, тени действительно насыщенные,не осыпаются, имеют однородную и ровную текстуру, мне понравились и очень. smile Конечно мне пригодятся только несколько цветов из этой палетты для повседневного макияжа, но иногда бывают такие случаи,когда хочется чего то неоднозначного и вот думаю именно столько цветов и надо иметь в наличии и всегда под рукой в домашних условиях. smile
Разные цвета -палетты этой фирмы есть на амазоне ЗДЕСЬ




К теням сразу же взяла( что бы "добить до фришипа") профессиональные кисти для майкапа этой же фирмы, сет из 13 штук для полного макияжа за $12.99 , кисти оказались выше всех похвал для своей ценовой категории. Сделаны их натуральных материалов, по качеству не уступают дорогим кистям, например таким как "Сигма" или "MAС" По кистям и по теням этой фирмы много видео на Ютубе. Так же

Упакованы в мягкий чехол яркий красный чехол(виниловый).

Пожалуйста будьте внимательны на том же Амазоне,один из продавцов продает такие же кисти НО за Price: $85.96 +шипинг. Не путайте ссылки!!! при составлении заказа.
Вся родукция фирмы Shany , помните что лаки, какие бы они не были дешевые и красивые, стойкие и качественно-брендовые заказывать НЕЛЬЗЯ! (единственный способ переслать лаки для ногтей-это когда будем брать СТОК у посредника) бывает сейчас очень редко,но заказ взять могу на будущее.
Девочки, в ближайшее время выложу свой отзыв по зубным пастам для всей семьи(которые мне очень понравились), косметическим ср-вам по очистке лица, и шампуням(только бы на все время выбрать)


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
zayaДата: Суббота, 16.06.2012, 01:29 | Сообщение # 13
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Машуль, расскажи про пластыри по подробней. У меня рубец после кесарева очень не хороший почти шириной с мизинец, я уже и не надеюсь, но вдруг пластырь поможет. Ты сама пользовалась??? Сколько его носить нужно, что бы результат почувствовать???
 
SybillДата: Суббота, 16.06.2012, 17:20 | Сообщение # 14
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а от растяжек есть что действенное?
 
VoqueДата: Суббота, 23.06.2012, 19:04 | Сообщение # 15
Я здесь живу
Группа: Модераторы
Сообщений: 2480
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Хочу написать отзыв про зубную пасту. Покупала я такую ЖМИ. Действительно, в упаковке 2 больших тюбика. Паста не пенится. Некое подобие геля. Без привычного мятного вкуса. Но она нереально клёвая afro . У меня отчистились пятна от кофе, которые были на внутренней стороне зубов полностью. До этого чем я их только не мучила: и 3Д вайтом и лимоном с содой.. В общем, мне понравилась. Кто ещё пользовался, как вам?



Сообщение отредактировал Voque - Суббота, 23.06.2012, 19:05
 
МартаДата: Суббота, 23.06.2012, 19:39 | Сообщение # 16
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Voque, Наташенька спасибо за отзыв, паста мне тоже понравилась, но лучше для меня подошла паста Рембрант, но о ней попозже smile
а сейчас о красотееее, которую я купила опять же с твоей подачи вот это( Premium MASH 100 Pc Nail Art Nailart 3d) я купила для Нейл дизайна ,посмотрев на Ютубе ролик про эти трубочки
и вот что из этого вышло, такой вот "Солнечно-цытрусовый коктель" , мне кажеся супер.
hands



и в руках у меня, как раз тоже купленная по обзору Наташи-Моды вынималка косточек из черешни-вишни, работает супер, вынимает косточки на 5+, любой ребенок с ней справиться smile

Так вот про 3д палочки, их 100 штучек и как вы понимаете они придутся по вкусу любой моднице -от самого начала возростного периода, когда мама разрешила сделать первый маникюр, т.е. для девочек, там есть мишки, китти, бабочки , ягодки и т.д.; молодой девушке -есть эмблема даже "Шанель" smile , различные смайлики, черепушка на черном фоне,пироженные различных сортов, ягодно фруктовый ассортимент практически весь+экзотические плоды, амерский флаг, всего и не перечислить, Цытрусовых море всяких, ну можно например сделать вот такий коктели как у меня или вот(взято в инете):

3д дизайн, вот этот мне очень понравился:



а вот по этому мы делали с моим мастером (Спасибо,Юле smile , Юль привет punk



Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Суббота, 30.06.2012, 12:33 | Сообщение # 17
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Продолжаем...
Многие из наших участников взяли вот такое мыло ,которое прислал наш посредник. Я уверена, что мыло ВАм понравилось smile . Оно очень пахучее-парфюмированное, люксовое, делает кожу мягкой. Сделано в США.



Мыло изготовлено из натуральных ингридиентов, что обеспечивает его высокое качество. Благодаря отсутствию таких веществ, как лаурилсульфат, полиэтиленгликоль, парааминобензойная кислота, мыло не раздражает и не пересушивает кожу, а увлажняет и питает ее натуральными растительными маслами. Мыло не содержит парабены или другие химические консерванты, которые вызывают рак кожи. Вес мыла огромен (для мыла))) 340гр+ упакован в красивую подарочную твердую картонную коробку, не намокает).
От себя лично могу добавить, что мыло очень хорошо пениться, пахнет изумительно и конечно хватит на долго, т.к. большое. Мне оно нравиться, удобней мыться им, нежеле гелями, т.к. геля нужно вылить пол флакона, чтобы сделать мочалку пенной biggrin . Этим мылом стоит раз натерет мочалку, мыла-пены хватит на все тело smile .
Это мыло отличный, не избитый подарок на все случаи жизни, к любому празднику и женщине и мужчине, не зависимо от возраста или соц. статуса. Можно подарить и учительнице/воспитательнице в школе/дет саду на День учителя и детскому врачу в поликлиннике, начальству на работе или родственникам на 8 марта или 23 февраля. Абсолютно не к чему не обязывающий подарок, в то же время запоминающийся, врят ли кто еще подарит такое smile У нас просто такого нет smile



Мыло можно заказать, у посредника , в ассортименте разное, Марина(посредник) покупает его на оптовом СТОКовом складе.Поэтому само мыло стоит около 200-250руб,но из-за большого веса получается что половина ст-ти будет доставка к нам из США.
НО на Амазоне(как и на других сайтах США), например, такое мыло,такого же веса стоит от 16$ -18$ ЖМИ , поэтому выходит еще дороже. А учитывая, что мыльно-рыльные пренадлежности, которые производятся в США имеют значительно больше качества чем аналогичный товар у нас, то по моему мнению очень даже выгодная и полезная покупочка получается smile
Заказы можно оставить в этой теме



Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:04 | Сообщение # 18
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Т.к. Наталья_мода уже говорила об этой пасте http://www.medicine-pro.ru/categor....-bioten , которую на Амазоне можно приобрести не больше чем за 13$ за 2 ТЮБИКА, то в свою очередь хочу рассказать о целом комплексе отбеливания Рембрант, который так же можно набрать на Амазоне по вполне приемлемым ценам , качественней и как следствие лучше чем в России.
Я покупала вот что
Где слева на право зубная паста «мягкое отбеливание» , тюбики с силиконовыми капами для двух часового моментального отбеливания и ополаскиватель для полости рта. В состав всех паст Рембрант входит Цитроксаин, представляющий смесь натурального фермента папаина и мягкого полирующего вещества, за счет действия которых зубам возвращается естественная белизна. Папаин расщепляет белковую основу окрашенного налета, позволяя удалять его без вмешательства грубых абразивов, а так как Обычные отбеливающие зубные пасты удаляют пятна с зубов за счет действия абразива, который работает как наждачная бумага, то паста Рембрант является безусловным лидером в отбеливании зубов, причем признанным во всем мире, сертифицированным продуктом. Хочу поделится статьей о клинических анализах некоторых паст в т.ч. и Рембрант http://www.devivant.ru/stat_i/klinic_effekt/ ,это кому интересно для общего развития)).
В результате применения отбеливающих зубных паст REMBRANDT зубы осветляются приблизительно на два оттенка, но при этом, что очень важно, не повреждается эмаль зубов! Если вы относитесь так же как и я к здоровью Ваших зубов, то я думаю вы без труда найдете на просторах ин-ты много положительных отзывов касательно всей системы отбеливания РЕмбрант.
От себя лично могу сказать, что мне паста Рембрант подошла больше , чем Биотене, улучшилось действительно состояние зубов и всей ротовой полости). Отбеливателивающую систему с капами еще не пробывала , сказать про него не могу, знаю что на Амазоне есть еще отбеливающие полоски, где не нужно использовать капы.
Ополаскивателем пользуюсь , лучше , чем этот ополаскиватель я не встречала, именно по своим гигиеническим характеристикам, он хоть не много противненький ,но только с начала, зато санация потовой полости Вам обеспечена на все100%. Ополаскиватель не содержит спирта,но зато содержит кучу компонентов которые обладают антибактериальным действием и эффективно освежает дыхание, избавляя даже от запаха чеснока(по материалам статей о Ополаскивателе). Мне он очень подошел и понравился, советую попробывать.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:42 | Сообщение # 19
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки,прочла я вот тут о коконах шелкопряда. А потом еще и вот здесь научные объяснения
Не кто не пробывал? Что вот я думаю, надо попробывать...
Используются они в качестве "скраба", легкого пилинга и массажа лица.

О коконах:
* " Массируя лицо таким коконом, мы насыщаем кожу веществом СЕРИЦИНОМ, который в избытке содержится в шёлке. Серицин угнетает действие ферментов, ответственных за старение кожи, уменьшает пятна и морщины. Для серицина полностью доказана безопасность и эффективность его применения. Эксперименты показали близость серицина к кератину. Серицин, благодаря своей структуре и из-за присутствия многочисленных гидрофильных областей, удерживает молекулы воды и таким образом значительно увлажняет кожу. Эффект:
1. Защитный эффект (т. к. имеет способность образовывать плёнку)
2. Эффект разглаживания морщин
3. Увлажняющий эффект длительного действия
4. Кожа становится более упругая и эластичная
5. Мы добиваемся этого эффекта исключительно натуральным способом, без применения каких-либо искусственных добавок "

Вот коконы на Амазоне Здесь Упаковка на Амазон с сумасшедшим количеством в упаковке - 500 штук! И всего за $32,99+4шипинг (около 2,4 руб. за штуку), в то время, когда я видела в Рив Гош 10 шт. за 900-1000 руб., кажется. wacko
источник* от сюда

И вот я все к чему, не кто нехочет попробывать?

Я бы разделила упаковку в 500штук, ибо такое кол-во коконов мне точно не к чему smile . Ну скажем например, по 50штучек каждому , взяла бы за все это дело по 150руб(50шт коконов) , кому больше тому и больше бы отвесила)))). Что скажете?
выкуп разовый-пробный, по этому надеюсь что скоро соберем)


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Вторник, 06.11.2012, 01:37 | Сообщение # 20
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
pavl_elena, savinska, Юлек, Леночка, Наташечка и Юлечка принято smile
Еще 6 пакетиков по 50шт свободно biggrin

я прочитала ,что один кокон можно использовать до 5 раз smile этож какая экономия на скрабах biggrin почти пожизненная smile
Набираем:
по 50шт коконов 10раз smile
1Лена Павлова отложено
2Савинская отложила
3Юлек отложено
4Марта-отложено
5Нат69-отложено
6Джулия+сестра отложено
7отложено
8Диддуотложено
9Гемея отложила
10Кузнецова отложено


1я пачка выкуплена и идет на наш склад. Спасибо
Деньги, за коконы(1я десятка) можно скидывать мне на карту. В форме вместо № сообщения о выкупе напишите просто -"за коконы 1я десятка"( я пойму)Спасибо flowers

Пошла 2я пачка Набираем-пока нет в наличии:

по 50шт коконов 10раз smile
1.Ириска оплочено 150
2.Юкка оплочено 150
3.Анее
4. Анна
5.Золя
6. Ами
7. Тверичанка
8Ника оплочено 150
9Анастасис
10 Ксю


3я десятка на коконы уже выкуплены.
Набираем
1.Светулеша
2. Светик
3. Оксана Осад
4. Оксана Осад
5. Ангел
6. Черепаха
7. Сибил
8. возьму ка я еще себе smile
9.свободно
10свободно


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
DiddyДата: Вторник, 06.11.2012, 10:00 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Машуль, меня тоже запиши, пожалуйста))
 
GemiaДата: Вторник, 06.11.2012, 10:36 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
И меня, тоже захотелось попробовать smile
 
КузнецоваДата: Вторник, 06.11.2012, 10:56 | Сообщение # 23
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне пожалуйста!!!
 
ИрискаДата: Вторник, 06.11.2012, 10:57 | Сообщение # 24
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже с вами
 
AnnieДата: Вторник, 06.11.2012, 11:47 | Сообщение # 25
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И я хочу попробовать biggrin
 
Форум » Наши фото -конкурсы и отзывы о закупке » Фото и отзывы » Отзывы о средствах по уходу за волосами/кожей, косметика (то что Вам подошло и нравиться.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz