Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 10:39

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Кофейня/Online Coffee shop » Заходите на чашечку... поболтаем » Справочная (Справочная информация: где найти, где посмотреть.)
Справочная
NataДата: Суббота, 30.04.2011, 19:14 | Сообщение # 26
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки,подскажите! Может кто знает хорошего детского аллерголога?
 
Nika8mДата: Суббота, 30.04.2011, 21:41 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Nata, Сизова Ирина Алексеевна, принимает в Педиатре.
У меня от нее только положительные впечатления smile
 
NataДата: Суббота, 30.04.2011, 22:01 | Сообщение # 28
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nika8m, Спасибки!!!
 
МартаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:01 | Сообщение # 29
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Nika8m, Спасибо Ник. Тоже искала аллерголога.
Ходили в Педиатор к дерматологу(молоденькая девочка, непомню ФиО)-общается хорошо,но не смогла отличить аллергию от экземодермии, нам её и поставила. Назначила мазь, от которой не только не чего не проходило, а еще и хуже было. Месяц уже мучаемся, пойдем к аллергологу.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Nika8mДата: Среда, 01.06.2011, 15:34 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы с Сизовой встретились в наши 7 месяцев и она нам очень помогла тогда
Вот недавно опять пришлось ее посетить, сейчас в процессе лечение, но динамика положительная есть
И мои дети ее очень любят, с удовольствием к ней идут на прием smile

Добавлено (01.06.2011, 15:34)
---------------------------------------------
У меня еще созрел вопрос:
Подскажите какие-нибудь детские спортивные секции для 4 летних детей, а то куда не позвоню - везде только с 5 лет...

 
Анюта81Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 02:08 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Nika8m, а на дзюдо не хотите попробовать.Там как раз таких деток набирают.Пока они еще такого возраста, там для них что-то типа ЛФК и игры подвижные.Нам нравится

Добавлено (05.06.2011, 02:08)
---------------------------------------------
Девочки, а не было у вас таких проблем у деток с сосанием пальцев.Как отучить?Нам уже 1г2м. и мы очень часто сосем пальцы, пустышку никак!Может кто с таким сталкивался?

 
ЮлекДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:40 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки и мальчики, порекомендуйте хорошую и проверенную ремонтную бригаду, которая качественно и быстро сделает ремонт под ключ, можно еще и хорошего дизайнера! Я думаю, что многие знают что такое ремонт crazy fear , поэтому хотелось бы найти действительно хорошо зарекомендовавших себя люждей!!!
 
Анюта81Дата: Понедельник, 12.12.2011, 00:32 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Девочки, накануне Нового года, очень актуальный вопрос: Деда Мороза кто-нибудь заказывал в прошлые года? Может посоветуете? biggrin
 
МартаДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:16 | Сообщение # 34
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Анюта81)
Деда Мороза кто-нибудь заказывал в прошлые года? Может посоветуете? biggrin


У меня пришла мысль smile
Может обойдемся своими силами? biggrin
Не кто из наших не хочет подработать? Возможно у кого то есть одежда подходящая(я спрошу еще в детском саду у свекрови), а пока
Предлагаю вакансии на период Новогодних праздников:
ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ , один выход 200 руб (50/50) в одну семью. Мне не жалко отдать 200 руб. А в типовых услугах сторонние лица наверняка возьмут больше. Начнем числа с 22го(или же наоборот после НГ), всех желающих успеем обойти.
А там и Святки недалеко, может и Ряженых еще найдем biggrin , ну уже так, для общего веселья, не за деньги)))

Есть желающие?




Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Nika8mДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:45 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Маш, у Игоря хорошо получается - он у нас уже прорепетировал biggrin
Ну а ты Снегурочкой biggrin Ждем в гости biggrin
 
МартаДата: Вторник, 13.12.2011, 12:53 | Сообщение # 36
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Nika8m, Ник, мы с удовольствием smile . Нам малявок своих не куда девать.
Поэтому поиски продолжаются newyear


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
hammer69Дата: Четверг, 12.01.2012, 14:50 | Сообщение # 37
Всезнающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все участники закупочек!!! biggrin Моей доченьке скоро день рождения, 10 лет....мы всегда отмечали его в чикен хаусе, и покушать можно и повеселиться, полазить, поиграть в автоматах, в общем всех детей потом за уши домой не растащить, а в этом году нам сказали, что детки "большеваты" biggrin ...Подскажите, может отмечали где дни рождения своих детишек???? Буду очень Вам благодарна! band

Сообщение отредактировал hammer69 - Четверг, 12.01.2012, 14:53
 
YukkaДата: Четверг, 12.01.2012, 15:21 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 276
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Неплохая детская комната в ресторане "Куманек" на вокзале, в гостиннице Турист. Ресторан работает недавно, поэтому комната еще "не убитая" biggrin Меню стандартное, как и цены. Обслуживание приветливое. Туда можно и аниматоров пригласить.
И можно договорится принести "своё" tongue
 
hammer69Дата: Четверг, 12.01.2012, 15:32 | Сообщение # 39
Всезнающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Yukka, спасибо за информацию, а что из себя представляет комната???
 
МартаДата: Четверг, 12.01.2012, 19:10 | Сообщение # 40
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
hammer69, О Маша, недавно девочки с форума отмечали д\р дочки Ксении, я знаю, что они были в дет.кафе или комнате, при игровом центре в Рубине. Тоже хотела бы узнать их отзывы. Девочки,напишите как там?

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
КузенькаДата: Четверг, 12.01.2012, 19:51 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Марта, Машуль, мы год назад были в Рубине (в игровом центре и кафе) на детском дне рождения. Нам не понравилось. Сам центр нормально, детям понравилось, а кафе очень уж подкачало... Честно говоря, конкретных деталей уже не помню, но общее впечатление осталось негативное. Аниматора навязали в этом самом кафе, так он опоздал почти на час. Дети его не воспринимали, все скомкано и неинтересно.
Мы старшей 6 лет отмечали в кафетерии ЗАО "Хлеб" на Чайковского около ресторана "Тверской". Автоматов и лазалок там конечно нет, но мы выкупили все помещение на 2 часа, покормили детей, потом на 1 час аниматоры, потом торт. Всем очень понравилось, и детям, и взрослым.
Были еще в Мэри Поппинс, но давно, около 2-х лет назад. Всем понравилось. Детей развлекали местные аниматоры в отдельной комнате, там же кормили.
 
ЮльчикДата: Четверг, 12.01.2012, 21:03 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Марта, в Рубине детям очень нравится лабиринт, там для них раздолье - не вытащить. Сначала в кафе были конкурсы (аниматором выступал дедушка Ксеники), дети поели немного и пошли беситься в лабиринт biggrin
Еще всем нравится в ЧикенХаус, но лично мы там не были.

Добавлено (12.01.2012, 21:03)
---------------------------------------------
Добавлю еще.
Нас еще приглашали в Зеркало, но там как правило делают общий День Рождения для нескольких детей. Но тем не менее было весело, аниматоры хорошие. biggrin
Также подружка делала ДР своей дочке в кафе Грааль, что в находится в ДДМ. Тавм свой аниматор, кафе арендуется только для ДР, поэтому детям раздолье. Всем понравилось smile smile smile


 
MamaNataДата: Четверг, 12.01.2012, 21:53 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я была на дне рождении (3года) в Рубине, не понравилось. комната грязная, освещение тусклое, на одной стене вроде дет. обои, растяжка с днем рождения, пара шаров, кафель на полу, стол вешалка, телик и стол с музыкой. Аниматор пират странный парнишка, лет 30, того же возраста были и папы деток, так ему прям стремно перед ними было, хотя раз ты выбрал эту профессию, так уж дерзай! ходил мямлил, дети сами по себе сланялись, еще гам от автоматов кругом, мой сразу вышел и сидел в машинке. меню детского как такового вроде тоже нет.
В Чикен заходила мне не очень понравилось что там тоже гам нереальный, мне кажется там детей не выловишь среди толпы посетителей.
Понравилось, правда это для мелких, в Семе дет. центре, две комнаты, их аниматор хороший, организует и детей посидеть поесть и поиграть
 
КузенькаДата: Четверг, 12.01.2012, 23:25 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
MamaNata, точно-точно, у нас тоже этот пират невнятный был...
 
ЮляДата: Пятница, 13.01.2012, 00:31 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 291
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки. про Грааль хочу сказать, что мой сын уже 3-й год туда ходит на ДР друга и в полном восторге всегда! Я в этом году видела аниматор- женщина в пиратском обличии, юморная такая раздавала какие-то задания интересные...я к сожалению одним глазком только видела, но ориентируюсь на впечатления ребенка- всегда с подарками-сюрпризами возвращается.. Думаю, семья нашего друга не зря там не первый год) Ещё могу предложить посмотреть кафе ( не помню название) на чайковского, рядом с рестораном "Тверской". подруга там тоже второй год отмечает с размахом ДР, там уютно, сласня и для детей помладше есть икеевские причиндалы) анимация оплачивается отдельно, в самом кафе вам девочки всё расскажут и дадут визитки. я в этом году брала деда мороза и снегурку из Империи Арт. Очень понравились нам. Адекватные товарищи. вот там их тоже предлагают. Можно заказать шоу мыльных пузырей, фокусов или что-то ещё... Единственное, в кафе нет горячих блюд. По-моему стоимость около 4-5 тыщ за 2 часа до 10 человек, точно уже не помню... память девичья...но примерно что-то в этом роде. В зебре ещё мы были, но для детей 10 лет не уверена...что будет интересно. Нам лично показывали примитивные фокусы и водили хоровод) а так, развлекались сами как могли+ посторонние дети.
 
КузенькаДата: Пятница, 13.01.2012, 00:43 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Юля, кафе на Чайковского - это и есть кафетерий хлебозавода. Там, действительно, очень уютно, есть икеевская доска для рисования, типа мольберта. Аниматоров мы тоже там брали ("Шампань"). У них как раз машина для мыльных пузырей имеется, деткам очень понравились они. У нас из друзей-знакомых, кто их приглашал, все довольны. Кстати, мы в кафетерии заказывали пиццу и картошку фри детям, ну типа горячее biggrin
 
Анюта81Дата: Пятница, 13.01.2012, 00:46 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Кузенька, а во сколько вам обошлось торжество (аренда, стол, аниматоры)? По времени сколько было?
 
КузенькаДата: Пятница, 13.01.2012, 01:01 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Анюта81, поскольку это было 1,5 года назад, вспомню только приблизительно.
Если мне память не изменяет, то когда арендуешь помещение полностью, то надо заказать не менее чем на 2-2,5 тысячи (за каждый час). Это как бы и плата за аренду. Странная система... Мы просили закрыть кафетерий на 2 часа, т.е. надо было набрать еды на 4-5 тыс. Мы набрали biggrin Но у нас взрослых было больше, чем детей, т.к. дети приходили с родителями, бабушками и т.д. Кучу пирожных взяли с собой.
Аниматоры брали тогда 2 тыс. за час. Сейчас цен не знаю, но могу скинуть телефон, если интересно. Работают 2 женщины, полностью со своим оборудованием, костюмами, реквизитом. От нас надо было только небольшие сувенирчики по количеству детей.
По времени: полчаса на сборы-пиццу-картошку фри-соки, потом час аниматоры, полчаса на чай с тортом. Потом кафетерий открыли, но нас конечно никто не выгонял, мы еще немного там потусили.
 
hammer69Дата: Четверг, 11.10.2012, 09:57 | Сообщение # 49
Всезнающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто может порекомендовать репетитора по английскому языку для школьника! ah
 
Nika8mДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:06 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Может пользуется кто-нибудь услугами добровольного медицинского страхования для себя или детей.
Напишите отзыв по своей страховой компании, пожалуйста

Добавлено (10.03.2013, 22:06)
---------------------------------------------
А есть ли у нас на форуме мамочки чьи детки ходят в школу в Южном?
Очень хочется услышать мнение о школах и учителях...
И еще интересуют отзывы о 18 школе (спортивная)

 
Форум » Кофейня/Online Coffee shop » Заходите на чашечку... поболтаем » Справочная (Справочная информация: где найти, где посмотреть.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz